Перейти к публикации
пикап.Форум

Как отправить ОМП в ДОД и сломать себе всю голову


Рекомендованные сообщения

ОЖП 24 года. По комплиментам и вниманию дают 7-8 баллов. «Встречалась» с ОМП полгода. Он младше на год. До этого попеременно общались и была обоюдная симпатия с плотным флиртом около года. Переспали, а на очередной встрече с друзьями сообщил, что я его девушка, так и начали. Теперь аплодируем стоя: тот секс был единственным в наших отношениях. Жил в общаге с 3 людьми в одной комнате, но варианты были.  Он делал приятности, сюрпризы, платил за меня, готовил мои любимые блюда, покупал одежду. Но очень часто проводил время с друзьями, что я знала, так как он всегда говорил, что, где, с кем, высылал фото, хотя я этого никогда не требовала и это меня смущало, так как от парня таких действий не ожидала. Спустя 4 месяца вскольз признался в любви, затем периодически как бы в шутку это звучало на встречах. В целом, могу сказать, что поплыла я дико, причём в самом начале, а в последние месяцы наши отношения были в жёстких БД. В общем, меня почти сразу начало смущать отсутствие секса. А после меня стали напрягать постоянные тусовки с друзьями, о которых, как я говорила выше, меня ставили в известность с фотоотчетом. Виделись мы по моей инициативе, чувствовала я себя премерзко. Я собралась духом и порвала все, запихнув его в ДОД. Собственно, так и написала, что, скорее, мы дружим, чем находимся в отношениях. Через день он заявил, что хочет продолжать со мной общаться. Затем молчание в 2 месяца, а после его активная атака в мою сторону с комплиментами и назначением встреч. За это время я выплакалась и вставила мозги себе на место. Сейчас мы «дружим» полгода. Дружба наша, ей-богу, почти один в один с теми «отношениями», но я расставила границы. Инициатор всегда только он. Часто звонит после работы просто поболтать, а выходит 1ч-2ч. Продолжает делать мелкие приятности.  Переехал в съемную квартиру и дал мне связку ключей, чтобы я могла приезжать, когда захочу. Умом понимаю, что сейчас мое положение даже лучше, чем в «отношениях». Видимо, моя ценность повысилась. Платим везде раздельно. А недавно после грандиозной попойки, простите, мы обговорили наши «отношения». Он сказал, что не врал, что любит, что я действительно ему дорога, что он не хочет меня терять и очень любит, и будет счастлив, если я найду достойного мужика, потому что он понял мое решение расстаться, принял его, ибо знал свои косяки и что он не может мне предложить другого, так как я достойна лучшего. Я эмоционально высказалась, что верится в это слабо, на что человек прокричал, что как не понять, что я ему нравлюсь, что он не хочет повторения мучительных для меня с ним «отношений», и впился в губы страстным поцелуем. После этого случая он как ни в чем не бывало продолжает тактику друга. Помогите, пожалуйста, хоть попытаться понять, что он хочет от меня, что ему нужно. Денег у меня не просит, по карьере не помогу, короче, выгоды не приношу абсолютно никакой. Единственное, мы очень близки в сфере интересов и предпочтений. Прям близнецы, любим все одинаковое. И связь настолько сильная, что я могу о чем-то подумать, а позже узнаю, что он это видел/ел/читал/смотрел, даже могу знать, чем он занят. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты запасной аэродром. Причем настолько запасной, что можно одолжить другим, чтоб травой не зарастал.

Мужик которые желает найти другого мужика - это страх быть завиноваченым, чтобы не брать на себя разрыв. Попахивает знатным мозгопилом ранее, если он такое предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарил подарки, вкладывал ресурс и при этом отсутствует страсть, прям какая-то аномалия, что-то из области фантастики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, justsayyeah сказал:

после того как ты с ним рассталась, у тебя секс с другими был?

