Перейти к публикации
пикап.Форум

Удачное знакомство и последующее динамо


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток!

Помогите разобраться в ситуации!

В пятницу выпивал с коллегами в одном из московских пабов. По соседству с нами присутствовала группа из трех молодых девиц, одна из которых периодически посматривала в мою сторону. Вскоре она попрощалась с подругами, и направилась к выходу, попутно стрельнув в меня взглядом. Намек был понят, только я слегка замешкался, и настиг её уже на улице, когда она пыталась поймать такси. Я сказал ей, что она мне понравилась, и было бы здорово как-нибудь встретиться, чтобы познакомиться поближе. Она охотно дала мне свой номер, и после мы ещё прообщались час или два душа в душу. Была кинестетика (я слегка поглаживал её лицо), она взяла меня за руку… Было очевидно, что мы друг другу очень пришлись во вкусу.  Выяснилось, что ей 23 года, и она работает юристом в одной из крупных иностранных компаний, много путешествует, живет одна… Начала интересоваться моим семейным положением (холост) и возрастом (34), и мне показалось, что разница её сильно смутила. Оказалось, что нам нравится одна музыка, поэтому она спросила у меня ВК, чтобы мы могли ей обмениваться. Нам было очень хорошо вместе, и дальше от неё пошли намёки, что она бы не хотела расставаться, и эту ночь была бы не прочь провести вместе (у неё)… Было около 8 часов вечера, в баре ждали коллеги, и в предстоящие выходные нам предстояло завершить очень важный проект (посему хорошенько выспаться), поэтому (не вдаваясь в объяснение причин причин), я сказал ей, что с большим удовольствием встретился бы с ней в другой раз, но сейчас меня заждались, и мне нужно идти. Не сказал бы, что её это сильно огорчило, скорее по ней было видно, что она ещё в большей степени мной заинтересовалась (по горящим глазам). Я посадил её в такси, и она уехала домой.

Уже поздно вечером она поинтересовалась (отправила сообщение во ВК), где я нахожусь. Я ответил, что дома. Она написала, что отправляется тусить с подругами.  Глубокой ночью она написала мне, что ей понравилось наше общение, и она не прочь его продолжить. В это время я спал, и ответил ей уже в полдень, когда был на работе, что с большим удовольствием встречусь с ней еще, и поинтересовался планами на конец следующей недели. Ответа не последовало. Время шло, она неоднократно заходила в онлайн, и, очевидно, что не могла не заметить моего сообщения, но оно так и остается непрочитанным (думаю, что она прочла его на момент прихода на телефон- в пуш-сообщениях).

Итак, вопрос, с чем может быть связано такое поведение девушки? Стоит ли мне ей звонить/писать, и как отреагировать, если она все таки ответит? Нужно ли уточнять, с чем связан её «отмороз»?

ЗЫ Предвидя вопрос, сразу отмечу, что на момент знакомства, девушка не производила впечатление подвыпившей (если только ровно настолько, чтобы развязался язык).  Была интересной и адекватной собеседницей без лишних закидонов! По общению разница в возрасте никак не чувствовалась (сказывается её ум и образованность).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мужчине уместно проявлять иницативу (но не более 3-4 неотвеченных ходов), не будет же молодой успешный юрист из иностранной компании сама тебе названивать. 

Только мне кажется, автор не потянет девушку по ОЗ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую ваниль только что прочел))))) Мы были на одной волне и бла бла бла и целый час, или два пи*деть при знакомстве. Трэшак полный

Знакомишься , берешь номер, вызваниваешь предлагаешь встречу и происходит первая свиданка. Все

И автор помоему завышает значимость пи*ды. Изначально ставит себя на нижнюю позицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы ее посадили на такси домой, и в тот же вечер...

1 час назад, BlackCube сказал:

Она написала, что отправляется тусить с подругами. 

По мне, она искала в баре  с кем переспать, ну а Вы  предпочли ее своим коллегам. Я бы подзабил на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Как-то  все с ног на голову в этом мире... 
ФеяСирени, от неё требуется не инициатива, а обычная порядочность (по-моему это так называется) для того, чтобы ответить на уже поставленный вопрос в процессе переписки. Ведь игнор- признак неуважения! Если только это не решимость с её стороны, что по каким-то причинам (старый и тд) я ей не подхожу (это я  понимаю, и посему справляюсь о наиболее вероятных причинах у форумчан). Что такое "ОЗ"? Не нашел в глоссарии. 

