Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли пытаться


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем. 

Хотел бы спросить совета у Вас. 

Я учился а теперь работаю по специальности в Москве, но родом из маленького города куда приезжаю грубо говоря 1 раз в год на 1 месяц примерно.
Пару лет назад в один из таких приездов я познакомился с одной девушкой, которая зацепила меня так, как вот уже спустя 2 года не интересует ни одна другая девушка. Я понимаю, что так думает наверное почти каждый, но вы можете поверить, или скорее ДОПУСТИТЬ что реально я тупо не могу найти лучше нее девушку. 

Важно еще уточнить детали, 
Мои родители условно говоря "из этого маленького города" и возьмем как условие, что девушку для серьезных отношений тоже условно говоря нужно выбрать живущую именно там.

Пару слов о самой девушке, ей примерно 22 года, на вид как и говорил выше 9-10 балов по моему вкусу. Характер очень сложный на столько, что я бы уже давно послал ее, не понравилась бы она мне так сильно. 
В общении очень холодная. Достаточно высокомерная, но вроде все это терпимо.
После знакомства у нас нашлись общие знакомые и мы лично встретились с ней и провели 1 день в одной компании. На мой взгляд я вызвал у нее симпатию, но не на 100% что ли, хз как сказать еще.
Т.к. данная встреча была накануне моего отъезда, я решил рискнуть и попробовать пробить общение по интернету (хотя знаю это гиблое дело, но в нашем городе это считается нормально и адекватно когда пытаются наладить серьезные отношения по интернету, многие как и я уезжают в Москву на учебу или работу), расчет был на то, что у нас были очень хорошие общие знакомые, и провели мы время таким образом, что в принципе позволяло мне начать диалог в соц. сетях.

Еще раз повторюсь, я не последний неудачник какой-то и будь это просто красивая девушка, я бы просто сделал некст т.к. понимаю, что мне нужно уезжать далеко. Но повторюсь еще раз, я не встречал красивее нее девушки и даже уже умышленно пытаюсь сделать это, но просто девушка нереальной красоты, вы можете в такое поверить?

Что было дальше: Мы начали общаться по интернету, первое время общение шло очень даже хорошо. 

Что касается самого общения, тут вряд ли были косяки (кроме одного о котором ниже напишу) с моей стороны, у меня есть опыт в этом и скил. В один прекрасный момент мне даже стало казаться что у нас вообще прям все супер.

Характер у этой девушки очень сложный, очень холодный, сама первая никогда не пишет (но в нашем городе это считается стандартно, у нас даже обычные девушки ведут себя так).

Все шло нормально, но в один момент у нас произошел спор на одну тему, я перегнул палку и весьма цинично и высокомерно вел разговор, хотя она тоже была не лучше. После этого все пошло по стандартному для историй данного форума сценарию "стала холодно отвечать на сообщения, либо вообще не отвечать", в итоге мы совсем перестали общаться. 

Теперь собственно вопрос, будь это любая другая девушка, даже очень красивая, будучи такой высокомерной и с таким характером я бы забил на нее как тут советуют, и стал бы искать некст. Но повторю еще раз, вот уже прошло 2 года, я не встретил лучше нее девушки, говорю буквально. Хочу спросить, стоит ли хотя бы думать о том, что бы как-то с ней "пересечься вновь"? благо для этого не все потеряно т.к. мы с ней не расставались со скандалами, а просто перестали общаться. 

Пожалуйста напишите вообще какие варианты. Кстати говоря то что у нее кто-то может быть другой на примете это ясен пень, но вроде бы не встречается ни с кем. 

Стоит ли мне пытаться вновь "заинтересовать ее" и "отбивать у всяких потенциальных васьков" и все это не смотря на ее высокомерный характер и тот факт что она тупо игнорила на прямую мои сообщения не отвечая на них)) 
Или стоит забить и заниматься своими делами, благо у меня много работы, а сами понимаете как сильно отвлекут меня попытки "заинтересовать" такую вот девушку. Но вновь повторюсь ни одна девушка мне не нравилась и близко к тому, как зацепила меня она. 

(Мне 25 ей 22-23)

Прошу дайте реальный совет, как бы вы поступили на моем месте, учитывая, что попытки пробить с ней отнимут очень много времени и никакой гарантии нет что это время не будет потрачено зря, время которое я сейчас трачу на очень перспективную работу. Но с другой стороны поверьте, пожалуйста, что мне уже несколько лет никто и близко так не симпатичен. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее достал своей перепиской, поэтому отвечает, чтобы наотъе...ись, и то, когда ей совсем скучно. Ты в одном городе, она в другом, так у тебя шансов нет, скоро появится у нее е...арь и ты на отскоке будешь забыт. Заканчиваешь эти тухлые переписки, берешь номер ее телефона, если у тебя его до сих пор нет, валишь туда к ней и там активно ее соблазняешь, потом решаешь вопрос о ее переезде к тебе или сам переезжаешь к ней, в зависимости от ситуации. А вообще соблазнять тебе будет ее очень трудно, раз ты по-ходу подзалип уже давно , и ее золотой п...ды хрустальный вентилятор у тебя постоянно перед глазами уже как два года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