Да, только он не знает. Потому что всячески обходим тему личной жизни. Он мне только оговаривается, что никого нет, точнее, тип секса очень давно не было. Я даже предполагаю, что как раз со мной и был последний раз, а меня не спрашивает насчёт изменений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NordEast сказал:

Ты запасной аэродром. Причем настолько запасной, что можно одолжить другим, чтоб травой не зарастал.

Мужик которые желает найти другого мужика - это страх быть завиноваченым, чтобы не брать на себя разрыв. Попахивает знатным мозгопилом ранее, если он такое предложил.

Во время «отношений» он  постоянно говорил «зачем я тебе такой нужен, как меня можно любить и т. д.». Я знаю, что это типичная тема «как выйти из отношений красавчиком», но суть в том, что у него были большие проблемы с деньгами, за наши полгода поменял несколько работ, ещё родственники проблемные. Вообще его не оправдываю. А ещё у него не было нормальных отношений. Одни серьезные с изменой. И вторые только начались, как его тоже сразу же променяли. 

1 час назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Дарил подарки, вкладывал ресурс и при этом отсутствует страсть, прям какая-то аномалия, что-то из области фантастики.

Я вот тоже не понимаю. Головой соображаю, что ведёт себя как во время цветочно-букетного, но вот секс абсолютно не фигурирует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kakalalababa сказал:

. Видимо, моя ценность повысилась. Платим везде раздельно

:Dочень повысилась

4 часа назад, Kakalalababa сказал:

А недавно после грандиозной попойки, простите, мы обговорили наши «отношения». Он сказал, что не врал, что любит, что я действительно ему дорога, что он не хочет меня терять и очень любит, и будет счастлив, если я найду достойного мужика, потому что он понял мое решение расстаться, принял его, ибо знал свои косяки и что он не может мне предложить другого, так как я достойна лучшего. Я эмоционально высказалась, что верится в это слабо, на что человек прокричал, что как не понять, что я ему нравлюсь, что он не хочет повторения мучительных для меня с ним «отношений», и впился в губы страстным поцелуем. После этого случая он как ни в чем не бывало продолжает тактику друга. Помогите, пожалуйста, хоть попытаться понять, что он хочет от меня, что ему нужно. 

Ничего не нужно, дружить, вот может по пьянке чмокнуть разок.  Отмазывался парень, отмазывался, но автора так просто не проймешь. Не все могут послать прямо,  даже большинство прямо послать не может, вот и городят огороды. 

Верь его поступками, а не словам, он не с тобой, значит быть с тобой не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sofya сказал:

:Dочень повысилась

Ничего не нужно, дружить, вот может по пьянке чмокнуть разок.  Отмазывался парень, отмазывался, но автора так просто не проймешь. Не все могут послать прямо,  даже большинство прямо послать не может, вот и городят огороды. 

Верь его поступками, а не словам, он не с тобой, значит быть с тобой не хочет.

То есть, по уму, вы бы посоветовали его послать, чтобы жизнь малиной не казалась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Kakalalababa сказал:

То есть, по уму, вы бы посоветовали его послать, чтобы жизнь малиной не казалась? 

Он вас уже послал, так что узбагойтесь и живите долго и счастливо))

малиной ему жизнь не покажется если вы его преследовать начнёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sofya сказал:

Он вас уже послал, так что узбагойтесь и живите долго и счастливо))

малиной ему жизнь не покажется если вы его преследовать начнёте.

Так в том и шутка, что послала его сперва я, а после он активизировался. Я абсолютно не проявляю никакой инициативы. Все звонки, сообщения и встречи только с его стороны. Сообщения каждый день, звонки пореже, встречи стабильно раз в неделю, бывает чаще. Значит, дружба ему эта нужна, разве нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kakalalababa сказал:

Значит, дружба ему эта нужна, разве нет? 