MENTAL PATIENT, по-моему всё развивалось логично в процессе переписки (мой вопрос о планах), и до созвона дело просто не дошло... Значимость её я черезчур не завышаю, но девушка действительно понравилась, потому и решил обратиться за советом. К слову, их у меня не мало, но такого удовольствия от общения я давно не испытывал...

5 минут назад, MANNNN сказал:

Т.е. Вы ее посадили на такси домой, и в тот же вечер...

По мне, она искала в баре  с кем переспать, ну а Вы  предпочли ее своим коллегам. Я бы подзабил на нее

MANNNN, к сожалению, склоняюсь к аналогичной мысли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BlackCube сказал:


ФеяСирени, от неё требуется не инициатива, а обычная порядочность (по-моему это так называется) для того, чтобы ответить на уже поставленный вопрос в процессе переписки. Ведь игнор- признак неуважения! Если только это не решимость с её стороны, что по каким-то причинам (старый и тд) я ей не подхожу (это я  понимаю, и посему справляюсь о наиболее вероятных причинах у форумчан). Что такое "ОЗ"? Не нашел в глоссарии. 

ОЗ - объективная значимость. Она. вероятно, слишком молодая и успешная для тебя.

Порядочность в том, чтобы отвечать на все сообщения от ненужных людей? Ну, не знаю. Тогда девушки только и делали бы что чатились. Тем более молодые и успешные.

Хотя она и ответила - молчание, это тоже ответ. Может. она хочет побыть одной и не читать сообщения, а может, сама не знает чего хочет. 

Разве ты сам всегда отвечал всем своим дамам, которых решил слить или попридержать на случай скучного вечера?

Если говорим о порядочности, ты сам-то женился на всех девах, которых трахнул? Так и тут. Никто никому ничего не должен. Глупо обижаться или ожидать что всё пройдёт по твоему сценарию. Тем более, что есть такие мужчины, что им "ты знаешь, я подумала, не хочу встречаться" а он в ответ " а почему? а это точно? у тебя кто-то есть? а я тебя найду". И зачем это надо? Лучше тихо слиться. Чтобы потом его вытащить, если скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MENTAL PATIENT сказал:

И автор помоему завышает значимость пи*ды. Изначально ставит себя на нижнюю позицию

У него нет выбора - она на 13 лет младше. Здесь она приз, а не он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ФеяСирени сказал:

Хотя она и ответила - молчание, это тоже ответ. Может. она хочет побыть одной и не читать сообщения, а может, сама не знает чего хочет. 

Разве ты сам всегда отвечал всем своим дамам, которых решил слить или попридержать на случай скучного вечера?

Если говорим о порядочности, ты сам-то женился на всех девах, которых трахнул? Так и тут. Никто никому ничего не должен. Глупо обижаться или ожидать что всё пройдёт по твоему сценарию. Тем более, что есть такие мужчины, что им "ты знаешь, я подумала, не хочу встречаться" а он в ответ " а почему? а это точно? у тебя кто-то есть? а я тебя найду". И зачем это надо? Лучше тихо слиться. Чтобы потом его вытащить, если скучно.

Я тоже считаю молчание ответом, но расписал все это, чтобы устранить непонятки. Ведь это с её стороны поступило сообщение о том, что она не прочь еще раз встретиться, но уже затем проигнорила мой ответ.
Я так воспитан, что отвечаю почти всегда! Если дама меня мало интересует, то я делаю это таким образом, что с одной стороны её это и не обижает, а с другой- становится ясным сигналом, что дальше нам не по пути...

6 минут назад, ФеяСирени сказал:

У него нет выбора - она на 13 лет младше. Здесь она приз, а не он.

Я выгляжу на 28 максимум, и, вероятно, если разница в возрасте и имеет значение, то лишь как ментальная установка "он намного меня старше". Она была сильно удивлена, и не поверила, когда его узнала. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BlackCube сказал:

Я тоже считаю молчание ответом, но расписал все это, чтобы устранить непонятки. Ведь это с её стороны поступило сообщение о том, что она не прочь еще раз встретиться, но уже затем проигнорила мой ответ.
Я так воспитан, что отвечаю почти всегда! Если дама меня мало интересует, то я делаю это таким образом, что с одной стороны её это и не обижает, а с другой- становится ясным сигналом, что дальше нам не по пути...

