Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Все привет, мне 22. На работе подкатил к девушке 25ти лет. Познакомились, чуть позже начал говорить двусмысленными фразами(пошлыми) и затрагивать тему секса. Взял у нее номер. Вечером после работы написал в ватсапе, мол "это я" и дальше диалог:

- ожп: теперь ты официально добавлен

- я: главное не во френдзону ахах

- она поугарала

вчера она была выходная

и я написал, мол теперь придется приставать к клиентам

ожп: приставай только без фанатизма, а то разбегутся

я: ну к тебе можно и с фанатизмом и с сексуальным подтекстом

она: кто сказал что можно?

я: не слышал чтобы сказали нельзя

она: Ты взрослый мальчик должен сам понимать а не ждать пока тебе кто-то что-то скажет

я: ты взрослая девочка и должна понимать, что мальчикам надо приставать к девочкам))

она: Вот именно к девочкам, а не к девушкам 25ти лет

Я: не вижу вообще проблем из-за возраста, хоть тебе 40 пусть будет

Она: Просто мой молодой человек просит не подкатывать ко мне

Я: Ну это он просит, а не ты)

Она: Я тоже против

Я: Ну так бы сразу и сказала, а то все вокруг да около

Она: Ну так  я сначала думала, что ты от скуки хрень несешь

Я: Я вообще хрень не несу) Не знаю, что ты считаешь хренью и не хочу знать))) Остальным нравится

Так вот, господа, помогите лошку, что делать то? И где косяки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. У девушки в самом деле может быть парень.

2. Нужно не в соц сетях и вотсапах вести диалоги, а вытягивать на свиданку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 100k сказал:

1. У девушки в самом деле может быть парень.

2. Нужно не в соц сетях и вотсапах вести диалоги, а вытягивать на свиданку.

 

Когда она флиртовала, чет не заикалась про парня. Вроде не сильно косячил в переписке? не оправдывался, не извинялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Original96 сказал:

Когда она флиртовала, чет не заикалась про парня. Вроде не сильно косячил в переписке? не оправдывался, не извинялся

Ключевое слово в ПЕРЕПИСКЕ, сам ведь говоришь, когда флиртовала, то флиртовала вживую, а не по телефону.

Телефон нужен для того, что бы назначать время и место для свидания. Всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Длительные переписки - зло. В реале надо общаться

мы знакомы 3 дня всего дядь)

Сейчас дальше делать? или не вестись на всю эту хню с парнем и что она вся такая взрослая дамочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Original96 сказал:

мы знакомы 3 дня всего дядь)

Сейчас дальше делать? или не вестись на всю эту хню с парнем и что она вся такая взрослая дамочка?

Ну х.з., по мне, переписка так себе, Вас ОЖП  приложила фейсом об тейбл.    Вы ж на работе ее выцепили? Я бы (ну чтоб точно)попробовал бы еще раз подкатить при встрече, но не с двусмысленными пошлостями, а позвать на кофе посидеть. Пойдет - гут; нет- значит, Вы не ее  герой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

Ну х.з., по мне, переписка так себе, Вас ОЖП  приложила фейсом об тейбл.    Вы ж на работе ее выцепили? Я бы (ну чтоб точно)попробовал бы еще раз подкатить при встрече, но не с двусмысленными пошлостями, а позвать на кофе посидеть. Пойдет - гут; нет- значит, Вы не ее  герой.

а как по мне, больше цену набивает, типо вся такая серьезная))) а я малолетка. Главное не вестись на эту дрочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Original96 сказал:

а как по мне, больше цену набивает, типо вся такая серьезная))) а я малолетка. Главное не вестись на эту дрочь

Возможно, но какой смысл ей перед Вами щеки дуть?  Ну а так- не ведитесь, а попытайтесь на свиданку вытащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, 100k сказал:

Ключевое слово в ПЕРЕПИСКЕ, сам ведь говоришь, когда флиртовала, то флиртовала вживую, а не по телефону.

Телефон нужен для того, что бы назначать время и место для свидания. Всё. 

