Перейти к публикации
пикап.Форум

5 лет манипуляций, не могу понять зачем


Рекомендованные сообщения

Всем привет друзья!
Постараюсь максимально кратко.
Я - парень 21 год, серьезных отношений как таковых не было, максимум пол года. Опыт общения с девушками достаточно большой, чувствую уверенность в общении и частый интерес со стороны женского пола (правда как правило не очень симпатичных). Внешне приблизительно 7, на лицо симпатичный (многие говорят), всегда опрятно одет, ухожен внешне и приятно пахну. :D Живу с мамой, работаю на заводе как на временной работе, учусь в Универе на 1 курсе так как недавно пришел с армии.
Она - 20 лет, учится в престижном московском ВУЗе, дважды были серьезные отношения сроком чуть более года. Внешне 8 или около того, хорошо одевается, ухожена. Как я понял у парней пользуется большим спросом (об этом позже).


Началось наше общение благодаря моему другу и после знакомства много времени проводили вместе, причем инициатором была она. Тогда я думал что она слишком крутая для меня ибо большого опыта в общении с девушками у меня не было да и выглядел так себе на тот момент. В общем как потом оказалось девочка очень умело поднимала свой ранг в глазах окружающих, преувеличивала и откровенно врала чтобы быть круче. В общении с кем либо всегда имела свою корысть, но не со мной (об этом говорили все ее близкие подруги).
Естественно никаких поцелуев и прочего не было, хоть она мне очень нравилась наверное первый год. Потом перегорел.
Так продолжалось 2 года пока по каким то причинам мы не перестали общаться, лишь время от времени перекидывались сообщениями типа как дела, что нового.
Год назад по приходу с армии мы встретились и несколько дней провели вместе и опять на год забыли друг про друга.

Время рассказать про саму девочку ибо это тот еще кадр. С малолетства использует людей в своих интересах, а сейчас имеет королевские замашки типа свадьба онли за много млн, спонсорство, ей все самое лучше и тд. Говорит что много состоятельных мужчин готовы за ней ухаживать, дарить авто и снимать квартиры лишь бы она уделяла им внимание. Во всем я это дико сомневаюсь, но как мне кажется это важный момент, тк на лицо набивание себе цены. Постоянно рассказывает как на нее тратят деньги, водят в рестораны и на закрытые выставки. Говорит что интима у нее нету в таких отношенях, тк грамотно сливается. Вот такая дама. НО, что заметил я. Она хорошо воспитана и в ней много хороших качеств как человека, так что возможно все это вранье. Со мной раскрывает душу и рассказывает о своих переживаниях и мыслях. 

Теперь наконец суть.
После нашей последней встречи я понял что себя нужно менять. Начал ходить в зал с тренером, работать на телом, духом. Долгое время зависал на этом форуме и пытался научиться себя правильно вести с девушками. Читал книги, дабы развить речь и это дало свои плоды. При недавней встрече в ней зародился мизерный, но интерес во мне как в мужчине (ее слова).
В первый день немного выпив и отлично пообщавшись на позитивной ноте решили поехать ко мне (у меня мы часто были, но ничего никогда не было) и продолжить распитие винишка.
Слово за слово как то случайно заговорили про отношения. Выдавила из себя что сегодня когда тебя увидела поняла, что ты мне интересен как мужчина и возможно это мне и нужно (в плане парня). После этого постоянно меня соблазняла и давала понять что ей это нравится. В общем пососались, разделись и уснули (секса не было потому что не давалась, повторяя что не хочет спешить, дожимать не стал ибо не было презов, без них стремно с ней).
На следующий день сделала вид что ничего не было, рассказывала про своих крутых друзей и как круто когда то там что то там делала. В общем я приуныл слегка ибо думал что отношения будут попроще. Вида не подал, попили вина и каким то образом начался разбор полетов вчерашних. Она с чего то (не помню) вспылила и я развернулся и ушел, дав понять что с истеричкой общаться не собираюсь. Да, не надо было звонить и писать наверное после 1 дня, но я ступил.
Через день я позвонил, извинился что вчера раздул из мухи слона. Предложила встретиться но я не пошел ибо были дела. Сейчас общается нормально, без выпендрежа, немного потеплела но и я общаюсь на пох. Каждый день зовет гулять, видимся через день, каждую прогулку закидывает ноги мне на ноги, кладет голову на плечо, целует в щеку и все это искренне вроде как. Дает целовать себя в шею, в губы но не более. В общем время от времени пытается общаться сверху в низ, но ставится мной на место ибо общаюсь в вк холодно. Постоянно ИСКРЕННЕ что главное, говорит что ей очень хорошо со мной, прижимается и просто сидит в обнимку со мной. В общем то дает понять что ты мне то безразличен, то небезразличен.

Суть вопроса, что она хочет? Говорила что изучает мужскую психологию и активно тестирует приемы. Возможно кто то шарит за техники подобные, скажет противоядие ибо напрягает вот что, только я забываю про ее и она тут же напоминает о себе. Мне с ней крайне приятно. В ночь первого дня чувствовал себя самым счастливым. Все это заставляет часто думать о ней. Моя задача подсадить ее на себя, чтобы не только я кайфовал с ней но и она максимально кайфовала и была максимально зависима от этого кайфа. Было бы неплохо делить с ней не только бокал вина но и койку, возможно серьезные отношения (если тараканов много не будет). Возможно она чувствует тоже самое но очень скрывает это, не знаю. Вернее догадываюсь, но проверить не могу. В общем сори за слишком большой текст, пытался отразить все моменты. Если кто то поможет буду КРАЙНЕ признателен, пишите свои мысли не этот счет.
Спасибо за внимание! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию ОЖП для ЛТР не природная, ты мог бы её трахнуть, но не прошёл проверку на настойчивость. Теперь  она будет трахать тебе мозг, потому что ей это по приколу. Единственный вариант сейчас резко отправить её в игнор. Дождаться Мега Б и сразу же трахнуть. Других вариантов нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, такие девочки любят плохих мальчиков.

1 час назад, Dr.kto сказал:

только я забываю про ее и она тут же напоминает о себе.

Только ты забываешь/забиваешь и она начинает напоминать о себе. Будь непредсказуемым.

В общем кури форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.07.2018 в 02:17, Klerik Preston сказал:

Судя по описанию ОЖП для ЛТР не природная, ты мог бы её трахнуть, но не прошёл проверку на настойчивость. Теперь  она будет трахать тебе мозг, потому что ей это по приколу. Единственный вариант сейчас резко отправить её в игнор. Дождаться Мега Б и сразу же трахнуть. Других вариантов нет. 

Единственно правильный вариант. У нее уровень выше конечно. Пока игнорируешь догони её. Т2Б в течении 1,5 недели. Иначе подсядешь сразу, а нее ее подсадишь на иглу. Она играется, а должно быть наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...