Перейти к публикации
пикап.Форум

Как подойти к девушке с ребенком?


Рекомендованные сообщения

Вчера ехал в метро и напротив сидела девушка лет 28-ми с сыном. Сыну лет 5.

Ну прям очень красивая.. близка к моему идеалу.

Колец на руках у нее не было никаких. Мы с ней несколько раз переглянулись, думаю, я тоже ей понравился.

И в связи с этим возник вопрос: как подходить вот к таким красивым девушкам, которые где-то идут/едут с ребенком?

Никогда не было подобных попыток, но вот такие, красивые мамы идущие с детьми встречаются регулярно.

Какие оупенеры использовать? Как обыграть присутствие ребенка? Общаться ли с ребенком?

У той, из метро, было куча пакетов, думал предложить помочь поднести, но в итоге так и не решился. Было очень обидно ее упускать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

похвали ее ребенка, и если баба хочет общение она продолжит общаться, начнет сама что то рассказывать.

но лучше как и писали выше - ищи без детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без детей.. это все понятно. Я же не хочу на ней жениться. Но если получиться.. время от времени потрахивать такую, то почему бы и нет. Думаю, в этом плане с такой будет даже все проще, чем со свободной и без детей.

Я именно не очень понимаю каким образом построить общение, чтобы она меня не отшила из-за того что рядом ребенок. Т.е. будь она одна, может и клюнула бы, а так принципиально  может упереться.  Также, если муж все-таки есть, чтобы ребенок факт знакомства не слил папе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...