Перейти к публикации
пикап.Форум

Женский оргазм в вопросах и ответах


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну народ, повеселили Насколько я знаю, большенство женщин в раннем возрасте оргазм не испытывают. Обычно они начинают его испытывать после родов, или длительных половых отношениях с постоянным па

Я бы переформулировала - тебе ещё не разу не поподалась девушка, которая призналась тебе, что не получала оргазм. Это нормально

блин ..идиотизм, нафиг имитировать оргазм.. что б не обидеть парня что ль?? всю равно патцану не по прикалу ни то не другое, 1 - не по прикалу что на крайняк он узнает что его обманули...сказав и с

  • Советник
а бывает так, что секс очнеь приятен, а не кончает?

Бывает, конечно.

Я же не говорю, что девушки, которые не испытывают оргазма, вообще не получают удовольствия от секса.

Но рано или поздно чувство неудовлетворённости заявит о себе в полный рост, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же не говорю, что девушки, которые не испытывают оргазма, вообще не получают удовольствия от секса.

Но рано или поздно чувство неудовлетворённости заявит о себе в полный рост, ИМХО.

это уж точно у мну не такая распространенная половая жизнь и не так ее много)..а блин уже начинается..щас вроде норм..а то тут недавно ваще желание пропало..типа "а ну его этот секс, всю равно от него не так много удовольствия как хотелоь бы"

так что вот так..это просто мнение сейчас и не перепутайте, я не делаю этим сообщением выводы..просто сказала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что будет когда парень не может довести девушку до оргазма он что, тож интерес к ней теряет)))

угу...

сегодня где-то минут 20 обычного секса, потом понимаю что девушке не нра....( а это одновременно действует на меня), не долго думая спускаюсь до куни... много читал по этому поводу- всё делал вроде бы классно, нашел клитор зажал пальцем и язычком (вспоминаем то ли Мэдисссона, то ли Горина с Огурцовым)... вот честно: минут через 40-50 я просто заеб**ся, девушка ползает по всей кровати (причем она реально получает удовольствие- это было видно, имитировать ей просто не надо), но ни конца, ни края..

у мну до сих пор челюсть с языком болят( одновременно хожу в раскорячку :) )... и как следствие- потеря интереса к девушке: ни меня ни себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, стремно)) парень то любит меня, но а если вот так ...будет получаться, т.е. не получаться его достигать...блин, не имитировать же мне его, это глупо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу...

сегодня где-то минут 20 обычного секса, потом понимаю что девушке не нра....( а это одновременно действует на меня), не долго думая спускаюсь до куни... много читал по этому поводу- всё делал вроде бы классно, нашел клитор зажал пальцем и язычком (вспоминаем то ли Мэдисссона, то ли Горина с Огурцовым)... вот честно: минут через 40-50 я просто заеб**ся, девушка ползает по всей кровати (причем она реально получает удовольствие- это было видно, имитировать ей просто не надо), но ни конца, ни края..

у мну до сих пор челюсть с языком болят( одновременно хожу в раскорячку :) )... и как следствие- потеря интереса к девушке: ни меня ни себя...

Chek....хорошо написал, молодец!! Что касается "мну до сих пор челюсть с языком болят( одновременно хожу в раскорячку)" это ты прав, у меня тоже так было, хотя челюсть не очень, а вот язык и уздечка которая под ним, особенно первые несколько куни - ето да!! Но, благо, с моей девочкой таких проблем нет....я, кстати, заметил, что еи тоже нужна микропередышка после ее оргазмов, особено после клиторального. Такой она выдерживает мин. 15-20.....после хочет только одного - что бы еа вошел!! Мне вроде как повезло с ней!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мну до сих пор челюсть с языком болят( одновременно хожу в раскорячку :) )...

неправильно делаешь...до финиша довести уметь надо B)

Изменено пользователем codename_47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, а каким образом?

в этом то и заключался смысл моего поста(прочитай внимательнее).. не смог я до конца ее дожать..

Изменено пользователем Chek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите, а каким образом?

в этом то и заключался смысл моего поста(прочитай внимательнее).. не смог я до конца ее дожать..

