Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Буквально день назад случилась весьма неприятная для меня ситуация и я не знаю, как реагировать. Начну сначала: мне 26, моей пока еще девушке так же. Встречаемся уже лет 15, не меньше. У меня за всю жизнь была только одна девушка, да. Всё начиналось давным давно с хождения за ручку и печатания смсок друг другу с родительских телефонов. Всё вроде бы хорошо, года 4 живем вместе-никаких скандалов и т.п. Практически всё свободное время проводим вместе: ходим на стадион, в кино, в бильярд, читаем, плаваем, играем, колесим ночами по городу и т.п. Всё настолько чудесно, прям как будто в кино.

Перехожу к сути дела: я уже давненько обдумывал вопрос женитьбы и, наконец, собравшись с мыслями, решился на предложение. Честно говоря, я думал, что это будет одним из счастливейших моментов в жизни. И вот тут начинается самое интересное: произнеся заветные слова и уже мысленно представив ее в белом платье и фате, думая, что она сейчас в слезах бросится мне на шею, я вдруг слышу в ответ слово "Нет". И немая сцена: я стою в ауте, а она смотрит на меня. Я, через пол минутки осознав произошедшее и придя наконец в себя, задал резонный вопрос: "Почему?". Ответ настолько сильно меня поразил, что хотелось пробить стену головой и улететь исследовать космические дали: "Я хочу остаться свободной". "В смысле?"- я спросил. "Не хочу быть окольцованной". Почему-то я почувствовал себя оскорбленным и просто взял и ушел, больше ничего не сказав.

Вот такие дела. Может я просто чересчур драматизирую? Или нет? Ведь женитьба это логическое продолжение отношений, как по мне. Самое смешное, что разговоры про свадьбу неоднократно были, причем начинались всегда именно с её стороны, и судя по этим разговорам, она была не против "окольцеваться". Не знаю, как это и понимать. Если ты хочешь провести с человеком остаток своих деньков, почему отказываешься от кольца. Не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Автор, а где вы планировали жить после свадьбы? Вы вместе жили вообще?

Я бы на твоем месте тотальный игнор, блок везде и ждать пока не прибежит с объяснениями. Имо, похоже на Васю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DressCode сказал:

Автор, а где вы планировали жить после свадьбы? Вы вместе жили вообще?

Я бы на твоем месте тотальный игнор, блок везде и ждать пока не прибежит с объяснениями. Имо, похоже на Васю.

Жили совместно примерно4 года, как я выше писал. Жили в квартире, которая ей досталась вроде от бабушки или дедушки. У меня есть и своя квартира, в которой я делаю ремонт и в данный момент нахожусь. Вообще планировалось доделать ремонт и переехать сюда, а ту квартиру сдавать. А теперь  уже и не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказ   ОЖП  от предложения - мегасерьезно(( И это на фоне идиллии, с Ваших слов.  Я плюсуюсь к   DressCode насчет василия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, 002 сказал:

Самое смешное, что разговоры про свадьбу неоднократно были, причем начинались всегда именно с её стороны, и судя по этим разговорам, она была не против "окольцеваться

Наоборот, радуйся,  дурило. 

Или планируется ДОД или баба твоя реально одна на миллион,  в отличие ебан@шек с промытыми пропагандой мозгами. 

Ты в плюсе в любом случае.  А вот то,  что ты попал в такой просак говорит о том,  что есть недоговоры и отсутствие близости,  но это лечится. 

Тебе для справки: болтовня бабская свадьба-дети часто означает не то,  что она их хочет вообще,  или от тебя.  Часто это просто способ прозондировать свою значимость. 

"Обещать - не значит жениться".  Но мало кто знает продолжение поговорки,  а оно такое: "намекать - не значит,  выйти замуж".  

Ты с ней с 11 лет, ты задумывался,  что с ней или с тобой не так?  Что с вами не так, вы мормоны или типа того? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 002 сказал:

В что это вообще значит? Василий этот

Это значит что она приметила другого мужика и раздумывает не начать ли с ним флирт, или они уже хорошо общаются.