Неужели по переписке никто со своими ожп не общается из пикаперов? Тогда найдется паренек который по переписке ее заинтересует))) а ты улетишь в дод из-за недостатка внимания, разве такое не бывает?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Original96 сказал:

Неужели по переписке никто со своими ожп не общается из пикаперов? Тогда найдется паренек который по переписке ее заинтересует))) а ты улетишь в дод из-за недостатка внимания, разве такое не бывает?)) 

Пойми, в переписке ты не можешь её калибровать как следует. Не видишь как она реагирует и как себя ведёт на те или иные слова, шутки и так далее. Не можешь потрогать её, не видишь её жестов и глаз. Соответственно она не видит тебя.

Как ты собрался её соблазнять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 100k сказал:

Пойми, в переписке ты не можешь её калибровать как следует. Не видишь как она реагирует и как себя ведёт на те или иные слова, шутки и так далее. Не можешь потрогать её, не видишь её жестов и глаз. Соответственно она не видит тебя.

Как ты собрался её соблазнять? 

Ну разве чтобы заинтересовать или понравится человеку нужны свидания? Вот мы с ней общались лично на работе один раз, если бы я ей понравился, она бы вряд ли морозилась, не логично? Или же все бабы этим грешат чтоб набить цену и испытать на настойчивость?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Original96 сказал:

Ну разве чтобы заинтересовать или понравится человеку нужны свидания? Вот мы с ней общались лично на работе один раз, если бы я ей понравился, она бы вряд ли морозилась, не логично? Или же все бабы этим грешат чтоб набить цену и испытать на настойчивость?)

Безусловно настойчивост необходима. Пробуй вызванивать её на свиданку. Только не пиши ей километровые диалоги. Спланруй всё хорошо. Позвони и пригласи. Будь наглее и настойчивее. Пусть парня берёт с собой, скажи отлично проведём время. Никакая адекватная ожп с собой парня не возьмёт, а придёт либо сама, либо тебя сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 100k сказал:

Безусловно настойчивост необходима. Пробуй вызванивать её на свиданку. Только не пиши ей километровые диалоги. Спланруй всё хорошо. Позвони и пригласи. Будь наглее и настойчивее. Пусть парня берёт с собой, скажи отлично проведём время. Никакая адекватная ожп с собой парня не возьмёт, а придёт либо сама, либо тебя сольют.

Блин а если приведет парня, ссыкатно ахаха. Завтра она работает вроде, пообщаться с ней как ни в чем не бывало и пригласить на свиданку? Мне все так же утилизировать ее закидоны про то что она взрослая, а я мелкий и несу хрень и гнуть свою линию, без оправданий и извинений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Original96 сказал:

Блин а если приведет парня, ссыкатно ахаха. Завтра она работает вроде, пообщаться с ней как ни в чем не бывало и пригласить на свиданку? Мне все так же утилизировать ее закидоны про то что она взрослая, а я мелкий и несу хрень и гнуть свою линию, без оправданий и извинений?

Импровезируй и не бойся. На закидоны вообще не обращай внимание, веди себя уверенно, с твёрдыми намерениями и флиртуй, шути.

Получай удовольствие от общения. Потом от прикосновений. Ну и этап за этапом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, 100k сказал:

Импровезируй и не бойся. На закидоны вообще не обращай внимание, веди себя уверенно, с твёрдыми намерениями и флиртуй, шути.

Получай удовольствие от общения. Потом от прикосновений. Ну и этап за этапом.

Ладно дядь, попробую, спасибо за советы, отпишусь)) Блин вот после такого долгого ломания реально после секса хочется сразу свалить и обрубить все контакты. Одну уже кинул в дод, ибо передержала, согласилась сегодня на прогулку, но мне уже как-то и не хочется, не пошел. Отвращение почему-то вызывают такие. Хотя знаю, что обычно парни садятся на эту иглу и бегают за ними)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Original96 сказал:

 

Ладно дядь, попробую, спасибо за советы, отпишусь)) Блин вот после такого долгого ломания реально после секса хочется сразу свалить и обрубить все контакты. Одну уже кинул в дод, ибо передержала, согласилась сегодня на прогулку, но мне уже как-то и не хочется, не пошел. Отвращение почему-то вызывают такие. Хотя знаю, что обычно парни садятся на эту иглу и бегают за ними)))

Удачи. Всё получится. Главное играй и флиртуй. Будь инициативным и уверенным в своих действиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 100k сказал:

Удачи. Всё получится. Главное играй и флиртуй. Будь инициативным и уверенным в своих действиях.

