Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю как вести себя..


Рекомендованные сообщения

Вообщем такое дело, познакомился с девушкой, все делал вроде бы как правильно (баланс значимости и т.д) но девушка сама по себе какая то холодная.

постоянно в каких то разьездах, будь это лагерь или еще что-нибудь и как будто отдаляется, уезжает по пол месяца и т.д. Пишет пару раз в день (Я понимаю занята и т.д) я особо не навязываюсь, возбуждение к ней почему-то прошло в первую же неделю, хотя фигура у нее очень хорошая. Но ей как будто пофигу на меня, при том что она знает, что у меня со зрением проблемы и я ночью не могу ездить, все равно просит подвозить и т.д, т.е ниразу не сказала что то подобное "У тебя же зрение плохое ночью, давай вызову такси" такого нету. Когда я болею так же, говорит "Я не хочу заразиться" и не приезжает даже. Хотя если я пошучу аля "Ну как съездила? поди парней все удовлетворила :D" у нее сразу слезы и начинает маленькие истерики устраивать "Да мне не нравятся такие шутки! Да как ты можешь такое подумать" Вот щас она снова уехала на месяц, пишет раз в день, я был у знакомой она хотела переспать со мной чуть ли не до трусов разделась а я продинамил "ЯЖтипаверный" крч не знаю что делать.. Я стараюсь держать дистанцию, секс был на 1-м свидании, особо не навязываюсь на ее ближе отвечаю ближе на дальше отвечаю дальше, как будто человек просто холодный и все и ему все по боку. Секс вообще сошел на нет, да и возбуждения как такового нету, даже если намекнуть сделать мне приятное она отнекивается говорит мол "Шея болит и т.д"  Дайте совет как быть в такой ситуации, с одной стороны она очень серьезный человек ответственный и т.д, но с другой с ней очень скучно бывает (На какую нибудь шутку, какой то взгляд недопонимания иногда даже и слезы). Я понимаю что у нее своя зона и она вправе ездить куда хочет, но блин, все равно у меня есть свои потребности, ладно видимся раз в неделю, ну ладно на пол месяца уехала но хотя бы внимание прояви, спроси как здоровье и т.д но ведь опять же нету такого, ко мне относится как будто это мне надо  все. Встречаемся 3 месяца. мне 23 ей 19. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда один человек для другого пустое место, то так к нему и относятся. Это как раз твой случай.

Ты в сервисзоне, приятель! А проблемы лакея госпожу не волнуют )

Не трать время на эту зарвавшуюся малолетку, делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это она зарвавшаяся. просто парень у нее в СО. Она в процессе выбора: она выбирает, ее выбирают. Вообщем, отойди, не заслоняй витрины.

Из того, что ты описал, твоей ценности нет, с тобой до тех пор, пока это удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной «славный» парень, книжку чтоль почитай на эту тему, а то всю жизнь будут кататься на тебе. В обычной жизни тоже отказать не можешь никому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы перестал думать о ней и подумал о себе и своих желаниях. Если уже сейчас ты не хочешь ее в сексе, что будет дальше? Зачем тебе вообще этот геморрой? Неужели ты безрукий/безногий и не можешь найти себе сексуальную ОЖП, которая тебе будет крышу в постели сносить? Поверь, такие есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай новоселова - женщина учебник для мужчин, развеешь свои мифы о девушках и не будешь позволять ей использовать тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dmitry92 сказал:

Что делать?

Другую бабу себе искать. У меня в СО такая же дубовая баба есть, но она очень вкусная. Я тупо прихожу к ней, трахаю её и еду дальше развлекаться с другими бабами. Такие бабы, как твоя, только для траха пригодны. На таких вообще залипать не рекомендуется, т.к. отдачи от неё никогда не получишь. Тупо кусок вкусного мяса) Пожрал (трахнул) и поехал дальше развлекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Dmitry92 сказал:

я был у знакомой она хотела переспать со мной чуть ли не до трусов разделась а я продинамил "ЯЖтипаверный" крч не знаю что делать.. 

А я знаю. Берешь бутылочку вина и дуешь к этой ожп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2018 в 20:12, Dmitry92 сказал:

особо не навязываюсь на ее ближе отвечаю ближе на дальше отвечаю дальше

Твои отношения далеки от стабильных, в любой момент Дальше может перейти в ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты ее не хочешь, она тебя не хочет, вы молодые, детей нет, общего имущества нет. О чем топик?

Езжай к знакомой, которая с тобой трахаться хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17.07.2018 в 17:12, Dmitry92 сказал:

девушка сама по себе какая то холодная

это называется контрзависимое поведение. загугли

17.07.2018 в 17:12, Dmitry92 сказал:

ниразу не сказала что то подобное

а это называется созависимое поведение, и не важно, что подставляется потом. Фразы маркеры типа: никогда, всегда, вечно, я для нее, а она хоть бы раз...

тоже загугли про себя.

17.07.2018 в 17:12, Dmitry92 сказал:

возбуждение к ней почему-то прошло в первую же неделю

чаще всего встречаются пары: парень - контрзависимый, т.е холодный и скупой на эмоции, а девушка - созависимая, т.е. наоборот ей все время мало внимания. Девушка названивает парню типа  "а что тут такого, я всего два раза в день звоню", а парень "блиа, у меня проект, тимбилдинг и я за рулем, а она - как у тебя дела? и еще обижается, если резко отвечаю, что занят!".