То, что она вообще отклонила твое предложение - странно. Она как минимум уверена что не будет с тобой долго. Не планирует общее имущество. Может хочет куда-то уехать без тебя.

О чем она вообще мечтала? Может махнуть в другую страну? У нее карьера?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MANNNN сказал:

Отказ   ОЖП  от предложения - мегасерьезно(( И это на фоне идиллии, с Ваших слов.  Я плюсуюсь к   DressCode насчет василия.

Именно, тем более идиотско выглядит ситуация. Я не припомню ни одной ссоры. Даже не помню, когда последний раз повышали голос друг на друга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 002 сказал:

В что это вообще значит? Василий этот

Василий - это собирательный образ упыря,  который может появиться в отношениях между ОМП и ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evl сказал:

Наоборот, радуйся,  дурило. 

Или планируется ДОД или баба твоя реально одна на миллион,  в отличие ебан@шек с промытыми пропагандой мозгами. 

Ты в плюсе в любом случае.  А вот то,  что ты попал в такой просак говорит о том,  что есть недоговоры и отсутствие близости,  но это лечится. 

Тебе для справки: болтовня бабская свадьба-дети часто означает не то,  что она их хочет вообще,  или от тебя.  Часто это просто способ прозондировать свою значимость. 

"Обещать - не значит жениться".  Но мало кто знает продолжение поговорки,  а оно такое: "намекать - не значит,  выйти замуж".  

Ты с ней с 11 лет, ты задумывался,  что с ней или с тобой не так?  Что с вами не так, вы мормоны или типа того? 

15. По мне так всё было чудно. Но мне не с чем сравнивать. У меня не было других отношений. С ней всё так. На неё можно положиться и доверять тоже. Это правильный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DressCode сказал:

Это значит что она приметила другого мужика и раздумывает не начать ли с ним флирт, или они уже хорошо общаются.

То, что она вообще отклонила твое предложение - странно. Она как минимум уверена что не будет с тобой долго. Не планирует общее имущество. Может хочет куда-то уехать без тебя.

О чем она вообще мечтала? Может махнуть в другую страну? У нее карьера?

 

Да как сказать карьера. Она ландшафтный дизайнер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 002 сказал:

15. По мне так всё было чудно. Но мне не с чем сравнивать. У меня не было других отношений. С ней всё так. На неё можно положиться и доверять тоже. Это правильный человек

Ну,  начнем с того,  что ты уже нехило прое*ался с предложением не по адресу. 

Поэтому нет оснований доверять твоей оценке.  С чего ты взял,  что ты знаешь эту девушку,  если ее слова и действия у тебя вызвали шок? 

Параноиков не слушай. Им васи повсюду мерешаться.  Бабец выше рассуждает о васе,  поскольку в ее реальности выйти замуж - это венец отношений. И если тебе отказали, это ее убеждает,  что для отказа есть веский повод против. А это в ее реальности - только другой хер,  послаще. 

Почему именно сейчас сделал предложение? 15 лет в норме ж было все.  Что случилось по внутренним ощущениям? Холод пошел?  Почувствовал,  что она теье нужна больше,  чем ты ей или просто решил из ниоткуда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

Ну,  начнем с того,  что ты уже нехило прое*ался с предложением не по адресу. 

Поэтому нет оснований доверять твоей оценке.  С чего ты взял,  что ты знаешь эту девушку,  если ее слова и действия у тебя вызвали шок? 

Параноиков не слушай. Им васи повсюду мерешаться.  Бабец выше рассуждает о васе,  поскольку в ее реальности выйти замуж - это венец отношений. И если тебе отказали, это ее убеждает,  что для отказа есть веский повод против. А это в ее реальности - только другой хер,  послаще. 

Почему именно сейчас сделал предложение? 15 лет в норме ж было все.  Что случилось по внутренним ощущениям? Холод пошел?  Почувствовал,  что она теье нужна больше,  чем ты ей или просто решил из ниоткуда? 