Как раз таки, мне кажется я чересчур уверенный и наглый... Может у них сомнения появляются на мой счет и думают что я проходимец просто))) не знаю, но выгляжу нагло. Ибо когда я ей сказал, что у тебя красивые ногти, она сказала "главное, что свои", на это я уходя ей ответил "Приду проверю", достаточно нагло и дерзко же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Original96 сказал:

я: главное не во френдзону ахах

Привет автор. Зря ты так. Шутить над собой, плохо ставить себя в глазах ОЖП.. Тем более недвусмысленно даешь понять, что для тебя привычно попадание в эту самую френдзону.. ИМХО.

3 часа назад, Original96 сказал:

я: ну к тебе можно и с фанатизмом и с сексуальным подтекстом

Мдаа. Вы чего такие ленивые? Разводить девок на вотсаппам понимаешь-ли... Да и вообще заканчивай страчильней в СС заниматься. 

 Выдержал паузу, недельку- другую, позвонил и позвал встретится.. там уже пытаешься развести.

3 часа назад, Original96 сказал:

Она: Ну так  я сначала думала, что ты от скуки хрень несешь

:D:D Почему это все писал автор, а стыдно за него мне?

Даже если у нее есть ОМП.. первоначально, когда дала тебе номер, ты ее заинтересовал. Но свои "ПОДКАТЫВАНИЕМ" в СС ты все малину сломал.. теперь стыдно ей, мне и еще парочке человек на форуме.

3 часа назад, Original96 сказал:

Так вот, господа, помогите лошку, что делать то? И где косяки..

 Ну вообще ты все запорол.. но раз номер дала, думаю шанс есть. 

 Рекомендую, как писал уже выше, пару недель пауза и звонком зовешь на свиданку. Да- значит пишешь на форум, будем решать.

Нет- значит Next, про нее ВООБЩЕ забиваешь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Original96 сказал:

Блин а если приведет парня, ссыкатно ахаха. Завтра она работает вроде, пообщаться с ней как ни в чем не бывало и пригласить на свиданку? Мне все так же утилизировать ее закидоны про то что она взрослая, а я мелкий и несу хрень и гнуть свою линию, без оправданий и извинений?

Не приведет. Она тебя сольет, как лютого неадеквата.. 

 Твоей козырь смотрю ТОЛЬКО наглость.. кури форум, читай книжки, развивайся.

 Если завтра пригласишь на свиданку.. покажешь ее значимость, и что тебе кроме нее заняться больше нечем. Плохо будет.. она себе только + поставит.. 

 Про то, что ты несешь хрень она права.. Я вот почитал Вашу переписку.. ты внатуре несешь ПОЛНУЮ хрень! 

1 час назад, Original96 сказал:

на это я уходя ей ответил "Приду проверю",

:ninja::ph34r: о май гад... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько девок хороших было слито из-за переписок, не передать. Звонок или на крайний случай в Телеграмме голосовое сообщение. Все остальное когда можно писать из разряда «Занят наберу позже, ты приехала?» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.07.2018 в 01:40, 100k сказал:

Удачи. Всё получится. Главное играй и флиртуй. Будь инициативным и уверенным в своих действиях.

Сегодня курить выходили с ней,два раза за жопу ущипнул:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2018 в 22:08, Original96 сказал:

Сегодня курить выходили с ней,два раза за жопу ущипнул:lol:

Это победа!

С такими успехами, имхо, ты будешь топливом для ее отношений с мч. Подкидывай дрова в чужой костер.

Она получает от тебя эмоциональный ресурс, чувство своей привлекательности. востребованности, сексуальности растет, приходит домой и ее мужик недоумевает, откуда у них вдруг такой яркий секс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2018 в 14:21, Баба Лося сказал:

Это победа!

С такими успехами, имхо, ты будешь топливом для ее отношений с мч. Подкидывай дрова в чужой костер.