Я выгляжу на 28 максимум, и, вероятно, если разница в возрасте и имеет значение, то лишь как ментальная установка "он намного меня старше". Она была сильно удивлена, и не поверила, когда его узнала. 

 

Вот и дева подала сигнал, и не обидела, и всё ясно. Была пьяная написала, что хочет встретиться, протрезвела - передумала.

Ох уж эти люди, которые выглядят младше. Почему они существуют только в интернете. Конечно, для юной девочки что 28, что 34 - всё одно. 

А вот автор, если ты хочешь даму сердца помоложе, надо уметь дарить эмоции и общаться с этим возрастным типом. Это не женщина (или мужчина)  за 30, у которой часики тикают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BlackCube сказал:

Ведь это с её стороны поступило сообщение о том, что она не прочь еще раз встретиться, но уже затем проигнорила мой ответ.

Женщина живет в моменте

Когда она хотела "поближе" пообщаться ты ее продинамил были соответствующие эмоции , атмосфера и т.д

Теперь у нее это желание пропало 

Выяснять ничего не надо и подвижек в ее сторону тоже - ты ответил на ее предложение , теперь ее ход 

Занимайся другими делами , встречайся с другими бабами 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, KeyloR N. сказал:

Женщина живет в моменте

Когда она хотела "поближе" пообщаться ты ее продинамил были соответствующие эмоции , атмосфера и т.д

Теперь у нее это желание пропало 

Выяснять ничего не надо и подвижек в ее сторону тоже - ты ответил на ее предложение , теперь ее ход 

Занимайся другими делами , встречайся с другими бабами 

 

Именно так я и вижу данную ситуацию!

Всем большое спасибо за ответы! Собственно, вы помогли развеять все мои сомнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KeyloR N. сказал:

Выяснять ничего не надо и подвижек в ее сторону тоже - ты ответил на ее предложение , теперь ее ход 

 

Какой её ход, зачем ей бегать за тем, кто старше, нет молодых рядом?

Автор не девица, вполне может написать ей ещё одно приглашение на встречу, допустим, в конце недельки или даже через пару дней.

А вот если и тогда не ответит, нужно выждать приличное время. От приглашений он ничего не теряет, это же не развод на деньги. Бабники вон постоянно женщинам что-то написывают и не сливают себя. 

Хотя, если моя теория про то, что ему не хватает ОЗ, верна, ему ничего не светит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ФеяСирени сказал:

Какой её ход, зачем ей бегать за тем, кто старше, нет молодых рядом?

Ответить на его сообщение - это очень далеко находится от "бегать"

Может ей нравятся мужики постарше 

4 минуты назад, ФеяСирени сказал:

Бабники вон постоянно женщинам что-то написывают и не сливают себя. 

Это нужно уметь делать , непринужденно периодически  вбрасывать инфу о себе 

А не то, что автор собирался , что-то выяснять , уточнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BlackCube сказал:

Оказалось, что нам нравится одна музыка, поэтому она спросила у меня ВК, чтобы мы могли ей обмениваться. Нам было очень хорошо вместе, и дальше от неё пошли намёки, что она бы не хотела расставаться, и эту ночь была бы не прочь провести вместе (у неё)… Было около 8 часов вечера, в баре ждали коллеги, и в предстоящие выходные нам предстояло завершить очень важный проект (посему хорошенько выспаться), поэтому (не вдаваясь в объяснение причин причин), я сказал ей, что с большим удовольствием встретился бы с ней в другой раз, но сейчас меня заждались, и мне нужно идти. Не сказал бы, что её это сильно огорчило, скорее по ней было видно, что она ещё в большей степени мной заинтересовалась (по горящим глазам). Я посадил её в такси, и она уехала домой.

