Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка уехала на месяц в Сочи в отпуске


Рекомендованные сообщения

Я: 25 лет, высшее образование, работаю начальником в ЖКХ, холост, своя квартира в центре, машина, хожу в тренажёрный зал, солярий, читаю книжки

Она: где - то 6-7, точную оценку дать не могу, т.к. не было зачёта, 30 лет, высшее образование, работает воспитателем в садике, квартиру - машину купили родители.

Итак, в общем дома у нас рядом, ставим машины на одну стоянку. Подошёл, познакомился, взял телефон. Через 3 дня вызвонил, позвал гулять, сказала, что не знает какие планы на вечер, если будет свободна позвонит, сразу слил такой вариант, назначил встречу на следующий день, согласилась. 

На следующий вечер сама написала смс, типа всё в силе? позвонил и сказал раз уж договорились, то всё в силе. Погуляли на позитиве, сразу начал прикасаться к ней не отстранялась, сказала, что улетает после завтра в Сочи на месяц, поедет одна у неё культурная программа Адлер, Абхазия, будет осматривать достопримечательности, уже там была, понравилось, в конце встречи приобнял, прятала лицо, чтобы не засосал. Сразу же убежала. Потом написала смс, но не суть.

На следующий день не звонил вообще, она тоже не звонила.

День отлёта, должна уехать в 1:30 ночи. Позвонил в 18:00, сбросила трубку. Написала смс, что перезвонит (думал не перезвонит). Перезвонила минут через 50 сказала, что была на маникюре, спросил будет ли у неё свободное время встретиться, хотел позвать погулять, сказала, что не знает, сказала, что может позвонить, если будет свободна и если я не занят буду, ничего не ответил, пообщались весело. 

Затем позвонил в 23:00, трубку не взяла, перезвонила минут через 20, сказала, что собирает вещи, весело пообщались, предложил ей мороженного, сказала как ты мне его отдашь в телефонную трубку кинешь? Спросила ты погулять хочешь? Ты же собираешься - был мой ответ. На пол часа могу выйти. Встретились поехали на набережную. Кушали мороженное, общались на пошлые темы. Спросила почему я не с кем не встречаюсь, сказал, что расстались из - за того, что не было левел-апа в отношениях. Сказала, что рассталась по той же причине. Приобнял, сама подставила губы, начали сосаться.

Повёз её домой, стояли возле подъезда, сосались, руки сильно распускать не давала. Короче потом зашли к ней (у неё дома очень всё хорошо обставлено, думал будет секс, прожимал, не дала, да и времени мало оставалось, минут 40). Попросила проводить, проводил до автовокзала. Обнимались, сосались, затем села в автобус, я ушёл домой.

Негде не тупил, сопли не распускал, значимость не завышал, обещаний, что буду ждать не давал. (Я так подумываю, она спецом сама лезла сосаться, чтобы я этот месяц её ждал).

В общем суть такая как вести себя этот месяц, девушка, понравилось, да и ресурс уже влит в неё, в планах как вернётся, продолжать соблазнять, отзачётить, а там думать дальше. Звонить ей или нет? Если сама не будет объявляться в течении месяца, через месяц не забудет ли она меня, и как себя вести когда вернётся?

И, да спасибо форуму, форум всегда прав!!!!!!! Открыл мне глаза на многие вещи относительно женского пола, их психики, отношения. Спасибо вам всем))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ресурс?

Мороженое влил? 

Как относиться? Да как к знакомой, ты что с девчонками не общаешься?

Ставь смайлики на фотки, ставь поцелуйчики, не задрачивай переписки, если захочет позвонить и рассказать - возьми звонок и послушай, созвонитесь по видео.

можешь АККУРАТНО поднять сексуальную тему, но ей там будет с кем трахаться, если что)

Ничего не требуй, ничего не ожидай.

Занимайся собой и другими телками. Вы друг другу просто знакомые, которые неплохо провели время.

p.s. она что из Москвы в Сочи автобусом ехала? омфг.

p.p.s.

Цитата

И, да спасибо форуму, форум всегда прав!!!!!!! Открыл мне глаза на многие вещи относительно женского пола, их психики, отношения

Серьезно?

Цитата

 

назначил встречу на следующий день, согласилась. 

На следующий вечер сама написала смс, типа всё в силе? позвонил и сказал раз уж договорились, то всё в силе. 

