Перейти к публикации
пикап.Форум

Пирсинг языка


Atec

Рекомендованные сообщения

Счастливые, а может и не совсем счастливые обладатели сабжа, поделитесь мнениями по поводу пирсинга, жалеете ли что сделали прокол, сделали бы прокол на данный момент и т.д.

Также интересуют мнения других участников форума как вы относитесь к этому? Нравится ли проколотый язык у девах? Как отговорить делать пирсинг? Модно это? Стильно? Эротично? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нескольких подружек есть, но там часто воспаляется и получается очень противно.

отговорить- никак. если человек решил что это круто, то пока не походит как собака с опухшим языком его не переубедить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже давно хотел себе язык проколоть) но многие девчонки знакомые услышав об этом,начали сразу меня отговаривать :) поэтому пока что хожу тока с проколотым ухом. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 аффтор. Ты вообще знаешь что такое девайс??? девайс=устройство, приспособление, так что в данном контексте неуместно. Я никогда не хотел проколоть язык, девочки прокалывают, а мальчики очеень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уна, странные у тебя девочки... больше на рассказы - страшилки похоже.

пирсинг языка:

- не больно (от 1го до 5ти дней слегка больно двигать языком не рекомендуется есть твердую еду);

- опухает язык на несколько дней после прокола;

- проводится иглой под местной анастезией в виде балончика с обезболивающим;

- заживает в течении недели (до состояния полного заживания, когда можно дергать за сережку, проходит около месяца), никаких воспалений, промывать мирамистином;

- после заживания при снятии сережки на несколько дней - дырка зарастает.

Никому нормально сделаный пирсинг не мешает, ни целоваться ни делать минет ни есть.

Опасно: делать его самому т.к. можно легко попасть в нерв не зная точек и получить реальные осложнения от прокола.

Страшилки: очень не гигеенично - не правда, очень больно - не правда.

Лично я предпочитала не разговаривать (чтобы лишний раз не травмировать) несколько дней и ела йогурты и мороженое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 аффтор. Ты вообще знаешь что такое девайс??? девайс=устройство, приспособление, так что в данном контексте неуместно. Я никогда не хотел проколоть язык, девочки прокалывают, а мальчики очеень редко.

Я тебя спрашивал что такое девайс? А в каком контексте мне употреблять это слово я решу сам, окей?

- после заживания при снятии сережки на несколько дней - дырка зарастает.

А вот за это спасибо, это инфа полезная для меня. После того как дырка зарастет следы остаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 аффтор. Ты вообще знаешь что такое девайс??? девайс=устройство, приспособление, так что в данном контексте неуместно. Я никогда не хотел проколоть язык, девочки прокалывают, а мальчики очеень редко.

Я тебя спрашивал что такое девайс? А в каком контексте мне употреблять это слово я решу сам, окей?

- после заживания при снятии сережки на несколько дней - дырка зарастает.

А вот за это спасибо, это инфа полезная для меня. После того как дырка зарастет следы остаются?

в принципе ты увидишь где у тебя была дырка, остальные - сомневаюсь:) да и потом это уже зависит от особенностей твоего языка и того как тебе сделают прокол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
супер, у самой язык проколот, в жизни не сниму

Хочу проколоть, и не собираюсь выслушивать типо модно или нет, мне достаточно того - что этого хочу я <_<:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер, у самой язык проколот, в жизни не сниму

Хочу проколоть, и не собираюсь выслушивать типо модно или нет, мне достаточно того - что этого хочу я <_<:D

Похоже на вопли ребенка.. которому всю жызнь запрещали ето делать... и тут бац свобода..." и я должна зделать то что мне никогда не разришали ":lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО тупой способ выделиться. Подходит девочкам и мальчикам студентам и школьникам. При попытке устроиться на любую нормальную работу возникнут проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО тупой способ выделиться. Подходит девочкам и мальчикам студентам и школьникам. При попытке устроиться на любую нормальную работу возникнут проблемы.