Она получает от тебя эмоциональный ресурс, чувство своей привлекательности. востребованности, сексуальности растет, приходит домой и ее мужик недоумевает, откуда у них вдруг такой яркий секс

 

так че делать то?) Гулять ее не вытянуть, ну так, успехи есть вообще в общении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SergioAlvarez
      Буэнос диас, друзья. Эта история будет довольно показательной с той точки зрения, что я действительно прислушиваюсь к вашим советам и пытаюсь развиваться и прогрессировать, но пока далеко не всё получается, что-то, возможно я не правильно понял или не так применил, однако я правда старался. 
      Итак, тиндер, очередное знакомство, мне 29 лет, девушке 26. В этот раз я учёл рекомендации и попробовал наконец поднять планку и выбрать девушку явно привлекательную по всем стандартам. Вечерком где-то полчасика мы попереписывались в телеге без какой либо жести (в этот раз без экспериментов), я задал базовые вопросы о её целях, спросил, какие мужчины ей нравятся. В общем обычное общение на общие темы. Скинул одну песенку, ей она зашла. В итоге договорились о встрече в пиццерии. 
      При встрече девушка оказалась ещё более красивая чем на фото, привлекательная, с точёной фигурой, довольно миниатюрная. Общение как на автопилоте началось сразу очень легко и позитивно, много улыбались, всё лилось рекой будто мы сто лет друг друга знаем, помогло наверное и то, что девушка была безумно добрая и женственная, не пыталась меня подавлять. Было реально классно. В ходе общения выяснилось, что девушка профессионально занимается танцами (не стрипуха), выступает на разных мероприятиях, ходил в зал. Занималась госзакупками в моем регионе, в общем по соц. статусу очень упакованная девочка, приехала на хорошем авто. Много путешествовала, благо у меня тоже такой опыт есть и разговор я поддержать смог. В отношениях она была с медийной личностью спортсменом, я сразу понял, что планка для меня оказалась ещё выше, чем я изначально предполагал. По соц. статусу и ресурсности, связям девочка прилично повыше меня на данный момент, с такой столкнулся впервые, да и жизнь у нее сильно более насыщенная и интересная чем у меня. Понял, что от меня ожидания будут большие, и тут надо будет из штанов выпрыгнуть, чтобы что-то получилось.
      Как зашли в пиццерию я отошел в туалет осмыслить ту часть информации, которую получил от неё. Я решил, что будь что будет, я отпущу ситуацию и попробую просто получить удовольствие, быть естественным. В момент когда садились на диванчики, она хотела сесть напротив, якобы ей так лучше видно собеседника, я настоял на том, что по правилам этикеты (которые я придумал сам) мужчина садится всегда рядом, в итоге сели рядом. Все прошло будто на одном дыхании и на приятной ноте, я старался не борщить с кинестетикой, но мелкие социально допустимые моменты я подключил, рассматривал маникюр, трогал руку, делал комплименты, погладил её по ноге под предлогом того, что мне понравились её кожанные штанишки. Потом в шутку сказал, что я её так беспалевно потрогал, оба посмеялись по доброму. Сидели где-то около часа, она даже чуть перенесла встречу с подругой на минут 20, потому что нам было вдвоем хорошо. Тем не менее я понимал, что вскоре она сорвется, поэтому решил первым завершать встречу, проводил её до авто. Перед тем как уйти, она меня настолько крепко обняла, не формально, мне почему-то рефлекторно захотелось её чуть приподнять и ей это понравилось. В тот момент я думал, целовать или нет, но меня как-то автоматом, может уже на опыте потянуло, и я поцеловал, она отреагировала позитиво. Так закончилась первая встреча. По моим ощущениям, всё прошло довольно удачно.
      Я учитывая опыт из одной из предыдущих историй, где я делал свидания каждый день. Решил в этот раз не душить девушку вниманием и выдерживать баланс, где-то день мы не общались вообще. А на следующий только мельком, и я сразу предложил встречу на следующий день. То есть между встречами прошло 2 дня. Вторую встречу договорились провести в старом центре города, где более красиво и есть атмосферные кафешки где можно посидеть. Так вышло, что девушка перенесла на час свидание. Для меня это было не накладно. Но потом она меня начала уговаривать поехать в другую часть города, потому что она не на авто, чтобы я подстроился. Я сказал, что не могу, так как в том районе по делам. Сказал, что пусть не переживает, я ей такси до дома вызову потом. В итоге приехала, встреча прошла также хорошо. Уже на поцелуй мы выходили легко и со вкусом. Общение также шло классно, посидели покушали в заведении,  на нём на стенах люди расписывались маркерами, там почти вся Россия расписалась, в общем прикольно, про города поговорили под этим соусом, про путешествия. Дальше через парк спустились к Волге, посидели в красивой беседке, послушали музыку в наушниках в обнимку. Всё славно, посмотрели немного на другой берег реки. Вызвал ей такси, при поцелуях заметил, что я уже начинаю вроде завершать поцелуй, но она прихватывает меня и целует ещё. Как доехала, первая мне отписала. Спросила, чем она мне понравилась. Я обтекаемо так ответил, что комплексно, общим впечатлением, чтобы сильно в комплиментах не стелиться и не показывать нуждаемость. Дальше пара сообщений из разряда что будешь делать вечером и откланялись.
