Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья!

Предистория такая. Встречался с девушкой. Недолго. Ее значимость для меня была до небес. Впрочем там есть за что. Она меня не любила и в итоге бросила. Ушла в никуда.

Отпустил ее спокойно. Без беготни. Хотя для меня это был конец света. Совсем конец. Тяжелейшая депрессия. Нежелание жить. Нежелание вставать с кровати, работать и т.д.

Долго пытался восстанавливаться. Развиваться. Все с переменным успехом. Где-то были достижения, где-то нет.

Чуть пришел в себя и примерно через год случайно увидел ее с новым парнем. Опять скатился в депрессию. Опять очень сильную, но уже не так надолго.

Теперь история. Девушка объявилась. Хочет и просит вернуться. Писала сообщения. Я на пятое или шестое что-то пробурчал типа я жив, все нормально. Потом звонила, потом караулила. Короче нашла. Просила прощения, расскаивалась, плакала. Но про свои чувства ничего. Пока по крайней мере. Я сказал, что мне нужно подумать.

Я ее еще люблю. Я понимаю это очень четко. Но теперь я не позволю своим чувствам привести меня в болото.

Я думаю, что таких ярких эмоций, как тогда уже не будет. И наверное, слава Богу. 

Я понимаю, что девушка отлично мне подходит и в ней есть все, что мне нужно.

Но есть одна вещь - этот парень. Она не знает, что я про него знаю. Ничего не говорила. Я сам молчал и не спрашивал. Думаю, что если спрошу - скажет правду.

Как ни странно - мультиков в голове нет. Но есть сомнения, что эта тема будет меня преследовать.

Например, как представлю, что она со мной наденет, например, белье, которое он с нее снимал - становиться жутко.

Плюс пока непонятно, что с моими подарками ей и некоторыми вещами. Плюс возможные его вещи или подарки у нее.

Постоянно таких мыслей нет. Но иногда они приходят.

Иногда возникает мысль сказать ей о том, что я знаю, что у нее кто-то был и поставить условие, что она переезжает ко мне голая. В прямом смысле слова.

Допустим, новые платья и босоножки она купит. Но остается самое главное - она сама. С ней то уже ничего не сделаешь.

Хочу еще раз сказать - меня как бы пока не гложет это дело, но думаю, что может прихватить. Но разобраться хочу попробовать на берегу.

Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Ivan2018 said:

Например, как представлю, что она со мной наденет, например, белье, которое он с нее снимал - становиться жутко.

Плюс пока непонятно, что с моими подарками ей и некоторыми вещами. Плюс возможные его вещи или подарки у нее.

 

Чувак, ты знакомясь с каждой девушкой думаешь о её бывших, и что с ней делали они? Хочешь девственницу в парандже?

Опуская это, если вы расставались тогда не потому-что она хотела попрыгать на Ваське, я думаю девушка вполне пригодна чтобы попробовать что-то заново с ней.

Единственное - значимость свою в этот раз держи на нормальном уровне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stepdead сказал:

Чувак, ты знакомясь с каждой девушкой думаешь о её бывших, и что с ней делали они? Хочешь девственницу в парандже?

Нет! Она была не девочкой тогда и меня это абсолютно не волновало. Про ее прошлую личную жизнь ничего не спрашивал, не хотел спрашивать и меня это не волновало.

И сейчас не знаю, будет ли волновать или нет.

Но есть тут вопрос и по значимости. Может я правда ничего правильно и не понял, но я так представляю, что значимость моя может снижаться, например,

Сижу у нее, пью скажем кофе. Из чашки, которую он ей подарил. А может и кофе само какое-нибудь офигенное - его подарок. Я не в курсе об этом, она разумеется знает.

Думаю, такие вещи могут значимость понижать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Ivan2018 said:

Сижу у нее, пью скажем кофе. Из чашки, которую он ей подарил. А может и кофе само какое-нибудь офигенное - его подарок. Я не в курсе об этом, она разумеется знает.

 Думаю, такие вещи могут значимость понижать.

Чувак, всё это полная ерунда, не заморачивайся
Ты же не будешь о каждой вещи спрашивать, подарил ли это ей её бывший? 

