Перейти к публикации
пикап.Форум

Друзья мужского пола


Рекомендованные сообщения

Приветствую форум! 

Мне 23, опыт в отношениях маленький: первая девушка с кем встречаюсь больше месяца. Эмоционально стабилен, только с ней стал иногда переживать из за каких то моментов. Работа нормальная, зп 50-55т.р., машина бизнес класса, 10 летка, высшие образование, квартиру делю с мамой.

 Ей 26, опыт в отношениях, говорит большой, а так хз, сентиментальная, эмоциональная, вышка, работает бухгалтером, живет отдельно.

3 месяца общаемся, через 2 недели был секс.

проблема: Слишком много друзей мужского пола, сегодня пошла в кафе с другом, я не запрещал, сказал ок, рассазывала, что у них за 9 лет ни разу не было, он даже не приставал, когда жили в одном номере на отдыхе.

На днях приезжает, какой то "друг" из далекого города, типо товарищ подруги, но ночевать будет у моей девушки, я говорю, - он будет нам мешать, 

она, - я думала я буду одна. ( и смайлики )

я, -  ничего не перепутала? 

она, - а говорил не ревнивый 

я, - раскладушку приготовь другу или пусть едет к подруге

она, - штош, ладно, ладно, ок. Ты реально думаешь, что я с ним бы по.блась?

я, - я не могу знать, что у тебя в голове, спокойной ночи. 

Она там что то еще писала, но я уже не читал. 

В общем чувствую себя не очень, не стабильно,  из за таких моментов. СО с ней не потяну, либо лтр, либо разбегаться, не могу критично все оценить, но понимаю, что это п.здец, прошу Вашей помощи друзья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего секса там у них действительно нет, но я бы не стал строить что-то серьезное с такой девушкой.

Единственный твой косяк, что тебе не надо было ее ревновать открыто и предполагать на словах что она могла бы с ним переспать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору нужно срочно обзаводиться подругами. ) И очень плотно с ними общаться. 

Бабу приревновал, значимость свою опустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что за 3 месяца у Вас не нашлось время, чтобы свою позицию обозначить по поводу "друзей, ночующих у ОЖП". Выравнивайте баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Безусловно, наличие знакомых мужского пола у ОЖП - это нормальное явление и встречи с ними в общих компаниях. Странно только, что при наличии большого количества «друзей» за 3 месяца отношений тебя так не разу  ещё ни с кем из них не познакомили.

Но, «друзья» ее подруг, которые останавливаются на ночевку у неё дома - это нонсенс. Для этого есть гостиницы или территория подруги, к которой он приезжает.

По-моему, ты уже давно с рогами ходишь.

На мой взгляд ОЖП ты не устраиваешь, вот она и «дружит» активно с противоположным полом, подискивая тебе замену.

Если СО говоришь не потянешь, то лучше расходись теперь, пока не прикипел сильно. Ценность твоя для ОЖП очень низка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, swooshboi сказал:

Приветствую форум! 

Мне 23, опыт в отношениях маленький: первая девушка с кем встречаюсь больше месяца. Эмоционально стабилен, только с ней стал иногда переживать из за каких то моментов. Работа нормальная, зп 50-55т.р., машина бизнес класса, 10 летка, высшие образование, квартиру делю с мамой.

 Ей 26, опыт в отношениях, говорит большой, а так хз, сентиментальная, эмоциональная, вышка, работает бухгалтером, живет отдельно.

3 месяца общаемся, через 2 недели был секс.

проблема: Слишком много друзей мужского пола, сегодня пошла в кафе с другом, я не запрещал, сказал ок, рассазывала, что у них за 9 лет ни разу не было, он даже не приставал, когда жили в одном номере на отдыхе.

На днях приезжает, какой то "друг" из далекого города, типо товарищ подруги, но ночевать будет у моей девушки, я говорю, - он будет нам мешать, 

она, - я думала я буду одна. ( и смайлики )

я, -  ничего не перепутала? 