      Я решил, что перед третьим свиданием тоже надо выдержать паузу. Но всё пошло не совсем по плану. На следующий день девушка начала мне писать сама, расспрашивать как дела, рассказывать как на тренировку едет. Я поддержал общение, но не сильно, буквально в 6-7 сообщений уложились. Следующий день была выдержана пауза полноценно. На третий день я написал, сначала ответила быстро, назвала в шутку "пропажей", потом как предложил ей увидеться в ближайшее воскресенье, она долго не отвечала. Впервые такое за ней заметил. Что интерес у нее подугас, в телеграм заходит, но не отвечает, не читает, в итоге спустя очень большой промежуток времени дала добро. Свидание планировалось у меня дома, обещал ей приготовить классный ужин. Я вижу, что навязываться уже нельзя, так как девушка несмотря на согласие явно делает дальше. Следующий день я начал ловить себя на мысли, что она может слиться из-за чего сплоховал в эмоциональном плане, моё состояние сильно ухудшилось, я понял, что где-то поплыл ментально и дал слабину. Всё время нервничал, что не придёт, хотя какая разница, ничего криминального я пока не сделал. Каких-то совсем уж жутких ошибок или чего-то неадекватного. После полноценного дня паузы в день встречи пишет, что мы с тобой почти не общаемся, даже на спрашиваем "как дела" и для нее поход в гости идея плохая, поэтому всё отменяется. Я спросил у неё номер, она отправила, прозвонил. Она мне дала понять, что меня мало и общения не хватает, и она не думает, что это хорошая идея. Я отработал возражение, убедил, что много работаю, делаю проект и попросту нет времени на переписки, люблю больше по телефону или видео общаться, что её услышал. Пригласил её ещё раз, сказал, что покажу проект над которым работаю. Она согласилась.
      Приезжает, но настроение уже явно не то, хоть и есть поцелуи. Хотел потрогать за попу во время встречи поцелуя, не далась. Уже как-то сходу диалог как на первых двух встречах не лился, у меня будто темы закончились и разговаривать было не о чем. Это чувствовалось на уровне ощущений, плюс я поддался её настроению, вместо того, чтобы протранслировать своё. Она очень сильно зажалась и чувствовала себя некомфортно, о чём мне чуть позже в ходе встречи сказала, я всячески старался быть радушным, улыбаться, шутить, накормить повкуснее. Ужин кстати ей зашёл, съела все, но лучше бы она съела кое что другое. Я пытался просто взять её за руку, она не давалась, говорила, что пока ещё обижена на меня, из-за того, что ей не писал, хотя справедливости ради совсем я не пропадал, об этом упоминал выше. Я отшутился, моет быть когда я тебя накормлю, твоё сердечко отогреется. Покушали, попили чаю. Что примечательно, она села на стул в угол от меня, и зажалась там в защитной позе. Когда показывал сайт, еле уговорил её лечь  на диван и там посмотреть, на подушку она облокачиваться не хотела, вела себя максимально замкнуто, обнять себя не давала. Проект я ей показал, тут же вскочила побежала к стулу и села на него. Пытался выманить на медляк, только было встала, я пошел переключить музыку, она опять села и уперлась. Я начинал стрессовать ещё больше, что совсем ничего не получается. Это наверное самое худшее свидание у меня дома за последние много лет. Сидели как бедные девственники смущенно, непонятно о чём общались. Хотя с моей стороны была самая разная инициатива, и пошутить и пофлиртовать, разве что с бубном не станцевал. Но она была холодна абсолютно. В итоге начала собираться домой. Я, конечно мог рискнуть, схватить её ещё в первые минуты и потащить на кровать страстно засасывая, но это было совсем не конгруэнтно в тот момент и обстановочка была накалена, но не в нужном смысле слова. Очень был расстроен, ничего не получилось.
      Когда она уезжала предварительно договорились, что через день она приедет ко мне, мы выпьем вина, и она будет не на машине, собирался ей такси вызвать. В итоге на следующий день пишу, общий вопрос, отвечает. Спрашивает как у меня дела, я зачем-то пишу развёрнутый ответ, хотя её аудио было всего на секунд 6. Предлагаю созвониться вечером (так как она сама просила общения), думал ей это нужно (наивно). Опять та же история, заходит, не читает сообщение весь день. В итоге вечером говорит, только вернулась, квартиры смотрела, я предлагаю через час созвонится нет ответа. Вижу опять зашла, прочитала, не ответила. Наступает следующее утро. Я ожидал увидеть что-то типа, извини, заснула, забыла написать, но ничего нет. Это кстати день нашей предполагаемой встречи о которой договорились. Весь день ни ответа ни привета от неё, я понял, что это видимо все с концами, она не придёт. Не стал писать, звонить, что-то уточнять. В общем где-то я опять накосячил, только не пойму где.
      Вроде и вёл себя адекватно, и совсем "сопливым" не был, где-то обозначал желание (умеренное) на нее, легко вышел на поцелуи и тактильную составляющую, держал баланс и не перекармливал вниманием. По мне 1-2 дня не писать, в общем-то нормально, не слишком много. Пауза между встречами была адекватная, один раз 2, второй раз 4 дня. Где мой глобальный косяк и что вдруг с девушкой так резко произошло после второй встречи, как отрубило. Неужели я реально не нашел золотую середицу и мало писал и зря делал паузы между встречами? Думаю, что тут всё было в пределах нормы. Жду советы.
       