Забей, это никак не понижает твою значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Челентано сказал:

Автор. А ты сам одинокий до сих пор? 

За год никого?

Я бы не возвращал...

Да, никого не было. Уже получается год и восемь месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ivan2018 сказал:

Да, никого не было. Уже получается год и восемь месяцев.

Ну и зря. Мог бы за это время научиться засовывать в задницу эмоции, создавать страстную обстановку и в целом развиться как личность. Девушка пишет тебе из-за того, что ты запасной вариант, видимо, у них что-то не клеится. Если все это время ты пинал х*й и не развивался личностно - просто забудь, она твоей не станет.

Мат на форуме запрещён, изучи правила. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ivan2018 сказал:

Да, никого не было. Уже получается год и восемь месяцев.

Ты можешь вернуть её конечно. Думаешь о какой-то херне, типа трусов или кружек и т.п. Допустим, что она ртом чужой член полоскала - ты тоже сможешь пережить.

НО! Она, вернувшись к тебе, быстро поймёт, что вернулась в болото. Захотела и вернула, ей даже соперничать ни с кем не пришлось, отвоёвывать у других баб. Ты никому не нужный, невостребованный самец. От таких не текут. 

Так что, если и вернёшь, то ненадолго. Т.к. ты унылая какашка. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Радужный_Конь сказал:

Ну и зря. Мог бы за это время научиться засовывать в задницу эмоции, создавать страстную обстановку и в целом развиться как личность. Девушка пишет тебе из-за того, что ты запасной вариант, видимо, у них что-то не клеится. Если все это время ты пинал хуй и не развивался личностно - просто забудь, она твоей не станет.

Уверен на 100 процентов, что там у нее все уже расклеилось. На 99.9 - что не вчера и я тут не заплатка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Челентано сказал:

Ты можешь вернуть её конечно. Думаешь о какой-то херне, типа трусов или кружек и т.п. Допустим, что она ртом чужой член полоскала - ты тоже сможешь пережить.

НО! Она, вернувшись к тебе, быстро поймёт, что вернулась в болото. Захотела и вернула, ей даже соперничать ни с кем не пришлось, отвоёвывать у других баб. Ты никому не нужный, невостребованный самец. От таких не текут. 

Так что, если и вернёшь, то ненадолго. Т.к. ты унылая какашка. )

За эти почти два года думаю, что я сделал достаточно шагов в развитии. Главное - это самодостаточность.

Вообще, по развитию была задача просто восстановиться. У меня все хорошо было, пока в мою жизнь не ворвалась она. Она стала моей вселенной. И объективно она достойна быть вселенной. Все остальное в моей жизни было хорошо, просто эта девушка была великолепна.

Я знакомился с девушками, ходил на свидания, но объективно лучше... да даже близко... никого не встретил. Были хорошие девушки, но в целом они до бывшей не дотягивали.

Просто, объективно бывшая очень хороша. Единственное, объективно не фотомодель. Объективно красивее попадались, но мне их красота была по барабану.

Вот про рот и вопрос. Она тоже самое этим ртом могла поласкать и до меня, но тогда мне было фиолетово, сейчас получается, что - нет.

Но если исходить из предметов, а не психологии - ситуации идентичны, а отношение к ним разное получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, stepdead сказал:

Чувак, всё это полная ерунда, не заморачивайся
Ты же не будешь о каждой вещи спрашивать, подарил ли это ей её бывший? 

Забей, это никак не понижает твою значимость.

Какой-то фильм был. Там мужик узнал, что живет в квартире, которую его женщине оставил бывший муж. Мужику не понравилось. Мне бы тоже мягко говоря было бы не приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ivan2018 сказал:

Главное - это самодостаточность.

А в чем самодостаточность у тебя? В том, что самоудовлетворяешься и бабы не нужны? 

Спорить и убеждать тебя не буду. Но. Востребованность у противоположного пола - ключевой фактор. Здесь ты сильно проигрываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Челентано сказал:

А в чем самодостаточность у тебя? В том, что самоудовлетворяешься и бабы не нужны? 