Не, холода я ни разу не чувствовал за все годы. Скорее наоборот. 

Я никогда особо по женитьбе не загонялся и не торопился. Ну а вот теперь подумал, а почему бы, собственно, и нет. Созрел может быть. А она, по ходу, перезрела уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 002 сказал:

А она, по ходу, перезрела уже

Если она "перезрела",  то,  что ты почувствовал себя оскорбленным? Потому что она просто "перезрела"?  Не гони давай. 

И ты определись уже. Есть по твоему проблема или ее нет.  

А то,  тут есть,  а вот тут - нет. 

И что такое " перезрела"?  Можно перезреть для тебя,  а можно в целом. 

Есть основания думать,  что она в общем перезрела? 

И еще: то,  то она лавсковее чем обычно - может быть признаком измены.  Тогда это объясняет,  почему ты "внезапно" захотел брака с ней.  Баланс завалился в ее сторону. Она почуяла вину и компенсирует увеличением ласки. 

Но скоро она устанет себя винить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Evl сказал:

Если она "перезрела",  то,  что ты почувствовал себя оскорбленным? Потому что она просто "перезрела"?  Не гони давай. 

И ты определись уже. Есть по твоему проблема или ее нет.  

А то,  тут есть,  а вот тут - нет. 

И что такое " перезрела"?  Можно перезреть для тебя,  а можно в целом. 

Есть основания думать,  что она в общем перезрела? 

И еще: то,  то она лавсковее чем обычно - может быть признаком измены.  Тогда это объясняет,  почему ты "внезапно" захотел брака с ней.  Баланс завалился в ее сторону. Она почуяла вину и компенсирует увеличением ласки. 

Но скоро она устанет себя винить. 

Ну я не заметил никаких изменений в поведении. Никогда никаких поводов для подозрения в измене не давала. Не, это не тот человек, который на такую мерзость способен. Я уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, 002 сказал:

Ну я не заметил никаких изменений в поведении. Никогда никаких поводов для подозрения в измене не давала. Не, это не тот человек, который на такую мерзость способен. Я уверен

Конечно,  ты уверен.  Самообман ведь не про тебя,  да? 

Только почему то именно ты ох*ел от ее отказа,  и задаешь вопросы. Типа

1 час назад, 002 сказал:

Не понимаю

А судя по ответам твоим,  наоборот - ты дох*ч эксперт в своей ситуации. 

И твой ответ... Барабанная дробь,  1,2,3... "ОНА ПЕРЕЗРЕЛА". За*бись))  

Все,  ты сам задал вопрос - сам на него ответил. Дело раскрыто (с). 

Жениться тебе лет 5 еще не советую. Ты еще ребенок совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 002 сказал:

Не, холода я ни разу не чувствовал за все годы. Скорее наоборот. 

Я никогда особо по женитьбе не загонялся и не торопился. Ну а вот теперь подумал, а почему бы, собственно, и нет. Созрел может быть. А она, по ходу, перезрела уже

Она тебе отказала потому, что брак ей будет мешать. А вот почему он будет ей мешать - это вопрос. Вариантов много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, 002 said:

Перехожу к сути дела: я уже давненько обдумывал вопрос женитьбы и, наконец, собравшись с мыслями, решился на предложение. Честно говоря, я думал, что это будет одним из счастливейших моментов в жизни. И вот тут начинается самое интересное: произнеся заветные слова и уже мысленно представив ее в белом платье и фате, думая, что она сейчас в слезах бросится мне на шею, я вдруг слышу в ответ слово "Нет". И немая сцена: я стою в ауте, а она смотрит на меня. Я, через пол минутки осознав произошедшее и придя наконец в себя, задал резонный вопрос: "Почему?". Ответ настолько сильно меня поразил, что хотелось пробить стену головой и улететь исследовать космические дали: "Я хочу остаться свободной". 