       
    • Автор: serzh555
      познакомился вечером с 37-ей девушкой на улице, стояла рядом с ТЦ, курила. хорошо выглядит, ухоженная, небольшого роста. говорит, что ждет дочь, кино будут смотреть.немного пообщались, обменялись номерами и она пошла к ТЦ. через минут 30-40 сама мне пишет в ватсап. часто ли я знакомлюсь так, работаю ли я и т д. поотвечал на  вопросы её. ответил, что знакомлюсь первый раз в жизни)  спросил с кем она живет. живет с 18-ей дочерью. договорились в стретиться через  день. спросила в какое-то конкретное место пойдем или  гулять. я сказал   можно и так и так) а свиданке встретились , шли по улице, общались. взял её за руку. реагирует положительно. говорила, что её недавно замуж хотел забрать в германии старый знакомый, она одит на курсы немецого, а потом всё не получилось.
         девушка живет на одной улице со мной, но не рядом. шли в направление моего дома. брата не было в городе.  присели на лавочку , ласкал её руки, приобнял. положительная реакция. целовать давала в губы не взасос, сказала, что здесь дети и улыбнулась. спрашивала меня были ли у меня отношения, сколько длились, девушка была старше? почему без девушки ведь мне нужна семья? я сказал, что да были, около года  последние отношения длились , девушка была старше. парень можеть гулять хоть до 30 лет.пошли дальше в направление моей квартиры.   вдруг говорит дочь пишет, что ей скучно и хочет сходить с ней макдак.   я говорю напиши , что занята. она:  так нельзя.  шли дальше. говорю ей давай чая попьем в домашней обстановке. она: нет я могу и дома у себя попить .  развернулась в другую сторону. в итоге пошли обратно к ТЦ.   туда шла её дочь по ее словам. дошли почти до ТЦ, попрощались, чмокнулись в губы. сказала, что спишемся. она пошла в макдак к дочери. 
        потом через 2 дня  пишу ей - не отвечает. звоню - не отвечает. потом в  ватсап ответила . что дела плохо. позвонил её потом еще раз- опять не ответила. написала мне почему звонил ей. я ответил, что хотел поговорить.
       почему она слила меня?
       
