Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вести себя дальше?


Рекомендованные сообщения

Вообщем ребята, такая трабла.. Встречаюсь с девушкой 3 месяца (полностью меня устраивает) но она слишком серьезная а я эмоциональный. Секс на 1-м свидании, стараюсь держать баланс значимости и т.д. Но вот один раз у меня был маленький нервный срыв и я на нее сорвался высказал ей мол у меня и так напряги а она еще и сосать не хочет и т.д) давай тогда сделаем свободные отношения и я буду трахать девочек других если ты давать не хочешь. Затем вообще сказал что давай расстанемся и мы расстались. Затем я остыл, извинился за поведение признал свою неправоту в своем агро поведении и сказал мол "давай попробуем заново" на что получил "Я пока не хочу этого" и она перестала мне писать и стала холодно общаться. Знаю что сглупил, как поступать дальше? Я ей не пишу не навязываюсь.  Как "вернуть ее" ? мне 24 ей 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dmitry92 сказал:

Ребята, я серьезно. Хватит троллить меня.

Если серьёзно, то тебе нужно со своим поведением разобраться. 

Быть мужчиной, а не истеричкой. Тогда всё остальное придёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Челентано сказал:

Если серьёзно, то тебе нужно со своим поведением разобраться. 

Быть мужчиной, а не истеричкой. Тогда всё остальное придёт.

ну это я понял, а как вернуть то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, если серьезно:

То что ты сказал, было довольно грубо, и не обижайся если она уже во всю осуществляет твою идею свободных отношений.

Я думаю лучше всё же встретиться с ней, сказать что повел себя как психованная истеричка, и искренне попросить прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, stepdead сказал:

Я думаю лучше всё же встретиться с ней, сказать что повел себя как психованная истеричка, и искренне попросить прощения.

И ты думаешь это выход из положения? Автору уже прямо сказали, что с ним отношений не хотят. 

Все извинения (колени, букеты, мишки и кольца), лишь усугубят положение, в котором он сейчас находится.

А он сейчас находится далеко не в выигрышной позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, раз тебе баба перестала давать, то в ваших отношениях далеко не всё гладко было и я более чем уверен, что не за горами тебя ожидал ДОД. У меня была похожая ситуация.

В следующий раз, думай что говоришь. Встречаться не нужно, некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, 100k сказал:

Автор, раз тебе баба перестала давать, то в ваших отношениях далеко не всё гладко было и я более чем уверен, что не за горами тебя ожидал ДОД. У меня была похожая ситуация.

В следующий раз, думай что говоришь. Встречаться не нужно, некст.

что самое лучшее я могу сделать в ситуации, чтобы бы хоть маленький шанс что она все таки вернется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Dmitry92 said:

что самое лучшее я могу сделать в ситуации, чтобы бы хоть маленький шанс что она все таки вернется?

Иди тренироваться на других самочках. Вернешься через некоторое время - покажешь, какой ты классный, и убедишь ее в том, что ей без тебя никак. Невербально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Dmitry92 сказал:

что самое лучшее я могу сделать в ситуации, чтобы бы хоть маленький шанс что она все таки вернется?

А какой от этого смысл? Ты "пристрелил" лошадь, которая ехала не туда, а теперь спрашиваешь, может есть какой нибудь способ её оживить и поехать на лошадке в нужном мне направлении. А вокруг полно лошадей, которые только и ждут, что бы их оседлали. Лошади намного породистей твоей, мёртвой. Ходят каждый день возле тебя. А ты вцепился в свою старую дохлую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 hours ago, Dmitry92 said:

и я на нее сорвался высказал ей мол у меня и так напряги а она еще и сосать не хочет и т.д)

74818_450x450.jpg

 

ТС, в 24 года уже пора взрослеть, а не топать ножкой и устраивать истерики :) "Быть эмоциональным" - это другое. Можно быть эмоциональным и в хорошем смысле, вспомни итальянских актёров.  

15 hours ago, Dmitry92 said:

"Я пока не хочу этого" и она перестала мне писать и стала холодно общаться. Знаю что сглупил, как поступать дальше?

Оставь её в покое на время. Пока не пиши и не звони. Займись собой. Если ей будут попадаться ещё более неадекватные товарищи - она обязательно вспомнит про тебя и попытается вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мол у меня и так напряги а она еще и сосать не хочет 

Я думаю, тебе надо поработать над своей головой.

Ты льешь на нее проблемы свои, просишь отсосать. Врядли у нее появится желание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2018 в 10:48, Dmitry92 сказал:

что самое лучшее я могу сделать в ситуации, чтобы бы хоть маленький шанс что она все таки вернется?

Взрослеть и не вести себя как истеричка. Да и слова на ветер не бросать. Сказал расстаёмся,  значит придерживайся этих слов. Не трогай её, если сделает ближе, можно пойти на контакт, никак иначе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...