Перейти к публикации
пикап.Форум

Не пойму девушку


Рекомендованные сообщения

всем привет, помогите разобраться и построить правильную тактику 

мне 23 года, закончил бакалавр, учусь заочно на магистратуре, имею свой небольшой бизнес, квартира, тачки нет, занимаюсь в зале, у девушек вроде популярностью относительной пользуюсь, на вид, наверное 6,5-7. Хз. 

девочка 19 лет, второй курс, довольно симпатичная, неглупая, стеснительная 

познакомились еще 3-4 года назад, мы приехали с компанией ребят для работы, съемок, лекций - там увидел её мы были с разных городов, приехали мы всего на 2 недель, но мы сходили несколько раз погулять, ноо она была школьница, что с неё взять? просто я сразу заметил, что девочка мыслит очень интересно, и несмотря на то, что маленькая - мысли  у нас прилично сходились, чем-то даже зацепила. 

потом я уехал, мы по немного общались, но так как, хоть она и собиралась поступать ко мне в город, где я жил, но ждать 2-3 года - было слишком. как итог у неё закрутились свои отношения, потом я встречался еще год с другой. и вот она переехала в итоге, рассталась со своим, со временем - я тоже с другой расстался. и вот мы списались, решили встретиться, впервые за 3 года. 

1. Она выглядела очень шикарно, платье, макияж, каблуки, я даже немного "потёк", аж разговор трудно шел по-первой. да и сам я одет был - средне, я думал, чисто так пройдемся, да и всё, хотя обычно всегда на встречи подобные готовлю рубашку и тд, чтобы более официально. итог: пошли в кальянную, очень мило посидели 3-5 часов. потом я пошел её провожать, она живет в общаге - встретили подругу её с парнем, и в итоге еще у общаги просидели 2 часа. я её приобнял, она была не против, хотя девочка очень стеснительная, да и когда сидели - сама не раз говорила, что очень не любит, когда незнакомые парни, или малознакомые её обнимают и тд, а тут вроде совсем против не была. потом мы стали прощаться - я её одиночным поцелуев - поцеловал в губы, она немного застеснялась и пошла к себе) 

2. Потом вроде как должен был настать этап общения в соц сетях, между встречами. скажем так, но она очень НЕобщительная в вконтакте, ну прям слабо. я ей пишу, а она отвечала довольно нескоро, скажем так. Я подумал, что и ладно тогда, видимо не оч понравился, но решил сыграть в мужика и конкретно сказал, что давай увидимся - назначил дату, время, буквально через 2-3 дня от первой встречи. Она согласилась, я не надоедал. благо дела есть, особо не писал вообще. В итоге настал тот день, она ответила на сообщения с ночи на моё, я ей в ответ ничего, а спустя несколько часов - она пишет, что типо давай встречу чуть-чуть попозже повремени, хотя я уже честно даже и не планировал, думал, что молчит весь день, значит похер, но нет.

3. В итоге мы пошли, и блин, было круто, мы тупо гуляли по ночному городу, мило общались очень, если в первую встречу были неловкие паузы, молчания, то в этот раз их было минимум. Я взял с собой Киндер-сюрприз и банановый сок, в рюкзак кинул, подумал, мб удивлю чуть. Вышло отлично, мы сели на лавочку - разговорились, я подарил ей, она прям удивилась, порадовалась, я её обнял - поцеловал опять одиночным в губы, короче всё было хорошо, потом прошлись до её дома - там встали, обнялись, и тут уже была подобие на нормальный поцелуй ахах, я умею и люблю целоваться, но просто она сама по себе, очень робкая, что ли, стеснительная, поэтому получилось что-то в стиле: когда ребята по 15-16 лет впервые целуются, но невпопад, нооо было мило. 

В итоге мы попрощались, я ей сказал, чтобы она не стеснялась, писала, звонила сама, тем более она уезжает с подругой к подруге в гости в другой город, а потом на недельку к самой девочек это в гости тоже. то есть 2 недель я её точно так-то не должен увидеть. 