Ты ее достал своей перепиской, поэтому отвечает, чтобы наотъе...ись, и то, когда ей совсем скучно. Ты в одном городе, она в другом, так у тебя шансов нет, скоро появится у нее е...арь и ты на отскоке будешь забыт. Заканчиваешь эти тухлые переписки, берешь номер ее телефона, если у тебя его до сих пор нет, валишь туда к ней и там активно ее соблазняешь, потом решаешь вопрос о ее переезде к тебе или сам переезжаешь к ней, в зависимости от ситуации. А вообще соблазнять тебе будет ее очень трудно, раз ты по-ходу подзалип уже давно , и ее золотой п...ды хрустальный вентилятор у тебя постоянно перед глазами уже как два года.

Номер кстати есть, я согласен что можно было сразу звонить после знакомства, но мне нужно было уезжать, а сейчас уже спустя 2 года это бредово как-то.

Согласен что в теории когда я поеду можно попробовать пересечься, но собственно вопрос и стоит в том нужно ли мне это или забить и не париться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boxer600 сказал:

но собственно вопрос и стоит в том нужно ли мне это или забить и не париться?

Ну ты меня-то зачем об этом спрашиваешь?..) Сам-то чего хочешь от нее на в самом деле? Если решил что она тебе нужна, так не парься об этих 2-х годах, планируй самую ближайшую поездку, вызванивай, назначай встречу и вперед, соблазняй по классике трехсвиданки. Если отморозит, тогда и забивай, поедешь туда на каникулы, снова вызванивай. Других вариантов нет. И не др...чи ее в СС и телефоне. Я так давненько одно время др...чил одну в СС, она слилась понятное дело, вышла замуж, успела развестись. Потом через 4 года случайно мне попалась в СС, знатно похорошела, короткая переписка, вызвон, трехсвиданка и с ее стороны "люблю-не могу, котик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ragnar lodbrok сказал:

Ну ты меня-то зачем об этом спрашиваешь?..) Сам-то чего хочешь от нее на в самом деле? Если решил что она тебе нужна, так не парься об этих 2-х годах, планируй самую ближайшую поездку, вызванивай, назначай встречу и вперед, соблазняй по классике трехсвиданки. Если отморозит, тогда и забивай, поедешь туда на каникулы, снова вызванивай. Других вариантов нет. И не др...чи ее в СС и телефоне.

Ну ок. В таком случае как лучше, как-нибудь попробовать "случайно" встретиться и не давить на нее? или более нагло действовать звонить целенаправленно и приглашать ее куда-то итд...
И что такое отморозит, поконкретнее плз, так как она может отморозить сразу и послать или бог знает чего можно ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, boxer600 сказал:

Ну ок. В таком случае как лучше, как-нибудь попробовать "случайно" встретиться и не давить на нее? или более нагло действовать звонить целенаправленно и приглашать ее куда-то итд...
И что такое отморозит, поконкретнее плз, так как она может отморозить сразу и послать или бог знает чего можно ожидать.

Почитай теорию по классической трехсвиданке, изучи. Иди в поле, пока время есть, опыта поднаберись по-больше. Там и вызванивать научишься и остальное многое другое. Отморозит если у нее значимый епырь на тот момент, когда ты приедешь, уже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходи с контекстуальными опенерами, ну и 3х свиданку мути. да. если будешь в директе сразу права на вагину заявлять то больше вероятность что та которая на тебя поведётся тебе даст. но и баб у тебя будет гаразда меньше для простого общения например. а в контексте девушка которая на тебя бы и не повелась подходя ты в директе, вполне вероятно может тебе и дать после 3х свиданок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, sensualseduction сказал:

подходи с контекстуальными опенерами, ну и 3х свиданку мути. да. если будешь в директе сразу права на вагину заявлять то больше вероятность что та которая на тебя поведётся тебе даст. но и баб у тебя будет гаразда меньше для простого общения например. а в контексте девушка которая на тебя бы и не повелась подходя ты в директе, вполне вероятно может тебе и дать после 3х свиданок.

Не так хорошо шарю в терминах, поэтому не сильно понял что ты написал)

Я через дней 20 еду в ее город, у меня два варианта, 1 - подстроить встречу случайно и там дальше завести разговор и пытаться "соблазнить" и 2 вариант - демонстративно показать ей свой интерес и пытаться вытащить ее на прямую, звонить ей итд... С ее характером большой шанс на отказ. Проблема в том что с ней очень сложно, она изи может не выйти или не проявить взаимность итд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем директ это как раз "2 вариант - демонстративно показать ей свой интерес и пытаться вытащить ее на прямую, звонить ей итд... С ее характером большой шанс на отказ. Проблема в том что с ней очень сложно, она изи может не выйти или не проявить взаимность итд..."

тебе же нужен контекст "1 - подстроить встречу случайно и там дальше завести разговор и пытаться "соблазнить""

в лоб таких "бить" бесполезно. ты же работаешь "точечно" а не перебираешь море девчонак. когда много баб обходишь то директ рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...