Перейти к публикации
пикап.Форум

Никогда не думал,что вернусь сюда...


romanych10

Рекомендованные сообщения

В целом, ситуация печальная и забавная одновременно)))
За плечами пройденная База, а так же куча анонизма в голове..Все эти знания и т.д.  

А самое печальное осознание того,что моя игра была естественней(а так же привлекательней) вообще без треннингов. Видосы РСД-исключение..Запад,как обычно, выруливает и дает норм знания, которые я применил всегда...Так что....Сюда вернулся потому что впосмнил как почитывал этот форум,и как-то начинал делать практику, а там и зачеты приперали от Вселенной))) Кстать, про РСД тоже отсюда узнал)))) Если че пишите в теме ОС свою, тоже сюда постараюсь отписывать по поводу баб,инсайтов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра пробежечка третий день не дрочу и такое просветление с утра....в телеграм в чат пикаперов

Цитата

Что касается моей недопикаперской жопы...Так это то,что последнее время если посмотреть со стороны, то сплошные неудачи с бабами...Даже самые бабы которые не оч. находили отговори что бы не ебаться со мной...Ну или реально у них дела...Но мне как-то на это вообще похуй и настрой мой не сбивается..То ли потому что погружен в кучу инфы,которую применяю на практике..То ли еще что-то.... Кстать, заметил тенденцию пикапа...Все что было в РСД в 2008-2009  к нам только призодит по сути...Тема  такая в общем....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней воздержания...полет норм чувствуется...3 ночь без сна,ибо работа...таки дела....пишет милф с сайта типа буду твоей подружкой для Епли, а то дефицит норм секса...как-то так..я парень простой че отказываться раз само идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
23.07.2018 в 08:56, Trulala сказал:

И? Тема о чёмс?

кароче за 3 дня около 70 подходов,брал у девушек гандоны..цель 3 гандона)) вообще столько к бабам не подходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад,лето 2017, результаты на ней,если честно фигня,так как особо не старался, хотя реал мог лучше, но много думал наверно.....

Еще бы 1-2 разика прошел бы, но уже по нормальному,так как +- себя знаю,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно стал писать анализ своей игры в полях.....Может кому интересно,выкладываю и здесь

+что хорошо, -что плохо, ----->в след.раз нужно сделать

"Неужели на свиданке мне просто можеть быть хорошо? " Оказывается может,так я еще и романтик бля)))
+:
+контролил телок по телефону,сразу пробивал логистику с кем получиться свиданится, а с кем нет?
+ 2-я свиданка второй день подряд(для меня новые эмоции и приключения-мне по кайфу на душе)
+ цели по свиданке выполнены норм,ВИП-это был поцелуй, но его не было.
+трогал девочку(спасибо видосу Макса РСД, я смотрю теперь на кинестетику через его "линзы"(видео)),руки,ноги,талия,
попку через одеждду(не лапал но так аккуратно трогал),К0,К+ не было пиздеть не буду
+максимально старался переводить ее язык на свой-мужской логичный(без загонов и параной)-спасибо посту Даниэля;
+душевный кайф мой,а соответственно и ей он передавался: 1.Спасибо Коту-из чата мастеров он советовал не думать,забить,
ебать бабе её же мозг и разбирать это по кусочкам(как-то так).2.Спасибо нашему ДЧ,я накручивал метуху "Я влюблен". И сам
чувствовал себя легко, пиздел с ней после этого открыто,показал ей свои фотки без футболки.
+ ОБРАТКА от неё: Приспусти Корону,я реагировал спокойно,как бы мне пох; Ты равзратный и пошлый,ивзращенец,Моя реакция-
да,я такой люблю эксперименты;Её вопросы про подходы,ты ко всем так подходишь?-Я: Подхожу только  к тем,кто понравился,
и смотря какой недели, Она сразу спрашивает про а какой тогда был день недели?-Попалась сама не понимая того)))); 
Потом после романтической метухи,я расслабился и вижу она так как бы более ближе ко мне, там уже погнал реально ей рассказывать
про подходы к бабам(в меру дозволенного знать ей); Втягивал её в свою реальность-достал камеру снимал, она тоже снимала,
как раз для канала будет видос с её милыми комментариями;
Говорю пошли в магаз поможешь выбрать мне футболку,пошли нихуя не купили))) Но как бы она учавствовала,ждала у примерочной,
с собой как-то её не задалось затащить(по калибровкам там реально никак)-рано; 
+под конец свиданки посидели на лавке возле ресторана на набке за мостом в парк шевченко, она вижу подустала(естесно блять-4 часа
свиданка)))), втянул опять в реальность свою-помогали Тимофею с его свиданкой в мистер кэте))),чета там она советовала)
+последнее: ОНа задумалась не знала ли она меня раньше?Типа какие-то примеры знакомых? Может гуляли?начала вспоминать,
я в стиле художника рассказал,что часто такое бывает,что с человеком 1 день знаком, а такое ощущение,что вечность,или
наоборот год знаком, а все так же не доверяешь....
+ было весело,что сели посидеть,она базарила с подругой говорила ей что извращенец я,смотрела на мою реакцию, я взял трубку
и говорил с ей подругой,та охринела и молчала)))
+на выходных закинул про клубас,в целом готова пойти,