 

Серьезно?

Цитата

(Я так подумываю, она спецом сама лезла сосаться, чтобы я этот месяц её ждал).

Она лезла сосаться потому что ей хотелось сосаться. Все достаточно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Иван123 сказал:

И, да спасибо форуму, форум всегда прав!!!!!!! Открыл мне глаза на многие вещи относительно женского пола, их психики, отношения.

ну так читай аналогичные темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, C47 сказал:

Какой ресурс?

Мороженое влил? 

Как относиться? Да как к знакомой, ты что с девчонками не общаешься?

Ставь смайлики на фотки, ставь поцелуйчики, не задрачивай переписки, если захочет позвонить и рассказать - возьми звонок и послушай, созвонитесь по видео.

можешь АККУРАТНО поднять сексуальную тему, но ей там будет с кем трахаться, если что)

Ничего не требуй, ничего не ожидай.

Занимайся собой и другими телками. Вы друг другу просто знакомые, которые неплохо провели время.

p.s. она что из Москвы в Сочи автобусом ехала? омфг.

p.p.s.

Серьезно?

Серьезно?

Она лезла сосаться потому что ей хотелось сосаться. Все достаточно просто.

Эмоциональная отдача, это тоже ресурс

На автобусе до аэропорта

Звонить ей завтра спросить как долетела, как устроилась, или не стоит? Пусть сама звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да о чем тут говорить то ? Вы ее не трахнули.  Ей 30, Вам 25, ей сильно замуж нада( да и она обмолвилась об этом). Надеюсь, Вы понимаете, что в Сочи она будет трахаться,  ну и Вы тут времени не теряйте.   Я бы особо не звонил ей,  периодические пинги через мессенджеры, да и то обсуждаемо. Короче, не залипайте  своих фантазиях о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Эмоциональная отдача, это тоже ресурс

И она тебе ресурс отдала, все квиты.

Ты же получил удовольствие)

 

Цитата

Звонить ей завтра спросить как долетела, как устроилась, или не стоит? Пусть сама звонит.

Звонить ей завтра и спрашивать точно не стоит) она будет как минимум в роуминге, это может быть неудобно.

Ну черкани ей: "Маша, я надеюсь, что ты хорошо долетела, и пальмы в сочи, море в адлере, горячие абхазцы в абхазии поляна в красной поляне радуют тебя своими невероятными видами) Отдыхай и наслаждайся!" и забей х*й на нее))) Будет слать фоточки - отвечай, не будет - значит занята. 
Реал человек в отпуске, что ты хочешь)

 

Если волнуешься, чтобы не накосячить, пиши сюда как пинганет) Но главное отпусти ее в голове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, C47 сказал:

И она тебе ресурс отдала, все квиты.

Ты же получил удовольствие)

 

Звонить ей завтра и спрашивать точно не стоит) она будет как минимум в роуминге, это может быть неудобно.

Ну черкани ей: "Маша, я надеюсь, что ты хорошо долетела, и пальмы в сочи, море в адлере, горячие абхазцы в абхазии поляна в красной поляне радуют тебя своими невероятными видами) Отдыхай и наслаждайся!" и забей х*й на нее))) Будет слать фоточки - отвечай, не будет - значит занята. 
Реал человек в отпуске, что ты хочешь)

Я хочу узнать, не пропадёт ли её интерес ко мне, совсем за месяц, и как себя вести когда она прилетит, сразу к ней клинья подбивать, или спустя дня 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Иван123 сказал:

Я хочу узнать, не пропадёт ли её интерес ко мне, совсем за месяц,

Слишком много неопределенностей, чтобы что-то ответить тебе) 

Если ей будет за*бись, и ее будут хорошо трахать, то пропадет)

Если будет бродить по лесу и надрачивать на твой светлый образ, то усилится (но это вряд ли)

Вообще весьма странный вопрос. Это зависит от вашего общения, как и 

Цитата

и как себя вести когда она прилетит, сразу к ней клинья подбивать, или спустя дня 3

Это тоже нельзя сказать)

Все зависит от вашего общения.

Общение будет плотным с "хочу тебя, детка, прямо сейчас" (но это ближе к концу отпуска), то сразу)

Если общение заглохнет, то вообще лучше попинговать на изи, типа вот давай зарулим на выставку , да - да, нет - нет

 

Но самое главное что хочу сказать: у нее отпуск месяц, а ты уже заморачиваешься. Забей х*р и занимайся своей жизнью) Не заморачивайся.

