Перейти к публикации
пикап.Форум

Забить или продолжить?


Рекомендованные сообщения

мы знакомы с ней больше 7 лет, всегда было тёплое общение, часто проводили время вместе (только дружеские отношения), я учил ее водить машину, она выносила мне завтрак, когда я заезжал за ней с утра (ездили в одном направлении). Я не смотрел на неё как на девушку, мне действительно было с ней приятно общаться, как с другом. Конечно со стороны все это выглядело как что то большее чем дружба, бывало даже ночевали вместе, но я не хотел (боялся) переводить все в отношения. 

И вот очередная дружеская попойка у меня дома, я, устав рассматривать нетрезвые рожи, отправляюсь в свою комнату, через некоторое приходит она и ложится рядом, впринцыпе я неудивился, такое бывало и раньше.

Да, забыл упомянуть , она девственница, это я знаю абсолютно точно, поэтому то что происходило дальше немного ввело в меня в ступор, она взяла мою руку и засунула себе в трусы, что было дальше все я думаю понимают, спустя часа утех и прелюдий она пытается засунуть мой член в себя, будучи немного пьяненьким и понимая что передо мной девственница, я сказал ей, что не стоит торопиться с этим и все такое (рыцарь пиздец).

Следующее утро. 

Тут просто диалог:

-ты будешь со мной?

-я должна подумать.

что б**ть? Как это называется вообще? Ну ок, думай. Честно в тот момент я уже начал жалеть о том что произошло ночью. 

И вот спустя несколько минут она говорит, что согласна.

дальше все как у всех, с оглядкой на то что мы и до этого хорошо общались: поцелуи, прогулки, минет в машине)) о сексе не было даже разговоров, я конечно пытался завершить начатое той роковой ночью, но она была неприступна.

И вот день, который я вспоминаю до сих пор, хотя с того момента прошло уже 1,5 года. Мы с общими друзьями гуляем вместе, она холодна ко мне, даёт и приобнять себя и поцеловать, но я чувствую, что то не так. Всю дорогу домой мы молчали, меня разрывала злоба и непонимание, как так? Что случилось? Подъезжаю к подъезду, поворачиваюсь к ней и тут она выдаёт:

-нам нужно расстаться,прости.

я в ступоре, по спине холодок, я просто ничего не понимаю. Мы в отношениях 2 месяца и все было хорошо, а тут раз и все.

Дальше она просит отъехать, на парковку. Ок. Она берет мою руку кладёт голову на мое плечо и просто начинает плакать, я и так пребывал в состоянии близком к шоку, а теперь вообще потерялся, у меня разные отношения были, но такие развороты событий впервые, так я и просидел тупо разглядывая лобовое стекло, а она плакала. По приезду домой я сразу же накидался , до меня только начало доходить что произошло, честно было обидно и больно. Ну ничего подумал я, бывало и похуже. 

Дальше бытовуха меня настолько съела, что думал я об этих событиях мало. На работе получил повышение, купил себе машину о которой давно мечтал, доходы выросли почти в 2 раза. Все хорошо, но грустно. Хотя прошло уже 1,5 года я также скучаю по ней, грустно это осознавать , но это так. 

И вот собственно кульминация, вчера выпивали в дружеской компании, там была ее хорошая подруга, я в пьяном угаре перевожу тему в сторону своей бывшей девушки, эта подруга говорит мне что то типа лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, и даёт мне адрес, где работает бывшая, говорит купи цветов и заедь за ней после работы.. теперь вот сижу и думаю что и как делать? И надо ли вообще что то делать ? обнадеживает только то, что если бы у меня было 0 шанс, Ее подруга наврчтли бы сделала такой жест 

Ах да , полгода назад мы виделись в общей компании, я даже отвёз Ее домой, общение было слегка натянутым, но впринцыпе поговорили хорошо. Если это важно то мне 23 ей 22, у меня есть собственное жильё, машина, она живет с родителями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rsr99 сказал:

говорит купи цветов и заедь за ней после работы.. теперь вот сижу и думаю что и как делать?