Бредишь? Пирсинга при обычном разговоре не видно. Чтобы его увидели нужно - есть (суши например, чтобы рот широко открывать), смеяться, играть сережкой. Проблем с работой, уж поверь, не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пирсинг это тот же стиль как в одежде или по жизни

у меня проклота бровь, следующий на прокол как раз язык

Если пирсинг у девушки это сексуально в любом месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Dilfinary. Мне будет в принципе безразлично мнение других, если я этого захотел. Кстати, у меня тоже проколот язык. Конечно, многие удивляются проколотому языку у парня, но мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Колоть или не колоть дело конечно каждого и советовать по этому поподу ничего, по-моему, не стоит. Захотел проколоть - проколол, не захотел - нет...Я уже шестой день хожу с проколотым языком...первые 4 дня конечно пришлось помучаться: язык побалевал немного, распух естесственно, да еще и лимфоузлы воспалились, горло жутко болело...зато сейчас все супер, язык радует с каждым днем все больше и больше ))) да и девушка моя тоже в восторге ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирсинг языка это новые ощущения в отношениях)

Не охото создавать новый топик

Мини вопрос отношение девушек к пирсингу брови у парня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения смотрю очень разные) Не знаю, я проколола язык где-то 2 года назад и не жалею) Парню нравится, а это главное. Было не больно, колола в салоне. По-моему это очень даже прикольно. Особенно прикольно смотреть на реакцию людей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вытянул эту Жесть с языка! Проносил 9 недель, все прекрасно зажило за 5 дней - это +...Но реальнос пирсинг языка - ОТСТОЙ!!! БЫвает даже когда зажил опухает...(по утрам особенно), постоянно ходиш и теребиш сережкой по зубам...тем самым портиш эмаль...Как то раз когда целовался с девушкой открутился нижний шарик и я проглотил его...ВООБЩЕМ ЖЕСТЬ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вытянул эту Жесть с языка! Проносил 9 недель, все прекрасно зажило за 5 дней - это +...Но реальнос пирсинг языка - ОТСТОЙ!!! БЫвает даже когда зажил опухает...(по утрам особенно), постоянно ходиш и теребиш сережкой по зубам...тем самым портиш эмаль...Как то раз когда целовался с девушкой открутился нижний шарик и я проглотил его...ВООБЩЕМ ЖЕСТЬ!!

Тебе задели нерв или просто неудачная точка. Про откручивание шарика ты прав - нужно купить хорошую сережку и переодически ее чистить и подкручивать. Сережкой теребишь... у меня тоже так вначале было, а теперь я про нее забываю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои девушки рано или поздно прокалывали язык(под моим влиянием) . Это очень красиво и сексуально. вот только слишком многие сейчас прокалывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - как подать девайс.

Если просто жуешь свою серьгу - понты понтами. что на девушек старше 16 не действует.

А если связать это с оральным удовольствием, например, ну какой девушке не захочется испробовать это на себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - есть другие способы заинтересовать девушку...И те же оральные ласки можно и без пирсинга зделать что б провергнуть её в шок =)) ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя подруга рассказывала, что видела парня в метро у которого был проколот язык и он ел мороженное. Говорит, что давно еще так не возбуждалась.

На мой взгляд в этом нету не чего особо крутово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У другана 3 штанги в языке, проколоты соски, бровь и губа.

Чесно говоря, мне даже как стороннику пирсинга иногда не по себе при взгляде на него, но его девушкам это оч. нравися. Хотя, конечно пирса - не главное, да и слишком индивидуально, кому-то идет, кому-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пух от бодиатра - и всегда хотел чё-нить эдакое себе. Хотел сделать себе татуировочку, но решится не мог. Потом подумал - а проколю я себе что-нить и отпустит желание бодиарта. Проколол ухо 4 дырки зараз. Заживали долго. Через полгода сходил на экзамен - две затянулись полностью (за 8 часов).

И что вы думаете - отпустило?! НЕФИГА! Тока ещё больше хочется дырок в себе понаделать. Собираюсь сходить восстановить заросшие и понаделать новых, в том числе и в языке.

Показывали передачу однажды, про то как ставили эксперимент - "Бьёт ли молния в пирсинг"

Там типа история была - что одного дырявого молнией в язык шарахнуло, ну и для большего интереса, один из мужиков, что эксперимент ставил - язык себе проколол. Со стороны - это выглядит пугающе и сейчас меня останавливает пожалуй тот фак, что я это увидел.

Самое прикольное, что прокол языка можно скрыть и никто об этом не узнает до нужного момента. :)

:excl: Важно! Делать прокол нужно не в компании друзей и не в тату салонах, а в хороших (пусть и дорогих) салонах красоты и мб даже в частных поликлиниках. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 лет спустя...
2 часа назад, FrosterHostt сказал:

есть пирсинг, некоторые нейтрально, некоторые отрицательно. Положительно почти никто.

Спасибо. Ваше мнение очнь важно для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...