Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. 

 

Мне 18, ей 17, учились в одной школе. Месяц назад сама мне написала, поболтали несколько дней - начала говорить, мол "я знаю, что у тебя нет никаких чувств ко мне, но не строй насчёт меня никаких планов, не хочу наступать на те же грабли". Ответил на это жёстким стебом, была немного в шоке, но заинтересованность вроде чуть повысилась. Дальше придумала сказку про парня её мечты, который" делает все, чтобы они были вместе в будущем". Выслушал все это, и оценил её фантазию, она опять была в шоке, чуть разозлилась но не стала спорить со мной насчёт реальности этого человека. После позвал её встретиться, поначалу боялась подойти ближе, чем на полтора метра, хоть и обнялись при встрече. Сразу запустил СДП, когда брал за руку, талию, задевал "случайно" другие места отбегала, немного сопротивлялась но лицо было довольное. После уже шли по улице рядом, рука о руку терлась, но она все равно сопротивлялась. Ещё неделя проходит - зову гулять второй раз. Отвечает на это "меня наверное не отпустят, я не пойду". Игнорю её 2 дня, в течении них интересуется как у меня дела и т. д. Вчера пишу, что и так ради неё сижу в этих соцсетях, когда с остальными гуляю и практически не переписываюсь, и мне это очень не нравится. Её ответ - что она крайне мало была с парнями наедине, ей очень некомфортно и она уже один раз вышла из своей зоны комфорта, и хочет пока переписываться, а дальше мы будем и так каждый день видиться на учёбе. Что можно сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...