смысл поста я понял)

каким образом? сложный вопрос B)

думаю стоит обратиться к Лоре-)

сам не идеален...+ когда-то так же парился...+делаю так как мне нравиться B)

самое простое - указательный и средний пальцы на две фаланги туда, язык сюда и по нарастающей перед самым финишем. пальцы упираются в лобок с обратной стороны и имитируют....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все рождаются опытными и понимающими. Кого-то можно влёгкую обмануть.

обмануть, на удивление, можно многих. даже тех, с кем ты давно, при чем пратнер имеет изрядный сексуальный опыт. другое дело - зачем?

Оргазмическое сокращение мышц влагалища ты вряд ли сможешь подделать.
оргазмическое - нет, а просто посжимать мышцы влагалища каждая сможет, коль захочет. а мушшина, особенно неопытный, легко в это поверит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а просто посжимать мышцы влагалища каждая сможет, коль захочет. а мушшина, особенно неопытный, легко в это поверит.

опытный тоже) и даже тот, у которого есть долгий опыт интимного общения конкретно с тобой, запросто может не отличать реальных оргазмов от фальшивых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонцо мона сказать? Как достичь - приходи увидишь, а Стоит ли имитировать - ни за какие ковришки... Уж лучше так, чем никак.

А вообще тебе девчонки дело-тело говорят, как я понял секс у них давно не 2 месяца существует. Лучше женщины, только опытная женщина (, а еще лучше разведенная - мысли вслух, пока свет не потух)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как показала практика - всё могло случиться и в первый раз, если бы были сделаны определённые действия.

Можно с этого момента по подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Можно с этого момента по подробнее?

А что здесь непонятного?

Если бы первый партнёр знал, что такое клитор и точка G и как с этими девайсами надо обращаться, оргазм был бы и в первый наш секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun

Купи самую большую и толстую вибру и попроси своего парня сделать это. Так ты поймёш что значит оргазм, а когда поймёш захочеш испытать это ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"секс это доверие" так оно и есть, в постели ты доверяешь своему партнеру, а партнер доверяет тебе, вы понимаете друг друга и вранье тут не уместно)

э-э-э...хм... кажется, секс - это отрыв, полный, при котором абсолютно по фигу доверяешь ты партнеру или доверяет ли партнер, зачастую понимать даже друг друга не надо, ты это делаешь не ради кого то, это делается ради себя... Секс не включает доверие, доверие отдельно идет с сексом. Вроде так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
э-э-э...хм... кажется, секс - это отрыв, полный, при котором абсолютно по фигу доверяешь ты партнеру или доверяет ли партнер, зачастую понимать даже друг друга не надо, ты это делаешь не ради кого то, это делается ради себя... Секс не включает доверие, доверие отдельно идет с сексом. Вроде так.

секс хорош когда оба теряют контроль, а многие не могут расслабиться с тем, кому не доверяют.

особенно неопытные девушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секс хорош когда оба теряют контроль, а многие не могут расслабиться с тем, кому не доверяют.

особенно неопытные девушки :)

Американским женщинам говорят, если изнасилование неизбежно, то расслабтесь и получите удовольствие.

А если они не доверят друг другу, то как они вообще попали в одну постель? А раз попали, то усе, поздно пить боржоми. Например, одну женщину я скажем так знал около часа, с чего ей то доверять, сами посудите, ну, раз-два и бешенная ночь получилась, она среди ночи меня опять прибалтывала своими действиями. (Она видно хотела просто потра*аться, да и я сам слабо отбивался от нее, мол уговорила, и какое тут вообще доверие и контроль?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите, а каким образом?

в этом то и заключался смысл моего поста(прочитай внимательнее).. не смог я до конца ее дожать..

у меня тоже такое было. Мож у твоей девушки оргазм общий и клиторальный и вагинальный. У меня такая знакомая есть. У нее очень редко бывает отдельные.

И еще есть такой вариант что у девушки клитор немного дальше от влагалища чем обычно. При этои в отдельных позах ей вообще все пофигу. Но и такую можно до оргазма довести. Лично делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаемся с девушкой сексом где то с апреля. Вмести лишились девственности)... Но вот проблема у нее еще небыло оргазма.. Посоветуйте че нить.. Пробывал и куни перед сексом и пальчиками и то и се... фигня какая то... она вообще говорит, то ей натирает, то почти ничего не чувствует ( с размерами все впорядке )))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с апреля, прости за нескромный вопрос, сколько раз было? Только не говори, что два...