Спорить и убеждать тебя не буду. Но. Востребованность у противоположного пола - ключевой фактор. Здесь ты сильно проигрываешь.

Самодостаточность в том, что мне и одному хорошо. Я не испытываю дискомфорта от того, что я один. Зато меня плющит от моего новенького мустанга, от крутого ремонта в квартире, от того, что я научился играть на пианино, от своей новой визитки с должностью руководителя и еще много чего.

Для того, чтобы быть счастливым мне не нужна баба. Но примерно так уже было. А потом случилась она.

Насчет женщин - ну уж какую-нибудь меркантильную блондинку, мечтающую замуж потому что замуж, я заполучить точно могу. Но мне такая не нужна.

А нужна такая как бывшая. Но встретится мне такая или нет - я не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз не уверен - значит и искать не надо. Верно, автор? Ходячее противоречие и вечный философ - это про тебя.

PS. А ну-ка руки в ноги! Собрал список заведений с любыми мероприятиями в городе, где собираются люди, и проехался. Выбрал 2-3 модели знакомства - от "здрасьте я вася", до "О! А мне кажется ваше лицо знакомым" и поехал на "новеньком мустанге". И не забудь визитки - может пригодятся. Андерстендер ми?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2018 в 16:34, Sampson сказал:

Ну раз не уверен - значит и искать не надо. Верно, автор? Ходячее противоречие и вечный философ - это про тебя.

PS. А ну-ка руки в ноги! Собрал список заведений с любыми мероприятиями в городе, где собираются люди, и проехался. Выбрал 2-3 модели знакомства - от "здрасьте я вася", до "О! А мне кажется ваше лицо знакомым" и поехал на "новеньком мустанге". И не забудь визитки - может пригодятся. Андерстендер ми?

 

Думаешь, шанс бывшей давать не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2018 в 16:44, Ivan2018 сказал:

Думаешь, шанс бывшей давать не стоит?

 

Хватит додумывать и философствовать. В моём сообщении подробная инструкция - вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя прекрасно понимаю, автор. И не понимаю тех, кто говорит про "были же у нее до тебя парни, какая разница". Большая. Те парни были до знакомства с красивым офигенным мною, она про меня вообще не подозревала, что живет на свете такой клевый парень) Но когда, побыв с мною, баба ушла к другому, не важно по какой причине (обидки у нее там, болото или озеро, пофиг вообще. Изменила или официально "рассталась", дав себе социально-допустимый картбланш для скачек на буях) - значит она посчитала кого-то лучше чем я (правда это только в ее глазах, мало ли какая моча бабе в голову ударила). Если принять ее обратно - значит и принять тот факт, что этот новый Вася лучше тебя. Фиговый путь. Ушла? Вали, ты чертовски ошиблась. Ушедшие бабы должны оставаться наедине со своими проблемами, слезками и "я была неправа, я оступилась". Пусть оступается дальше.
Мне кстати понравилось высказывание одного форумчанина в соседней теме: насколько мужчины сильнее женщин физически, настолько женщины сильнее мужчин психически.
Автор, не ведись на эти слезки, там все до боли банально: ее васек (n-ный по счету скорее всего) ее послал/оказался хуже, чем она ожидала, и она цинично ищет того, с кем можно временно закрыть (скорее всего материальные) потребности. Перекантоваться, ресурс срубить, или снова убедиться, что она богиня и по щелчку пальцев, сдобренными парой слезинок какой угодно бывший олень к ней вернется. Не верь этим слезам, самое лучшее что можешь сделать, помимо поиска новой женщины - прокачать себя именно что в ЭИ и цинизме, чтобы видеть всю эту херню, стать сродни женщинам в психическом плане, а не серенады петь и искать чистую любовь, это инфантилизм. Она тебя бросит и ты снова уйдешь в астрал на пару лет, если при таком уровне развития как у тебя сейчас ты ее примешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Normalno_ сказал:

Я тебя прекрасно понимаю, автор. И не понимаю тех, кто говорит про "были же у нее до тебя парни, какая разница". Большая. Те парни были до знакомства с красивым офигенным мною, она про меня вообще не подозревала, что живет на свете такой клевый парень) Но когда, побыв с мною, баба ушла к другому, не важно по какой причине (обидки у нее там, болото или озеро, пофиг вообще. Изменила или официально "рассталась", дав себе социально-допустимый картбланш для скачек на буях) - значит она посчитала кого-то лучше чем я (правда это только в ее глазах, мало ли какая моча бабе в голову ударила). Если принять ее обратно - значит и принять тот факт, что этот новый Вася лучше тебя. Фиговый путь. Ушла? Вали, ты чертовски ошиблась. Ушедшие бабы должны оставаться наедине со своими проблемами, слезками и "я была неправа, я оступилась". Пусть оступается дальше.
Мне кстати понравилось высказывание одного форумчанина в соседней теме: насколько мужчины сильнее женщин физически, настолько женщины сильнее мужчин психически.
Автор, не ведись на эти слезки, там все до боли банально: ее васек (n-ный по счету скорее всего) ее послал/оказался хуже, чем она ожидала, и она цинично ищет того, с кем можно временно закрыть (скорее всего материальные) потребности. Перекантоваться, ресурс срубить, или снова убедиться, что она богиня и по щелчку пальцев, сдобренными парой слезинок какой угодно бывший олень к ней вернется. Не верь этим слезам, самое лучшее что можешь сделать, помимо поиска новой женщины - прокачать себя именно что в ЭИ и цинизме, чтобы видеть всю эту херню, стать сродни женщинам в психическом плане, а не серенады петь и искать чистую любовь, это инфантилизм. Она тебя бросит и ты снова уйдешь в астрал на пару лет, если при таком уровне развития как у тебя сейчас ты ее примешь.

Спасибо!

Верно, может быть это даже не парень ее, а лишь обида, что искала там что-то лучшее.

По ресурсу - финансово я ей не нужен (был по крайней мере) - она хорошо зарабатывает сама. Нефинансовые вливания - привели к разрыву, как я понимаю. Может быть она здесь даже куда толковее меня была, т.к. пыталась их остановить. Но куда там)))

Если честно, то я думаю, что иногда получаются схожие ситуации. Можно анализировать и предугадывать. Но жизнь сложная штука. Может произойти все что угодно. И не стоит цепляться за принципы - бывших не прощаем, в одну реку не входим, на тротуаре не гадим.

Но я сомневаюсь. И вероятно боюсь. А раз сомневаюсь - лучше ничего не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ivan2018 сказал:

Я ее еще люблю. Я понимаю это очень четко. Но теперь я не позволю своим чувствам привести меня в болото.

Вот в этом и проблема, она до сих пор значима для тебя. А это плохо. Значит - не вывезешь ее.

Если бы ты за год переспал с десятком девочек или на худой конец с 4-5, и дошел бы до осознания того, что она самая обычная девчонка коих много. То тогда был бы шанс вступить в игру на равных и придерживаться нормального БЗ.

Ситуация видится мне так, у девушки твоей бывшей не вышло по "правилу ветки". Т.е. девушка как обезьянка, пока за следующую ветку не схватится, предыдущую не отпустит. Но ветка за которую она схватилась - обломилась, и в свободном полете не до выбора, схватиться бы за какую нибудь ветку вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sampson сказал:

Хватит додумывать и философствовать. В моём сообщении подробная инструкция - вперёд.

Ок! Пошел следовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ivan2018 сказал:

Может быть она здесь даже куда толковее меня была, т.к. пыталась их остановить. Но куда там)))

Т.е. ты завалил все таки БЗ на нее. Я так и думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Corvus Corax сказал:

Т.е. ты завалил все таки БЗ на нее. Я так и думал.

Когда встречались - однозначно завалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Corvus Corax сказал:

Вот в этом и проблема, она до сих пор значима для тебя. А это плохо. Значит - не вывезешь ее.

Если бы ты за год переспал с десятком девочек или на худой конец с 4-5, и дошел бы до осознания того, что она самая обычная девчонка коих много. То тогда был бы шанс вступить в игру на равных и придерживаться нормального БЗ.