Автор, у тебя заваливается БЗ. Ее значимость для тебя высокая, твоя значимость для нее снижается. Она прямо тебе заявляет, что хочет оставаться свободной. Это значит, что брак с тобой воспринимается, как – дополнительные обязательства и ответственность (обуза). Читай не видит выгоды для себя, считает эту партию невыгодной (возможно переоценивает свое текущее положение). Фактически, ее устраивает текущее положение дел. Это серьезный звонок для тебя. Брак практически всегда выгоден - женщине.

Короче, мое мнение такое. ОЖП сейчас живет с тобой, так как ей это удобно, и она не хочет терять насиженное место. Ты хочешь ее в жены, ей и так ок. Скоро, твоя благоверная – переключится на поиски Васи. Предполагаю, что это произойдет в ближайшие два-три месяца. Читай FAQ на тему «признаки Васи». Ты задержался с левлапом, так бывает.

На мой взгляд, у тебя есть два варианта. Вариант первый – шоковая терапия. Вариант второй – последовательное лечение больного. Оба варианта - это Д (с позиции БД). Первый - сильное и резкое Д, второй - постепенное Д. Сразу хочу тебе сказать, что в этой ситуации - Д она заслуживает.

Первый вариант.

Это билет в один конец и нужно полностью осознавать, что после данных действий отношения закончатся. Суть его заключается в следующем, говоришь ей примерно следующее: 

Наташа (или как ее там зовут). (пауза). Мне нужно было тебе это сказать раньше. (пауза) Я долго думал тем, что ты мне сказала. (пауза). К сожалению, меня это не устраивает. Я не хочу лишать тебя свободы, поэтому я принял решение расстаться с тобой.

Обязательно используешь связку Я+ТЫ сообщение (ни каких слов – «мы»). Твои предложения должны начинаться с «Я», а не «Ты» (если предложения будут начинаться с «ты»… то ее подсознание будет воспринимать это как проявление агрессии/обвинения и т.д.), твоя же задача обезоружить ее. Ты озвучиваешь, что тебя не устраивает (причина), уважаешь ее мнение (перекидываешь вину и ответственность через факты), поэтому ты уходишь из отношений (следствие). Если там есть любовь, то мясо нарастет…

Дальше – ТИ, Т10Д, нэкст (так как это one way ticket).

Негативный сценарий – отношения закончатся по твоему желанию. Тебя будет зажимать и в тебе проснется ТФН 80ого уровня.

Второй вариант.

Меняешь свое поведение. Уходишь по своим делам. В спорт зал, еще куда-то. Перестаешь вваливать в нее свой ресурс и т.д. и т.п. Этот ресурс направляешь на себя, цель повысить свою значимость и сексвостребованность. Этот вариант опасен тем, что она запросто может тебе наставить рога, посчитав… что ты на нее забил (если откалибрует текущую ситуацию быстрее, чем ты достигнешь ее уровня или решит воспользоваться моментом/возможностью). Это звучит противоречиво, но во многом зависит от того, каких размеров у нее отросла корона (как она рационализировала для себя и насколько надежна эта рационализация с позиции фактов и аргументов, которые она приводила себе в своей голове). Единственное, что тебя спасет - это личностный рост + техника фонового доминирования.

Если завалишь этот вариант, то получишь следующий негативный сценарий:

Негативный сценарий – отношения закончатся по ее желанию. Сначала появится Вася, а потом Вася пройдет тест и она уйдет к нему. Тебя будет зажимать, самооценка пострадает и твой ТФН 80ого уровня будет рваться наружу.  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, 002 сказал:

Ну я не заметил никаких изменений в поведении. Никогда никаких поводов для подозрения в измене не давала. Не, это не тот человек, который на такую мерзость способен. Я уверен

В первую очередь ПРИВЕТ автор. 

 Слава богу, ты пришел по адресу, на форум. 

 Пока рекомендую с твоей ОЖП взять паузу, никак ВООБЩЕ не объявляться, чтобы не усугубить ситуацию. На ее пинги (звонки, смс, попытки выйти на тебя через знакомых игнор!!!!!!!!!).