Как, вообще, девочка к тебе относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с апреля, прости за нескромный вопрос, сколько раз было? Только не говори, что два...

Как, вообще, девочка к тебе относится?

раза 2-3 в неделю этим занимаемся. Насчет того как она ко мне относитсЯ можно не сомневаться. Все замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже такое было. Мож у твоей девушки оргазм общий и клиторальный и вагинальный. У меня такая знакомая есть. У нее очень редко бывает отдельные.

И еще есть такой вариант что у девушки клитор немного дальше от влагалища чем обычно. При этои в отдельных позах ей вообще все пофигу. Но и такую можно до оргазма довести. Лично делал.

Да всё может быть.. я уже для себя решил что "ап стену" расшибусь но доведу.. Кули я не мужик что ли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот отпишусь.

время уже вон скок прошло..а всю равно чет не фига, ток 1 раз приблизилась к нему..он сбавил темп и он оборвался..

секса довольно таки много))..меняли позы..всю равно..например када я сверху мне ваще никакова кайфа ... я просто ниче не чувствую...странно,но верно.

куни..хм..пока не уверенна..что пойду на это..да и вроде он начал ток боюсь он задолбается куни делать..вряд ли доведет))

ребят какую мож кто знает позу..типа что б стимулир. G, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот отпишусь.

время уже вон скок прошло..а всю равно чет не фига, ток 1 раз приблизилась к нему..он сбавил темп и он оборвался..

секса довольно таки много))..меняли позы..всю равно..например када я сверху мне ваще никакова кайфа ... я просто ниче не чувствую...странно,но верно.

куни..хм..пока не уверенна..что пойду на это..да и вроде он начал ток боюсь он задолбается куни делать..вряд ли доведет))

ребят какую мож кто знает позу..типа что б стимулир. G, м?

когда ты сверху, (лицом к нему) попробуй наклониться вперед, поставить локти на постель и сказать ему, чтоб активно подмахивал. так ты сможешь сама определить, под каким углом тебе кайфово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ребят какую мож кто знает позу..типа что б стимулир. G, м?

Любая поза где ты на спине, а бёдра у тебя приподняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка все больше зацикливается на своем оргазме, то меньше шансов у нее его достичь. У меня была подруга которая во время секса могла сказать давай перевернемся или типа того потому что так у нее прическа испортиться. И это не мешало ей получать по два оргазма за акт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно познакомился с одной.

у меня дома вроде не кончила, скорее всего (симптомов не замечено). "странно" - думаю я. хотя так же : приятно было, стонала, "классно!", "ммм!!!",..

крышеснос: не сказал, куда идём; со мной коробка (был б кулёк - догадалась бы) с вином, стеклянными офигенными бокалами, пледом, зажигалка для свечей, штопор, салфетки, прочая важная дребедень,... в траве высотой мне по плавки, метров 20-30 от тропинки, по которой 1 в полчаса ходят людишки. секс.

результаты теста: глядя в голубые небеса, за 30 мин с небольшими перерывами 2 оргазма. точно.

такой же итог дома при петтинге (я уже) клитора и "Г" с завязанными розовым шёлком глаз.

суть: поменять обстановку и рутину выкинуть. или партнёра

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин а я не могу получить оргазм)))) нефига не получается...хоть бы знать что ощущать))))))))) может это ли зависеть от усталости..или я мож просто во время секса много думаю о том когда же он будет и какое будет ощущение))

смех смехом)) а обидно, не так уж много у мну секса было зато мой парень получал его минимум раза 3, секс у нас с ним ужеоколо 2 месяцев...соответственно и лешил он мну девственности тож примерно тогда)))

блин...западло))