ну автор ты и тормоз))) с мужиками бухать пошел в 20 часов, а надо было выспаться) к ОЖП не уехал, хотя фаст был бы точно... по ходу ты просто струсил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Ответить на его сообщение - это очень далеко находится от "бегать"

Может ей нравятся мужики постарше 

Это нужно уметь делать , непринужденно периодически  вбрасывать инфу о себе 

А не то, что автор собирался , что-то выяснять , уточнять

А может, нет )

Если честно, мужчины постарше нравятся чаще всего неказистым девушкам, у которых с ровесниками не клеится. Поэтому они и выбирают "куда он денется в таком-то возрасте".

Да, автор как-то сильно рот на неё раскрыл )

Но опять же, на начальном этапе отношений его роль сабмиссивная, он вполне может проявлять инициативы больше неё, это не ЛТР. Если вести себя как приз, то получишь только девушку с ОЗ пониже. В его случае это будет женщина с ребёнком, с меньшей зарплатой и ровесница или постарше. Вот такая не будет пропускать его ходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ФеяСирени сказал:

Какой её ход, зачем ей бегать за тем, кто старше, нет молодых рядом?

Автор не девица, вполне может написать ей ещё одно приглашение на встречу, допустим, в конце недельки или даже через пару дней.

А вот если и тогда не ответит, нужно выждать приличное время. От приглашений он ничего не теряет, это же не развод на деньги. Бабники вон постоянно женщинам что-то написывают и не сливают себя. 

Хотя, если моя теория про то, что ему не хватает ОЗ, верна, ему ничего не светит. 

Может быть, потому что я хорош собой и нравлюсь девушкам?)) В тот вечер в баре было ещё полно заинтересованных девиц, аналогичного с ней возраста...

Но не исключаю, что ей нужен кто-то для серьёзных отношений, и она таки отбраковала меня по причине большой разницы в возрасте.

Только что, MaxiVIP сказал:

ну автор ты и тормоз))) с мужиками бухать пошел в 20 часов, а надо было выспаться) к ОЖП не уехал, хотя фаст был бы точно... по ходу ты просто струсил

Кого-то вые**ть большого ума не надо! Мне не 15 лет, чтобы сторониться таких вещей. Но я посчитал, что она уже на крючке, в будущем никуда от меня не денется, да и онли секс мне уже наскучил... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BlackCube сказал:

Может быть, потому что я хорош собой и нравлюсь девушкам?)) В тот вечер в баре было ещё полно заинтересованных девиц, аналогичного с ней возраста...

Ещё и выглядишь моложе, помню )

Чаще всего юные девицы воспринимают кавалеров постарше как топливо для самооценки, да и погулять с таким приятно: обычно у них больше ресурсов, чем у ровесников. Для этого кидают заинтересованные взгляды. Чаще всего женская "заинтересованность", это приглашение побегать. Правда, умный мужчина может легко это перевести в любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ФеяСирени сказал:

Если честно, мужчины постарше нравятся чаще всего неказистым девушкам, у которых с ровесниками не клеится. Поэтому они и выбирают "куда он денется в таком-то возрасте".

Женщины разные и нравится им тоже разное)

я думаю обобщения тут неуместны

Один из аргументов почему некоторые молодые  ОЖП не встречаются с ровесниками

Т.к с ними попросту не интересно 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Женщины разные и нравится им тоже разное)

я думаю обобщения тут неуместны

Один из аргументов почему некоторые молодые  ОЖП не встречаются с ровесниками

Т.к с ними попросту не интересно 

 

А я считаю, что первая фраза - это ханжество. Мол, и старый хрыч полюбится молодой нимфе. Все люди разные, но все хотят наиболее социально успешного партнёра из всех доступных. Недавно статью прочитала, что секс частично потерял свою прямую функцию, но приобрёл функцию социального одобрения. Поэтому ОЗ рулит. А юный партнёр престижнее взрослого.

Не верь ты этим девчонкам, с ровесниками всегда интереснее - общий бэкграунд, общее культурное поле, молодое тело в конце-концов. Молодые мальчики они такие гладенькие, сладенькие, изящные... ну как квадратный мужик за 30 может сравниться? Есть, конечно, редкие исключения в виде фитнес-тренеров и всяких йогов, но это именно исключения.