Никаких цветов! Хочешь заехать, заедь, только вот ты должен будешь её трахнуть на этой же встрече. Сможешь так? Если нет, развивайся в этом направлении и соблазняй других женщин, потому что опыта у тебя судя по твоему "рытцарству" крайне мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не стал слушать совет про цветы, взял небольшой, недорогой букетик.

Чтож, встретил ее после работы, выцепил среди Ее коллег-девушек (наверняка завтра им будет о чем поговорить) было видно, что для неё это было неожиданно, она улыбалась, поблагодарила за букет, началось общение, все в хорошей дружеской манере, она даже первая завязывала небольшие темы за "жили-были" примерно через 30 минут возникла некая натянутость, ближе к ее дому все вроде как стабилизировалось (в целом 90% поездки разговор поддерживал я)

попросила не везти Ее к подъезду, а остановить возле магазина неподалёку, далее примерно следующий диалог:

она: -спасибо, за такую неожиданную встречу.

я: - могу ли я рассчитывать на следующую встречу? 

Она: -(немного задумавшись) мне надо подумать

и тут как мне кажется я допустил самую эпичную ошибку всего вечера, я просто напросто потерялся, вместо того чтобы завершить диалог я спорол, намой взгляд, полнейшую чушь, уже не помню но получилось что-то вроде:

-ммм, и как я узнаю твоё решение, может ещё раз встретить тебя после работы? 

Она: - я же сказала мне нужно подумать, приезжать пока не стоит.

Вот так я закосячил, на ровном месте.  Собственно вопрос что делать дальше? Ждать от неё ответных действий? Поигнорить и снова предпринять попытку? Или забить, собрать яица в кулак и развиваться дальше, тем более на работе появилось куча прибыльных тем, а из за всех этих п**дастраданий я не могу ни на чем сосредоточиться.Настрой конечно не очень, сам понимаю, что скорее всего получил билет в ДОД

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, прочитай уже наконец таки правила форума, пока не схлопотал варн! 

Одна девушка - одна тема! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй друг. Сам называешь это страданием) 

В твоей с ней истории сплошной фэйл за фэйлом начиная с самого начала.

Для начала, никогда не занимайся прилюдиями без уверенности в том что возьмёшь её после этого.

Вероятно у тебя мало или вообще отсутствует интимное общение с другими девушками.

Прими этот как урок.

С вероятностью в 99,9% у тебя с ней уже не вариант. Отпусти. Ответь для себя на вопрос. Неужели ты не уверен в том что повстречаешь в этой жизни лучше?

Но встретив ты должен быть уже подготовлен, поэтому возьми яйца в кулак и займись на досуге своей подготовкой. Как минимум для личного опыта заобщайся с ней только через Т5Б.

Тогда ты будешь уже другим человеком, с другим складом ума, уверенности и харизмы.

Только пообещай себе с ней не общаться, не интересоваться её жизнью, соцсетями, в живую разговоров избегай, но без негатива в её сторону.

П.с. Они обычно смеются с друзьями и подругами, рассказывая о таких рыцарях как ты, дружище.

Удачи, пиши и обновляй тему при желании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да самое тупое во всей этой истории, что когда она бросила меня полтора года назад, я практически сразу забил и начал развиваться, неплохо обустроил дом, поменял авто, с ожп складывалось не все так гладко, но иногда складывалось, а сейчас х*у знает что меня дернуло, сам понимаю , что повёл себя как тряпка и этот мой подкат выглядел нелепо и смешно, теперь стало ясно , что проще реально забить, тем более проанализировав наши прошлые отношения пришло понимание, что об меня практически постоянно вытирали ноги и держали на расстоянии, а я как цепной пёсик все команды выполнял. Всем спасибо за поддержку и Советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...