Есть теория что подобная дружба это стратегия МЧ, который свой потенциал не реализовал. Типа со временем раскроет потенциал и из дружбы ему будет проще подкатить. Это неосознанно. Правда его сильно колбасить должно если у тебя появится primary, может даже закончится дружба ваша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, justsayyeah сказал:

Есть теория что подобная дружба это стратегия МЧ, который свой потенциал не реализовал. Типа со временем раскроет потенциал и из дружбы ему будет проще подкатить. Это неосознанно. Правда его сильно колбасить должно если у тебя появится primary, может даже закончится дружба ваша.

Интересное предположение, спасибо. Тогда вопрос: на встречах он очень галантный, изобретательный в плане досуга. Также, нас постоянно воспринимают парочкой в различных местах, а он поддерживает подтрунивания, не обозначает четко «нет, что вы, мы друзья». Как мне себя вести? Я постоянно держу нейтралитет. Но, если честно, устала от этого. Это и не дружба, так как есть действительно друзья-парни, где я понимаю, что мы именно друзья, и не отношения. Что можете посоветовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Секс был по чьей инициативе? Был ли он пьяный или трезвый?
PS: Кто бы и что тебе не говорил. Я бы рекомендовал тебе не ставить жирных точек в этой ситуации (объявлять ДОД и тд и тп), велика вероятность открыть себе незакрытый гештальт (у тебя уже зреет чирий на жопе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор. 

 Вот сейчас почитал Вашу писанину и задумался: с Вашей стороны звучит очень странно.. Особенно 1 (один!) секс за все это время..

 Но потом вспоминаю моменты из своей жизни, когда была какая-нибудь девочка, которая вроде бы и ничего, и обижать её не хочется, но и серьезного с ней ничего не нужно.. Только обычно это 5, в лучшем случае 6-ки.. 

 Появляется вопросы- уверенны ли Вы, что Вы 7-8.. 

 Можете скинуть Вашу фотку в ЛС.. думаю это много расставит на свои места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Буханда сказал:

Секс был по чьей инициативе? Был ли он пьяный или трезвый?
PS: Кто бы и что тебе не говорил. Я бы рекомендовал тебе не ставить жирных точек в этой ситуации (объявлять ДОД и тд и тп), велика вероятность открыть себе незакрытый гештальт (у тебя уже зреет чирий на жопе).

По его, мы были выпившие. Согласна, что так себе, даже очень. На тему гештальта не совсем поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 minutes ago, Kakalalababa said:

По его, мы были выпившие. Согласна, что так себе, даже очень.

Делай нэкст. Объясню. Я как-то раз тоже... трахнул бабу по пьяне, а потом долго ее морозил, понимая что зря это было... ну его на фиг и тд и тп. Так тебе смысл более понятен?

Quote

На тему гештальта не совсем поняла...

Ему ни чего не объявляешь, ни каких давай останемся друзьями и т.д. и т.п. (какой только объявишь, возьмешь ответственность на себя... пойдут сомнения, а правильно ли я сделала, правильно ли я поступила и тд и тп.). Ситуацию завешивай (в буквальном смысле оствляешь as is, практикуй ЛИ). Делай нэкст, но не демонстративно. В первую очередь, ты делаешь это для себя, а не для него (если подойдешь к этому вопросу с правильным ВС, его бомбанет). Его либо зажемт (если он олень, то на фиг он тебе такой нужен), либо ты (если окажется, что твоя значимость оказалось низкой) найдешь себе другого парня (и успокоишься, его значимость покатится вниз, твоя пойдет вверх - читай FAQ на тему ЗБЗ).

PS: Смысл тут такой, что парням обычно очень нужен секс, если он на тебя ни как не реагирует, то он либо Олень... либо не по сеньке шапка (ты его не привлекаешь). Ты цепляешься самооценкой за эту ситуацию. Чем раньше ты поймешь, что ты не купюра достоинством в 500 евро, чтобы всем нравится, тем легче тебе будет дальше.

Для общего развития рекомендую тебе почитать книгу - "Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Привет автор. 

 Вот сейчас почитал Вашу писанину и задумался: с Вашей стороны звучит очень странно.. Особенно 1 (один!) секс за все это время..