 Я надеюсь ,что сейчас подтянутся опытные форумчане  (т.к. тема нестандартная и на мой взгляд достаточно интересная) и подскажут, как стоит поступать в данной ситуации. 

 Так-же напишу свое мнение, но просьба относиться к нему только лишь как к одному, из взглядов с стороны:

 Судя по всему и ты, и она друг у друга первый. Вероятнее всего она тебя уважает, но ей все еще хочется до свадьба попробовать другой мечь-гладинец других Василиев. Ты за столько лет приелся, с стороны идут знаки внимания. Твоя уверенность, что ОНАНИТАКАЯ.. это ОЧЕНЬ большая и частая ошибка, среди мужиков. Как раз такие вот НИТАКИЕ обычно чудят на стороне дай боже.. 

 Я бы рекомендовал ждать опытных участников форума. Ее держать в игноре. Готовить себя к ДОДу.. И решать для себя, готов ли ты к мысли, что реально тебе нужно только одна девушка за всю жизн..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 minutes ago, Dvornik1993 said:

Пока рекомендую с твоей ОЖП взять паузу, никак ВООБЩЕ не объявляться, чтобы не усугубить ситуацию. На ее пинги (звонки, смс, попытки выйти на тебя через знакомых игнор!!!!!!!!!).

Але гараж, какой игнор, какие пинги? :) Ты о чем? :) Он ей замуж предлагает, они встречаются уже 4 года, живут вместе :) Ты себе это как представляешь? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Буханда сказал:

Але гараж, какой игнор, какие пинги? :) Ты о чем? :) Он ей замуж предлагает, они встречаются уже 4 года, живут вместе :) Ты себе это как представляешь? )))

Автор вроде свалил к себе на квартиру, в которой ремонт идет. 

 

23 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

мечь-гладинец

Это что такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Челентано said:

Автор вроде свалил к себе на квартиру, в которой ремонт идет. 

Да, ты прав. Увидел вторым сообщением. Ну раз свалил, тогда первый вариант, завинчивать гайки. Будет хотя бы последовательно. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буханда сказал:

Да, ты прав. Увидел вторым сообщением. Ну раз свалил, тогда первый вариант, завинчивать гайки. Будет хотя бы последовательно. :)

 

Я запутался.. Ты согласен, что нужно от нее действий ждать, либо Я чушь несу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, много писать не буду, оглашу только тезисы.
1) "Она не такая" - первая и самая главная ошибка. На форуме 9 из 10 тем где у всех авторов ОЖП "Не такие" и они уверены. На проверку всё с точностью да наоборот.
2) Своим отказом она тебя унизила. Твоя значимость для неё, как мужчины - нуль. Возвращать тут нечего. Ты переведен в разряд дружеской жилетки, или тебя готовят к такому переходу. Но скорее всего будет просто ДОД. ОЖП, которая чётко и безапелляционно огласила ответ "НЕТ", уже приняла все решения и тебе их не изменить.
3) Ты ничего не знаешь о женщинах. В этом твой минус и её отказ для тебя только благо. Ты не самец. У тебя она была одна единственная, первая и неповторимая -  а все потому что у тебя не хватает либо мозгов либо мужского характера.
4) В отличии от тебя ей интересно протестировать других мужчин, чтобы принять правильное решение, да и просто ей ХОЧЕТЬСЯ (мать твою) других мужиков с другим уровнем тестостерона. Это природа и против неё идут только такие романтично-рыцарские ТФНы вроде тебя. 
5) За 15 лет ты ей надоел точно также как надоел бы и в браке, если бы вы только вчера познакомились, а сегодня поженились.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Буханда сказал:

Да, ты прав. Увидел вторым сообщением. Ну раз свалил, тогда первый вариант, завинчивать гайки. Будет хотя бы последовательно. :)

 

Да автор темнит что-то. Недоговаривает. 

Тут отказ бабы можно двумя вариантами обдумать.

1. Она реально не хочет штампа в паспорте, но хочет продолжения отношений и детей автору родить. Может бзик у бабы по поводу штампа.