Поверь мне, у меня самой муж намного старше ) 

Из знакомых пар, где мужчина явно старше - он и больше вкладывается в молодую жену, чтобы не убежала к молодым. Это мезальянс, и его надо чем-то закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ФеяСирени сказал:

Не верь ты этим девчонкам, с ровесниками всегда интереснее

Дык я не на мнении девчонок свои предположения строю)

Руководствуюсь например такой

Скрытый текст

 

подкрепленной исследованиями разносторонней инфой и все далеко не так однозначно 

как пишется в каких-то статьях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ФеяСирени сказал:

Из знакомых пар, где мужчина явно старше - он и больше вкладывается в молодую жену, чтобы не убежала к молодым. Это мезальянс, и его надо чем-то закрывать.

Все не так. Странно что ты женщина но копаешь не туда. Все женщины до 32х ищут мужчину старше. После 32х идет обратная тенденция. Сорокалетние ищут себе помоложе.
Все банально просто. Женщина развивается эмоционально быстрее мужчины поэтому когда ей 23 эмоционально она старше своих 23х летних сверстников лет на 5-7. Поэтому не испытывает к ним интереса.
Выбирая мужчину старше она закрывает свою потребность в том чтобы ее партнер был для нее авторитетом(обладал большим жизненным опытом и ЭИ) и закрывал вопрос с соц одобрением-обладал определенным статусом. Ну и сексуальный опыт тоже не маловажен. Поэтому 10-12 летняя разница это почти идеальное сочетание.
То что с ОЖП происходит в 40 лет-это уже фестиваль тараканов и гормонов и акцентировать на этом внимание особого смысла нет.
P.s. про сошиал пруф ее не парься. Московские соски в барах в пятницу все через одну "успешные юристы,таланливые эйчары и хэдкоучеры окончившие Moscow state university". А на деле кофе приносят да бумажки перекладывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BlackCube сказал:

Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток!

Помогите разобраться в ситуации!

В пятницу выпивал с коллегами в одном из московских пабов. По соседству с нами присутствовала группа из трех молодых девиц, одна из которых периодически посматривала в мою сторону. Вскоре она попрощалась с подругами, и направилась к выходу, попутно стрельнув в меня взглядом. Намек был понят, только я слегка замешкался, и настиг её уже на улице, когда она пыталась поймать такси. Я сказал ей, что она мне понравилась, и было бы здорово как-нибудь встретиться, чтобы познакомиться поближе. Она охотно дала мне свой номер, и после мы ещё прообщались час или два душа в душу. Была кинестетика (я слегка поглаживал её лицо), она взяла меня за руку… Было очевидно, что мы друг другу очень пришлись во вкусу.  Выяснилось, что ей 23 года, и она работает юристом в одной из крупных иностранных компаний, много путешествует, живет одна… Начала интересоваться моим семейным положением (холост) и возрастом (34), и мне показалось, что разница её сильно смутила. Оказалось, что нам нравится одна музыка, поэтому она спросила у меня ВК, чтобы мы могли ей обмениваться. Нам было очень хорошо вместе, и дальше от неё пошли намёки, что она бы не хотела расставаться, и эту ночь была бы не прочь провести вместе (у неё)… Было около 8 часов вечера, в баре ждали коллеги, и в предстоящие выходные нам предстояло завершить очень важный проект (посему хорошенько выспаться), поэтому (не вдаваясь в объяснение причин причин), я сказал ей, что с большим удовольствием встретился бы с ней в другой раз, но сейчас меня заждались, и мне нужно идти. Не сказал бы, что её это сильно огорчило, скорее по ней было видно, что она ещё в большей степени мной заинтересовалась (по горящим глазам). Я посадил её в такси, и она уехала домой.

Уже поздно вечером она поинтересовалась (отправила сообщение во ВК), где я нахожусь. Я ответил, что дома. Она написала, что отправляется тусить с подругами.  Глубокой ночью она написала мне, что ей понравилось наше общение, и она не прочь его продолжить. В это время я спал, и ответил ей уже в полдень, когда был на работе, что с большим удовольствием встречусь с ней еще, и поинтересовался планами на конец следующей недели. Ответа не последовало. Время шло, она неоднократно заходила в онлайн, и, очевидно, что не могла не заметить моего сообщения, но оно так и остается непрочитанным (думаю, что она прочла его на момент прихода на телефон- в пуш-сообщениях).

