Перейти к публикации
пикап.Форум

РСП 37 лет постоянные ссоры, игнор, расставание.


Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Буду краток. Мне 38 ( обеспечен ), ей РСП 37 (средний заработок ), живём раздельно. Встречаемся 6 лет. Выглядит шикарно, фитнесс , следит за собой. Всё устраивает меня в ней, секс, страсть итд, Но !!! Постоянно ругаемся, постоянно взламывает мой емайл, мои аккаунты, даже умудрилась взломать apple id; мониторит везде где только можно)) Подозревает во всём и устраивает истерики, потом включает игнор из которого спустя месяц выходит сама и опять понеслось тоже самое ). 

Вопрос: Как её остепенить? Стоит ли продолжать с ней общение ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Gaarry сказал:

Всем привет ! Буду краток. Мне 38 ( обеспечен ), ей РСП 37 (средний заработок ), живём раздельно. Встречаемся 6 лет. Выглядит шикарно, фитнесс , следит за собой. Всё устраивает меня в ней, секс, страсть итд, Но !!! Постоянно ругаемся, постоянно взламывает мой емайл, мои аккаунты, даже умудрилась взломать apple id; мониторит везде где только можно)) Подозревает во всём и устраивает истерики, потом включает игнор из которого спустя месяц выходит сама и опять понеслось тоже самое ). 

Вопрос: Как её остепенить? Стоит ли продолжать с ней общение ???

О, друг по несчастью) здравствуй.

Истерит, возможно, из-за неудовлетворенности. Какого формата у вас отношения? 6 лет как бы..о левел-апах разговоров не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы встречаетесь 6 лет и все это время живете раздельно? Так это у вас СО в чистом виде.

Истерики понятны, ты затянул с левел апом, вот и кроет бабцу, везде леваки твои мерещаться. 

Мне вообще удивительно, что тебя не слили ещё. Наверное потому, что ресурс нехилый вваливаешь, терять просто не хочется.

Ты сам то какие виды на эту даму имеешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба Лося сказал:

О, друг по несчастью) здравствуй.

Истерит, возможно, из-за неудовлетворенности. Какого формата у вас отношения? 6 лет как бы..о левел-апах разговоров не было?

Удовлетворяю по полной, залип я на неё, люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Вы встречаетесь 6 лет и все это время живете раздельно? Так это у вас СО в чистом виде.

Истерики понятны, ты затянул с левел апом, вот и кроет бабцу, везде леваки твои мерещаться. 

Мне вообще удивительно, что тебя не слили ещё. Наверное потому, что ресурс нехилый вваливаешь, терять просто не хочется.

Ты сам то какие виды на эту даму имеешь?

 

По началу были серьёзные, но после постоянного крышесноса , мысли стал отодвигать , не хочу жить как на пороховой бочке

С самого начала я ей ничего не обещал и она смирилась , устраивало всё обоих так как есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Gaarry сказал:

Всем привет ! Буду краток. Мне 38 ( обеспечен ), ей РСП 37 (средний заработок ), живём раздельно. Встречаемся 6 лет. Выглядит шикарно, фитнесс , следит за собой. Всё устраивает меня в ней, секс, страсть итд, Но !!! Постоянно ругаемся, постоянно взламывает мой емайл, мои аккаунты, даже умудрилась взломать apple id; мониторит везде где только можно)) Подозревает во всём и устраивает истерики, потом включает игнор из которого спустя месяц выходит сама и опять понеслось тоже самое ). 

Вопрос: Как её остепенить? Стоит ли продолжать с ней общение ???

1. Никак , да и зачем это Вам?  РСП - этим сказано многое.  2. Вам решать.  Как только кол-во гемора от общения с ОЖП превысит кол-во ништяков, которые Вы получаете от нее же - надо сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

1. Никак , да и зачем это Вам?  РСП - этим сказано многое.  2. Вам решать.  Как только кол-во гемора от общения с ОЖП превысит кол-во ништяков, которые Вы получаете от нее же - надо сливать.

Всё это понятно ! За 6 лет появились чувства, любовь и как то это надо пережить. Не просто вычеркнуть 6 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Ты сам себе противоречишь. Сначала говоришь мне, что охладел, в ответ другому комментатору, что любовь у тебя.

Скажу тебе так: если шесть лет ты отношения в таком формате поддерживаешь, то большее тебе самому и не нужно. Только больше нужно твоей ОЖП. Отсюда все ваши склоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Gaarry сказал:

Удовлетворяю по полной, залип я на неё, люблю

Я не про сексуальную удовлетворенность, а про общую, удовлетворенность отношениями. Был бы влюблен - взял бы на себя ответственность за эту женщину..ну как минимум, взял бы к себе под крышу. Я сомневаюсь, что взрослая женщина будет 6 лет как в 9 классе встречаться 2-3 раза в неделю, чтоб посмотреть вместе киношку. Ее истерики в данном случае еще не самый плохой знак. Найди она вам замену - истерик бы не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Ты сам себе противоречишь. Сначала говоришь мне, что охладел, в ответ другому комментатору, что любовь у тебя.