 Но потом вспоминаю моменты из своей жизни, когда была какая-нибудь девочка, которая вроде бы и ничего, и обижать её не хочется, но и серьезного с ней ничего не нужно.. Только обычно это 5, в лучшем случае 6-ки.. 

 Появляется вопросы- уверенны ли Вы, что Вы 7-8.. 

 Можете скинуть Вашу фотку в ЛС.. думаю это много расставит на свои места)

Я вас услышала, спасибо. Фото присылать не буду, потому что никак не хочу светиться, простите. Оправдываться тоже не буду. Единственное, могу сказать, что в зависимости от ситуаций от него и сейчас прилетают конкретные комплименты про внешность и фигуру. И взгляд девушка всегда распознает. 

Плюс, я обсуждала это за тем разговором, сказав «если я тебе не нравилась, что абсолютно частое явление в жизни, это нормально, такое бывает, зачем это было тянуть так долго и не сказать прямо?». Человек ответил «Это совершенно не так. Я хотел отношений и не хотел давать заднюю, иначе я бы не предложил изначально, а если и передумал, сказал бы прямо». После открытия этой темы и всех комментариев мне кажется, что он просто очень закомплексованный. В некотором роде инфантильный, незрелый, потому что его кидает из стороны в сторону. То он не отходил от меня в клубе всю ночь, чтобы ко мне никто не подошёл, то от него не дождёшься предложения встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kakalalababa сказал:

Интересное предположение, спасибо. Тогда вопрос: на встречах он очень галантный, изобретательный в плане досуга. Также, нас постоянно воспринимают парочкой в различных местах, а он поддерживает подтрунивания, не обозначает четко «нет, что вы, мы друзья».

~Он демонстрирует другим "эта моя женщина", 

другие по достоинству его старания оценивают "воспринимают парочкой",

он им благодарен за оценки~"поддерживает подтрунивания".

Цитата

Как мне себя вести?

а цель какая?

какое поведение к этой цели тебя будет приближать?

1 час назад, Kakalalababa сказал:

Я постоянно держу нейтралитет. Но, если честно, устала от этого. Это и не дружба, так как есть действительно друзья-парни, где я понимаю, что мы именно друзья, и не отношения. Что можете посоветовать? 

мой прогноз - дружить вы не сможете пока у обоих не будет счастливых ЛТР, учитывая что оба вы не мастера эти ЛТР заводить/развивать у вас либо будет такая кривая дружба, либо общение оборвете чтобы наладить личную жизнь.

Есть еще вариант, что ты сама инициируешь ЛТР с ним, придется помогать ему реализовать потенциал. Думаю ему нужна ОЖП в стиле "если бы я вышла замуж за владельца ресторанчика на против - президентом стал бы он".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Буханда сказал:

Делай нэкст. Объясню. Я как-то раз тоже... трахнул бабу по пьяне, а потом долго ее морозил, понимая что зря это было... ну его на фиг и тд и тп. Так тебе понятнее?

Ему ни чего не объявляешь, ни каких давай останемся друзьями и т.д. и т.п. Ситуацию завешивай. Делай нэкст. Его либо зажемт (если он олень, то на фиг он тебе такой нужен), либо ты (если окажется, что твоя значимость оказалось низкой) найдешь себе другого парня (и успокоишься, его значимость покатится вниз, твоя пойдет вверх - читай FAQ на тему ЗБЗ).

PS: Смысл тут такой, что парням обычно очень нужен секс, если он на тебя ни как не реагирует, то он либо Олень... либо не по сеньке шапка. Ты цепляешься за самооценкой за эту ситуацию. Чем раньше ты поймешь, что ты не купюра достоинством в 500 евро, чтобы всем нравится, тем легче тебе будет дальше.

Для общего развития рекомендую тебе почитать книгу - "Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет"

Поняла, спасибо. Совершенно согласна. Знаю кучу таких ситуаций от друзей.

