Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь. Как соблазнить?


Рекомендованные сообщения

Мне и девушке 24, насколько знаю работает менеджером. Познакомились года 4 назад. Общение было в стиле "привет-пока" У меня на тот момент были ЛТР. Последние 2 года не виделись

Недавно востановил профиль инсте, наткнулся на ее фото. Посавил лайки на пару фото, она в ответ тоже. Увидел у нее в ленте книгу которую давно искал, написал ей попросил книгу. Встретились, взял книгу и сказал что когда буду возвращать, то с меня кофе. 

Где-то через неделю книгу буду возвращать. 

Как правильно провести встречу чтобы заинтересовать?

Просто обсуждение книги за чашкой кофе мне кажеться если и поможет заинтересовать, то в сторону френд зоны, а не соблазнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пробуй по классической 3-х свиданке.

Пригласи её попить кофе в кафе. Скажи что она хорошо выглядит. Отдашь книгу, обсудите с ней её, хорошо и весело старайся проводить время, начинай трогать её. Повышая напряжение. Калибруй и пробуй поцеловать.

Затем на следующей свиданке сходите куда нибудь, хорошо и весело проведи свиданку, наращивай напряжение, если в прошлый раз всё ок было, то поцелуи и возбуждай её, пробуй сделать зачёт. 

Если в прошлый не получилось, то приглашай к себе домой (посмотреть кино, посмотреть в окно, показать коллекцию фантиков...) и постепенно с этапа на этап двигайся в сторону секса. Зачёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Vad36 сказал:

Мне и девушке 24, насколько знаю работает менеджером. Познакомились года 4 назад. Общение было в стиле "привет-пока" У меня на тот момент были ЛТР. Последние 2 года не виделись

Недавно востановил профиль инсте, наткнулся на ее фото. Посавил лайки на пару фото, она в ответ тоже. Увидел у нее в ленте книгу которую давно искал, написал ей попросил книгу. Встретились, взял книгу и сказал что когда буду возвращать, то с меня кофе. 

Где-то через неделю книгу буду возвращать. 

Как правильно провести встречу чтобы заинтересовать?

Просто обсуждение книги за чашкой кофе мне кажеться если и поможет заинтересовать, то в сторону френд зоны, а не соблазнения

Присоединяюсь к 100к совету, но можно попробовать фаст в момент отдавания книги. После кафе (если есть бричка) вези ее к себе домой под любым предлогом (кота кормить, с работы написали срочно отчет отправить по мылу надо) если отмороз жесткий идет то ок, по схеме 100к двухсвиданка или трехсвиданка. Если едет то дома делаешь резко дела эти (предлог) одновременно винишка налей, либо если в процессе свиданки К+ сильный от нее то можно сразу в коридоре хаты засосать и прожимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...