Перейти к публикации
пикап.Форум

Что лучше купить чтобы телки давали?


lecron

Рекомендованные сообщения

думаю на что лучше оформить кредит - взять машину bmw или взять квартиру? хочу чтобы телки давали, парни подскажите что лучше?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ
30 минут назад, lecron сказал:

думаю на что лучше оформить кредит - взять машину bmw или взять квартиру? хочу чтобы телки давали, парни подскажите что лучше?  

Мозги иди купи себе, если отвесят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lecron сказал:

ты иди мужика своего ртом ублажай, не отвлекайся  

Да я-то пойду.  Только твоей проблемы это не решит. Ты реально подумай над моим предложением, а то и бэха не поможет и квартира, если даже о феромонах не знаешь и не умеешь с женщиной разговаривать. Вот ты первые два теста и завалил напрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы телки давали можно купить крутой пикап-тренинг и популярную книгу по соблазнению телочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Razorlight сказал:

Чтобы телки давали можно купить крутой пикап-тренинг и популярную книгу по соблазнению телочек

Зачем ему это? Он от покупки мозгов отказался. Видимо думает, что сам умный достаточно и машина в кредит или квартира исправят его положение. 

Только что, DancingSoul сказал:

БМВ и обязательно бензин 4.4 и чтоб ванос уже пришел :D 

Нафига 4,4? 5 литров минимум. 7-ку.  И да, ванос - наше всё)) Хотя с ним меньше всего проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trulala сказал:

Зачем ему это? Он от покупки мозгов отказался. Видимо думает, что сам умный достаточно и машина в кредит или квартира исправят его положение. 

Нафига 4,4? 5 литров минимум. 7-ку.  И да, ванос - наше всё)) Хотя с ним меньше всего проблем.

Х5 старый , чтоб жрал как тварь , можно еще ренджик на ваносе попробовать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trulala сказал:

Зачем ему это?З

Действительно, зачем человеку регистриоваться на пикап-форуме и в первом же сообщении вбрасывать подобную тему. Зачем же он создал эту тему?:ph34r: Наверное точно решает прям щас - брать кредит на бмв или на квартиру, руководствуясь ответами в этой теме, по-любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Razorlight сказал:

Действительно, зачем человеку регистриоваться на пикап-форуме и в первом же сообщении вбрасывать подобную тему. Зачем же он создал эту тему?:ph34r: Наверное точно решает прям щас - брать кредит на бмв или на квартиру, руководствуясь ответами в этой теме, по-любому.

Тоже не понимаю.. эти вопросы к шлюхам скорее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за предъявы я не пойму? в моем окружении у всех пацанов кто с машинами есть девушки, а те у кого машины нет кулачком по вечерам довольствуются. вот и я призадумался. правда хату свою тоже хочется как никак, но девкам то при знакомстве хату не покажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Trulala said:

Нафига 4,4? 5 литров минимум. 7-ку.  И да, ванос - наше всё)) Хотя с ним меньше всего проблем.

тебе то откуда знать сколько там действительно проблем с ваносом? будешь держать меня за лоха и прикидываться, что тебе на самом деле интересны все эти технологии вроде ваноса? как они задумывались и проектировались? ты про этот ванос узнала только потому что шильдик бэхи позволит тебе выпендриться перед подружками своими никчемными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, lecron сказал:

что за предъявы я не пойму? в моем окружении у всех пацанов кто с машинами есть девушки, а те у кого машины нет кулачком по вечерам довольствуются. вот и я призадумался. правда хату свою тоже хочется как никак, но девкам то при знакомстве хату не покажешь

Почему не покажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, lecron сказал:

тебе то откуда знать сколько там действительно проблем с ваносом? будешь держать меня за лоха и прикидываться, что тебе на самом деле интересны все эти технологии вроде ваноса? как они задумывались и проектировались? ты про этот ванос узнала только потому что шильдик бэхи позволит тебе выпендриться перед подружками своими никчемными. 

Ты-то откуда знаешь обо мне всё в таких подробностях? :D

Интересуют, потому что у самой БМВ и с ваносом да, и ещё два в подвале на продажу лежат, после капремонта двигателя остались, не нужны, кстати, на будущее?

А, и подружка на неделе бэху тоже купила, вчера обмывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, lecron сказал:

но девкам то при знакомстве хату не покажешь

Нужен друг с хатой) ... и друг с машиной) 

Я когда был пикапер эту тему дальше развил. 

Появился друг со своим рестораном, со своим 24/7 офисом, со своим барбекю в садике, с большим телевизором... и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Trulala said:

Ты-то откуда знаешь обо мне всё в таких подробностях? :D

Интересуют, потому что у самой БМВ и с ваносом да, и ещё два в подвале на продажу лежат, после капремонта двигателя остались, не нужны, кстати, на будущее?