Самое х*ровое, что ты можешь сейчас сделать, это стать назойливым) Будь легким. Ненапрягающее общение с ее инициативы, ну закинь ей мемчесов (только не про то, как Натащи насасывают абрекам пожалуйста))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Иван123 сказал:

Я хочу узнать, не пропадёт ли её интерес ко мне, совсем за месяц, и как себя вести когда она прилетит, сразу к ней клинья подбивать, или спустя дня 3

Да че ты заморачиваешься. Пингани ее мол "Как долетела и тд". И калибруй настрой. Если бабе ты в кассу-будет тебе фотки в купальнике слать и во фейстайму болтать. Если нет-то напишет "все ок" на том и закончится все. Отсюда и пляши. Если раппорт в переписке углублять захочет-то все норм. Если пропадет-то трахается и все такое. Даже сам не пингуй через месяц. Все на самом деле просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, C47 сказал:

Если волнуешься, чтобы не накосячить, пиши сюда как пинганет) Но главное отпусти ее в голове)

Понял, завтра уже отпустить должно, завтра вечером, или после завтра вечером, если сама не объявится, напишу спрошу как долетела и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, C47 сказал:

Самое х*ровое, что ты можешь сейчас сделать, это стать назойливым) Будь легким. Ненапрягающее общение с ее инициативы, ну закинь ей мемчесов (только не про то, как Натащи насасывают абрекам пожалуйста))))

Назойливым быть я точно не собираюсь, там сразу слив будет, я же понимаю, что всё общение должно быть на позитиве, просто интересно мнение со стороны

4 минуты назад, C47 сказал:

Кр сес тал)

Это что значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Иван123 сказал:

Понял, завтра уже отпустить должно, завтра вечером, или после завтра вечером, если сама не объявится, напишу спрошу как долетела и всё

ну я так понимаю, что она уже давно прилетела)

Советую тебе написать что-то, что транслирует ей твою приязнь и забить.

Потому что возможно от скорости (см ниже) у нее включился режим антишлюха) Покажи ей, что она тебе приятна как девушка, и потом расслабься, ок?

Что еще позабавило)))

1 час назад, Иван123 сказал:

День отлёта, должна уехать в 1:30 ночи

 

1 час назад, Иван123 сказал:

Затем позвонил в 23:00, трубку не взяла, перезвонила минут через 20

Т.е. уже 23:20

1 час назад, Иван123 сказал:

Встретились поехали на набережную.

Цитата

общались на пошлые темы. [...] Приобнял, сама подставила губы, начали сосаться.

1 час назад, Иван123 сказал:

Повёз её домой, стояли возле подъезда, сосались, руки сильно распускать не давала. Короче потом зашли к ней

Теперь уже 23:50

1 час назад, Иван123 сказал:

да и времени мало оставалось, минут 40

А ты быстр)))

Бро, да ты - 

download.jpg

Главное, чтобы не 

IMG_5737.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, C47 сказал:

Главное, чтобы не 

IMG_5737.jpg

Не с этим всё нормально)))

31 минуту назад, C47 сказал:

А ты быстр)))

Бро, да ты - 

download.jpg

 

Я сам не ожидал такого развития событий, всё как-то само получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Иван123 сказал:

Я: 25 лет, высшее образование, работаю начальником в ЖКХ, холост, своя квартира в центре, машина, хожу в тренажёрный зал, солярий, читаю книжки

Она: где - то 6-7, точную оценку дать не могу, т.к. не было зачёта, 30 лет, высшее образование, работает воспитателем в садике, квартиру - машину купили родители.

Итак, в общем дома у нас рядом, ставим машины на одну стоянку. Подошёл, познакомился, взял телефон. Через 3 дня вызвонил, позвал гулять, сказала, что не знает какие планы на вечер, если будет свободна позвонит, сразу слил такой вариант, назначил встречу на следующий день, согласилась. 

На следующий вечер сама написала смс, типа всё в силе? позвонил и сказал раз уж договорились, то всё в силе. Погуляли на позитиве, сразу начал прикасаться к ней не отстранялась, сказала, что улетает после завтра в Сочи на месяц, поедет одна у неё культурная программа Адлер, Абхазия, будет осматривать достопримечательности, уже там была, понравилось, в конце встречи приобнял, прятала лицо, чтобы не засосал. Сразу же убежала. Потом написала смс, но не суть.