-:
-подходы не делал сегодня
-на самом деле,конечно веселая свиданка,4-х часовая(сразу вспоминал Мистери с его 7 часов провести с телкой,но у меня 
лвл не тот и понимаение нету,что делать с ней дальше,поэтому я просто кайфовал),
-много понтовался,наверно не стоило при ней обменивать баксы,хотя опять же, с другой стороны почему?,но пох...
-больше можно было крышесного драйва, шли возле 1000 и 1 ночь, там музон она вижу пританцовывает,я на нее посмотрел с МС 
"Ты че ебанулась?",вроде подстроилась,сказала что она смущающаяся девочка...
-хуевенький план свиданки,набка-центр-мост сити-набка обратно-посадил её на марш;
-я так и не понял с кем она живет,сначала сказала ниже меня(Высоковольтная),потом говорит на победе, а там её родители;
----->
-зараннее примерно иметь план куда идти с ней,
-меньше тратить время на свиданку;
-знать что ответить  на "Зачем тебя я? Зачем тебе со мой общаться?"-в целом я и так нихуево на искренности выезжаю, но 
для спокойствия надо знать.
-пару прикольных рутин или метафор на сближение, доверие,которые ведут к первому сексу побыстрей-чисто ради теста....
гармонично встроить в общение.
-Так не только с этой телкой, а со всеми.
-Спрашивать на первом свиданке,че ей заходит?че любит? Таким хером логистика для свиданки потом вырисовывается.Например,
эта любит кальян и не против покурить на пуфиках на набке, но опять же....Не факт что именно так и будет,так как не хочу 
делать все так как она сказал(как говорил Куша если баба говорит,что хочет на Тенерифе, то не значит,что вот прям буквально
её надо туда вести и т.д.)
-пробивать логистику с кем живет и где? когда отпуск заканч.? когда выхи?до скольки работает?иметь ответ на ее вопрос:
а зачем тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче будет отчет в новом формате,но просто тут реально не знаю,как писать лучше. В привычных мне 3 пунктах тут не опишешь,
поэтому буду писать как бы "эссе"...Наши поля с Саней,Сука они просто наши!))
Кароче,поля в планах были,Как бы про между прочьм..У меня вообще на эту пятницу были планы затусить с бро в офисе,помогать
ему. Но в 19-00 мы полячим с Александром.
В итоге безпонтово ходим и у меня 1 подход-1 номер, ну да повезло,думал Я...
Но кароче,очень крепко попиздел с телкой,пока та ждала подругу.
Это было так натурально,что и стало основой всего нашего действа в 4 тела ака двойная свиданка.
ПРосто даю ей свой телефон,забивает мне номер,спрашиваю логистику-говорит выходные свободна.Ок,удаляюсь, бродим с Саней
,он подходил, я 1 подход слив,дама вежливо слила, я записываю видео на тему,как был в ментовке.
Едим с Саней обратно на марше,пишу той девочке: Как подруга?как гуляете?-1 мин. и ответ "Хочешь присоединиться?".
Шутливо спрашиваю прогулка втроем?-Она пишет про друга,а она сука знает,что он есть,так как я ей сказал про Саню).
Кароче выходим с Марша,время 22-30 дето, едем обратно, там недалеко....
Телочки в пассаже,5-ый этаж.Летчик.Сидим на веранде,я кофе,Саня-сок,они платят.
На мое предложение подкинуть налика-"Мы европа,женщин нужно использовать".
Погнал разговор за БДСМ,говорю на телку Сани-что она БДСМщица, говорит-ДА.
СВою телку парарлельно трогаю,базарю с ней,от нее пз,ногой задевает слегка+руки рядом,я тоже там СДП и плечи. 
Телка Саня задает нам всем загадку-ЧТо такое ФЛог? Я говорю-что не знаю,пытаюсь угадать, узнаю что это секс,
Звоню Ване-спрашиваю,что такое флог, он объяснит-телке типа не удивлены, Ваня скидывает фотку. ОК спасибо...ВОпрос решили..
И свои сука фоток накидал,извращенец)))
Кароче рулим на набку,возле 1000 и 1 ночи музыку-тусим,я дразню свою, говорит ты хочешь меня поцеловать я знаю, я беру
за голову вижу она готова, и ко мне, я к ней и отталкиваю,-играю, но вижу ей заходит. Они уходят вдвоем пиздеть, типа
пописать...я врубаю мне похуй и весел,они оставляют нам какую-то сумоку как МС"Мы точно вернемся".косметичка вроде)
Кароче, потом тулим на пуфики на набке, я чувствую,что нас соблазняют,там обжимки,я романтик со своей,
сиси через одежду чуть-чут телке пох,дает,сама ложит мои руки на себя-что бы обнимал.....
Но так и не заосали,потом провели до тачки, они нам предложили в ВС в Новоселецу, мы такие типа ок,завтра
до вечера сказать ИМ....
Ну Саня и Я за движуху,поедем,а  хуль! Но посмотрим...4 утра уже 18.08. А действо это происходит с 17 на 18.08.
Вот так вот....МНе загранку делать,поэтому я спать...Чувствую себя автором Романов блять)Я же Роман)))
Планы на завтра(сегодня): продать встречу телке возле дома парк и ко мне домой зайти)))) +эти две малышки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И еще ловите