САМ ВОПРОС/ПРОБЛЕМА: не пойму, что она вообще чувствует, какие мысли у неё. как расшевелить её в вконтакте? потому что общаться от встречи до встречи, а в соц сетях - молчать, это тупо. я ей не надоедаю, напишу раз в день максимум - она ответит, сегодня вот отвечала почти сразу, ну как появлялась в сети, они сегодня и уехали как раз, нооо вопросов никаких ко мне нет, тупо ответы. 

Думаю, давить на телефонные звонки, я недавно звонил, там общение получше. Возможно ей просто привыкнуть ко мне нужно, хз. В реале диалог идет вполне нормально, во вторую встречу - вообще отлично, вроде интерес у неё есть ко мне, но как его развить? 

Идея есть хорошая, город её недалеко от моего, вот думаю, через неделю к ней приехать. Как раз парень подруги тоже приедет туда (он там и родился), и сделать такое комбо, типо я приеду с ней погулять, погуляем немного, а потом встретимся вчетвером и можно сходить в кафе/кино и тд. Думаю, поступок неплохой довольно будет. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, effekt13 сказал:

САМ ВОПРОС/ПРОБЛЕМА

в том, что ты слишком завысил для себя ее значимость.

 Ты слишком пытаешься внедрится в её жизнь. Не делай так, дай девочке пару неделю отдохнуть от тебя, соскучится. Сам в соц.сетях ничего не пиши. Включи паузу, т.к. просто надоедаешь.. Она чувствует твое постоянное "Ближе".

 Или ты думаешь, что дашь ей денек поскучать, а она про тебя забудет, или кто другой уведет? Это всего лишь бред, который ты создал в своей голове. Многие с этим бредом сталкиваются.

 По поводу её холода: после секса она сразу поменяется, Вангую. Очень много раз сталкивался с скромнягами, которые после секса включали надоедалку..

 Поэтому просто побольше твоего терпения и она сама начнет к тебе проявлять внимание. А ты его порциями принимай, только не все сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, justsayyeah сказал:

дожили ёпт)

теперь чтобы понять что она чувствует нужен вконтакте

 

Да я бы рад не общаться в сс 

но хочется поддерживать связь чаще и больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, effekt13 сказал:

Да я бы рад не общаться в сс 

но хочется поддерживать связь чаще и больше 

Желание твоё понятно, не понятен мотив. Смотри какая штука, чем больше будешь хотеть ей писать, тем больше будешь завышать значимость, тем больше она будет отдаляться. В чем проблема общаться только на встречах пока, дальше может перевернешь в свою сторону. Начнёшь отношаться с позиции снизу, пойдёшь скоро в пешее со своим другом на плече, остынь, свет клином сошёлся чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Viktor-tor сказал:

Желание твоё понятно, не понятен мотив. Смотри какая штука, чем больше будешь хотеть ей писать, тем больше будешь завышать значимость, тем больше она будет отдаляться. В чем проблема общаться только на встречах пока, дальше может перевернешь в свою сторону. Начнёшь отношаться с позиции снизу, пойдёшь скоро в пешее со своим другом на плече, остынь, свет клином сошёлся чтоль?

Вы правы, мотив то простой, человек нравится, но не писать я вполне могу; просто тоже не хочется, чтобы она подумала, что мне похер как то на неё, но и то, что баланс значимости так-то играет в ее пользу это да; но у меня пока что каких то прям чувств к ней нет, поэтому могу спокойно контролировать свои действия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, effekt13 сказал:

Вы правы, мотив то простой, человек нравится, но не писать я вполне могу; просто тоже не хочется, чтобы она подумала, что мне похер как то на неё, но и то, что баланс значимости так-то играет в ее пользу это да; но у меня пока что каких то прям чувств к ней нет, поэтому могу спокойно контролировать свои действия 

Если ты не будешь писать тупо из-за того что нельзя иначе завал, то это херня. В идеале делай так чтоб не хотелось ей писать (времени нет, с другой гуляешь, зал и тп), потом вызваниваешь, если вызванивается норм, если нет, то говоришь «ок» и next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...