На следующий день не звонил вообще, она тоже не звонила.

День отлёта, должна уехать в 1:30 ночи. Позвонил в 18:00, сбросила трубку. Написала смс, что перезвонит (думал не перезвонит). Перезвонила минут через 50 сказала, что была на маникюре, спросил будет ли у неё свободное время встретиться, хотел позвать погулять, сказала, что не знает, сказала, что может позвонить, если будет свободна и если я не занят буду, ничего не ответил, пообщались весело. 

Затем позвонил в 23:00, трубку не взяла, перезвонила минут через 20, сказала, что собирает вещи, весело пообщались, предложил ей мороженного, сказала как ты мне его отдашь в телефонную трубку кинешь? Спросила ты погулять хочешь? Ты же собираешься - был мой ответ. На пол часа могу выйти. Встретились поехали на набережную. Кушали мороженное, общались на пошлые темы. Спросила почему я не с кем не встречаюсь, сказал, что расстались из - за того, что не было левел-апа в отношениях. Сказала, что рассталась по той же причине. Приобнял, сама подставила губы, начали сосаться.

Повёз её домой, стояли возле подъезда, сосались, руки сильно распускать не давала. Короче потом зашли к ней (у неё дома очень всё хорошо обставлено, думал будет секс, прожимал, не дала, да и времени мало оставалось, минут 40). Попросила проводить, проводил до автовокзала. Обнимались, сосались, затем села в автобус, я ушёл домой.

Негде не тупил, сопли не распускал, значимость не завышал, обещаний, что буду ждать не давал. (Я так подумываю, она спецом сама лезла сосаться, чтобы я этот месяц её ждал).

В общем суть такая как вести себя этот месяц, девушка, понравилось, да и ресурс уже влит в неё, в планах как вернётся, продолжать соблазнять, отзачётить, а там думать дальше. Звонить ей или нет? Если сама не будет объявляться в течении месяца, через месяц не забудет ли она меня, и как себя вести когда вернётся?

И, да спасибо форуму, форум всегда прав!!!!!!! Открыл мне глаза на многие вещи относительно женского пола, их психики, отношения. Спасибо вам всем))))

 

Не прожал....тут все просто непрожал....Теперь не дергайся, по приезду если сама не отзвониться созвонись с ней, если нормально отревгирует то зови домой к себе и дожимай, начнет заднюю давать сливайся.......потом сама мб позвонит так по той же схеме дом-секс...и все никаких выгулов и прочей хрени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сашка94 сказал:

Не прожал....тут все просто непрожал....Теперь не дергайся, по приезду если сама не отзвониться созвонись с ней, если нормально отревгирует то зови домой к себе и дожимай, начнет заднюю давать сливайся.......потом сама мб позвонит так по той же схеме дом-секс...и все никаких выгулов и прочей хрени

Видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Иван123 сказал:

предложил ей мороженного, сказала как ты мне его отдашь в телефонную трубку кинешь? Спросила ты погулять хочешь? Ты же собираешься - был мой ответ. На пол часа могу выйти. Встретились поехал

Предложить девушке мороженного как повод для встречи - это нада взять на заметку!!!)):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван123 сказал:

Я хочу узнать, не пропадёт ли её интерес ко мне, совсем за месяц, и как себя вести когда она прилетит, сразу к ней клинья подбивать, или спустя дня 3

думаю, что потеряет, так как его и не было, особо. был бы у нее к тебе интерес, она бы тебе сразу дала, чтобы ты свой интерес, пока она в сочи, не потерял. и оттуда бы тебе в телеграмчике настрачивала про то, как по приезду будет отстрачивать (это я грубо сказал, но что-то в этом роде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Иван123 сказал:

Видно будет

не заморачивайся, ищи других....я надеюсь ты не будешь месяц эту даму ждать у оконца))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетели пейкаперы)

Не прожал - у телки через 40 минут автобус, прием) Я понимаю, что у школоты перепихон в подъезде за 5 минут это норма, но тут тете 30, а времени 40 )

Сх*ра бы ей отстрачивать ему в телеграмчике, когда в сочах вагоны тех, кому отстрачивать в реале можно )