Ситуация видится мне так, у девушки твоей бывшей не вышло по "правилу ветки". Т.е. девушка как обезьянка, пока за следующую ветку не схватится, предыдущую не отпустит. Но ветка за которую она схватилась - обломилась, и в свободном полете не до выбора, схватиться бы за какую нибудь ветку вообще...

Не, не похоже. Меня она сначала отпустила. Потом ветку пошла искать. Я уверен в этом абсолютно.

Как и в том, что отношений у нее сейчас нет. Т.е. за меня она пытается схватиться уже отпустив прошлую ветку.

В 0.1% попадает девушек получается по теории обезьян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ivan2018 сказал:

И не стоит цепляться за принципы - бывших не прощаем, в одну реку не входим, на тротуаре не гадим.

Зря, это очень разрушительные прежде всего для тебя самого убеждения. То что ты сейчас написал, это - базис, отсюда и идет твой характер и модель поведения. Если ты это готов простить, то наверняка готов и в случае чего закрыть глаза на ее стервозный тон (пфу, это даже почти не косяк, ведь ты даже измену готов принять, подумаешь голос повысила), ее неуважение и так далее. Вуаля, баба не чувствует в тебе агрессивного опасного мужчину, которому хочется подчиняться и не перечить (такого она хочет и всегда будет хотеть), вуаля - очередная баба ушла, ты опять год издострадаешь. А почему? Потому что "не стоит цепляться за принципы". 
Да и вообще, не ради женщин надо таким быть, чтобы как можно больше пилоток затащить в свою спальню, а ради себя. Начнешь себя вести в некоторых аспектах жестко и принципиально, отбросив этот слабый инфантилизм - это отразится в лучшую сторону на всей твоей жизни. Ты сам по-другому уже не сможешь, пожив так какое-то время. И терять это реально офигенное состояние ради БАБЫ (sic!), тем более той, которая тебя киданула - поменять ведро с золотом на ведро с дерьмом.
Почитай фак дсп+соц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ivan2018 сказал:

Т.е. за меня она пытается схватиться уже отпустив прошлую ветку.

Откуда ты это знаешь?)) Может века ее отпустила, а точнее пинка отвесила.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Corvus Corax сказал:

Откуда ты это знаешь?)) Может века ее отпустила, а точнее пинка отвесила.)

Это возможно.

Но на двух ветках она не сидела в этом варианте тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Normalno_ сказал:

тем более той, которая тебя киданула - поменять ведро с золотом на ведро с дерьмом.

Если он завалил БЗ, баба его ДОДула, потом сама решила вернуть- ничего криминального тут нет.

Вопрос в другом.

ТС бы вывез и возможно влюбил бы ее в себя. Но, чтобы это сделать. У него состояние должно быть следующее: Уйдет, да и хрен с ней, найду еще лучше и легко. Она самая обычная девчонка, коих - много надо только поискать. 1)Быть уверенным в себе. 2) Не бояться чего то там терять. И все бы это было, если бы он не терял год и сделал Т10Д. Снял бы ее с пьедестала за счет понижения ее значимости. Но год прошел, а автор этого не сделал. А значимость и ныне там... И эта лодка перевернется еще быстрее и еще больнее шлепнет его по фаберже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ivan2018 сказал:

Но на двух ветках она не сидела в этом варианте тоже.

Смысл в том, что женщины редко уходят в никуда. Чаще к другому ОМП. Т.е. с одним расстается, параллельно уже подыскав замену. Заканчивает отношения и сразу ныряет в другие, вот какой смысл.  А если у нее был ОМП и внезапно кинул ее, то она вдруг вспомнила о тебе.

Мне так тоскливо, кто бы меня утешил? О, а как он там этот бывший? Надо поводок дернуть, может еще на поводке сидит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж целую тему создал, хотя ничего особенного не произошло. Телки очень часто ищут камбека, возвращаются после очередной неудачи, а через короткое время уходят навсегда.