Теперь просто отвлеченный вопрос, как мужчине. До меня у него не было секса около полугода. После меня тоже. Это же ненормально. Почему не найти себе девушку на одну ночь? Может здесь что-то психологическое? Если да, то это вообще *опа. Бежать без оглядки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, justsayyeah said:

Есть еще вариант, что ты сама инициируешь ЛТР с ним, придется помогать ему реализовать потенциал. 

Это вредный совет, себя сольет и ему не даст развиться. Парням помогает шевелиться - именно пинок под зад от бабы :))) Ты бы еще ей посоветовал сопли и жопу подтереть за ним.

9 minutes ago, Kakalalababa said:

Поняла, спасибо. Совершенно согласна. Знаю кучу таких ситуаций от друзей.

Теперь просто отвлеченный вопрос, как мужчине. До меня у него не было секса около полугода. После меня тоже. Это же ненормально. Почему не найти себе девушку на одну ночь? Может здесь что-то психологическое? Если да, то это вообще *опа. Бежать без оглядки. 

Как тебе такой вариант развития событий? 

PS: Ты не те вопросы задаешь, это тебе ни как не поможет решить текущую задачу... Я понимаю, что твоя самооценка страдает и хочется понять "почему", однако вопрос "почему" ставит тебя в позу жертвы. Правильнее было бы задать себе вопрос, что я могу сделать, чтобы более не попадать в подобную ситуацию? Ответ - например не спать по пьяне с мужиками (особенно в первый раз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Это вредный совет, себя сольет и ему не даст развиться. Парням помогает шевелиться - именно пинок под зад от бабы :))) Ты бы еще ей посоветовал сопли подтереть за ним и жопу подтереть.

а я как раз про конкретный пинок и имею в виду. Точнее серию пинков которые он будет получать в рамках ЛТР.

Если я ничего не путаю, то те пункты которые раздражали авторшу в нем и из-за которых явно или косвенно ЛТР развалились - МЧ взялся исправлять. Что-то исправил, что-то в процессе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, justsayyeah said:

а я как раз про конкретный пинок и имею в виду. Точнее серию пинков которые он будет получать в рамках ЛТР.

Если я ничего не путаю, то те пункты которые раздражали авторшу в нем и из-за которых явно или косвенно ЛТР развалились - МЧ взялся исправлять. Что-то исправил, что-то в процессе.

Ясно. Он не тормоз, а медленный газ. Бедняга.

4GC_aUbZ7Lc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, justsayyeah сказал:

~Он демонстрирует другим "эта моя женщина", 

другие по достоинству его старания оценивают "воспринимают парочкой",

он им благодарен за оценки~"поддерживает подтрунивания".

а цель какая?

какое поведение к этой цели тебя будет приближать?

мой прогноз - дружить вы не сможете пока у обоих не будет счастливых ЛТР, учитывая что оба вы не мастера эти ЛТР заводить/развивать у вас либо будет такая кривая дружба, либо общение оборвете чтобы наладить личную жизнь.

Есть еще вариант, что ты сама инициируешь ЛТР с ним, придется помогать ему реализовать потенциал. Думаю ему нужна ОЖП в стиле "если бы я вышла замуж за владельца ресторанчика на против - президентом стал бы он".

У меня были долгие ЛТР. Расстались по моей инициативе, потому что не было апгрейда, все тянулось и слилось в один день сурка. При серьезном разговоре с моей стороны на тему сожительства, человек сказал, что хочет построить карьеру, а там все будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kakalalababa сказал:

У меня были долгие ЛТР. Расстались по моей инициативе, потому что не было апгрейда, все тянулось и слилось в один день сурка. При серьезном разговоре с моей стороны на тему сожительства, человек сказал, что хочет построить карьеру, а там все будет. 

это ответ на "какая цель?" 

или отрицание на "строить ЛТР не мастер"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Ясно. Он не тормоз, а медленный газ. Бедняга.

10 минут назад, justsayyeah сказал:

~Он демонстрирует другим "эта моя женщина", 

другие по достоинству его старания оценивают "воспринимают парочкой",

он им благодарен за оценки~"поддерживает подтрунивания".