Зови, дом, секс - спозиционируй себя как того, кому кроме секса ни о чем не думает)

Все поведение девушки позиционирует ее как ищущую ненапряжного романа, вот и исходи из этого, автор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Сашка94 сказал:

не заморачивайся, ищи других....я надеюсь ты не будешь месяц эту даму ждать у оконца))

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, C47 сказал:

Налетели пейкаперы)

Не прожал - у телки через 40 минут автобус, прием) Я понимаю, что у школоты перепихон в подъезде за 5 минут это норма, но тут тете 30, а времени 40 )

Сх*ра бы ей отстрачивать ему в телеграмчике, когда в сочах вагоны тех, кому отстрачивать в реале можно )

Зови, дом, секс - спозиционируй себя как того, кому кроме секса ни о чем не думает)

Все поведение девушки позиционирует ее как ищущую ненапряжного романа, вот и исходи из этого, автор)

это твоя картина мира, которая далека от реальности. сформировалась она у тебя от частого посещения борделей, видать. что заставит женщину отсасывать члены вагонами где-то на выезде, если она не занималась этим дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alter Mann сказал:

это твоя картина мира, которая далека от реальности. сформировалась она у тебя от частого посещения борделей, видать. что заставит женщину отсасывать члены вагонами где-то на выезде, если она не занималась этим дома?

Согласен с тобой

Не все девушки б..ди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Иван123 сказал:

Согласен с тобой

Не все девушки б..ди

было бы так, как фантазирует товарищ выше, всё бы решалось просто. поехал в сочи, ведь туда бл&д&й вагонами завозят, тебе бы обязательно перепало бы и ни раз, так как они только и занимаются тем, что всем отдыхающим мужикам отсасывают. был я как-то в сочи, не было там такого:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, господа.

Если человек не может понять очевидную метафору, то это уже какие-то проблемы с образованием / восприятием.

Цитата

это твоя картина мира, которая далека от реальности. сформировалась она у тебя от частого посещения борделей, видать. что заставит женщину отсасывать члены вагонами где-то на выезде, если она не занималась этим дома?

Цитата

поехал в сочи, ведь туда бл&д&й вагонами завозят, тебе бы обязательно перепало бы и ни раз, так как они только и занимаются тем, что всем отдыхающим мужикам отсасывают.

Мне кажется, что у тебя в голове как-то неправильно акценты расставлены) Но смысл вести дискуссию с человеком, который даже осознать твою речь не может) Как-то повзрослеть надо и попроще быть)

 

Что я хотел сказать. Девчонка на отпуске. И у нее полно вариантов развлечься там. Когда ты развлекаешься, а тебя кто-то до*бывает, это бесит вдвойне. Не докапывай ее, и работай вторым номером) Вот и все. Парит, что делать - пиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, C47 сказал:

Что я хотел сказать. Девчонка на отпуске. И у нее полно вариантов развлечься там. Когда ты развлекаешься, а тебя кто-то до*бывает, это бесит вдвойне. Не докапывай ее, и работай вторым номером) Вот и все. Парит, что делать - пиши сюда.

девочка живет в москве, как я понял. там мужиков-то поболее чем в сочи, особенно сейчас, под любым кустом. почему у нее там вариантов полно, а в москве нет? тебе был задан вопрос, объяснить свою позицию ты не смог, а перешел на какой-то невнятный бред относительно возможностей оппонента, о котором ты представления не имеешь. значит, ты написал полнейшую херню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Alter Mann сказал:

девочка живет в москве, как я понял. там мужиков-то поболее чем в сочи, особенно сейчас, под любым кустом. почему у нее там вариантов полно, а в москве нет? 

А что тут не понятно?

Все девочки и мальчики при езде на отдых изначально предрасположены на секс и курортные романы... Это всегда так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jonee сказал:

А что тут не понятно?

Все девочки и мальчики при езде на отдых изначально предрасположены на секс и курортные романы... Это всегда так.

раз ты сказал, то да, конечно. кстати, на асфальте недавно видел надпись "валька - бл&дь". видимо, под ее окнами кто-то написал. думаю, наведаться что ли, раз на заборе написано, значит, так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче написал вечером в viber, как долетела, устроилась?