А, и подружка на неделе бэху тоже купила, вчера обмывали.

а у меня в подвале chevrolet eagle стоит.а у деда в гараже pagani нерастаможенная 

22 minutes ago, Albion said:

Нужен друг с хатой) ... и друг с машиной) 

Я когда был пикапер эту тему дальше развил. 

Появился друг со своим рестораном, со своим 24/7 офисом, со своим барбекю в садике, с большим телевизором... и тд и тп

не совсем понял мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lecron сказал:

не совсем понял мысль

А кто ты по профессии? На работе новый БМВ нормально будет соответствовать зп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lecron сказал:

у меня в подвале chevrolet eagle стоит.а у деда в гараже pagani нерастаможенная 

Ага :D поэтому ты тему и открыл)) в общем, обращайся, когда ваносы понадобятся. Продам подешёвке, а то ещё проценты тебе бешеные платить.. 8-ми цилиндровую только бэху покупай. А то не все тёлки клюнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Trulala said:

Ага :D поэтому ты тему и открыл)) в общем, обращайся, когда ваносы понадобятся. Продам подешёвке, а то ещё проценты тебе бешеные платить.. 8-ми цилиндровую только бэху покупай. А то не все тёлки клюнут.

шеви на реконструкции, а на пагани дед кататься не дает, вот и открыл, вопросы? 
какие проценты, на обычной пятерке 2008 года с МКПП можно раздвинуть рогатку любой телке, с вас куриц хватит, лохов на новых колесах у себя в телефонной книжке ищи)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lecron сказал:

шеви на реконструкции, а на пагани дед кататься не дает, вот и открыл, вопросы? 
какие проценты, на обычной пятерке 2008 года с МКПП можно раздвинуть рогатку любой телке, с вас куриц хватит, лохов на новых колесах у себя в телефонной книжке ищи)))))

Ну и уровень.... Не коси под крутого, типа Незнакомца, тебе до чёткого пацанчика,  как до луны!

И я в квартире предпочитаю трахаться, а не в тачке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lecron сказал:

на обычной пятерке 2008 года с МКПП можно раздвинуть рогатку любой телке

Видимо в твоём колхозе от значка бмв дамы текут) 

ну а по теме, если ты не троль, то сейчас каршеринг процветает, лучше уж квартиру купить, а девушку и на такси можно если что отправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Trulala said:

Ну и уровень.... Не коси под крутого, типа Незнакомца, тебе до чёткого пацанчика,  как до луны!

И я в квартире предпочитаю трахаться, а не в тачке.

да всем насрать что ты там предпочитаешь, машины и недвижимость придуманы и построены мужиками для собственного комфорта, завтра же снести все дома и сжечь все машины и будете трахаться прямо посреди дороги на асфальте 

тем более мне всю планету перетрахать и неохота, время еще на вас тратить, 10-летней бехи мне на второкурсниц хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тачка нужна и хата нужна) Купи сначала хату, бабы не любят в гостиницах трахаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, lecron сказал:

да всем насрать что ты там предпочитаешь, машины и недвижимость придуманы и построены мужиками для собственного комфорта, завтра же снести все дома и сжечь все машины и будете трахаться прямо посреди дороги на асфальте 

тем более мне всю планету перетрахать и неохота, время еще на вас тратить, 10-летней бехи мне на второкурсниц хватит

Не для собственного, а для бабьего комфорта :D или ты думаешь, они ради себя бы так напряглись? Им-то как раз и в пещере нормуль было и на шкурах)) Вот ты даже, к примеру, уже и тачку, и квартиру готов в кредит взять и всё ради баб)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Harry VaDoo сказал:

незнакомец говорит что лучше взять панамеру

:) Огонь тачка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, бабы любят накаченных, харизматичных, уверенных в себе мужиков, и им плевать на какой тачке ты их возишь. Если бабу хорошенько отжарить, то она сама тебя на своём корыте куда хочешь отвезет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомец, тут под тебя косить пытаются. Не выходит :D))

и два раза в теме упомянули,  ну ты и звязда! Фотку я дождусь? ;))

Только что, Hезнакомец сказал:

Вообще, бабы любят накаченных, харизматичных, уверенных в себе мужиков, и им плевать на какой тачке ты их возишь. Если бабу хорошенько отжарить, то она сама тебя на своём корыте куда хочешь отвезет)

Это точно:D))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trulala сказал:

Стоит она тоже огонь :D

Ой, это вообще больная тема)

Только что, Trulala сказал:

Фотку я дождусь? ;))

Да дайте мне домой попасть) Я домой хочу!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Trulala сказал:

И я в квартире предпочитаю трахаться, а не в тачке.

