Перейти к публикации
пикап.Форум

Часть 2. Casual


Рекомендованные сообщения

Итак, по просьбамтрудящихся часть вторая casual

1. Обувь

Обувь для свободного стиля бывает самая разная. Если попытаться более менее систематизировать, то получится три вида:

спортивная,

условно классическая и экстремальная.

начнем со спортивной. Многие спортивные и обувные фирмы стали выпускать нечто, напоминающее кроссовки, но чисто для прогулок по городу. Как правило это однотонная обувь, мягкая и на относительно тонкой резиновой подошве. Это можно и вполне хорошо носить. Но отдаем предпочтение все же обувным брендам. Например Bruno magli и Baldinini делают офигительно удобные кроссовки-ботинки. Отдельно Tod's. У них офигительный выбор casual обуви.

Спортивные же кроссовки мы тоже носим, НО только в спортивном зале. Мега крутые спорт кроссы на улице - страшный грех, сколько бы они не стоили. Вообще спортивные костюмы, брюки, куртки, годятся исключительно для занятий соответствующим видом спорта.

Теперь об условно классических ботинках. Обычно их выпускают все приличные обувные фирмы. Такие ботинки обычно очень простого вида, но из высококачественной кожи и удобные. Часто в них как раз резиновая подошва.

Отдельно стоят мокасины. Здесь лидер Tod's. Мокасины надо брать самого простого вида. Ни в коем случае не нужно брать с кисточками или прочими веревочками. Бывают еще яхтенные ботинки топсайдеры..Но к ним нужно и штанцы из парусины и т.д. :)

Экстремальные варианты типа мартинсов казаков и т.д.. оставим любителям.

Брюки, джинсы и т.д.

Большинство читателей очень любят джинсы и постоянно дискутируют на тему:" А не прикупить ли мне настоящий дольчегаббану в черкизово"... Итак: джинсы бывают настоящие (Levi's, Lee, Wrangler) и дизайнерские (D&G, Cavali, aJ и т.д.). Так вот те кто тут писаются от восторга от например Армани пусть запомнят: армани джинс и армани - это две большие разницы. Так как практически всегда джинсовая линия выделена у дизайнеров в отдельную более дешевую линейку и крутости в них очень немного. Поэтому оптимально выбрать Levi's тот же самый. Ведь все таки они придумали джинсы. Единственное, что может помешать - остутствие подходящего силуэта. Ну тиогда смотрим и к дизайнерам. Колинзы и прочие мустанги - в помойку. Еще плюс "как бы дизайнерских штанов" это всякие стразы ..Но это опять же девочкам.

Помимо джинсов есть слаксы. Штука очень спорная. Любимые штаны америкосов. Я бы не советовал. Но может очень помочь, когда нестандартная фигура: например толстые ножки и большая Ж.

Вельветовые брюки: классика. Очень стильно если хорошо сидят. Один из лучших вариантов на зиму.

Брюки из шерсти: есть большой выбор casual шерстяных тканей. Те же Corneliani в линейке trend предлагают отличные штанцы.. Но ехать в италию придется.

Но не забываем про умеренный casual: однотонные классические брюки + свитер из тонкого кашемира + отличные костюмные ботинки.

Свитера.

Вот тут масса мнений.

Существует классическая линейка свитеров, уместных на все случаи. Это тонкие кашемировые свитера под горло или с V вырезом. C V вырезом одеваем только с рубашкой. без рубашки идли с футболкой - моветон. Такие свитера носим либо с классическими брюками, либо с вельветовыми.

Тонкий кашемир+ джинсы это некомильфо. Под свитер одеваем майку. Только не футболку с просвечивающей надписью Iron Maiden, а спец. футболку из мужского нижнего белья. В конце концов точащие из-под свитера соски лучше у девочек смотрятся))). Такая футболка должна быть либо в цвет свитера, либо в цвет брюк.

Хороший свитер такого типа должен быть либо из чистого кашемира, либо из merino wool. Признанные мастера: Loro Piano и Malo.

Теперь свитера под джинсы. Тут полный сюр;)) Масса вариантов, но я предпочитаю однотонные средней плотности вязки. Материал только шерсть. Хлопок подходит только летним свитерам. Желательно однотонный дизайн. Выбрать свитер с рисунком очень непросто. Если очень хочется - берем диагональные клетки. Классика и выглядит дорого. Однотонные свитера под джинсы можно брать и вполне демократичных производителей. Толкьо тогда берите, чтото умеренного цвета и желательно без рисунка. А то все-таки бенеттон конечно качественная одежда, но не повод гордится брендом во всю грудь))

Рубашки

Если мы берем рубашку под тонкий свитер, то это тонкий хлопок, однотонный. Единственный случай, когда возможна рубашка с воротником на пуговицах.