Не прочитала, хотя в viber заходила. Да я всё прекрасно понимаю отдых все дела, и не на, что не рассчитываю, просто жалко времени мало было, мне бы ещё одно свидание был бы зачёт, но увы.

Буду отписываться походу событий, кому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OhBoy сказал:

говорить тут особо нечего - месяц её там потрахают джигиты, а как вернётся прожимай дальше.

Ответила, в час ночи, что только жильё сняла, что это не так просто, посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Иван123 сказал:

Ответила, в час ночи, что только жильё сняла, что это не так просто, посмотрим

Ну и какая же твоя стратегия дальнейшая?

Что будешь предпринимать? Завалишь ее вниманием по Вайберу,а потом думать почему она тебя игнорит?

Конкретно распиши свой план!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Следующая остановка - завал баланса значимости. Я как-то уже писал про "объективное постоянство", вот ссылки:

За время ее отпуска - разорвется раппорт. Девушку тебе придется соблазнять заново (с нуля), тем более зачета не было. 

Есть еще один вариант, устроить ей крышеснос, однако этот вариант не про тебя. У тебя там мужской вариант экселя включился))) 

PS:  Я вижу в тебе признаки ТФНа. Обрати внимание, что девушка лучше тебя играет в БД. Вдумчиво перечитай свой текст еще раз. На твоей стороне эмоциональная связь строится быстрее, чем у нее. Отлипай.

Что касается всего остального, бабу нужно не продавливать, а соблазнять. Читай FAQ:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епта, ну что же вы так заморачиваетесь-то)

Ну ответила и ответила, сняла и сняла. Давайте считать, сколько она заходила в вайбер, сколько часов прошло до ответа.

Ну нет у нее времени на чувака, какая вообще разница?

Долетела и долетела. Сняла и сняла. Ты показал свое внимание, все, можно расслабиться) Я к этому призываю. Не строй планов, получай удовольствие от общения с женщинами, расслабься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, C47 said:

Епта, ну что же вы так заморачиваетесь-то)

Ну ответила и ответила, сняла и сняла. Давайте считать, сколько она заходила в вайбер, сколько часов прошло до ответа.

Ну нет у нее времени на чувака, какая вообще разница?

Долетела и долетела. Сняла и сняла. Ты показал свое внимание, все, можно расслабиться) Я к этому призываю. Не строй планов, получай удовольствие от общения с женщинами, расслабься!

Да, да, да. Внутренний Шерлок Холмс в сочетании с Экселем - сделают свое дело)) Так и происходит завал БЗ. Слишком много внимания утекает в "ту" сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с Шерлоком? Шерлок - ох*енный, и он не заморачивался на телках)

Не надо вот тут приплетать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2018 в 13:41, Иван123 сказал:

В общем суть такая как вести себя этот месяц, девушка, понравилось, да и ресурс уже влит в неё, в планах как вернётся, продолжать соблазнять, отзачётить, а там думать дальше. Звонить ей или нет? Если сама не будет объявляться в течении месяца, через месяц не забудет ли она меня, и как себя вести когда вернётся?

Автор, переключайся на других, уже видно, что завалил бз. Не трахай себе голову и не жалей ни о чем, прожал-не прожал, трахнул или нет. Если бы не засосался, думал бы, блин нужно было сосать.

В идеале, ты вообще не должен ждать её. Вернется, не вернется, тебе тут норм советы дали.Сейчас та ситуация, где ты уже ни на что повлиять не сможешь, просто отпусти её. Там миллион раскладов может быть, все равно все не предугадаешь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто так на следующий день после встречи с девушкой, меня кроет, и я им не пишу и не звоню.)))

На следующий день отпускает.

Вот и сейчас подотпустило, написала смс:

Как ты там, чем занимаешься?)))

Ответ: Привет, отлично, в бильярд собираюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно, главное, чтобы когда свои сиськи будет скидывать, ты их тоже запости на форум)

Цитата

 

У меня часто так на следующий день после встречи с девушкой, меня кроет, и я им не пишу и не звоню.)))

На следующий день отпускает.

Вот и сейчас подотпустило, написала смс:

 

Значит значимости им много придаешь, раз кроет.

Отпускает - бз выравнивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, C47 сказал:

Все прекрасно, главное, чтобы когда свои сиськи будет скидывать, ты их тоже запости на форум)

Написала, круто и смайлик.

