Перейти к публикации
пикап.Форум

Как влюбить в себя девушку старше на 6 лет?


Рекомендованные сообщения

Такая ситуация, немного странная:

Я учусь в Штатах, мне 19. Обычно снимал апартаменты с другом, но в этот раз получилось так, что я еду учиться в другой штат где у меня нет знакомых, и во время поиска комнаты в аренду наткнулся на девушку, которая искала кого-нибудь кто будет снимать комнату в ее апартаментах (вообще изначально я даже не придал значению, что она девушка - просто комната и апартаментный комплекс за эту цену прекрасный). В итоге созвонились, обо всем договорились, и через 2 недели примерно я к ней прилетаю.

О ней: 25 лет, армянка видимо наполовину (но по внешности не особо похожа на армянку, на 7/10 внешность), работает в области организации мероприятий. По разговору умная, за ЗОЖ, в 6 утра встает и бегает, следит за собой, в общем короче самодостаточная девушка.

Обо мне: 19 лет,  внешность на 6-7/10, достаточно многого добился, развиваю собственный стартап в который вложился американский фонд, и вообще по жизни очень целеустремленный и ответственный. То есть, по моим достижениям не скажешь, что мне 19.

После того как после телефонного звонка списались, разговор не очень пошел, она видимо не доверяла. Я пытался задавать "открытые" вопросы, она на них кратко отвечала и не спрашивала ничего ответ. При попытке спросить что-то более личное (сколько она в Штатах живет и так далее) - говорила, что как приедешь - расскажет. Я не стал давить в общем и сам ей больше не писал.
Но после, она сама иногда начала мне писать (с промежутком в неделю допустим, но всё же), спрашивала вопросы сама различные, множество раз смеялась, и в общем разговор шел очень хорошо. Уже сейчас вижу что у нас есть общие интересы, и она меня достаточно сильно привлекает.

То есть, мы будем жить вместе, просто идеальные обстоятельства чтобы выстроить с ней отношения, но, есть два вопроса:

1) Как мне, парню моложе её на 6 лет, увлечь ее и показать, что возраст совершенно не важен?

2) Какие вообще шаги предпринимать, чтобы с ней сближаться? Просто, если сделаю что-то слишком резко, можно вообще испортить отношения, а нам же еще жить как минимум 4 месяца вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угости её шашлыком.

Да никак, ты её привлекаешь только как человек, с которым можно на крайний случай провести время, когда совсем нет других дел. Тебе 19, ты в сша, чего сложного знакомиться с местными девушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...