 

30.08.2018 в 22:42, blizzard174 сказал:

Проблемы с речью. Сильные.

не ссы, мы работаем над этим)Я как Скриптонит в пикапе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2018 в 17:17, romanych10 сказал:

Новое видео на канале)))

 

Моё мнение: ты не уверен в себе. Подошёл, подёргался, какой-то херни наговорил, ушёл. В чём смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, MiracleMan сказал:

Моё мнение: ты не уверен в себе

По каким ты критериям вычисляешь уверенность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dykc сказал:

По каким ты критериям вычисляешь уверенность?

Достаточно лишь взгляда, но в данном случае это непроизвольные движения и речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MiracleMan сказал:

Моё мнение: ты не уверен в себе. Подошёл, подёргался, какой-то херни наговорил, ушёл. В чём смысл?

смысл в том что мне это нравится..)А если серьезно, то одна из целей моего канала видить со стороны свои косяки и исправлять их...А не просто задрачивать ютуб своими видосами...Так что любую критику я принимаю, а исправляю косяки по мере возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiracleMan сказал:

Достаточно лишь взгляда, но в данном случае это непроизвольные движения и речь.

То есть ты считаешь, что движения как по инструкции это уверенность ?), Какие движения должны быть, когда веселое и простое общение? Это же не деловые переговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dykc сказал:

То есть ты считаешь, что движения как по инструкции это уверенность ?), Какие движения должны быть, когда веселое и простое общение? Это же не деловые переговоры.

Я лишь высказал своё мнение, которое, как оказалось, и является целью того что автор публикует видео.

А ответы на свои вопросы можешь найти изучая психологию человека. Сейчас же ты просто смотришь, но не видишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiracleMan сказал:

Я лишь высказал своё мнение, которое, как оказалось, и является целью того что автор публикует видео.

А ответы на свои вопросы можешь найти изучая психологию человека. Сейчас же ты просто смотришь, но не видишь.

Грамотный слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dykc сказал:

Грамотный слив.