она, - а говорил не ревнивый 

я, - раскладушку приготовь другу или пусть едет к подруге

она, - штош, ладно, ладно, ок. Ты реально думаешь, что я с ним бы по.блась?

я, - я не могу знать, что у тебя в голове, спокойной ночи. 

Она там что то еще писала, но я уже не читал. 

В общем чувствую себя не очень, не стабильно,  из за таких моментов. СО с ней не потяну, либо лтр, либо разбегаться, не могу критично все оценить, но понимаю, что это п.здец, прошу Вашей помощи друзья. 

1. Завышенная значимость, ревность. Не ревнуй бабу - захочет рога наставить наставит и неузнаешь даже. Ревность - слабость, ты показываешь значимость девушки для тебя, а это почва для других манипуляций. (Оленье поведение - запреты и тп)
2. Девочка твоя - та еще штучка. Не исключено что давалка первосортная, к таких подобных "друзей" оч много и она не прочь с кем нибудь перепихнуться из них,  при правильном подкате, несмотря на ваши отношения. Ей импонирует мужское внимание, нормальная девушка находясь в отношениях наоборот подобных друзей начнет избегать дабы не рушить отношения.
3. Скажи ей так: "Люся не подумай что я тебя ревную, но если ты и дальше будешь за моей спиной общаться со своими друзьми и тусить с ними то я сделаю выводы о  тебе и далеко не в твою сторону" "Ты же ведь не хочешь выглядеть шлюхой в моих глазах?"
Если реакция негативная и она забьет болт на твои слова - сливай ее нахер и ищи другую. Будешь и дальше с ней возиться - вырастут Рога! 
ты же толковый парень и сделаешь правильный вывод))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу друзей-мужчин у девушки и наоборот. Тут надо сразу выставить свои границы, приемлемо для тебя это или нет. Тебя это напрягает- значит не приемлемо. 

У меня тоже, когда я не в отношениях много друзей мужского пола, с которыми я тоже могла переночевать вместе, так как он для меня только друг. Но вот не факт, что эти самые друзья не смотрят на неё как-то иначе. То есть она даёт им некую надежду и потом не очень уважительно по отношению к тебе такое поведение , как ночевка  с другим мужчиной. Да и тот друг должен понимать, что она в отношениях и решить свою проблему с жильём иначе.

Когда я вступила в отношения, то резко ограничила своё общение с друзьями, особенно с теми, кто на что-то надеялся.

Я знала, что для меня важнее отношения, спокойствие и уважение к моему мужчине. 

Так что, автор, советую обсудить с ней то, что для тебя неприемлемо и от этого плясать. Иначе такие ситуации будут случаться часто и раппорт будет испорчен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мужики, которые спокойно относятся к друзьям-парням, есть мужики, которые не могут это терпеть.

Есть девушки, которые считают нормальным иметь несколько друзей-парней и иногда флиртовать с ними, уже имея парня, а есть девушки другие.

Девушек, у которых куча "друзей" - не изменить, по-моему. 

Поэтому, если тебе не нравится ее поведение, самый лучший вариант - искать другую девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, stepdead сказал:

Есть мужики, которые спокойно относятся к друзьям-парням, есть мужики, которые не могут это терпеть.

Есть девушки, которые считают нормальным иметь несколько друзей-парней и иногда флиртовать с ними, уже имея парня, а есть девушки другие.

Девушек, у которых куча "друзей" - не изменить, по-моему. 

Поэтому, если тебе не нравится ее поведение, самый лучший вариант - искать другую девушку.

Не правда, что не изменить. Всё зависит от того насколько его ценность высока. Если он ей важен, то флиртовать с друзьями- парнями она перестанет, возможно будет общаться с ними, в одной с ним компании.

В общем от ИЗ всё зависит.

Если его значимость низкая- то ему будет пофиг на его границы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркаль ее

Заведи кучу подруг. Начни пить кофе со старыми подружками

Мне кажется баба просто хочет тебя раскрутить на эмоции и прогнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем «друг» остался у подруги переночевать 

Есть парочка подруг с которыми до сих пор идёт общение изредка

я так понимаю, нужно отдаляться от ожп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...