Перейти к публикации
пикап.Форум

Два раза ответ:"Не знаю"


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Случилась интересная ситуация.
На работе всех сотрудников я считаю считал бесполыми, но тут пришла новая сотрудница. И конечно же мне она очень понравилась.  У нас одна контора, но офисы расположены в разных частях города. В первый день ее работы мы созванивались по рабочим моментам, голос понравился сразу. И тут так получилось что именно в ее офис мне необходимо заехать, но к другому коллеге, не к ней.

Я приехал,  сказал "что мы уже заочно знакомы", она узнала меня по голосу и назвала меня по имени. Мы немного пообщались ни о чем, похихкали и я ушел в другой кабинет. После пошел на улицу покурить и увидел ее "копающуюся" в телефоне, я оторвал ее от телефона и позвал с собой, мы постояли на улице минут 15-20 все ок, потом я ухел.

Через два дня я ей позвонил аккуратно предложил встретиться погулять на выходных, (в трубке улыбка при выдохе) "не знаю, вдруг погода плохая". Я ответил что погода будет хорошей, и сказал что позвоню завтра, она ответила положительно. Наступил след. день. звоню снова, пару дежурных типа "как осваиваешься итд.." и уже сразу говорю про встречу время и место. Тут второе (не знаю): "не знаю,у меня планы". Говорю: делись, что за планы...Ответ: встретиться с подружкой в гости итд.  Конечно я сразу понял что меня динамят и потихому начал сливаться : "жаль,мне интересно было бы с тобой пообщаться, узнать лучше, было бы интересно, есть планы по встрече". Она спросила что за планы? Тут я ответил что она хитрюга и уже неактуально :).   Здесь я снова, сказал что завтра тебе позвоню в выходной (у меня не было ее номера личного, и мы оба это знаем). По хорошему она могла бы сказать окей и сразу бы все стало понятно.Нет номера - нет звонка. Она красиво отшила бы меня. Но тут она сама говорит номер. Я ей пожелал хорошо отдохнуть с подружкой и тд. на этом все.
         Итого. Нету четкого отказа, нет внятных причин отказа. 2 раза динамо. Зачем давать номер. Тянуть не собираюсь, но после 3 звонка уже неприлично будет вытащить на встречу. Девочка действительно очень красивая, прекрасно понимаю что у нее с 10 предложений за неделю о встрече/знакомстве. Такие особы не занимаются динамо и прочим г..., такие с пеленок учаться говорить НЕТ напрямую!
  

Товарищи знатоки! Помогите пожалуйста разобраться в ситуевине. Где я затупил? Чего не понял? Как дальше поступить?Спасибо.     
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gener сказал:

Такие особы не занимаются динамо и прочим г..., такие с пеленок учаться говорить НЕТ напрямую!

  


 

откуда такая железобетонная уверенность ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не динамят, динамить это разводить на что то и сливаться. Тебя вежливо отшивают, не хотят обидеть, ведь по работе вдруг придется пересечься.

Нет в тебе заинтересованности, не впечатлил ты ее. Поэтому прогулки с подружкой интереснее чем встреча с тобой.

Выглядит так, что ты очень нуждаешься в свиданке с ней. Она чувствует твою заинтересованность, а ее заинтересованности в тебе нет. Поэтом у такая у тебя ситуевина.

Можешь пока забыть,  а дней через 10 позвонить ей и попробовать ее еще раз вытащить на свиданку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Corvus Corax сказал:

Тебя вежливо отшивают, не хотят обидеть, ведь по работе вдруг придется пересечься.

Да, скорее всего так и есть. Спасибо.

24 минуты назад, MANNNN сказал:

откуда такая железобетонная уверенность ?

Она не железобетонная, это мое мнение, возможно я не прав. :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Gener сказал:

жаль,мне интересно было бы с тобой пообщаться, узнать лучше, 

Тебе интересно, а ей нет.

44 минуты назад, Gener сказал:

было бы интересно, есть планы по встрече

Интрига. Но многие опытные ОЖП фильтруют такие слова, и они не вызывают интереса и эмоций.

Надо было заинтересовать сначала. А потом когда начала мазаться, ей сказать, чтобы она сама назвала день и время встречи. Обычно если мнутся, то все ясно. Просто переключаешься на других. Потом, при случайной встрече (или никогда) уже снова пытаешься заинтересовать и предлагаешь встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, girls.lover сказал:

Тебе интересно, а ей нет.

Интрига. Но многие опытные ОЖП фильтруют такие слова, и они не вызывают интереса и эмоций.

Надо было заинтересовать сначала. А потом когда начала мазаться, ей сказать, чтобы она сама назвала день и время встречи. Обычно если мнутся, то все ясно. Просто переключаешься на других. Потом, при случайной встрече (или никогда) уже снова пытаешься заинтересовать и предлагаешь встретиться.

Скорее всего через 1-2 месяца там появлюсь снова. Так что никогда не предложу и не заинтересую. Спасибо.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...