2. Эта была просто контрольная точка, на которой вдруг выяснилось, что ожп своего будущего с автором не видит. Про неокольцованность - лапша на уши. Это уже ДОД практически.

На мой взгляд - это пункт 2. Ибо не существует на свете баб, которые хотят прожить жизнь гражданским браком. Т.е. своего будущего она с ним не видит. Есть там Вася или нет - в принципе и не важно уже.

@002, если ты сейчас сделал Д в ответ на её Д, то продолжай в том же духе. Гни свою линию. Не надо бежать к ней обратно сейчас, упрашивать и спрашивать. Занимайся собой, ремонт заканчивай, обустраивай жилище, общайся с людьми и т.п. по инструкции.

Ты видишь развитие отношений в создании семьи. Ей это нахрен не нужно. Значит всё. Поезд дальше не идёт, просьба освободить вагоны! Ты не будешь стоять на запасном пути, пока она что-то там решит. 

Не берусь рассуждать о причинах, почему так произошло. Просто уже начинай отталкиваться от произошедшего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то подозрение что там героиня топика где то 5 по шкале. Не красавица 

Не поверю что баба с высокой секс востребованностью будет 15 лет сидеть в неперспективных отношениях, а потом отказаться от свадьбы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Джори said:

У меня почему то подозрение что там героиня топика где то 5 по шкале. Не красавица 

если она пускай даже 5ка.. то на сколько автор тянет, учитывая полное отсутствие опыта в делах любовных?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

если она пускай даже 5ка.. то на сколько автор тянет, учитывая полное отсутствие опыта в делах любовных?)

Ну так и автор такой же. Иначе не отношались бы 15 лет. Врятли такой парнишка как Автор потянул бы 7-ку в течении 15 лет, да и у 7-ки в генах заложено каждый год-два а то и чаще проверять своего ОМП на предмет наличия яиц, а то и по сторонам глядеть сканируя ближайший круг в поисках более крутого мужика. 7-ка и даже  6-ка за это время бы уже 10 раз соскочила. Конечно если она не какая то блаженная...

Тут еще влияет населенный пункт где они живут. Одно дело это город милионник, а другое деревня свистуново 3к жителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Джори said:

Ну так и автор такой же. Иначе не отношались бы 15 лет. Врятли такой парнишка как Автор потянул бы 7-ку в течении 15 лет, да и у 7-ки в генах заложено каждый год-два а то и чаще проверять своего ОМП на предмет наличия яиц, а то и по сторонам глядеть сканируя ближайший круг в поисках более крутого мужика. 7-ка и даже  6-ка за это время бы уже 10 раз соскочила. Конечно если она не какая то блаженная...

Тут еще влияет населенный пункт где они живут. Одно дело это город милионник, а другое деревня свистуново 3к жителей

даа.. она нафик никому кроме автора не нужна, только сути это не меняет, как уже выше заметили - автор еще ребенок, и надо садиться читать форум от корки до корки, потом перечитывать, и еще много чего делать..

по-хорошему нужно лепить ДОД на опережение, без надежд на то, что она прибежит сосать прощение, не прибежит, а если и прибежит, то ненадолго, отношения можно считать законченными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

они вместе с 11 лет, тут уже семейная пара на третьем или даже четвертом сроке кризиса, тут не свадьбу играть тут разводиться уже пора.

чувак - радуйся. ты свое дело сделал - предложил, она отказалась. значит можно теперь и дальше трахаться и более не париться о свадьбе совсем! живи в свое удовольствие. да и вообще, баб надо брать в жены не одногодок а лет на 5 так младше, что бы дольше видеть ее красоту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, 002 сказал:

Вот такие дела. Может я просто чересчур драматизирую? Или нет?

Нет, ты не драматизируешь, спустя 15 лет своей жизни можно с уверенностью сказать, что сейчас необходимо как писали выше - это мега Д, никакие мелкие телодвижения не помогут, после сказанного в твой адрес "нет" лучше перемещаться от общей зоны комфорта и создавать свою. Ну а далее поиски новой ОЖП.