Да ладно! Не рассказывай нам сказки. Вы в тачках течете как ниагарский водопад. Все сиденья уже белые, хр*н отмоешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Trulala said:

Не для собственного, а для бабьего комфорта :D или ты думаешь, они ради себя бы так напряглись? Им-то как раз и в пещере нормуль было и на шкурах)) Вот ты даже, к примеру, уже и тачку, и квартиру готов в кредит взять и всё ради баб)) 

как раз-таки для собственного, так как бабы - это всегда пассажир и лицо второго плана в любой машине, если ей владеет мужик. а поскольку бабье ведется на авто с радостью, то тут уже пошла гонка вооружений, но вы то нам не нужны в принципе, нам нужно тупо перепихнуться, а чтобы перепиха было как можно больше, вот тут в ход и идет реклама и инженерная мысль, на ваши желания всем глубоко насрать, важны лишь цифры. 
 

8 minutes ago, Trulala said:

Незнакомец, тут под тебя косить пытаются. Не выходит :D))

и два раза в теме упомянули,  ну ты и звязда! Фотку я дождусь? ;))

сама первая его упомянула и сама еще наговариваешь, потекла от его крутых речей в интернете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Да ладно! Не рассказывай нам сказки. Вы в тачках течете как ниагарский водопад. Все сиденья уже белые, хр*н отмоешь))

Нихера)) я вот в тачке не тяку! Я тяку у себя на диване, при свечах плавлюсь, когда любовник оголяет своё накаченное тело или смотрит на меня плотоядным взглядом, уже точно зная, куда засунет сейчас свой член.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trulala сказал:

Нихера)) я вот в тачке не тяку! Я тяку у себя на диване, при свечах плавлюсь, когда любовник оголяет своё накаченное тело или смотрит на меня плотоядным взглядом, уже точно зная, куда засунет сейчас свой член.

:) Огонь баба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lecron сказал:

нужно тупо перепихнуться

Пральна! С логикой херово у тебя)) для этого мы вас и развели на весь этот комфорт :D )) чтобы нам перепихиваться было сподручней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Hезнакомец said:

И тачка нужна и хата нужна) Купи сначала хату, бабы не любят в гостиницах трахаться)

я думаю все-таки хату пожно снимать, а сказать что своя, все равно ж не проверят

 

1 minute ago, Trulala said:

Пральна! С логикой херово у тебя)) для этого мы вас и развели на весь этот комфорт :D )) чтобы нам перепихиваться было сподручней))

весь этот комфорт останется в моей собственности и возможность выбрать себе шмоньку посвежее тоже, а ты пойдешь лесом трахаться со своим обмылком, который на автобусах катается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, lecron сказал:

 

сама первая его упомянула и сама еще наговариваешь, потекла от его крутых речей в интернете?

Хаха, а вот и не я)) опять невнимательный! Говорю, покупай мозги! Не ошибёшься!

Screenshot_20180723-080549_Samsung Internet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lecron сказал:

я думаю все-таки хату пожно снимать, а сказать что своя, все равно ж не проверят

Смотри сам конечно, но БМВ не гарантия тому, что баба от тебя потечет через 5-ть минут.

Я бы лучше сделал акцент, на хату и на внешку. Норм хата (упакованная) дает бабе надежду у тебя её отжать)) и она готова будет давать тебе прям с порога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lecron сказал:

 

весь этот комфорт останется в моей собственности и возможность выбрать себе шмоньку посвежее тоже, а ты пойдешь лесом трахаться со своим обмылком, который на автобусах катается. 

Ой, у моего красавчика, кстати, целая станция тачек)) но я предпочитаю ездить на своей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trulala сказал:

Ой, у моего красавчика, кстати, целая станция тачек)) но я предпочитаю ездить на своей :D

Я же пишу, хорошо оттраханная баба будет тебя сама возить круглосуточно. И БМВ не нужна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Trulala said:

Ой, у моего красавчика, кстати, целая станция тачек)) но я предпочитаю ездить на своей :D

да ради бога, езди хоть до посинения, мне нужно мясо помоложе и без имущества, чтобы разводить проще было

4 minutes ago, Hезнакомец said:

Норм хата (упакованная) дает бабе надежду у тебя её отжать))

при первом знакомстве хату тяжело продемонстрировать, а тачку сразу видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lecron сказал:

да ради бога, езди хоть до посинения, мне нужно мясо помоложе и без имущества, чтобы разводить проще было

при первом знакомстве хату тяжело продемонстрировать, а тачку сразу видно)

Ну так и бери бля тачку,  чё спрашиваешь? Сам уже ответ знает на вопрос и мозги парит всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Trulala said:

Ну так и бери бля тачку,  чё спрашиваешь? Сам уже ответ знает на вопрос и мозги парит всем.

хотелось бы мнение мужиков узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 766

      Мужчины достигаторы

    2. 4 766

      Мужчины достигаторы

    3. 4 766

      Мужчины достигаторы

    4. 4 766

      Мужчины достигаторы

    5. 4 766

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...