Ответил: Где фото в купальнике?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, C47 сказал:

Прошел час, она не ответила.

Мне кажется, это фиаско, братан)))

(это шутка)

Она ответила, там всё путём, я в бильярд играл просто.

Месяц дебильных смс жесть, не потрогать ничего.

Развёл на фото в купальнике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Иван123 said:

Ответила, в час ночи, что только жильё сняла, что это не так просто, посмотрим

конечно не так просто)) я когда последний раз в сочи был тоже жильё снял аж в час ночи))) в котором меня уже ждала голая тётка с отличными сиськами и попкой) сейчас там лепота - уй стоит, девки голые, а ты тему на форуме создаешь и хвастаешься как развёл бабу на фото в купальнике)))))) которая она уже давно выложила в инстаграме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
02.08.2018 в 15:08, BlackCube сказал:

Автор, как складывается ваше общение на расстоянии? Слежу за твоей веткой

В общем постараюсь описать ход событий.

Вроде всё отлично.

24 июля написала в вибере: привет как ты там? Пообщались на позитиве, скинула сама 9 фотографий, я не просил. Написала, что скучает по дому немного. Хотя по кому тут скучать, живёт одна, даже домашних животных нет. Спросила как моё здоровье (были небольшие проблемы с давлением из-за спорта). Ещё немного пообщались, закончил разговор.

29 июля написал я: Привет Танюш, как там твой отдых, ты там как?

Позвонила через минут 30 сама (я немного офигел:o). Весело поболтали, рассказывала где она была. Сказал, что только приехал с деревни, рассказал, что там кушал шашлыки с братом его подругой, и её подругами:

Далее диалог в шутливой форме:

Спросила: не женился ли я? Я ответил, что нет. Она сказала: не торопись, подожди немного. Я спросил: долго ещё ждать. Она: недолго. Я (в шутку до 16 августа ждать (день её прилёта). Она голос стал чуточку серъёзнее: сказала, что не строит ожиданий. Перевёл всё в шутку. Дальше ещё минут 7 весело поболтали. Закончил разговор на позитиве.

Больше не общались. Теперь вот сижу думаю самому позвонить или ждать ближе от неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зануда. Фотки даме скинь... Только яйца побрей))

Нужно повышать значимость, т.к. она сейчас в соотношении с ее - 5:60. 

Что делать: со своей стороны интерес не убавлять, сообщениями, фотками, видео и прочим повысить интерес к себе у дамы. Девушка устала просто так давать, ну ты понял.

И да, про ресурс, сколько ты готов заплатить за регулярный секс с ней? (я не про разовый платеж, а регулярные вложения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Витек сказал:

Ты зануда. Фотки даме скинь... Только яйца побрей))

Нужно повышать значимость, т.к. она сейчас в соотношении с ее - 5:60. 

Что делать: со своей стороны интерес не убавлять, сообщениями, фотками, видео и прочим повысить интерес к себе у дамы. Девушка устала просто так давать, ну ты понял.

И да, про ресурс, сколько ты готов заплатить за регулярный секс с ней? (я не про разовый платеж, а регулярные вложения)

Во первых занудного в наших разговорах ничего не было.

И во вторых, что она по твоему конкретно даёт? Общение, так она же его и получает.

Значимость 5:60 тут вообще не понял, проясни, откуда ты решил, что такие цифры

Про вложения, я готов вкладываться, но только после первого секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Иван123 сказал:

Про вложения, я готов вкладываться, но только после первого секса

Таких как ты 95% парней. Девушки в Европу валят, там более прошаренные и трахают их. 

 

6 минут назад, Иван123 сказал:

Во первых занудного в наших разговорах ничего не было.

Ты прав. Разговоры не занудны))).

 

6 минут назад, Иван123 сказал:

И во вторых, что она по твоему конкретно даёт?

Опа, я думал ты понял, о чем я. А как же анальная оккупация и прочее?

Девушка просто так не даст тебе (я о сексе если че). Если до сих пор не дала, значит физически не заинтересовал, заинтересовывай эмоционально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Витек сказал:

Если до сих пор не дала, значит физически не заинтересовал, заинтересовывай эмоционально. 

Она на первом свидании сказала, что послезавтра улетает на месяц в Сочи

Ты вообще ветку читал?

95% владываются в бабу до секса, и в оканцовке получают ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...