 Парню в таком случае секс - это и есть признак близости, а для девушки наоборот, что бы возбудиться и захотеть, нужно в начале почувствовать близость.

Но бывают союзы и наоборот, как у тебя,  ты - созависимый, а она - контрзависимая. Тебе для возбуждения нужна близость, внимание, что ты не просто так, а значимый и важный для нее человек, а ей просто нужно тебя долго не видеть и не слышать и тогда секс только лучше - приехала, уже соскучившаяся и возбужденная и запрыгнула без лишних слов.

Не знаю не одну пару, в которой созависимый парень и контрзависимая девушка были б счастливы. Хотя умные психологи, говорят, что такое возможно.

Я как-то помню пробовала такие отношения строить, но после третьего "мне мало внимания" от парня, послала его на юх и завела себе контрзависимого ОМП. Созваниваемся с ним раз в три дня и я счастлива, вот недавно пол года отпраздновали.

Такие дела. Гугли термины и выбирай девушку, которая будет давать тебе то, что тебе нужно интуитивно, без напряга, а не требуй из имеющейся то, чего она тебе не может дать даже если напряжется и приложит все свои усилия. Глупо от яблони требовать бананов.

п.с. и да контрзависимые гиперчувствительны к намеку на недоверие и подозрение их в изменах, а созависимые наоборот слишком ревнивы и подозрительны.

ппс. ты только не обижайся, я не обзываю тебя девочкой, контрзависимость и созависимость, это не черное и белое, это целый градиент различных оттенков серого от отсутствия эмпатии до растворения в партнере.

пппс. ну а что тебе делать сейчас, читай в книге "Парадокс страсти", там все это описано, но без терминов. Если регулярно следишь за жизнью форума, то должен был эту книгу уже прочитать, если нет - бегом. многое станет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

@Tirend

Зачем за уши притягивать какую-то сложную теорию и сыпать психологическими терминами, когда ситуация состоит в том, что два человека за несколько месяцев общения  просто друг в друга не влюбились и им друг на друга никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2018 в 21:56, Lora Lu сказал:

@Tirend

Зачем за уши притягивать какую-то сложную теорию и сыпать психологическими терминами

Ясно зачем, для насыщенности текста, чтобы пост оценили другие. @Dmitry92 наверняка уже в отделении травматологии с диагнозом: перелом мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19.07.2018 в 18:56, Lora Lu сказал:

@Tirend

Зачем за уши притягивать какую-то сложную теорию и сыпать психологическими терминами, когда ситуация состоит в том, что два человека за несколько месяцев общения  просто друг в друга не влюбились и им друг на друга никак?

Затем, что если бы это было так, автор бы просто ушел к той, которая с трусы снимает, и не создавал бы тему на форуме с позиции жертвы, что его такого хорошего, верного (не изменил), заботливого (возит девушку при плохом зрении)эта самая девушка мало ценит за все хорошее и мало внимания  дает, мало звонит, во время болезни не посещает и вообще холодная, т.е. не такая как должна быть, т.е. как я хочу. 

это все признаки созависимых проблем у автора. Созависимые чаще всего ищут себе контрзависимых, чью любовь они завоевывают или кого спасают. статистика.

если бы не было проблем у автора с созависимостью, он бы после первого отдаления девушки потерял к ней интерес, или после потери влечения, просто бы переключился на других и не тянулось это все месяцами (!!!!),  не было бы этой темы, и мы этой истории и не узнали б.

психологически здоровые люди расстаютя в позициях победитель-победитель: ты хороший и я хороший, просто нам не попути. а вот эти все скрытые агрессии, обиды и построение из себя жертвы: я все, а она/он/они такие неблагодарные и холодные..... ну короче мысль понятна, пища для размышления для автора и читающих тоже есть. Каждый делает свои выводы.

 

п.с. я прочитала и читаю дохуа литературы про отношения и уже заметила тенденцию, что ее авторы не используют термины, а это усложняет поиск достоверной литературы на тему и проверки слов и гипотез ,чудодейственных методик авторов книг.  Тот же "Парадокс страсти", любимый на форуме - это игра в кошки-мышки созависимого и контрзависимого партнера. Все. тчк. Но этих терминов там нет. Моя любимая Нагоски "Как хочет женщина" книга про секс , пишет про два типа влечения: влечение с тревожностью и влечение с избеганием. Из-за непонимания этого куча проблем в сексе у людей (она не проявляет инициативы, он вечно ко мне пристает). Но это блин проявление созависимости и контрзависимости только в сексе. Баланс значимости вокруг которого этот форму существует, его завал, инверсия - все результаты нездорового взаимодействия людей двух разных стилей поведения.

Это все хорошие книжки и хорошие принципы и факи форума отличные, но знание терминов позволяет не лечить симптомы, а разобраться с причинами, а они в самом человеке, в авторе каждой темы, и ни в ком другом: ни в партнерах, ни в мамашках-РСПешках, только в человеке, который сам себе таких партнеров находит или своим поведением их до такого поведения доводит, которое ему самому не нравится.

ппс. когда я узнала эти термины, для меня многое сошлось и срослось. И я очень расстроена, что ни в одной из прочитанных книг, этих терминов не было ил и хотя бы ссылок на доп литру в этом ключе. Это облегчается понимание многих проблем, если не всех. Поэтому делюсь сразу терминами. Интересующийся -загуглит и дальше сам разберется. И будет видеть откуда ноги растут у того или иного популярного или не очень психолога, психотерапевта, коуча с их новомодными книгами, тренингами и советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...