Если рубашка самостоятельна (то есть без свитера) - тут масса вариаций. Каждый выбирает сам. Только не костюмную. Джинсы и костюмная рубашка - верх безвкусия. Опять же очень яркая рубашка от Etro не будет хорошо сочетаться с темными брюками и темными ботинками. Это надо понимать. Советую не надевать:

синий с зеленым, зеленый с красным, все черное тоже не советую.

Куртки.

Кожаные бомберы... Если постричься налысо и идти биться на район то да.. В других случаях нет.

Просто кожаная куртка. Можно. Но только прямую до пояса, и из очень качественной кожи .

При выборе : кожа очень мягкая, швы аккуратные. В Москве лучшие куртки из телячьей кожи. Хотя самая лучшая это козлиная как ни странно))) Куртки с резинкой снизу все-таки отстой. как косухи и прочие пилоты.

Короткие куртки из других материалов. Ну тут нужно придерживаться двух правил: минимум декора, максимум качества и стиля. Желательно однотонную, на шерстяной подкладке, безо всяких нашивок/вышивок. Карманов минимум.

Зимний пуховик опять же - желательно не черный, желательно не сильно дутый. и главное он должен нормально сидеть, а не делать вас похожим на шарик с ножками.

Длинные пуховики.. Странная вещь. ЧИСТО РОССИЯ. Носим в жестокие холода.

Собственно пока все. Следующее об аксессуарах.

Все вышесказанное имхо. Прошу относиться соответсвующе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак, по просьбамтрудящихся часть вторая casual 1. Обувь Обувь для свободного стиля бывает самая разная. Если попытаться более менее систематизировать, то получится три вида: спортивная, условно к

Дык эта... А где пиджаки casual?

Не пазорьте CAsual блин это же стиль который в нашей стране воспринимают как фанатский ладно носите свои дольче габаны сраные гуччи боссы келвин клеи но не трогайте бренды футбольных фанатов блин прот

тут обнаружилось! ) МЕНЬШЕ чёрного! если вы в чёрном пугает! больше цветтов только не переборщите, или на фоне чёрного я например цветной какой нить шарф... отличительная деталь + нехолодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пиджаков. Каюсь, забыл.

забываем двубортники с золотыми пуговицами.

Желательно однобортный твидовый пиджак. Рисунок - очень гут если в мелкий рубчик.

С пиджаками есть одна засада. Casual редко хорошо сидят. Ужасно выглядят обвисшие плечи или складки на спине.

Еще проблема материал. Так как все очень любят ходить в одном и том же любимом пиджаке - то он быстро засаливается и в общем беда. Поэтому твид с замшевыми заплатками на локтях - оптимально. И убить сложно и выглядит гут.

ИМХО все;) а то тут уже ругаются, что я выпендриваюсь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Существует классическая линейка свитеров, уместных на все случаи. Это тонкие кашемировые свитера под горло или с V вырезом. C V вырезом одеваем только с рубашкой. без рубашки идли с футболкой - моветон.

ну вот здесь пожалуй не соглашусь. все зависит от ткани свитера и глубины выреза. Да, в идеале конечно лучше рубашку. Ну а что делать в случае, если свитер очень тонкий и любая вещь одетая под него просвечивается? Вот это действительно проблема. Поэтому, если вырез не глубокий, то в полне можно одевать на голое тело или под майку, которую не видно (если свитер под брюки).

Вот пример глубокого выреза

00340f.jpg

а вот пример глубокого выреза на голое тело

00210f.jpg

так что если у вас вырез под самое горло, то можно не напрягаться и однвать на голое тело, это лучше, чем торчащая майка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут согласен, ситуация непростая. лучше иметь однотонную рубашку в цвет. Тогда ничего просвечивать не будет. Кстати когда нет ничего под вырезом часто торчат волосы на груди..Зрелище конечно на большого любителя))) А футболка торчать не должна - согласен 100 прц.

В общем я то задал исключительно общие идеи, а в частностях кстати, как раз и проявляется наличие,отсутствие вкуса))) Всем респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут согласен, ситуация непростая. лучше иметь однотонную рубашку в цвет. Тогда ничего просвечивать не будет. Кстати когда нет ничего под вырезом часто торчат волосы на груди..Зрелище конечно на большого любителя))) А футболка торчать не должна - согласен 100 прц.