Ты можешь её трахнуть, но не хочешь. Так в чем вопрос-то? Ничего серьезного у вас все равно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Corvus Corax сказал:

Смысл в том, что женщины редко уходят в никуда. Чаще к другому ОМП. Т.е. с одним расстается, параллельно уже подыскав замену. Заканчивает отношения и сразу ныряет в другие, вот какой смысл.  А если у нее был ОМП и внезапно кинул ее, то она вдруг вспомнила о тебе.

Мне так тоскливо, кто бы меня утешил? О, а как он там этот бывший? Надо поводок дернуть, может еще на поводке сидит? 

Про мой ДОД - согласен на все 100.

Про обезьян - понимаю о чем ты говоришь, проходил это в 17 лет с первой любовью. Но история с бывшей - это вот это редко и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ivan2018 сказал:

Про обезьян - понимаю о чем ты говоришь, проходил это в 17 лет с первой любовью. Но история с бывшей - это вот это редко и есть.

Лет то вам сколько, тебе и ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Normalno_ сказал:

Зря, это очень разрушительные прежде всего для тебя самого убеждения. То что ты сейчас написал, это - базис, отсюда и идет твой характер и модель поведения. Если ты это готов простить, то наверняка готов и в случае чего закрыть глаза на ее стервозный тон (пфу, это даже почти не косяк, ведь ты даже измену готов принять, подумаешь голос повысила), ее неуважение и так далее. Вуаля, баба не чувствует в тебе агрессивного опасного мужчину, которому хочется подчиняться и не перечить (такого она хочет и всегда будет хотеть), вуаля - очередная баба ушла, ты опять год издострадаешь. А почему? Потому что "не стоит цепляться за принципы". 
Да и вообще, не ради женщин надо таким быть, чтобы как можно больше пилоток затащить в свою спальню, а ради себя. Начнешь себя вести в некоторых аспектах жестко и принципиально, отбросив этот слабый инфантилизм - это отразится в лучшую сторону на всей твоей жизни. Ты сам по-другому уже не сможешь, пожив так какое-то время. И терять это реально офигенное состояние ради БАБЫ (sic!), тем более той, которая тебя киданула - поменять ведро с золотом на ведро с дерьмом.
Почитай фак дсп+соц.

Да все перечитал вдоль и поперек пока из депрессии выходил.

Изменила бы мне, солгала - разговоров бы никаких не было. Опыт с изменой у меня тоже был. И пыталась вернуться после измены, поругавшись день назад со своим парнем. Здесь такого не было.

1 минуту назад, Corvus Corax сказал:

Лет то вам сколько, тебе и ей?

Сейчас 34 и 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Razorlight сказал:

Аж целую тему создал, хотя ничего особенного не произошло. Телки очень часто ищут камбека, возвращаются после очередной неудачи, а через короткое время уходят навсегда.

Ты можешь её трахнуть, но не хочешь. Так в чем вопрос-то? Ничего серьезного у вас все равно не будет.

В СО не смогу с ней, понимаю прекрасно. Трахнуть хочу, но не разок и не только трахнуть. Вопрос залипнуть, отхватить второй ДОД и очередную депрессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ivan2018 сказал:

Вопрос залипнуть

Как ты можешь залипнуть если после расставания еще не отлип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты делишь шкуру неубитого медведя...камбэк ещё только в самом начале, а ты уже рассуждаешь надо тебе это или нет. Тебе бы скромности побольше, ..

Не возносись слишком высоко ,всё проср*шь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Corvus Corax сказал:

Как ты можешь залипнуть если после расставания еще не отлип?

Получается так)))

Я и не отлип, когда ее с парнем увидел. Более-менее нормально же было. А это вот шендарахнуло мама не горюй. Хотя ничего не изменилось же - как мы были не вместе, так и были, как парень был, так и был. Я просто об этом узнал. Не узнал бы - не залез в болото опять, не познакомился бы с ней - не залез бы в болото в первый раз.

Не позволю ей вернуться - не залезу в болото в 3 раз 100%, позволю - что будет неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, долгий путь сказал:

Ты делишь шкуру неубитого медведя...камбэк ещё только в самом начале, а ты уже рассуждаешь надо тебе это или нет. Тебе по скромности побольше, ..