    • Автор: Nick Yadis
      Всем доброго здравия)
      В анамнезе: мне 35, женат не был, рост-телосложение нормостеник, физкультурой занимаюсь, рельеф есть, но массы нет. Работа интеренсая, машины своей сейчас нет, квартиру в Мск до недавнего снимал, ипотека строится. Путешествую часто, в общей сложности несколько месяцев в году. В студенчестве запал на одногруппницу, которая после непродолжительного романа предложила ДОД. Убивался 1,5 года, бегал за ней, потом выправил, пошел работать, стал увереннее и независимее, сменил несколько отношений и моя одногруппница разглядела во мне мужчину. Провстречались с год, постоянно ссорились, узнал ее лучше и разочаровался в ней. Но привязанность была сильная до окончания универа. Она кстати потом начала встречаться с другим одногруппником, как говорят назло мне, и рассталась с ним, как только мы закончили учебу. После универа искал себя, пару раз также влюблялся, но до полноценных отношений не доходило - меня сливали. Были проститутки и случайный секс, разовый.
      Собственно история началась 5 лет назад. ОЖП -  Ровесница. Дорогая машина, своя квартира, из-за этого и проморозил сразу. Начал встречаться с другой девушкой, по ее инициативе. С ОЖП начали вяло общаться. В общении живая, звал на встречи, особо не шла на встречу. Расстался с девушкой через год, совсем чувства и интерес прошли. Участили общение с ОЖП в инстаграм, позвал - согласилась уже. Пару раз встретились, на концерте обнимались, но ни поцелуев, ничего более. Понял сам, что уже френдзона глухая. Начал встречаться с девушкой модельной внешности, с ОЖП перстали. В переписке  ее подколол - это так моя обида проявилась во-первых, во-вторых она неудачно написала, звала меня на мультики, я ей говорю, типа 30 лет, мультики обсуждаем, ппц совем. Она мне - ну давай твои возможности обсудим. На мой укол, пеерстала отвечать. Провстречался с девушкой год, расстались. Опять в инстаграм ОЖП начала реагировать на мои сториз. Позвал встретиться. Посидели весь день на бранче. Рассказала, что рассталась с парнем, он ее младше, у него карьера, а ей во всю пора рожать. Спустя несколько дней ее день рождения - признался, что был влюблен тогда. Встречной инициативы с ее стороны не увидел. В компании положили взгляд друг на друга с девушкой, прям ей так и сказал - у меня к тебе влечение, давай у тебя продолжим. Завертелся роман. С ОЖП общение не стал прекращать, на этот раз думаю дожму до конца - либо до победы, либо до отправления в короткое сексуальное путешествие. Сходили в кино, после фильма предложила мне дружить (Карл!). Давай, говорит, пообщаемся поближе, бывает что люди дружат, а потом складываются отношения. Удивился, взял дистанцию. Немного переписывались, и она сама предложила поехать покататься. Правда накануне хотела отказаться, но тут уже я завелся, говорю планы все дела, если хочешь поехали, если нет, то прямо скажи, а не вот это вот все - поздно освобожусь. Поехали в итоге на ее машине, бенз ей залил, поставил ее на сноуборд, смеялись, обнимались, держались за руки. Флиртовала, я ее кинестетил насколько возможно) Но, конечно, под одежду руки не совал) Тут такой произошел финал - приехали ночью к ее дому, легкий поцелуй в губы (не взасос!!!) и ее просьба писать и звонить просто так, почаще. Уехал к себе, около дома понял, что оставил у нее в машине все документы и ключи, поехал к ней, она шутит - я уже постель прогрела, давай возвращайся, только вот как вернулся, в отказ, говорит это вообще шутка была. Да еще по пути дпс остановили, попросили хотя бы сфотать мои права, она отказалась - уже в постели лежит, на громкой связи поговорили. Тут уже я вспылил на нее. Через неделю встретились поговорить, признался в чувствах, и что я вообще ее не понимаю. Какой дружить вообще??? Она мне сказала, что раньше была готова быть со мной, но