В общем я то задал исключительно общие идеи, а в частностях кстати, как раз и проявляется наличие,отсутствие вкуса))) Всем респект

нет, на голое тело можно носить без зазрения совести свитер с V-образным вырезом под горло.

с глубоким вырезом-только если велос на груди нет.

по поводу однотонной рубашки. Если она будет такого же цвета как свитер-будет не очень, как мне кажется. как минимум не несколько тонов темнее или светлее (в зависимости от цвета свитера).

В моем случае даже пуговицы видно, поэтому выход один-на голое тело :)

было бы неплохо, если бы ты свои очерки картинками сопровождал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел спросить про сапоги. 2 фотка. Вобще в принципе приемлемо, но получаеца такие сапоги можно носить только при свободном стиле? или все же можно и при деловом? Какой материал брюк должен быть, должны ли это быть брюки аля голифе? вобщем кто в теме поделитесь. Хочу такие сапоги, но низнаю что к ним прикупить, чтоб смотрелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотел спросить про сапоги. 2 фотка. Вобще в принципе приемлемо, но получаеца такие сапоги можно носить только при свободном стиле? или все же можно и при деловом? Какой материал брюк должен быть, должны ли это быть брюки аля голифе? вобщем кто в теме поделитесь. Хочу такие сапоги, но низнаю что к ним прикупить, чтоб смотрелось.

Деловой стиль не подразумевает что-то кроме ботинок :) Это предельно определенный стиль со своими нюансами. Поэтому да-неприемлимо носить сапоги.

Насчет голифе-по мне, так это наилучший вариант. но и сапоги тогда "лакейские", чтобы плотно сидели на ноге.

Dsquared-0554.jpg

Dsquared-0604.jpg

Что касается материала, мне кажется, что это твид. На ощупь достаточно плотная ткань, но очень мягкая. Хоя. честно говоря. я в этом не очень силен.

11MM_Gucci_103.jpg

Хотя судя по этой фотке, ткань у брюк тонкая.

11MM_Gucci_187.jpg

Можно и джинсы на самом деле :)

Dsquared-0530.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в целом приемлемо ли в наше время носить сапоги? я что то ни на ком не видел.

Очень даже приемлемо. щас многие молодые люди их носят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос: должен ли воротник сорочки выглядывать из-за V-образного (и не только) свитера или его следует прятать под него? рассмотрю все варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
на фото - парад уродов,если честно...
полностью с тобой согласен

фото предназначено для демонстрации сочетаемости некоторых вещей, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один Dsquared da Gucci, денег не хватит покупать куртки по 42000 :)

а если честно то где более молодежный стиль ..типа D&G и других марок, я себе могу позволить такие вещи изредка хотя и хорошо получаю, не думаю что здесь все хорошо получают, а вещи в большенстве на фотках этих(Dsquared 2005 осень?) уникальные ,похожих не много. Думаю может можно конкретные примеры из того что более доступно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один Dsquared da Gucci, денег не хватит покупать куртки по 42000

это лишь примеры, в данном топике о V-образных вырезах и брюках под сапоги.

вещи в большенстве на фотках этих(Dsquared 2005 осень?)

2006.

Надо места знать, клевые вещи можно найти в самых неожиданных местах. Данные фотки предназначены только для ознакомления, чтобы у тех, кому это интересно, могли уловить общую концепцию, а не заморачиваться над "носить розовый или не носить", когда это уже не так актуально как 2 года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один Dsquared da Gucci, денег не хватит покупать куртки по 42000

это лишь примеры, в данном топике о V-образных вырезах и брюках под сапоги.

вещи в большенстве на фотках этих(Dsquared 2005 осень?)

2006.

Надо места знать, клевые вещи можно найти в самых неожиданных местах. Данные фотки предназначены только для ознакомления, чтобы у тех, кому это интересно, могли уловить общую концепцию, а не заморачиваться над "носить розовый или не носить", когда это уже не так актуально как 2 года назад.

ясно, понял :) для ознакомления VSCT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А как насчёт аксессуаров ?

Для Casual стиля подойдут и Часы,цепочки,(хотя цепочки по желанию),

что касается очков то для этого стиля очки одна из основных вещей.

Вобщем Этот стиль приветствует креативный подход, так что действуйте! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вопрос: можно ли с приталенным шерстяным пиджаком темно-серого цвета в полоску носить кеды? :) Речь не идёт о какой-нибудь чисто спортивной обуви, просто не хочется покупать туфли.