Все зависит от партнера или просто ты та 10% девушек каторые не могут успытать оргазм..Но стоять не волнуйся не морочь себе голову.Поиграйте с друг другом до этого может быть после токо как она закончит попроси его чтобы помог. И вообще хорошая идея самой найти свои точки, только через них можно достичь оргазма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин а я не могу получить оргазм)))) нефига не получается...хоть бы знать что ощущать))))))))) может это ли зависеть от усталости..или я мож просто во время секса много думаю о том когда же он будет и какое будет ощущение))

смех смехом)) а обидно, не так уж много у мну секса было зато мой парень получал его минимум раза 3, секс у нас с ним ужеоколо 2 месяцев...соответственно и лешил он мну девственности тож примерно тогда)))

блин...западло))

Попробуй заняться сексом с двумя!!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят какую мож кто знает позу..типа что б стимулир. G, м?

Любая поза где ты на спине, а бёдра у тебя приподняты.

Ещё туда же, если партнёр ловкий, может очень интересно стимулировать тебе G, если ты будешь в позе аля догистайл, только коленки согнуты и животом ты на них лежишь... Как только партнёр найдёт нужный угол входы, сообщи ему.. не пожалеешь...

Когда бёдра подняты, закидывай ему ноги на плечи... только не задуши =)) МОжно подложить подушку тебе под попец =)

Некоторым надо пробовать позы полубоком, а некоторым чтоб ноги были сведены и мышцы зада напряжены... (если он такой вариант осилит и не кончит сразу :D , то твои мышцы влагалища могут заработать весьма неожиданным и приятным для тебя образом)

Но главный косяк - не думай про его удовольствие... Мозг реально может мешать удовольствию... и вообще мужикам проще... так что ... просто не думай.

Кстати, по себе знаю, что увлечённое созерцание сексуального процесса и продумывание того, как бы доставить удовольствие, может тормознуть собственную чувствительность не хуже, чем мысли о пельменях с кетчупом :D:D

И ещё... каждый нормальный парень хочет, чтобы девушке с ним было всегда хорошо, а постель один из главных пунктов для самца(ууу... самцыыыы)! =) Я, если что не получается у девушки, всегда с ней беседую прямо в постели, и не раз уже мы находили решение... причём достаточно быстро.. при том, что девушки были далеко не новичками (например 25 лет) в этом деле и очень удивлялись!

Изменено пользователем Пшлюшевый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти год встречалась с парнем и ни разу не испытала оргазм.. а тут недавно ни с того ни с сего....расстались и встретились на какойто тусе, ну дошло дело до кровати и все остались довольны :) Было классно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидел доканывал девушку по асе .. тема: секс... или как удовлетворить девушку...

так она даже не знает чем отличаеться точка G от клитора... и при этом бросаеться такими речами- меня уже пятый парень удовлетворить не может, все вы мужики козлы...

вот.я в шоке..

девушки вы хоть перед тем как первый раз( да и последующие) это делаете- изучичите хоть где извините, яйца,а где попа... а то хочу оргазм,но как этого достичь-я не знаю, я пока полежу в потолок посмотрю,а парень пусть там стараеться...

пс- девушке 19

Изменено пользователем Chek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка вообще ещё ни разу не испытывала но и опыта у ней не много со мной второй раз была, возбуждаю - пробовал и спокойно нежно и жадно как маньяк - так и так нравится, член в дело не пускаю пока сама не попросит, потом пускаю в дело, стоны выгибается вся карябается, и вот вот думаю ну пожалуйста малыш и всё.... говорит не могу, куни сама просит язычком, соски её боялся откусить, а она всё ещё и ещё сильней просит чтоб покусывал, но ей вот не хватает чучуть и как эту частичку к её удовольствию найти не могу понять, пробовали и ножки на плечах, и она сверху, и доги, еще говорит что иногда даже на улице когда ласкаю её горячо, то она чувствует тоже самое что не хватает чучуть

сделали шаг вперед начали вместе решать проблемку рассказывает где лучше и как

девушки расскажите как ей узнать об этом классном ощущении?