Итак, вопрос, с чем может быть связано такое поведение девушки? Стоит ли мне ей звонить/писать, и как отреагировать, если она все таки ответит? Нужно ли уточнять, с чем связан её «отмороз»?

ЗЫ Предвидя вопрос, сразу отмечу, что на момент знакомства, девушка не производила впечатление подвыпившей (если только ровно настолько, чтобы развязался язык).  Была интересной и адекватной собеседницей без лишних закидонов! По общению разница в возрасте никак не чувствовалась (сказывается её ум и образованность).

Ум и образованность тут непричем....Надо было ехать к тебе и чпокать пока тепленькая была..сейчас она тебя посмотрела своими "горящими глазами" как на тормоза и все. Стормозил не повез девочку не дал ей то что она хочет.....Логичен отмороз....забей ничего дальше не выйдет. Куй железо пока горячо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Дык я не на мнении девчонок свои предположения строю)

Руководствуюсь например такой

  Скрыть содержимое

 

подкрепленной исследованиями разносторонней инфой и все далеко не так однозначно 

как пишется в каких-то статьях)

Просмотрела. Хорошо что существует управление скоростью.

Не мог бы ты своими словами написать какая именно мысль понравилась тебе в этом цикле, потому что здесь много и всего разного.

Я же убеждена, что социальное в человеке доминирует над биологическим, поэтому верю в социальные стратегии. А также в незакрытые гештальты, но это тоже вторично. 

 

1 час назад, skiff86 сказал:

Все не так. Странно что ты женщина но копаешь не туда. Все женщины до 32х ищут мужчину старше. После 32х идет обратная тенденция. Сорокалетние ищут себе помоложе.
Все банально просто. Женщина развивается эмоционально быстрее мужчины поэтому когда ей 23 эмоционально она старше своих 23х летних сверстников лет на 5-7. Поэтому не испытывает к ним интереса.
Выбирая мужчину старше она закрывает свою потребность в том чтобы ее партнер был для нее авторитетом(обладал большим жизненным опытом и ЭИ) и закрывал вопрос с соц одобрением-обладал определенным статусом. Ну и сексуальный опыт тоже не маловажен. Поэтому 10-12 летняя разница это почти идеальное сочетание.
То что с ОЖП происходит в 40 лет-это уже фестиваль тараканов и гормонов и акцентировать на этом внимание особого смысла нет.
P.s. про сошиал пруф ее не парься. Московские соски в барах в пятницу все через одну "успешные юристы,таланливые эйчары и хэдкоучеры окончившие Moscow state university". А на деле кофе приносят да бумажки перекладывают.

Откуда информация, что эмоционально женщины развиваются быстрее? Есть ли какие-нибудь серьёзные исследования на эту тему? Я думаю, это просто мифы двадцатого века и социальные стереотипы.

Что же касается, что девчонка приврала, а теперь протрезвела и поняла, что зря, я об этом тоже подумала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ФеяСирени сказал:

Не мог бы ты своими словами написать какая именно мысль понравилась тебе в этом цикле, потому что здесь много и всего разного.

Я еще не полностью посмотрел т.к инфы очень много 

Но думаю основная  суть сводится к тому,  почему опасно мыслить определенными категориями 

Там постоянно противопоставляются и опровергаются разные догмы из этих самых категорий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Я еще не полностью посмотрел т.к инфы очень много 

Но думаю основная  суть сводится к тому,  почему опасно мыслить определенными категориями 

Там постоянно противопоставляются и опровергаются разные догмы из этих самых категорий 

Но мы же набрасываем общую канву, более вероятные варианты поведения.

Логично же, что голливудская актёр женится на бизнес-вумен или на другой актрисе, чем на старой кассирше из супермаркета. Какими категориями не смотри.

И судя по тому, каких жиголо выбирают женщины, им тоже нравятся молодые мускулистые стриптизёры, а не старый бармен из паба.

 

Вот "женщины скорее эмоционально развиваются", это тоже догма. Потому что у нас нет достаточно наблюдений хотя бы за теми же детьми-маугли, чтобы мы могли сказать, что это биологическая черта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ФеяСирени сказал:

Логично же, что голливудская актёр женится на бизнес-вумен или на другой актрисе, чем на старой кассирше из супермаркета. Какими категориями не смотри.