Ах да, пиджак с джинсами!

Ну вот хотя бы такие подойдут?

http://www.conversemsc.ru/images/converse%...aylor/M3310.gif

И если можно, то что носить под пиджак? Я так понимаю, классические рубашки уже не подойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. стиль называется "колледж". если пиджачок кэжуального покроя (гм... вот подумал: хотя не обязательно), джинсы вытерты, беспорядок в прическе, то вполне стильненько и концептуально будет смотреться. я б одел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в целом приемлемо ли в наше время носить сапоги? я что то ни на ком не видел.

у меня есть одна пара , довольно круто смотриться , но редко одеваю , круг мест куда можно одеть сократился !, у моих друзей много сапог и тоже очень им идёт ! (тепло и "штаны" непачкаются в слякоть! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчёт аксессуаров ?

Для Casual стиля подойдут и Часы,цепочки,(хотя цепочки по желанию),

что касается очков то для этого стиля очки одна из основных вещей.

Вобщем Этот стиль приветствует креативный подход, так что действуйте! B)

...цепочки - это не аксессуары!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...цепочки - это не аксессуары!...

тогда что же?

...абсолютно без всякого снобизма (так действительно правильно по словарю моды):...

...аксессуары - это сумки, перчатки, платки, ремни и т.д. ...

...аксессы - это разнообразные дополнения, т.е. напульсники, ключницы, различные цепочки, браслеты, кольца, пирсинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...аксессуары - это сумки, перчатки, платки, ремни и т.д. ...

...аксессы - это разнообразные дополнения, т.е. напульсники, ключницы, различные цепочки, браслеты, кольца, пирсинг...

спасибо, ценная информация.

но если честно, ни разу не слышал, чтобы кто-то вдавался в такие подробности, может быть только уж совсем утонченные модники и любители языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А мне кажется что оригинальный кажл шмот это не то что здесь написано. Кажл - футбольно хулиганский же. Какие пиджаки? http://casuals.ru тут всё очень подроьно и с наиболее распространёнными и модными лейбаками. Халакост, барбарис, питбуль, лонсдейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха ты че смеешься кэшл стиль пошол из англии ( родина околофутбола да и футбола тоже ) Это просто англиский стиль и нечего больше ! Да многие хулиганы придерживаються ему но не более !! http://casuals.ru это фейковый магазин с очень большими ценами !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха ха ты че смеешься кэшл стиль пошол из англии ( родина околофутбола да и футбола тоже ) Это просто англиский стиль и нечего больше ! Да многие хулиганы придерживаються ему но не более !! http://casuals.ru это фейковый магазин с очень большими ценами !

За такой матёрый стафф как там в принципе не жалко выложить те леньги что просят. Да и вдобавок халакост с рынка и халакост фирменный отличаются просто разительно. Сам проверял.

А кэжл стайл - светлая футболка(поло/рубашка), голубые джинсы, лёгкие кроссовки.............и голова побрита так что вся блестит ((С)КВТ) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа правдо лакосте с рынка отличаеться от лакоста из бутика ?? Ты мне глаза открыл!! а я то думал ....

Зы: парень не беси ! Подрости лет на 10 поговорим !! А пока найди себе сверстников для интелектуальной беседы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа правдо лакосте с рынка отличаеться от лакоста из бутика ?? Ты мне глаза открыл!! а я то думал ....

Зы: парень не беси ! Подрости лет на 10 поговорим !! А пока найди себе сверстников для интелектуальной беседы !

Ох. Ну покуда я росту и ищу сверстников для интеллектуальной беседы, позвольте озвучиь мысль витающую в воздухе:"ИДИ НА ХУЙ". Я закончил. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки, каждая в свою песочничу, взрослые люди, а ведут себя... Мне кажется, что за мат, хотя бы, readonly надо включить. Если не дорос до уровня человека, одевающегося со вкусом, то иди в Sela и покупай джинсы и футболки там, а потом, в 21:00 целуйся с девочкой в щёчку, ведь в 21:15 уже "Спокойной ночи, малыши" идут... А после них на горщок и в люльку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Джинсы и костюмная рубашка - верх безвкусия.

Поспорю. Видел такого перца (летом).