Это не слив, а рекомендации. Ты задаешь глупые вопросы, на которые нет конкретных ответов, а вступать в дискуссию я не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MiracleMan сказал:

Ты задаешь глупые вопросы

Могу так же сказать. Ты делаешь глупые утверждения. И Че делать ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dykc сказал:

Могу так же сказать. Ты делаешь глупые утверждения. И Че делать ?)

Что хочешь, то и делай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


01.09. фастец с баду 
Ну потом чет приуныл,Саня уехал я к пацанам-Димону и Косу на набку,немного арендовал у них коньяка с колой.Норм движуха...
Колесим на наших местах на набережной,парни открывают двух кисок, я стою возле них в метухе "я батя неконгруэнтности всего
пикапа", наблюдаю,как у них колоситься..Хочу открыть 3-х телок проходящих мимо и только я  к них они в тапок.Ок,идем дальше
мимо пацанов,ищу одиночек-ноль, сеты-дно и я не так много выпил,что бы с такими чета там мутить....
Прохожу мимо пацанов в метухе "я знаю сука ваш секрет"....отдаю Косу колу,прощаюсь с такой уверенностью,как будто реально
щас съебу....Хотя сам понимаю,что буду ждать их, но нихуя...Говорю Косу и Димону наберете пацаны....
Иду дальше по набке и мне просто хорошо на душе, сажусь, залажу в телефон,захожу в баду смотрю симпатия от телки,
пишет шаблонное сообщение че я делаю? Пишу я на набке, она рядом...Говорит  хочешь погулять? Я начинаю "ныть",что устал и 
собирался домой, а живу я 10 минут от центра(Рилток). Но погулять мы с тобой можем, но сначала мне надо заехать домой,
переодеться, пожрать,набрать сил и вот потом можно погулять...К слову телке 19 лет, сразу спрашиваю меня не посадят?А 
то ....по фоткам и не скажешь, потом гооворит в таксоне норм не парься...привыкла к такой реакции....Смотря на её реакцию, говорит окей, жаль...Думаю "ну конечно
что бы телка и прохавала мой намек"..Но пишет что сидит греется в кафехе на европейке, я зацепаюсь за это  и говорю,
ну так у меня дома тепло,погреемся а потом пойдем гулять. Пишет "ну хорошо".-я чета и не удивился....
ПО дороге вызываю таксон, подхожу к месту встречи,к телке уже зарулил какой-то хач,которому спасибо,так как для телки
я был спасением...Она сама ко мне, я говорю "ООО а вот и таксон", кароче все ок едем...По-бырому уровни кинестетики 
в таксоне...Но  я вижу она и сама меня трогает(СДП все такое)....Кароче К+...
Но тут вселенная сопротивляется, сую водиле 200, а он сука говорит Сдачи нет, но водила тоже подарок-он глухонемой.
А я то думал он только немой....ДУмаю блять "ну хотя бы,Когда ехали можно было материться и говорит телки пошлости, а я был
приличным-сука расстройство"...Ладно,если серьезно, то пишу ему на бумаге есть банкомат рядом,потом он подвозит, я вместо
банкомата на автомате пиздую в киоск и прошу разменять,меняют,оплачиваю-телку с собой домой, идет без б...
Поначалу чувствовала себе не уверенно,ясен хуй, потом норм...
Включала свою музыку на моем компе-я потерпел, но того стоило))...Как раз вижу осваивается....
Говорю если душ хочешь-не стесняйся все ок...Отказывается...ОК...думаю значит знала куда идет и зачем выходила в "поля"))..
По комплекту белья это тоже было видно)))...
Кароче в целом все наше действо совместное в моей хате длилось часа 4...Говорю че слушаешь рэпчик?Ютуб че смотришь? Давай
свои видосы покажу? Показываю..Показывает че смотрит на ютубе....Говорю нихера не видел из фильмов,че посоветуешь,сама
советует фильм "Он дракон", где как обычно ебанутый сюжет вокруг парня и девушки..Смотрит час фильма где-то...
В перерыве дурачимся на кровати, как дети, на засос никак не реагирует....Тогда в башке я думал,что трахну щас вообще без LMR. 
Но хуй....Кароче идем курим-идем на кухню кофе пьем, там закидываю ей про массаж...Приходим в комнату,смотрим фильм, говорю
давай более удобно на кровать,беру ноут ставлю на живот себе(все так делают,да?), телка сообразительная ко мне сама идет,
лежим опять в перерывах между фильмом дурачимся....Кароче она кусается, и ве такое..."Ах ты ж сучка кусаешься", сама
закрывает ноут,ок-понял, начинаю пробивать вижу ломается и все такое, даже з конкретным засосом проблемы....ПОнимаю,что
у нее загоны ну думаю,ок постепенно давай....Говорю массаж вообще учился делать(спиздел нихуя я не учился), и первый раз
делаю бесплатно,  а дальше платно..Кароче, включаю свет снимает сама майку свою-в лифчике, и мне говорит отвернись типа..
Я с метухой "че за хуйня?", но она парирует: "Пока месть рановато"-чиииик,намек ясен...типа чета делаю,вижу сама лягла...


