Перейти к публикации
пикап.Форум

Вот не туплю ли? Не хочу БЗ завалить.


Рекомендованные сообщения

Собственно ситуация детская, мозг забит всякой хренью, опасаюсь накосячить. 

Немного инфы, чтоб было понятно что я за человек, и кто она. 

О себе, 30 лет, небольшой бизнес, машина, квартира, активный организатор,  занимаюсь, часто читаю, на внешку в этом случае оценивать себя смысла не вижу. 

Она. 28 лет, работает, жилье свое, достаточно самостоятельна. 

Почему пишу сюда?) Когда то давно страдал от ухода девушки, чтение форума очень помогло поставить мысли на место. 

Ну а теперь по сути. ОЖП моя бывшая. Расстались мы 12 лет назад. Да, давно очень, хотя отношения были далеко не детскими. Вспомнил о ней чисто случайно, написал. Общение, очень рада и тд. Я на тот момент еще страдал, и общение с ней немного успокаивало. Созваниватся не хотела, от ответа уходила. А потом внезаптно вышла на связь по голосу. 

Оказалось что есть какой то парень, который ради нее готов был бросить жену и ребенка, но этого не делал. Выслушал все, немного поддержал чисто ее, решение МЧ просто игнорировал, не мое дело было. После этого вызванивалась легко. Потихонечку подбивал ее на встречу. Начало лета было завалено работой, досуга тоже хватало, организовали рок концерт для друзей под открытым небом, часто гоняли с друзьями по разным мероприятиям и тд. Немного делился с ней этим, в вк тоже хватало инфы. Заметил что достаточно осведомлена о моей жизни. 

На встречу согласилась, чисто по дружески. Интерес у меня к ней был минимум в тот момент-хорошее времяпровождение,общение в живую. 

Встретились, достаточно эмоционально, посидели в кафешке, покатались ночью, повалялись на капоте смотря на восход. Докинул до дома, обьятья, долгие. Отпускать не хотела. Уехал спокойно. 

На вторую встречу согласилась сразу, через 3 дня. Вечером покормили зверушек в контактном зоопарке, взяли суши на заказ ( с боем, но заплатила она ) и сточили их при луне на берегу озера. В итоге понеслось. Интим в ту же ночь. И поехали. 

Сорян за кучу инфы выше. В итоге чела, которого она там зачем то ждала, с ее слов отшили. Сказала сама, проверять смысла не видел. Пара дней в месте, один звонок только от него, сбросила и все. 

Собственно момент. Понимаю что увел ее из каких то непонятных отношений. Немного парит то что непоятный МЧ типо настойчивый, тему эту с ней не поднимаю, но вижу что иногда напрягает. С ее слов до игнора пока не дотянул. Просить об этом не буду. 

Ну и второй момент, пока сам не понимаю, боюсь завалить БЗ. За какое то короткое время что она, что я влили хорошее количество ресурсов в отношения.

Да и иногда ее чрезмерная забота иногда пугает, хотя сильно и не давит. ( скептически отнеслась к полетам на паропланах с друзьями). Бз завалить не хочу. Стараюсь подвести все под плавное развитие, не перегнуть палку и не завалить ее вниманием. Часто ли вместе? Ну с момента последней встречи довольно да. Иногда спали по паре часов всего. У обоих работа, но все же. Возможно я сильно мнителен в своем взгляде на наши отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблем никаких. 

Трахай и не залипай. Потому как она там ещё с тем МЧ не до конца развязалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно трахай...а залипнуть всегда успеешь))) Как только ты влюбляешься то считай что ты проиграл...отношения больше нужны тому кто любит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю темы, где ничего не понятно, что когда было. И еще люблю, когда просят ответить на вопросы, а в теле сообщения ни одного знака вопроса.

51 minutes ago, 7JRS said:

Понимаю что увел ее из каких то непонятных отношений

Никого ты ниоткуда не уводил

51 minutes ago, 7JRS said:

За какое то короткое время что она, что я влили хорошее количество ресурсов в отношения.

Quote

В итоге понеслось.  И поехали

Описания у тебя просто 10 из 10! Ты, случаем, не поэт?