Да, кстати, а что с темой о детях?

Не думаю, что уж прям в Васе дело, видимо не готова она, не уверена в своих чувствах к тебе спустя 15 лет, изживают себя отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, redrum сказал:

Что то не увидел,а секс то у вас был?

 

Да Господь с Вами, какой им секс, рано еще))) ""года 4 живем вместе-никаких скандалов и т.п. "":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MANNNN сказал:

Да Господь с Вами, какой им секс, рано еще))) ""года 4 живем вместе-никаких скандалов и т.п. "":D

https://svopi.ru/obsh/62906-v-germanii-muzh-i-zhena-prozhiv-vmeste-8-let-nichego-ne-znali-o-sekse.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, 002 сказал:

Перехожу к сути дела: я уже давненько обдумывал вопрос женитьбы и, наконец, собравшись с мыслями, решился на предложение. Честно говоря, я думал, что это будет одним из счастливейших моментов в жизни. И вот тут начинается самое интересное: произнеся заветные слова и уже мысленно представив ее в белом платье и фате, думая, что она сейчас в слезах бросится мне на шею, я вдруг слышу в ответ слово "Нет". И немая сцена: я стою в ауте, а она смотрит на меня. Я, через пол минутки осознав произошедшее и придя наконец в себя, задал резонный вопрос: "Почему?". Ответ настолько сильно меня поразил, что хотелось пробить стену головой и улететь исследовать космические дали: "Я хочу остаться свободной". "В смысле?"- я спросил. "Не хочу быть окольцованной". Почему-то я почувствовал себя оскорбленным и просто взял и ушел, больше ничего не сказав.

:D анекдот.

Автор, баба чудная просто, и на своей волне. У неё просто нет мозга. Она не социализирована. Она не умеет жить. Она не понимает, зачем нужно за муж. Бывают такие лесные жители, чукчи ) Начиталась ещё плюс к тому чего-то. И выдала - не хочу быть окольцованной ) 

Оскорбляться тут не чему. Хотя и в жёны такая не пригодна. Впрочем и ты в мужья тоже. Хз чем с тёлкой занимался все эти годы, что она у тебя такой выросла ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎16‎.‎07‎.‎2018 в 06:23, Джори сказал:

У меня почему то подозрение что там героиня топика где то 5 по шкале. Не красавица 

Не поверю что баба с высокой секс востребованностью будет 15 лет сидеть в неперспективных отношениях, а потом отказаться от свадьбы. 

У меня почему то тоже такое подозрение.

Сидит крокодилиха 4-ка ещё и выеб*вается. Если её сейчас нах*й послать, то она сама через месяц (от недотраха) Автора в ЗАГС потащит, иначе вообще без болта до пенсии останется) 

Любой бабе предложи выйти взамуж и баба сама тебя на руках в ЗАГС понесет, а эта клуша сидит там и цену себе набивает.

Не хочет ходить "окольцованная",  "Я хочу остаться свободной")) Автор, устрой ей крышеснос в виде ДОДа, ТИ и дурой сочной бабы) Пусть этот крокодил сидит и сопли на кулак наматывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MANNNN сказал:

Автор, Вы где?

Предложение под окнами вымаливает )

По теме.

А чё тут огорчаться, мож радоваться нужно. Не сделал бы предложения, так и профукал бы с ней ещё лет 15 и сам сбежал бы. А т.к. опыта общения с многочисленными бабами нет, то шансы найти бабу будут ничтожны, когда седина в бороду.

26 лет всего. Я б погулял бы ещё лет 5, понабирался опыта. Такой шанс автору достался. Ипинехочу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

При таком раскладе, когда вы вместе всю жизнь, ты делаешь предложение и тебе отказывают, единственная правильная реакция - разрыв отношений. Ты сделал большой шаг, а тебя слили. То, что ты почувствовал себя оскорбленным и ушел в свою квартиру, это нормальная реакция человека с нормальным самоуважением. Молодец. Никакой инициативы в ее сторону быть больше  не должно, шар на ее стороне.