Ну эт все крайности

У автора и ОЖП далеко не такой большой разрыв ,что в возрасте ,что в статусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BlackCube сказал:

Я тоже считаю молчание ответом, но расписал все это, чтобы устранить непонятки. Ведь это с её стороны поступило сообщение о том, что она не прочь еще раз встретиться, но уже затем проигнорила мой ответ.
Я так воспитан, что отвечаю почти всегда! Если дама меня мало интересует, то я делаю это таким образом, что с одной стороны её это и не обижает, а с другой- становится ясным сигналом, что дальше нам не по пути...

Я выгляжу на 28 максимум, и, вероятно, если разница в возрасте и имеет значение, то лишь как ментальная установка "он намного меня старше". Она была сильно удивлена, и не поверила, когда его узнала. 

 

Автор, нет смысла сейчас искать ответы, это тебе ничего не даст. Ты повёл себя неверно с самого начала, вернее сначала начал ща здравие а закончил тупо обломив девку, которая по сути сама тебя сняла.

Каких реакций ты от неё ждёшь?? Она была на волне - ты ее кинул, она поехала искать приключений дальше и судя по-всему нашла того, кто не парится по поводу «завтра рано вставать». 

Позвони через пару-тройку дней. И завязывай с переписками, тем более в ВК. Тебе, блин, 34(!) года, а манеры как у малолетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BlackCube сказал:

Но не исключаю, что ей нужен кто-то для серьёзных отношений, и она таки отбраковала меня по причине большой разницы в возрасте.

Возраст тут никаким боком, вернее в обратном смысле - от взрослого парняги ожидают другого поведения, никак не тормозов.

Разница для лтр и брака вообще в самый раз.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, BlackCube said:

Я выгляжу на 28 максимум, и, вероятно, если разница в возрасте и имеет значение, то лишь как ментальная установка "он намного меня старше". Она была сильно удивлена, и не поверила, когда его узнала. 

 

Разница в возрасте заключатеся исключительно в том, что от 33х летнего мужика, она ожидает действий, приводящих к постели, а ты вместо этого бежишь на форум за советом. ну нахрена ей 33х летний мужик? ты ведь не богач, не казанова. у неё таких же как ты ровесников знаешь сколько вокруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно всерьез воспринимать женщину, которая в ночь знакомства зовет к себе в постель. Забудьте ее, считайте что вам повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, BlackCube сказал:

Итак, вопрос, с чем может быть связано такое поведение девушки? Стоит ли мне ей звонить/писать, и как отреагировать, если она все таки ответит? Нужно ли уточнять, с чем связан её «отмороз»?

Привет автор. 

 Вся проблема в том, что когда девочка была на пике заинтересованности Вами, когда нужно было брать и увозить её к ней домой, Вы ТУПО слились.. когда она начала писать второй раз, ночью.. ну тут уже не простительно.. нужно было брать, пока горячо..а Вы спали))

 С утра ей уже было стыдно за свое поведение.. поэтому она решила Вас отправить в темную кладовку своего подсознания.. 

 Не зря есть пословица: куй, пока горячо.

 Удачи в будущем. Пока рекомендую Вашу подругу вообще не трогать. 

 Через пару недель сделать еще одну попытку и забить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2018 в 10:34, BlackCube сказал:

мне показалось, что разница её сильно смутила.

В таких случаях никогда не надо сообщать свой реальный возраст, а надо сообщать как минимум лет на 5 моложе. Если это потом всплывет в отношениях, то отбрехаться - мол я себя на этот возраст чувствую. Поэтому лучше использовать не ВК, а ватсап для переписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Дмитрий 23 года, удовлетворю любую женщину и все ваши интимные фантазии, фотки и цена все по телефону, 89025310047

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2018 в 11:12, ФеяСирени сказал:

Я думаю, мужчине уместно проявлять иницативу (но не более 3-4 неотвеченных ходов), не будет же молодой успешный юрист из иностранной компании сама тебе названивать. 

Только мне кажется, автор не потянет девушку по ОЗ. 

Поясните, что за ОЗ и почему автор не потянет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeanWinchester сказал:

Поясните, что за ОЗ и почему автор не потянет?

На дату процетированного посмотри) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...