Не возносись слишком высоко ,всё проср*шь

Куда он там возносится? Это просто страх наступить на грабли, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ivan2018 сказал:

позволю - что будет неизвестно.

Что будет я тебе уже написал выше, но ты похоже отказываешься это понимать. Дело хозяйское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Corvus Corax сказал:

Что будет я тебе уже написал выше, но ты похоже отказываешься это понимать. Дело хозяйское.

Стараюсь понимать. Пока я за ни на что не соглашаться. Я еще слишком слаб, а так безопаснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, за этот год ты так и не развился, что бы ты не говорил здесь. Не развился именно как самец, востребованный и самодостаточный. Бабы это чувствуют, поверь. 

Все телодвижения твоей БОЖП продиктованы лишь одним, закрыть эмоциональную дыру ввиду разрыва с последним ее Васьком. 

Если примешь ее, то счастье твоё долгим не будет. Ты будешь у неё на отскоке, т.е. закрывать те ее потребности, которые отсутствовали в ее предыдущих отношениях. Но такие отношения долго не продлятся, тебя опять в скором времени спишут в додики.

Ценят то, что тяжело досталось и что можно в любой момент потерять. А теперь ответь сам себе честно на вопрос: ты хотя-бы одному из этих критериев соответствуешь? Правильно, нет!

Единственное, что можно с этой дамой сделать, так это перевести ее в СО, но и этого ты не потянешь, видно по всем твоим постам.

Так что, мой тебе совет - это не связываться со всем этим, а начать развиваться в плане общения с другими женщинами. Женщина предпочтёт владеть одним процентом акций мужчины, который нужен всем, чем ста процентами акций мужчины, который не нужен никому (Б. Шоу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще один автор с нее@ической тачкой, должностью и бабками.  И тоже залип на непонятно чем.  Какой камбек?  Ты в свои 34 сидел без бабы 1 год и 8 месяцев?  Ты что импотент?   От тебя не одна баба не потечет потому что ты тряпка и выдуманый мустанг и должность можешь оставить при себе.  Не может человек который достиг того что ты пишешь,  быть простой половой тряпкой.  Сходи к психологу,  тут советы на форуме для тебя будут бесполезны, потому что ты их не будешь слышать, а будешь заниматься  ей.

Мат на форуме запрещен. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не верит в любовь.. обязательно надо кем-то заполнять пустоту.. да это вы слабые, а автор сильный.  И не нужны ему эти советы, просто ему надо стать для своей женщины мужчиной, опорой, защитником, более строгим, но любящим как и прежде.. и всё будет у них хорошо. А вы идите и продолжайте заполнять пустоту проходными людьми и делайте свои т10д. Что вообще вас от животных тогда отличает? Где ваши границы и разум? А сердце? Фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила она внутри, а не в количестве соблазнённых женщин. Эта сила и нужна автору. 

Ну если любишь, если хочешь бороться за эти отношения. 

Про её прошлые отношения - не факт же что там был секс? ( можете нападать, что бабы врут и скачут по Васькам, но у меня были отношения без секса и я далеко не фригидная, а значит и не одна такая). 

Вот лучше и не узнавай ничего . Если сойдётесь - попробуйте всё с нуля, заново . Надо снести старый дом и построить новый с фундамента. 

Не нужно постить на форуме ссылки на сторонние ресурсы..Варн.. (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, девушек в плане пикапа слушать не нужно - они не "самцы" соблазняющие "самок." ;)

а ты знаешь как поднимается самооценка после трахнутых девчат? ^_^

ну и любви нет. :D

а ему она была с ходу такая прям вся из себя не проходная?:wub:

вообщем слушать девушек в плане пикапа это себя не уважать.:P

ну и у пивняка должны быть горячее сердце и холодная голова. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Автор, за этот год ты так и не развился, что бы ты не говорил здесь. Не развился именно как самец, востребованный и самодостаточный. Бабы это чувствуют, поверь. 

Все телодвижения твоей БОЖП продиктованы лишь одним, закрыть эмоциональную дыру ввиду разрыва с последним ее Васьком. 