Скажу тебе так: если шесть лет ты отношения в таком формате поддерживаешь, то большее тебе самому и не нужно. Только больше нужно твоей ОЖП. Отсюда все ваши склоки.

Что охладел я не писал! Если охладел к ней, то вопроса бы не было . Просто бы слил и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Gaarry сказал:

Всё это понятно ! За 6 лет появились чувства, любовь и как то это надо пережить. Не просто вычеркнуть 6 лет

Автор, опиши подробнее эти скандалы с ревностью. Она чего-то там находит или на пустом месте скандалы затевает? Потом сама уходит, и как она возвращается? Сама подлизывается к тебе и ты ее прощаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не вводи людей в заблуждение.

Ты забыл упомянуть, что ты женат, есть ребенок, а она твоя любовница.

И вообще - одна баба, одна тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Автор, опиши подробнее эти скандалы с ревностью. Она чего-то там находит или на пустом месте скандалы затевает? Потом сама уходит, и как она возвращается? Сама подлизывается к тебе и ты ее прощаешь?

Писал ранее что взламывает всё аккаунты и рыщит везде, естественно у меня есть знакомые девушки в друзьях отсюда и скандалы. По началу вкладывал в неё больше, скандалов было меньше ;) . Были моменты когда игнорили друг-друга а это в последнее время очень часто. То я объявлялся,то она. Крайняя ссора произошла из-за того , что я был занят по работе и не мог с ней видеться. Названивала , отвлекала от работы , начались упрёки. В итоге послал её на куй. Осознав что переборщил, написал ей через 4 дня  что с горяча послал, в это время она свалила как оказалось в Европу отдыхать ;) услышав это послал ещё раз на куй ! Итог; заблокирован везде ! Прошло 12 дней. Сижу в засаде . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, like_me_or_not сказал:

Автор, не вводи людей в заблуждение.

Ты забыл упомянуть, что ты женат, есть ребенок, а она твоя любовница.

И вообще - одна баба, одна тема.

А сейчас прям интересно стало! Реально, любовница к жене ревнует что ли или с кем она там переписки ищет?

Вопрос с совместным проживанием и левел-апом снимается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Gaarry сказал:

Всем привет ! Буду краток. Мне 38 ( обеспечен ), ей РСП 37 (средний заработок ), живём раздельно. Встречаемся 6 лет. Выглядит шикарно, фитнесс , следит за собой. Всё устраивает меня в ней, секс, страсть итд, Но !!! Постоянно ругаемся, постоянно взламывает мой емайл, мои аккаунты, даже умудрилась взломать apple id; мониторит везде где только можно)) Подозревает во всём и устраивает истерики, потом включает игнор из которого спустя месяц выходит сама и опять понеслось тоже самое ). 

Вопрос: Как её остепенить? Стоит ли продолжать с ней общение ???

 

Такие у вас отношения, и другими быть не могут. Т.к вы оба не очень зрелые личности. 

Она тебя зацепила, она тебе делает очень качественную демо версию - исполняет страсть, секс. Она в это вкладывает все свои силы и все свои навыки - чтобы ты на неё залипал, торчал, орал от удовольствий ) Она тебя красиво обрабатывает. И надо отдать ей должная - она наверняка в этом деле мастер. 

И ты реально в этом плане плывёшь. Почти ей поддаёшься. 

Почти, да не совсем. Это её и бесит. Это ей не позволяет с тобой совсем распрощаться.

Она не понимает как так. Олени обычно все оказываются у её ног, и ни о ком кроме неё не могут помыслить. А тут ты, сопротивляешься.

И вроде побеждён, влюблён. Но не до конца. И это жутко раздражает её, как локоток, который близок, да не укусишь. 

Всё что ей нужно, и всё чего она вожделеет - это тебя додавить. Чтобы потом выбросить из своей жизни, как она выбрасывает всякого побеждённого, покорённого, влюблённого в неё. 

Тёлка не совсем нормальная, не совсем адекватная. Отдаёт от неё макиавеллизмом ) Она манипулятор интриган. Любит только власть, победы, но не людей. 

 

Просто так ты не сможешь прекратить с ней общение - для этого тебе необходимо развиваться. Представления правильные получать о том что такое женщины, что такое любовь, страсть, отношения. У тебя они отсутствую на данный момент, а те что есть - все ни на что не годны. Единственное тебе повезло иметь какую-то силу, какой-то характер и самодостаточность. Которые позволяют держаться на плаву. Но с этим одним всё равно далеко особо не уедешь. В общем нужна серьёзная работа над собой. Тогда решение всей этой ситуации станет тебе видным и доступным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, like_me_or_not сказал:

Ты забыл упомянуть, что ты женат, есть ребенок, а она твоя любовница.

С этого нужно было начинать, а то морочит голову, а мы ведёмся.

Чё за люди пошли. С любовницей расстался. Я, вон, со сколькими любовницами расставался и не жалею. Те, кому нужно, сами нарисуются.

Когда любовница ревнует, это не айс, т.к. попытка прогиба. Таких фильтровать надобны и не париться. Некуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...