Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть девушку


Рекомендованные сообщения

Всем привет произошла такая ситуация , поехал со своей девушкой работать в Корею из начально планировали работать вместе но не сошлось ,нас раскидали по стране . И примерно через две недели она мне звонит и говорит что не любит меня и хочет расстаться  .Когда жили вместе все было отлично не было не каких ссор и руганий все было вообщем хорошо .И во время всего времени то есть на протяжении двух недель переписывались общались все как надо ,говорила что любит меня и тд. Говорит что уже неделю думает об растованием. Подскажите пожалуйста это типа какая то проверка или она реально хочет разбежаться ? Мне 22 ей 19. Очень сильно её люблю и не хочу её терять !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lord123 сказал:

Какую ещё информацию предоставить ? 

Посмотри правила создания темы. Там все расписано.

Все, что ты дал о вас - возраст и что вы на заработках в Корее. Ты хочешь гаданий на кофейной гуще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ОМОН сказал:

Реально инфы мало

Напиши сколько вместе

Когда сошлись

Где жили

Вместе мы примерно 9 месяцев ,сошлись примерно на первой недели знакомства была огненная страсть на протяжении всего времени , жили у меня дома в отдельной комнате , с матерью хорошо ладили , предложил своей переехать в другую квартиру как вернёмся домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lord123 сказал:

Вместе мы примерно 9 месяцев ,сошлись примерно на первой недели знакомства была огненная страсть на протяжении всего времени , жили у меня дома в отдельной комнате , с матерью хорошо ладили , предложил своей переехать в другую квартиру как вернёмся домой.

Сегодня с не созванивались не в какую не хочет всё вернуть на свои места , говорит что надо нам по быть пока раздельно , на счёт шанцов что мы будем вместе тоже мало ,я не знаю может она хочет меня как то проверить или типа того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 месяцев это малый срок. То что жили с родителями это минус, нужно отдельно жить. 

Кто больше влаживал в отношения ты или она?

Скорее всего встретила другого и теперь тебя сливает. Не ведись на ее штучки, типа ей надо подумать, давай будем просто друзьями. Неа, не тот случай, ушла пусть идет

И не бегай, не звони ей. Тупо пропади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lord123 сказал:

Сегодня с не созванивались не в какую не хочет всё вернуть на свои места , говорит что надо нам по быть пока раздельно , на счёт шанцов что мы будем вместе тоже мало ,я не знаю может она хочет меня как то проверить или типа того

Сказала что сейчас отношения ни с кем её не интересуют

2 минуты назад, ОМОН сказал:

9 месяцев это малый срок. То что жили с родителями это минус, нужно отдельно жить. 

Кто больше влаживал в отношения ты или она?

Скорее всего встретила другого и теперь тебя сливает. Не ведись на ее штучки, типа ей надо подумать, давай будем просто друзьями. Неа, не тот случай, ушла пусть идет

И не бегай, не звони ей. Тупо пропади

Хорошо так и сделаю а если писать или звонить будет просто не брать телефон ? Или сразу послать её куда подальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе по русски же пишу.

Пропади из ее вида, забей болт на нее

 Своими унижениями ты только ей корону на голову одеваешь

4 минуты назад, Lord123 сказал:

Сказала что сейчас отношения ни с кем её не интересуют

Хорошо так и сделаю а если писать или звонить будет просто не брать телефон ? Или сразу послать её куда подальше?

Не нужно никуда слать

Смс в игнор

Звонки, отвечаешь когда она позвонит раз 30. Берешь трубку, говоришь я занят потом перезвоню и не перезваниваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ОМОН сказал:

Я тебе по русски же пишу.

Пропади из ее вида, забей болт на нее

 Своими унижениями ты только ей корону на голову одеваешь

Не нужно никуда слать

Смс в игнор

Звонки, отвечаешь когда она позвонит раз 30. Берешь трубку, говоришь я занят потом перезвоню и не перезваниваешь

Все понял спасибо большое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Lord123 сказал:

Сегодня с не созванивались не в какую не хочет всё вернуть на свои места , говорит что надо нам по быть пока раздельно , на счёт шанцов что мы будем вместе тоже мало ,я не знаю может она хочет меня как то проверить или типа того

а ты ее упрашивал и умолял, да? :D бабы не подают нищим. бабы сами бегут за теми кто их сильнее по духу. но ты не такой.

1 час назад, Lord123 сказал:

Сказала что сейчас отношения ни с кем её не интересуют

интересно перед тем как это сказала ее трахнули или после ) или и так и так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между вами встало расстояние, она безпрепядственно нашла другого и тебя мигом в слив, типичная ситуация, лекарство - игнор-тотальный санчас-некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...