Если примешь ее, то счастье твоё долгим не будет. Ты будешь у неё на отскоке, т.е. закрывать те ее потребности, которые отсутствовали в ее предыдущих отношениях. Но такие отношения долго не продлятся, тебя опять в скором времени спишут в додики.

Ценят то, что тяжело досталось и что можно в любой момент потерять. А теперь ответь сам себе честно на вопрос: ты хотя-бы одному из этих критериев соответствуешь? Правильно, нет!

Единственное, что можно с этой дамой сделать, так это перевести ее в СО, но и этого ты не потянешь, видно по всем твоим постам.

Так что, мой тебе совет - это не связываться со всем этим, а начать развиваться в плане общения с другими женщинами. Женщина предпочтёт владеть одним процентом акций мужчины, который нужен всем, чем ста процентами акций мужчины, который не нужен никому (Б. Шоу).

Бл@дунов и самцов ценят только низкоранговые самки, которые точно также в твоём понятии « развивались». А нормальных девушек от таких тошнит. Они предпочтут быть одни и заниматься карьерой , чем подпустят таких « альфа-самцов» которые только и могут, что за счёт бабского внимания свою самооценку поднимать. Алё, проснитесь. Таких как вы миллион. Одни Казановы. Редкость такие как автор. Редкость мужчины у которых голова на плечах, а не член - это показатель самодостаточности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе то откуда знать какие самки ценят самцов? вот умора. ну и не матерись высокоранговая, тут мат запрещён )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sensualseduction сказал:

вообщем, девушек в плане пикапа слушать не нужно - они не "самцы" соблазняющие "самок." ;)

а ты знаешь как поднимается самооценка после трахнутых девчат? ^_^

ну и любви нет. :D

а ему она была с ходу такая прям вся из себя не проходная?:wub:

вообщем слушать девушек в плане пикапа это себя не уважать.:P

ну и у пивняка должны быть горячее сердце и холодная голова. :rolleyes:

В плане пикапа нет. Но тема не про соблазнение, а про отношения. Самцы блин) да смешно. Вы способны соблазнить только легкодоступных самок, которые сами хотят того, чтобы их соблазнили. Это раньше девушки были недоступны и это было круто, а теперь открой Инстаграм, одни попы и каждая говорит « возьми меня» и в чём же ты тогда крут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Автор, за этот год ты так и не развился, что бы ты не говорил здесь. Не развился именно как самец, востребованный и самодостаточный. Бабы это чувствуют, поверь. 

Все телодвижения твоей БОЖП продиктованы лишь одним, закрыть эмоциональную дыру ввиду разрыва с последним ее Васьком. 

Если примешь ее, то счастье твоё долгим не будет. Ты будешь у неё на отскоке, т.е. закрывать те ее потребности, которые отсутствовали в ее предыдущих отношениях. Но такие отношения долго не продлятся, тебя опять в скором времени спишут в додики.

Ценят то, что тяжело досталось и что можно в любой момент потерять. А теперь ответь сам себе честно на вопрос: ты хотя-бы одному из этих критериев соответствуешь? Правильно, нет!

Единственное, что можно с этой дамой сделать, так это перевести ее в СО, но и этого ты не потянешь, видно по всем твоим постам.

Так что, мой тебе совет - это не связываться со всем этим, а начать развиваться в плане общения с другими женщинами. Женщина предпочтёт владеть одним процентом акций мужчины, который нужен всем, чем ста процентами акций мужчины, который не нужен никому (Б. Шоу).

В СО я ее не потяну - сам же пишу об этом. Сделать так, чтобы достался очень тяжело - могу. Могу так, чтобы не достался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sensualseduction сказал:

тебе то откуда знать какие самки ценят самцов? вот умора. ну и не матерись высокоранговая, тут мат запрещён )

Да, спасибо что заметил про мат. Подруг много разных, знаю. Я себя вообще не под какие ранги не записываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 840

      Мужчины достигаторы

    2. 4 840

      Мужчины достигаторы

    3. 4 840

      Мужчины достигаторы

    4. 4 840

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...