Прочитай ФАКи по отношениям, у тебя было 3 свидания, всё хорошо, не вижу проблем. Ничего вы не влили. А если считаешь, что перекормил роллами - хватит её кормить. Баланс БД соблюдай и общайся с ней, как с новой девахой, которой она после 12 лет и является для тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу никакой проблемы. Соблазнил бывшую - молодец! Ее предыдущие отношения тебя вообще волновать не должны, это ее вопрос поставить там точку. А раз бывший женатик, то особо лезть не будет.

Не хочешь завалить БЗ, ну и не заваливай. Форум тебе в этом в помощь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона, циторовать не очень удобно. 

Бз читал факи. Бд делать пока что смысла не вижу, не косячит, хотя все шелковые по началу. 

Подлипнуть-могу. Сам осознаю, стараюсь убирать. 

Спасибо за ответы. Раньше просто мало так парило, в  начале отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, 7JRS сказал:

Подлипнуть-могу.

Что бы не залипать нужно драть кого ни будь еще в противном случае все равно залипнешь это лишь вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какая никакая но это бывшая. В отношениях будут те же проблемы что раньше - расход.
2. Сейчас да пока в демке можешь ее трахать - не парься. 
3. Что б не завалить как ты говоришь БЗ - найди еще на стороне девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сашка94 сказал:

1. Какая никакая но это бывшая. В отношениях будут те же проблемы что раньше - расход.

Не факт, тогда она была малолеткой как и он. Так что это не значит ничего, 12 лет прошло. Его оценивают заново, ничего криминального нет.

3 минуты назад, Сашка94 сказал:

3. Что б не завалить как ты говоришь БЗ - найди еще на стороне девушку.

Не в карту совет, я думаю.

4 часа назад, 7JRS сказал:

Бз завалить не хочу.

Прочитай книгупарадокс страсти.  Там про БЗ узнаешь нужное для отношений и начнешь понимать, что от чего зависит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разошлась она с бывшим, действий ждет от него. Будут действия - ты пойдешь лесом. А нежность в твою сторону и тЭ дЭ вполне могут быть проекцией, есть такие женщины - им надо кого-то любить, заботиться, волноваться. Ты пока бывшего заменяешь

В общем, в вашем случае все покажет время, но это же время может засосать тебя сильнее, чем ты изначально рассчитывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, uuuuxa сказал:

Что бы не залипать нужно драть кого ни будь еще в противном случае все равно залипнешь это лишь вопрос времени.

Отчасти соглашусь. После первой встречи заметил за собой что остальные отошли на второй план. За день до этого не плохо отдыхали с др девочкой, забыл про нее напрочь, хоть и инициативная, домой затащила, но до дела не дошло, падали с ног оба ( всю ночь за рулем по очереди ). 

2 минуты назад, Баба Лося сказал:

Не разошлась она с бывшим, действий ждет от него. Будут действия - ты пойдешь лесом. А нежность в твою сторону и тЭ дЭ вполне могут быть проекцией, есть такие женщины - им надо кого-то любить, заботиться, волноваться. Ты пока бывшего заменяешь

В общем, в вашем случае все покажет время, но это же время может засосать тебя сильнее, чем ты изначально рассчитывал

Возможно. В оленьих боях участвовать не желаю. 

Бывший видимо поднял кипишь, названиванивает активно. Задумываюсь на пару тройку дней вообще забить и потратить время на себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблем то???

Не заваливай БЗ, не вспоминай прошлое и прошлых ошибок, дари ей новые эмоции. Про типа ее парня ничего не говори и не дави, пусть сама с ним разбирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тупишь! Заваливать начнешь если будешь поднимать ситуацию с этим МЧ. Вот тогда лёд тронется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Не тупишь! Заваливать начнешь если будешь поднимать ситуацию с этим МЧ. Вот тогда лёд тронется.

Не поднимаю вообще. Относительно знаю его имя в сс. Удалила везде, видимо еще вчера, мне не говорила, я не спрашивал, глянул на досуге. С мобильным ведет себя спокойно. 

Пока не парюсь, жизнь покажет что к чему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 7JRS сказал:

Пока не парюсь, жизнь покажет что к чему. 

Вот и не залипай на ней и держи руку на пульсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...