Перейти к публикации
пикап.Форум

Упущенные шансы...


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Постараюсь максимально полно описать свою проблему. И надеюсь, что вы поможете найти решение. Меня зовут Игорь, мне 22 года и у меня никогда не было девушки. Решил я это поменять, но возникла большая проблема, я абсолютно не знаю как знакомиться. Точнее, я понимаю как это делать, но не могу себя пересилить и даже заговорить с незнакомкой. Не скажу, что я стеснительный, есть немного, но не сильно, а когда дело доходит до того, что вот мне понравилась девушка, сука, действуй, нет... организм как будто в ступор впадает, оцепенение, полное непонимание, что делать и как себя вести, начинается внутренний диалог с собой и в итоге шанс познакомиться ускользает из моих рук. После этого начинаются, угрызения совести, злость за такую не смелость и это повторяется снова и снова. Не понимаю и не знаю, что можно сделать. Осознаю, что пока я себя не пересилю и не сделаю эти шаги, ничего в этом плане не поменяется. Может это и отговорка, но мне постоянно мешают обстоятельства. Утром бегу на работу и некогда знакомиться. Можно в метро, но там постоянно шумно и все куда-то спешат по своим делам. Сегодня был случай. Зашёл в вагон вместе с девушкой (она за спиной стояла) и я остался стоять, а она села на место прям передо мной. Она мне понравилась, но как познакомиться в этом шумном, переполненном вагоне? Приходит идея, что можно через телефон, но тут в игру вступает внутренний диалог, а что написать и как это будет выглядеть и т.д. Вот пока я это все обдумал, так и не решившись что-то сделать, — она вышла. И постоянно подобные вопросы на предмет того, что сказать, как подойти, куда пригласить и т.д. заставляют упускать все подаренные шансы. Ещё сегодня утром был случай. Второй раз встречаю девчонку в маршрутке и мне хочется с ней пообщаться, но я абсолютно не понимаю как и о чем. Может стоит начать, а темы найдутся, но снова внутренний диалог, неуверенность, а нужно ли вообще это делать и т.д. С ней я бы хотел просто подружиться, но в тоже время я не понимаю как начать диалог, что сделать. Вот это ключевая проблема в данном вопросе. Мне постоянно кажется, что любое предложение рождённое в голове окажется банальным или не уместным. Просто пригласить на кофе и мне начинает казаться, что это глупо, нелепо, вдруг она не пьёт кофе и т.д. В конечном итоге я понимаю, что это от части отговорки и за ними стоит обычный страх и не сказать, что я боюсь, внутри я чувствую, что хочу это сделать, но при этом что-то меня постоянно останавливает. Вот такая проблема, друзья. Я не знаю как с этим бороться, может вы что-то подскажите. Если кратко. Я не знаю с чего начать, а это труднее всего. В разных ситуациях просто не понятно, что делать и как найти подход к девушкам. Не знаю, не понимаю, что говорить и особенно как пересилить себя и начать знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Постараюсь максимально полно описать свою проблему. И надеюсь, что вы поможете найти решение.

 

Меня зовут Игорь, мне 22 года и у меня никогда не было девушки. Решил я это поменять, но возникла большая проблема, я абсолютно не знаю как знакомиться. Точнее, я понимаю как это делать, но не могу себя пересилить и даже заговорить с незнакомкой. Не скажу, что я стеснительный, есть немного, но не сильно, а когда дело доходит до того, что вот мне понравилась девушка, сука, действуй, нет... организм как будто в ступор впадает, оцепенение, полное непонимание, что делать и как себя вести, начинается внутренний диалог с собой и в итоге шанс познакомиться ускользает из моих рук. После этого начинаются, угрызения совести, злость за такую не смелость и это повторяется снова и снова. Не понимаю и не знаю, что можно сделать. Осознаю, что пока я себя не пересилю и не сделаю эти шаги, ничего в этом плане не поменяется.

Может это и отговорка, но мне постоянно мешают обстоятельства. Утром бегу на работу и некогда знакомиться. Можно в метро, но там постоянно шумно и все куда-то спешат по своим делам. Сегодня был случай. Зашёл в вагон вместе с девушкой (она за спиной стояла) и я остался стоять, а она села на место прям передо мной. Она мне понравилась, но как познакомиться в этом шумном, переполненном вагоне? Приходит идея, что можно через телефон, но тут в игру вступает внутренний диалог, а что написать и как это будет выглядеть и т.д. Вот пока я это все обдумал, так и не решившись что-то сделать, — она вышла. 

И постоянно подобные вопросы на предмет того, что сказать, как подойти, куда пригласить и т.д. заставляют упускать все подаренные шансы. Ещё сегодня утром был случай. Второй раз встречаю девчонку в маршрутке и  мне хочется с ней пообщаться, но я абсолютно не понимаю как и о чем. Может стоит начать, а темы найдутся, но снова внутренний диалог, неуверенность, а нужно ли вообще это делать и т.д. С ней я бы хотел просто подружиться, но в тоже время я не понимаю как начать диалог, что сделать. Вот это ключевая проблема в данном вопросе. Мне постоянно кажется, что любое предложение рождённое в голове окажется банальным или не уместным. Просто пригласить на кофе и мне начинает казаться, что это глупо, нелепо, вдруг она не пьёт кофе и т.д. В конечном итоге я понимаю, что это от части отговорки и за ними стоит обычный страх и не сказать, что я боюсь, внутри я чувствую, что хочу это сделать, но при этом что-то меня постоянно останавливает.

Вот такая проблема, друзья. Я не знаю как с этим бороться, может вы что-то подскажите.

 

Если кратко. Я не знаю с чего начать, а это труднее всего. В разных ситуациях просто не понятно, что делать и как найти подход к девушкам. Не знаю, не понимаю, что говорить и особенно как пересилить себя и начать знакомиться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди себе такого же товарища как ты и мотивируйте друг друга с помощью денег. Например, твой товарищ увидел красивую тёлку и говорит, чтобы ты к ней подошёл познакомиться. Если подойдёшь, то он тебе даёт 1 евро (ну или чо у вас там), если ты не подходишь, то ты даёшь своему товарищу 1 евро. Ну, это так, как один из интересных вариантов.

Хотя, тут лучше даже так. Смотришь в ютубе подходы Владимира Шамшурина, читаешь FAQи здесь на форуме и начинаешь понемногу. Сначала просто говоришь девушкам "привет", когда стало легче, то подходи к девушкам не с целью взять номер, а просто задать "социальнодопустимый" вопрос. Например, как куда-то пройти и т.д. Когда и это можешь делать легко, можешь уже пробовать знакомиться с девушками. Но вообще по-хорошему твоя цель должна быть не взять номер, а просто пообщаться. И по реакции девушки смотришь. Если нормально реагирует, то можно и телефончик взять.

Вообще, тебя ждёт нереально трудная работа над собой. Помимо подходов и общения, ты ещё должен тренировать своё тело, хорошо одеваться, иметь хобби и какой никакой заработок. Тогда и чувствовать себя будешь увереннее.

Впервую очередь читаешь вот этот раздел:

https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/2-как-познакомиться-и-соблазнить-девушку/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чтобы начать разговор с незнакомой девушкой, подбери себе подходящий оупенер. Это фраза с которой можно начать разговор. Почитай на эту тему в и-нете есть огромные списки уже готовых оупенеров. Выбери из них себе 3-4 подходящих именно для тебя. И самое главное - смотри на ютюбе пикаперские ролики с реальными подходами. Очень помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...