По поводу ситуации в целом. В 26 лет в современном мире мысль о том, что твой первый мужчина останется для тебя единственным на всю оставшуюся жизнь, должна пугать до усрачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
54 минуты назад, Lora Lu сказал:

По поводу ситуации в целом. В 26 лет в современном мире мысль о том, что твой первый мужчина останется для тебя единственным на всю оставшуюся жизнь, должна пугать до усрачки.

как раз таки в современном мире штамп в паспорте ничего не значит, через год можно и развестись без проблем, за то уже замужем побывала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, haword сказал:

как раз таки в современном мире штамп в паспорте ничего не значит, через год можно и развестись без проблем, за то уже замужем побывала. 

А зачем "замужем побывала"? Это ж не звездочки на флюзеляж, бонусов в жизни не добавляет. Скорее наоборот.

Если девушка такая, как ее видит автор - надежная и порядочная, то и к браку должна по идее относиться  серьезно. Это дуре может быть нужно и важно "сходить замуж" зачем-то. Если мог есть, то нах этот цирк нужен, если нет желания прожить вместе жизнь долго и счастливо? Девушке 26 лет, по идее начинаются со всех сторон вопросы, когда будете жениться и когда будут дети. Если девушка при таком раскладе отказывается от левел апа, то значимость автора низкая, ловить здесь нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они с 11 лет вместе. Мож баба тупо его как друга воспринимает давно или брата. Ну да, потрахивались, так, по-дружески, а жили как брат и сестра, т.к. других вариантов нет у неё. Хз. Почти как инцест какой-то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lora Lu сказал:

26 лет в современном мире мысль о том, что твой первый мужчина останется для тебя единственным на всю оставшуюся жизнь, должна пугать до усрачки.

Почему, если он лучший? 

Или пока других ху*цов (и дерьма) не отведаешь - не убедишься?

Такая бля*о-мазо логика "современного мира"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Evl сказал:

Почему, если он лучший? 

Или пока других ху*цов не отведаешь - не убедишься?

Такая логика?

Да, именно такая. Что-то или кто-то может быть лучшим только относительно чего-то. Лучший - это сравнительное понятие.

Если бы значимость парня была бы выше крыши и девушка считала бы его для себя лучшим, она бы не отказала. В крайнем случае, если у нее какое-то вдруг свое "продвинутое" представление об отношениях и в него не вписывается понятие официального брака, но парень при этом очень значим, она бы вся выстелилась с обоснованиями и объяснениями своего отказа, чтобы его не оскорбить и не отморозить. Ничего этого сделано не было. Вывод очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Evl сказал:

Или пока других ху*цов не отведаешь - не убедишься?

К сожалению (а может быть и к счастью) опыт многих доказывает, что это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, любые, даже самые лучшие отношения заканчиваются примерно через 3-5 лет, если в них не появляется какая-либо общая цель/проект. Обычно это рождение и воспитание ребенка, но может быть и что-нибудь другое, например, строительство дома, создание семейного бизнеса, подготовка к восхождению на Эверст и т.д.  Чтобы сохранить отношения - придумай для них цель.

Автор,  в ваших отношениях БЗ (баланс значимости) завален в ее сторону. Чтобы его выровнять учись качать качели БД (ближе дальше). На ее "Дальше" делай еще большее "Дальше", а на ее "Ближе" делай гораздо меньшее "Ближе". Ее отказ от твоего предложения сочетаться узами брака - это большое "Дальше" с ее стороны. В ответ делай еще большее "Дальше", например, устрой ей ЛИ (легний игнор): первый на контакт на выходи, а на ее сообщения и звонки отвечай кратко и холодно, сообщениями в 2 раза более короткими.

И придумай обязательно для нее повод для ревности, но так, чтобы он не подтвердился. Ведь самая лучшая игрушка это та, которую не дают или отнимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая сложившуюся ситуацию, твоё действие было абсолютно правильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...