Кароче пока массажировал ей кисти,руки,плечи,спину и вообще все что там можн массажировать..Стояк упирается в её жопку
в джинсах...Она кароче чет наоборот начинает напрягаться,говорю релакс и все такое..На это слышу бредни про музыку,которая
ей нравится..."Считываю это как знак то,что её расслабит", кароче в итоге был диджеем,переключая музон,который ей нравится...Потом удалось снять лифчик...
К слову сексисись уже под мой любимый музон-Элджея))))))
Кароче, говорю надо ж снять и низ что бы массаж прошел как по маслу...Говорит "обойдешься"думаю ну ебать приехали...
3 часа уже с тобой моросим, а время ну дето 2-30,3-00....

Тут я принимаю решение "нахуй эту еблю",включая душевного....Тут память нужно напрячь,так как я и подстухать начал(спать
охота)...Опять смена мест-балкон-курим,почти её не трогаю, вообще стою в другой стороне балкона. Ок. идем дальше смотреть
видосы на ютубе,от нее вопрос:  О боже так поздно? Как я домой?-Я говорю таксо тебя закажем-успокоилась. Смотрим дальше, 
я вообще почти её не трогаю, берет сама мою руку ложит себе на талию-ок, я не сопротивляюсь,"с увлечением" смотрю
видосы на ютубе, она сама начинает пиздеть, потом как-то уже от нее дошло и до поцелуя, мини-засос,-ок я не против)))
Говорит,что пора домой, но забыла,что она может туда попасть после 7-слышу это как "Трахни меня до этого времени"...
Ок...Говорит жрать хочет-я тоже кстать, идем жрем..Говорит искренне спасибо, целует..Ок говорю бери кофе и пошли в комнату...
В комнате провоцирует меня на действия,я все понял,что пора бы...Кароче целуемся уже норм,дразню её. 
Вижу прется от того,что волосы ей глажу, от дыханий на ушко, но я вижу по ней,что напряжена и сжата. Говорю релакс-не помогает.
Ок, говорю если тебе чет не нравится,то ты можешь уйти. Говорит: все нормально. Ну отлично,это ключ.
Из интересного: хуй в руку не брала(не знаю че там в голове),но то что он вошел пизду её не смутило. 
    белье одела одинаковое(тоже все ясно).
    сдерживала себя при стонах, но если бы стонала то пизда бы соседям.
    думаю щас сквиртить будет,но не на мою же постель..
    беру за руку-пошли в ванную покажу сюрприз-не идет, беру на руки отношу, норм ей нравится.
Так включаю воду на фоне+что бы не так стоны было слышно, и начинаю сквиртить с приглушенным светом в ванной, стонет пиздец,
кусает мне плечи и все такое.Закончил действо. Её трусит,не одупляется что это?Спрашивает меня-я отвечаю.
Потом чета показывала мне амулет удачи,я говорю ну видишь как работает,вчера купила а сегодня уже удачное знакомство)
Потом сама уже прилипла, говорит мы же будем общаться? Говорю общаться да будем, но я не для оотношений. Все поняла. 
Идет в душ, просит футболку длинную(отношения блять))),кофе пьем, вызываю такси, сажу даю денег на таксон. Все.Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 с баду , сказал телке , что препод по франц. яз., а она по английскому , сама попросила провести с ней урок , я думал это горячий лид и она намекает  насекас , но по итогу она реально думала что я препод , после секса дико ржала , как я могла быть так наивной ?) но я говорю тебе ж понравилось ?) говорит да) ну вот и отлично )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanych10 сказал:

+1 с баду , сказал телке , что препод по франц. яз., а она по английскому , сама попросила провести с ней урок , я думал это горячий лид и она намекает  насекас , но по итогу она реально думала что я препод , после секса дико ржала , как я могла быть так наивной ?) но я говорю тебе ж понравилось ?) говорит да) ну вот и отлично )

в первую же встречу секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, скажу прямо. Это же полный бред то чем ты занимаешься, если только ты не собираешься на этом зарабатывать, формат: н**бизнес. Уважения к тебе эта идея тоже не добавляет

Какой смысл все это расписывать да еще и видео снимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2018 в 18:51, m4sc сказал:

Чувак, скажу прямо. Это же полный бред то чем ты занимаешься, если только ты не собираешься на этом зарабатывать, формат: н**бизнес. Уважения к тебе эта идея тоже не добавляет

Какой смысл все это расписывать да еще и видео снимать?

Ты обо мне так беспокоишься?Приятно..продолжай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Очтет по крайней свиданке-дома А.К.А. секс. 30.09.последний жаркий денек осени,хотя на улице и холодно.
Как уже писал,признаться соблазнения тут не было,тут было "закрыть гешталь",как бы это не цинично,или не по уебански
звучало. НО, честно говоря,девочку я хотел,так как интересная такая личность.
Соблазнение все прошло еще тогда в пятницу,но по причинам "хуй знает почему" секса не было. Но зато осталось приятное
послевкусие,которое переросло в эту ночь.
В вайбере 29 сентября закинул про то,что гоу на вино завтра, хочу узнать тебя поближе и т.д. 
Особенность этой телки в том,что она пиздец как любит точность: А что?Куда?во сколько? До скольки?как ехать обратно?
Ну ок,мне только на руку. Договорились после 16-00, в итоге дома она около 19-30.
СЛедущее....
Дома попизделки под вино,перемещение на балкон, потом сходили в атб через дорогу,купили воды,потом опять пиздим...
Она говорит чувствую,что-то не так в тебе...Тебе не приятно,или что-то такое..Ты меня типа не хочешь,ну как-то так
она сказала...Я тогда реально был на грани поспать,сука там было часа 3 ночи,то ли сколько,но было это забавно.
Я уже прикинул,как я её спровадил и в итоге не трахнул,думал вот так "крутое приключение" и телка ахуевшая))).