я совершил ошибку. А сейчас говорит мне нет. И вообще впервые в жизни отказывает, и это ей в кайф, типа границы отстаивает и все дела. Через пару недель прислала мне ночью в инсте то как селебрити целуются, то пару звезд - сморти какие они крутые. Попереписывались я ее спровоцировал, что она так себя ведет, потому что неудовлетворена. Она мне - хватит меня подкалывать, я вообще нормально отношусь к тому чтобы просто так потрахаться (лексика автора сохранена)) Позвал на ужин, приехала с подругами, я тоже (но не с девушкой, а просто с подругой) В итоге с ней вдвоем уехали, сменили пару мест. Я ей предложил просто переспать, она мне - да можно, но справку с меня, да и вообще она не уверена, как будет себя на след день чувствовать. Поспорили с ней на секс против поездки в Сочи, кататься. Потом снизили ставки - на поцелуй))) Она проиграла, выяснили это уже когда разьехались на такси по домам, я развернул свое и приехал к ней. Немного выпили вина у нее дома (на этот раз уже сама сказала поднимайся), посадил ее к себе на колени, засосал. Она прижималась) отнес ее на кровать, и тут началось - я сказала нет, мне что кричать начать. LMR и все такое, силой брать не стал. На прощание поднял на руки, прижал к стене и опять засосал, начал ее ласкать руками, опять вначале поддается, потом в отказ. Ушел, но вернулся)) Выдала мне полотенце и отправила в душ. Уложила под разными одеялами. Сама пришла позже, немного возни и я ее развернул, лег сверху, начал ее ласкать пальцами, вначале сопротивлялась, потом уже стонать начала и вцепилась в меня. Тут новая беда - кончил раньше времени. Я конечно слышал про такое дерьмо, но сам не страдал. Выгнала меня. Назавтра написал - давай поговрим, она мне презжай с чайником, у меня чайник сломался. Накормила ужином, чайник - это чтоб я почувствовал себя использованным, как она. Нахзвала меня озабоченным, выложил ей, что мне есть с кем спать, а к ней перемкнуло. Спросила - собираюсь ли я на ней жениться. Ну и совсем динам пошло после этого, сама присылает в инсту эзотерику, я ей предлагаю что-то делать, встречаться. Она на выходные уезжает в область, с кем не говорит, злится, какая мне разница. Я злюсь в ответ, что пил в компании с девушкой и общими друзьями, переписывался с ней, она мне сама позвонила и на 30 минут. Из-за этого у меня произошла ссора в компании. Она сбросила этот разговор, договорим, когда успокоюсь. Через месяц поздравила с майскими, еще через месяц с днем рождения. Еще через пару недель я ей предложил встретиться, тк обещал привезти раньше вина из Крыма, ну и воспользовался ситуацией, нашел предлог. При встрече к себе не подпускала, хочет со мной общаться с ее слов, но не хочет меня, секса. вот уже конец лета, я не пишу, начал жить у девушки. За это время мы сней все больше сближаемся, мы друзья с сексом. С ее стороны наверняка чувства сильнее, но я ее не обманываю, мою ситуацию поверхностно знает. Пару раз интерес ко мне от новых девушек продолжил до секса. Больше не хочу, не интресно совсем, да и подруга все-таки есть, с ней можно семью уже строить, а не дурака валять с такими, как ОЖП. Но вот сожаления много осталось, что я не умею развивать отношения, когда баланс завален, когда девушка выше по значимости. Сливаюсь, получается, сам. А отношения у меня складываются легко, но тут другая сторона медали, желание пропадает через несколько лет. 
      Комрады, отцы, кто бы как разрулил подобную ситуацию? Вообще не вписывались изначально, или у меня опыта не хватает, чтоб прочувствовать таких женщин, когда и как с ними обращаться. Заранее благодарен! 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 906

      Мужчины достигаторы

    2. 4 906

      Мужчины достигаторы

    3. 4 906

      Мужчины достигаторы

    4. 4 906

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...