Перейти к публикации
пикап.Форум

Мои подходы и открытие разговора


Рекомендованные сообщения

Заранее прошу теоретиков не давать советов.))) и так запутался.)))

В общем подходов у меня очень много. Но я похоже там сам сливался. По этому и за подходы их не считаю.

Более менее нормальных подходов около 100 наверное. Как то по глупому типа "куда идеш" или "как тебя зовут" пытался завести разговор но плохо получалось.

Ну например ответят удивленно "ну в магазин иду" ))).

Хотя было несколько телефонов и несколько свиданий (в том числе и с поля).

Сразу предупреждаю что с общением с людми проблем у меня нет.  Всегда много общался в том числе и в общественных местах.

 

Крайние 40-50 подходов пробовал открывать директом . Буквально что то вроде "не могу пройти мимо и не познакомится".

Взял 3 телефона и не одна не вызвонилась.

+ к этому невызвонились 2 тусовщицы которые сами познакомились и сами предложили записать номер одной из них.

+ к этому не позвонила  девушка которая на прошлой неделе сама у меня номер взяла. (ну там мне не особо то и хотелось)))).

Просто все эти невызвоны подряд.

Работает ли вобше директ?

Мне как будто бы самому не нравится что и как я говорю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Директ работает, но его нужно правильно использовать. Твои ошибки, когда подходишь к человеку, ты кидаешь сразу запросы - "куда идешь?", "как тебя зовут?" и т.д., это не директивный подход. Здесь проблема кроется вот в чем:

1. В первые секунды знакомства, ты чужой человек.
2. Ты кидаешь запрос в сторону незнакомого человека, тебе предпочитают отказывать.

Попробуй зайти иначе, например вот так.

"Привет! Тут такая ситуация (пауза, ждешь пока она посмотрит на тебя). В общем, я тут шел мимо и увидел тебя. (пауза) Меня зовут Вася. (пауза, ждем ее имя)" ну и далее развиваешь разговор (телефон берешь в конце разговора).

Подход, можешь сразу начинать с НЛПшных подстроек. Например - "ведущий глаз".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eklipse123 сказал:

+ к этому невызвонились 2 тусовщицы которые сами познакомились и сами предложили записать номер одной из них.

+ к этому не позвонила  девушка которая на прошлой неделе сама у меня номер взяла. (ну там мне не особо то и хотелось)))).

один вызвон ничего не значит

т.к настроение у бабы меняется по 100 раз на день вследствие цикла и кучи других причин

есть тут тема , где тип вызванивал девку , она 5 раз его сливала

На 6 раз они встретились и после встречи она на него залипла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KeyloR N. сказал:

один вызвон ничего не значит

т.к настроение у бабы меняется по 100 раз на день вследствие цикла и кучи других причин

есть тут тема , где тип вызванивал девку , она 5 раз его сливала

На 6 раз они встретились и после встречи она на него залипла 

Всем спасибо за советы.

Вообще то я взял за правило раза 3 звоню с перерывом в час  где то а потом номер удалял на фиг если трубку не берет.

Ну один раз было что после просранного мной (как я считал) второго свидания не взяла трубку а потом через несколько дней она сама позвонила и сказала взбудораженным голосом:

Завтра давай встретимся созвонимся!

Я пару раз позвонил но трубку не взяла и я забил на это. Зачем надоедать и пресмыкатся так я подумал.

Ну да ладно и хрен бы ты с ним.

Меня сейчас больше парит низкая эфективность подходов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2018 в 15:33, Буханда сказал:

Директ работает, но его нужно правильно использовать. Твои ошибки, когда подходишь к человеку, ты кидаешь сразу запросы - "куда идешь?", "как тебя зовут?" и т.д., это не директивный подход. Здесь проблема кроется вот в чем:

1. В первые секунды знакомства, ты чужой человек.
2. Ты кидаешь запрос в сторону незнакомого человека, тебе предпочитают отказывать

Попробуй зайти иначе, например вот так.

"Привет! Тут такая ситуация (пауза, ждешь пока она посмотрит на тебя). В общем, я тут шел мимо и увидел тебя. (пауза) Меня зовут Вася. (пауза, ждем ее имя)" ну и далее развиваешь разговор (телефон берешь в конце разговора).

Виг его знает .

Как то интуитивно кажется что просто так "мимо вас невозможно пройти и е познакомится" это как то глупо.

а вот если сказал типо "девушка вы мне понравились" (пауза и рассматривал ее реакцию) затем "не могу пройти мимо и не познакомится" то уже совсем другое.

виг знает но пошол на невский и несколько девушек протупил а потом к одой подошол: поболтали , договорились встретится и обменялись телфонами.

Один случай конечно не статистика но что то мне подсказывает (исходя из маего маленького опыта)что надо все таки хоть чуть чуть поболтать ну там о том хотябы кто мы есть а не просто тупо говорить что хочу познакомится и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2018 в 00:30, eklipse123 сказал:

Виг его знает .

Как то интуитивно кажется что просто так "мимо вас невозможно пройти и е познакомится" это как то глупо.

а вот если сказал типо "девушка вы мне понравились" (пауза и рассматривал ее реакцию) затем "не могу пройти мимо и не познакомится" то уже совсем другое.

виг знает но пошол на невский и несколько девушек протупил а потом к одой подошол: поболтали , договорились встретится и обменялись телфонами.

Один случай конечно не статистика но что то мне подсказывает (исходя из маего маленького опыта)что надо все таки хоть чуть чуть поболтать ну там о том хотябы кто мы есть а не просто тупо говорить что хочу познакомится и все.

Главное - заинтересовать её, а там и номер будет и встречи дальнейшие. Попробуй поработать над собой, для начала, тебе не хватает уверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...