а цель какая?

какое поведение к этой цели тебя будет приближать?

мой прогноз - дружить вы не сможете пока у обоих не будет счастливых ЛТР, учитывая что оба вы не мастера эти ЛТР заводить/развивать у вас либо будет такая кривая дружба, либо общение оборвете чтобы наладить личную жизнь.

Есть еще вариант, что ты сама инициируешь ЛТР с ним, придется помогать ему реализовать потенциал. Думаю ему нужна ОЖП в стиле "если бы я вышла замуж за владельца ресторанчика на против - президентом стал бы он".

Спасибо огромное, что уделяете мне время. 

Тогда добавлю вот что: в тех отношениях я помогала ему морально. Давала советы, когда он спрашивал, мягко намекала, что можно в себе апнуть, чтобы было лучше. После объявления ДОДа и возобновления общения, потому что я искренне думала, что после этого мы больше никак не пересечемся, я вижу в нем изменения, на которые указывала в «отношениях». Скажу честно, что, сука, обидно, что на данное время мы друзья, и он решил меняться именно сейчас. Вообще, он не скрывает, что прислушивается ко мне. Рассказывает кейсы из жизни со словами «и тут я вспомнил о тебе, как ты мне говорила...». Продолжает так жерассказывать о своём досуге. Чего я хочу? Конечно же залезть к нему в голову. :D Я буквально позавчера-сегодня его игнорила. А ему нипочём. «Не отвечает, так хоть видео и картинки покидаю». Сегодня имела неосторожность односложно ответить - сразу последовал звонок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, Kakalalababa said:

Спасибо огромное, что уделяете мне время. 

Тогда добавлю вот что: в тех отношениях я помогала ему морально. Давала советы, когда он спрашивал, мягко намекала, что можно в себе апнуть, чтобы было лучше. После объявления ДОДа и возобновления общения, потому что я искренне думала, что после этого мы больше никак не пересечемся, я вижу в нем изменения, на которые указывала в «отношениях». Скажу честно, что, сука, обидно, что на данное время мы друзья, и он решил меняться именно сейчас. Вообще, он не скрывает, что прислушивается ко мне. Рассказывает кейсы из жизни со словами «и тут я вспомнил о тебе, как ты мне говорила...». Продолжает так жерассказывать о своём досуге. Чего я хочу? Конечно же залезть к нему в голову. :D Я буквально позавчера-сегодня его игнорила. А ему нипочём. «Не отвечает, так хоть видео и картинки покидаю». Сегодня имела неосторожность односложно ответить - сразу последовал звонок. 

Твоя новая информация ничего не меняет. Ты сейчас защищаешь свою самооценку. Перечитай выше.
Если не хочешь воспринимать, ок... дело твое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, justsayyeah сказал:

это ответ на "какая цель?" 

или отрицание на "строить ЛТР не мастер"?

Цели, как таковой, у меня нет, кроме как понять, почему он себя так ведёт, раз мы друзья. Я прошла стадию мучения, слез и состояния жертвы. Упорно работала над собой и своей оценкой. Если быть честной перед собой и незнакомыми мне людьми, то я понимаю, что он не пуп земли и уж точно не собираюсь молиться на его яйца. Но в отношениях мне всегда важна духовная составляющая, общие интересы, это дурацкое понимание с полуслова. С ним все именно так. Я не завернула себя в паранжу и не решила посвятить себя этой ситуации, но при общении с другими ОМП у меня нет такого. Не цепляют. Общения достаточно и по работе и в досуге. Я сама достаточно холодная, но творческая, он же более открытый и идейный. Мои же друзья-парни прям стандартные любители машин, девушек, футбола и работы. Поэтому я и не могу это разрулить, потому что на данный момент это единственный человек, который отвечает моим определенным требованиям к МЧ. Хотя, знаете, написала это и поняла, что просто надо рвать это все, потому что я так никогда не найду себе мужчину, потому что подсознательно буду сравнивать их с ним. Как прекрасно, что существует этот форум!