Вопрос от нееё: Мне остаться или уйти? 
Ответ от меня: "Ты можешь уйти если хочешь, но я бы хотел что бы ты осталась"-кароче её вопрос,только в форме моего еврейского-
китайского ответа)))..
Трахается она конечно хорошо,даже очень...Эрогенная зона  у неё-это жопа. Пиздец,какая эрогенная...
Сжимаешь её грубовато а она стонет,а когда шлёпает то блять она походу кончает сходу)))..Кароче прокачанная деВОчка.
Сосет круто,говорит садись типа хуем на лицо её,ну ок))залез хуем на её личико и ротец))Потом потрахал её раком,
потом чередую член и пальцы,ну чет чувствую сильно рано кончать не хочу...Вижу прется от пальцев,беру за руку,идем в ванную,
сквирчу её,говорит типа нет, но сама ясен хуй прется,но сквирт её не особо впечатляет,но зато  я спокойный))))
ВернулисЬ, потусили на кровати...Я опять захотел,быстро встал,поебал её в 3-х позах. Она говорила ещё в пятницу,что 
она громкая.Так вот она пиздела. "Она нереально громкая"-это хорошо,что она сечёт и закрывает себе сама рот рукой. 
Я сам там останавливался когда она стонала.Так ну на физиологической части всё. Малый пиздюк ваше тусы поебался с 23-летней
горячей кисой. Фигурка конечно у неё.жопа высокая и все такое,чем-то напомниает мне телку бразильянку.
Трахнул бы я её еще?-Честно,да. Есть чему поучиться.
Так погнали разборы по Джулсу:
1. Почему я это сделал?
-Закрыть гештальт.
-Доказать себе,что я ахуенный.Точней самоутвердиться,наверно.
-Хотел ебаться))
-Ради опыта в сексе.
-для того,что бы узнать эту кису поближе, и использовать эти знания с другими телками.
2.Что я чувствовал?Что чувствовала девочка, какой эмоциональный фон? какие эмоции я проецировал?
Я:     Интерес,потом усталость физическую(спать пизда хотел).Заснул рядом с ней минут на 5 и бредил ебанутыми фразами. Минут 30-40 ночи нашей я вообще не вспомню.
    Взбуждение.Похуизм на телку,на мир.Злость на себя по хуй пойми какой причине.
Девочка:    
    Интерес.
    Удивление,но шокирована она ничем не была.
    Прияности в плане физиологии: "Ты нашел какую-то точку,мне так приятно,хмммм".Я ржу и говорю "Это если че точка ДЖи называется"))))
    Забота.беспокойство. "ты не устал?","ты хочешь спать?", "ты голодный?","что не так во мне?".
    Чувствовалаа себя ненужной/лишней на этой тусе. 
    Откровенность от неё: "Ты выложешь отчет про нашу встречу?". Я такой че блять?))))
Эмоц.фон:
    напяженный,волновая структура.Возбуждение,  а потом просто поржали,или чет серьезное обсудили.
Проецирование эмоций от меня:
    незаинтересованность в ней,но как бы и не полнуй похуизм.
    возбуждение.
    скука.
    ебанутость. хотел выебать её на холодном балконе,но потом сам замёрз)))))    

3.Как она реагировала, что она хочет, какое ее поведение? Тональность голоса, зрачки, кино и т.п..
    Зрачки прям видел как то сужались то расширялись, я аж ахуел.Типа че за нахуй?Ты тоже вампир как и я?)Александр Стаско вселился в тебя?))))
    Хотела откровенности и искренности, а от меня её маловато. Голос нейтральный тон., иногда искала раппорт,кино от неё К+. Тут явно всё ясно,сама трогет и т.д.
    Хотела в сексе управлять и вести,иногда я поддавался,потому что она блять того стоило..НО и сам тоже коммандовал,типа гоу в ванную?Нахуя?Я сказал идем,тебе
понравится...

4. На что загораются глаза? Тест на уступчивость, милый или козлина нравятся?.
Я нравлюсь милым.Козлина я,как обычно,ей вообще не нравится.Особенно,как я её наиграно называл и кривлял её..Так что тут максимальная естественность её зажигала.
А вот мой любимый стиль загодочного-норм тут был.."Ой я не знаю,что с  тобой не так...ВРоде все хорошо,но я почему-то тебя не хочу..."..кароче так и говорил ей))
Потом 3 минуты и пошел процесс))
5. Как реагирует на давление?кг , ненавижу тебя, иривость. Снять давление- отклониться.
Регариует хорошо,главное вовремя было сказать что это шутка. Но иногда говорила ты слишком много это повторяешь типа что это шутка и т.д.
Тут я тупил,конечно. Много делал хуйни)Ну тут ничего выигрывать-ничего проигрывать,я ей так и сказал.
6. Три подхода и три урока/вывода
    -адекватности поболее,не бояться им быть,поменьше масок.
    -не затягивать с посиделками, а побыстрей к делу и трахать.И отправлять домой или оставлять.Но тут особый случай,реально хотелось потусить с ней.Редко встретишь
телку которая похожа на тебя)))
    -быть более открытым.калибровки.

на этом всё.Антихайпим.Осень на дворе, но нам похуй,мы жарим йобана.
Еще в отчет не добавил,считаю важным:
-Лежим чета там после пару палочек  и её кончаний, говорит я так пониммаю это у тебя хата проверенная,специальная для секса типа,..Я про себя думаю-как бы первый раз сам тут...Это к тому,что если сам веришь,что тут заебок и пахнет еблей,а я так и делал, плюс ей залил,что я работал риэлтором и эту хату мне по дешевке сдают))Кароче вот так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...