что можно из аптеки купить или из игрушек чего ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так! Оргазм у девушек бывает либо вагинальный либо клиторальный, встречаются и оба вида одновременно, но это скорее исключение чем правило. вагинального оргазма (ВО) достич гораздо легче чем клиторального (КО). ВО достигается девушкой практически всегда, разница лишь в длительности его достижения. с КО сложнее, тут нужно стимулировать именно клитор. Этому помогает кунилингус, либо определенные позы, например ты лежишь на нем, твои ноги сведены вместе (так его член будет сильнее стимулировать твой клитор). Принцип понятен? эксперементируйте, главное не стесняйтесь говорить об этом и пробывать новое. Хотя проблема может быть и в психике, для этого стоит попробывать секс в необычных местах, что бы эиоциональный фон был выше обычного!

А что такое оргазм, ты узнаешь когда испытаешь его, описать это сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Sun - 1 редиска забрала мой ник, просто имя Sun у мну всегда на форумах, ну да ладно,

2 по теме:

оргазм эт оч замудреная вещь и не каждая вторая может его сразу получить прожив не так долго половой жизнью,

у мну такая же ситуация, я видимо много заморачиваюсь по этому поводу, поэтому не могу его достичь, буду стараться не заморачиваться и попробуй передышку сделать..

PS неделю без секса, чуть не довел, причем оч быстро, были бы мы одни, а то мамка за стеной была, довел бы с пол оборота)) эхх закон подлости..(((

Изменено пользователем мася (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS неделю без секса чуть не довел, причем оч быстро, были бы мы одни, а то мамка за стеной была, довел бы с пол оборота)) эхх закон подлости..(((

Мама за стено?

ТЕМА!!!!

- Доченька я вас оставлю двоих, вы там нешалите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS неделю без секса чуть не довел, причем оч быстро, были бы мы одни, а то мамка за стеной была, довел бы с пол оборота)) эхх закон подлости..(((

Мама за стено?

ТЕМА!!!!

- Доченька я вас оставлю двоих, вы там нешалите...

при чем по моим словам ей, я еще девственница))

на днях планирую рассказать всю првду)) :lol::lol::lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS неделю без секса чуть не довел, причем оч быстро, были бы мы одни, а то мамка за стеной была, довел бы с пол оборота)) эхх закон подлости..(((

Мама за стено?

ТЕМА!!!!

- Доченька я вас оставлю двоих, вы там нешалите...

при чем по моим словам ей, я еще девственница))

на днях планирую рассказать всю првду)) :lol::lol::lol::D

Бедная мама :lol: иллюзия пай девочки будет на веки разрушена :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чем по моим словам ей, я еще девственница))

на днях планирую рассказать всю првду)) :lol::lol::lol::D

Ну вообщето она и так все знает...

Только теперь будет повод на парня косо глядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт почему косо???

моей мамке мой парень вроде нравиться, даж када я с ним не встречалась, он ей тогда еще понравился)) т.к. знакомы с этим парнем как год, а встречаемся месяца как 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Sun - 1 редиска забрала мой ник, просто имя Sun у мну всегда на форумах, ну да ладно,

2 по теме:

оргазм эт оч замудреная вещь и не каждая вторая может его сразу получить прожив не так долго половой жизнью,

у мну такая же ситуация, я видимо много заморачиваюсь по этому поводу, поэтому не могу его достичь, буду стараться не заморачиваться и попробуй передышку сделать..

PS неделю без секса, чуть не довел, причем оч быстро, были бы мы одни, а то мамка за стеной была, довел бы с пол оборота)) эхх закон подлости..(((

Почему закон подлости? Нестандартная ситуация как раз может и помочь в достижени оргазма! Ибо действия по шаблону: сначала петтинг, потом куни, после фрикции... все это тебе уже знакомо и ты знаешь, что ничего не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS неделю без секса, чуть не довел, причем оч быстро, были бы мы одни, а то мамка за стеной была, довел бы с пол оборота)) эхх закон подлости..(((

во время секса лучше думать о сексе, а не о том, кто в соседей комнате или чего бы такого оригинального прошептать или простонать (как в соседней теме).

понимаю, в юности это трудно. мужайтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше во время секса не думать о сексе, а просто им заниматься...

то есть перед этим сковородкой по башке и в кому?

пока мозг не умер, он о чем то дуает.

размышлять и анализировать вовсе не обязтельно, можно тупо думать вверх-вниз, туда-сюда, фантазировать, наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...