2 минуты назад, Буханда сказал:

Это ничего не меняет. Ты сейчас защищаешь свою самооценку. Перечитай выше.

Конечно же я не буду отрицать, что это элементарная обида и чувство использованности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Kakalalababa said:

Конечно же я не буду отрицать, что это элементарная обида и чувство использованности. 

А от нас ты чего хочешь? Чтобы тебя весь форум приголубил (уверен, что тут желающие найдутся)? Поболтать? Совет тебе уже дали. Не занимай чужое время/ресурсы, здесь есть и другие люди, которым нужна помощь. Ты либо пишешь по делу (если чего-то непонятно), либо идешь молча выполнять рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

А от нас ты чего хочешь? Чтобы тебя весь форум приголубил (уверен, что тут желающие найдутся)? Поболтать? Совет тебе уже дали. Не занимай чужое время/ресурсы, здесь есть и другие люди, которым нужна помощь. Ты либо пишешь по делу (если чего-то непонятно), либо идешь молча выполнять рекомендации.

Я немного запуталась в обсуждениях. То есть ваш совет - инициировать с ним ЛТР, правильно? Просто подталкивать его, давать пинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Kakalalababa said:

Я немного запуталась в обсуждениях. То есть ваш совет - инициировать с ним ЛТР, правильно? Просто подталкивать его, давать пинки.

Ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Буханда сказал:

Ясно

Ясно, Буханда. По вашему я занимаюсь пи@@@@@@что доставляет мне кайф. Я мазохистка и боль приносит мне осознание жизни. И надо это все обрубать, а не тянуть. 

Спасибо, над этим я тоже подумаю.

мат на форуме запрещен. Предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Буханда сказал:

PS: Ты не те вопросы задаешь, это тебе ни как не поможет решить текущую задачу... Я понимаю, что твоя самооценка страдает и хочется понять "почему", однако вопрос "почему" ставит тебя в позу жертвы. Правильнее было бы задать себе вопрос, что я могу сделать, чтобы более не попадать в подобную ситуацию? Ответ - например не спать по пьяне с мужиками (особенно в первый раз).

Я знаю, что не надо делать - влюбляться в человека просто от общения с ним :) , что после привело к постели, хоть и по пьяни, а после (на мое удивление) к его предложению начать отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его либо хочешь, либо не хочешь. И сама точно знаешь.

Оба варианта рабочие, что вперед, что назад. Какой лучше? 

от тебя зависит, ты же не жертва)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего парень просто гей или не определившийся, а отношения с тобой ему нужны как ширма для общественности. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО по всей вероятности ты была одной из ТnД, и у него была цель понизить значимости некой ОЖП...

Что касается следующего:

8 часов назад, Kakalalababa сказал:

Теперь просто отвлеченный вопрос, как мужчине. До меня у него не было секса около полугода. После меня тоже. Это же ненормально. Почему не найти себе девушку на одну ночь? Может здесь что-то психологическое? Если да, то это вообще *опа. Бежать без оглядки. 

Никакой нормальный МЧ не будет признаваться ОЖП в том, какая она у него по счету за эту неделю или же месяц. Проще включить дурака. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Скорее всего парень просто гей или не определившийся, а отношения с тобой ему нужны как ширма для общественности. 

 

Кстати, это хорошая мысль.

Или завис в гештальте с другой девушкой.

В любом случае, лучше бы автору отползать от него и завести нового кавалера. А когда влюбится в нового, можно и с этим опять дружить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд, ты просто его не зацепила настолько, чтобы он шевелил своим задом. Или цепляешь его мужскую сущность (Да и сексом в том числе), если она у него есть или сливаешься сама, как они это делают. А сидеть и морочить себе и форуму мозги - это просто лить воду. Понимание твоё с ним из пальца высосано. Для этого есть близкие подруги или тот, с кем мечтаешь о сексе и хочешь сблизиться, несёшь подобную хрень и чувствуешь. Но у вас связь вот через что? Через какой канал? Воображаемый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...