Коричневые ботинки, носки черные до середины голени (ноги как у гориллы), короткие серые шорты (четверть бедра), синяя майка навыпуск (закрывала всю задницу) и голубоватая джинсовая куртка. Увидев, выпал в осадок :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Тут согласен, ситуация непростая. лучше иметь однотонную рубашку в цвет. Тогда ничего просвечивать не будет. Кстати когда нет ничего под вырезом часто торчат волосы на груди..Зрелище конечно на большого любителя))) А футболка торчать не должна - согласен 100 прц.

В общем я то задал исключительно общие идеи, а в частностях кстати, как раз и проявляется наличие,отсутствие вкуса))) Всем респект

нет, на голое тело можно носить без зазрения совести свитер с V-образным вырезом под горло.

с глубоким вырезом-только если велос на груди нет.

по поводу однотонной рубашки. Если она будет такого же цвета как свитер-будет не очень, как мне кажется. как минимум не несколько тонов темнее или светлее (в зависимости от цвета свитера).

В моем случае даже пуговицы видно, поэтому выход один-на голое тело :)

было бы неплохо, если бы ты свои очерки картинками сопровождал :)

У меня такой вопрос..

Вот как я понял хорошо... свитер+рубашка... ???

Как вам брюки у него..? такие надо?? сполоской..

и ещё когда покупать свитер такой.. на что смотреть???

как найти свой размер..как он должен сидеть?? в обтяг или чуть чуть свободно...??

m000496-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё когда покупать свитер такой.. на что смотреть???

как найти свой размер..как он должен сидеть?? в обтяг или чуть чуть свободно...??

Свитер, чтобы по твоему размеру и в обтяг? А такие бывают? Среди классических вариантов свитеров такой будет очень трудно найти.

На мужике с твоей фотки вполне нормально сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какая должна быть рубашка?

Брюки в полоску?Просто..со стрелками.

и ещё мне тётя сказала...что тотже Кашемир...носиться поверх одежды.ПОЧЕМУ спросите вы??

Да потому, что он имеет свойства скатываться в комочки... и оставлять неприятое ощущение..у хозяина..да и не только.

Знаете видел..много свитеров тоже тонких..только не из кашемира..там шерсть+вискоза+полиэстелен(точно название не помню)

Можно ли взять такой свитер?

под такой комплект одежды который я выкладовал выше??

Мне сказали..что такой свитер..не будет так сильно скатываться под одеждой...т.к. в нем вискоза..--а это всё таки синтетика.

Прошу ответить всем кто может по этому поводу..или высказать своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Скажите где вы покупаете свитеры с V-вырезом и рубашки к ним приталенные. Ну или любые другие свитера классические под джинсы. Подскажите пару магазинчиков недорогих...

Заранее спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в мексе там нету нифига. В лакост нашёл, но мне непокарману 5.500р за свитерок это многовато.

Только в заре есть? Кстати где она находится зара эта =\?

Есть какие-нибудь ещё магазинчики?

И сколько примерно должен стоить V свитер?

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у вас Зара находится, я понятия не имею))) Скорее всего мы в разных странах.))) У нас в той же Заре свитера с V стоят от 50 до 100 долларов. В Corner, Diesel и т.п. вполовину-в 2 раза дороже. Московские цены в Zara отличаются от наших примерно на 5% вверх. Товар абсолютно идентичный. Где Zara в Москве спроси у Aleroy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Где зара в Москве? =) Нужен V-свитер и рубашка к нему..

Зар в москве полно. На тверской рядом с улицей охотный ряд, в ГУМЕ, в "европейском", в "атриуме" и много еще где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Такой вопрос - прочитал, что классические рубашки с джинсами плохо. Я ношу обычно джинсы, пиджак и рубашку с растёгнутой верхней пуговицей, иногда на выпуск, если сидит по телу. Мнения?

Изменено пользователем Formoriec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос - прочитал, что классические рубашки с джинсами плохо. Я ношу обычно джинсы, пиджак и рубашку с растёгнутой верхней пуговицей, иногда на выпуск, если сидит по телу. Мнения?

Если рубашка slim fit (приталенная) то с джинсами будет смотреться хорошо. Если нет, то будет у пояса, как парус, это смотрится ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не пазорьте CAsual блин это же стиль который в нашей стране воспринимают как фанатский ладно носите свои дольче габаны сраные гуччи боссы келвин клеи но не трогайте бренды футбольных фанатов блин противно идёш по улице и втдиш идёт модник кросовки локост светлые узкие джинсы поло Фред Перри и кепка Бэн Шерман или ваше Лонсдайл спрашиваеш фанат ответ нет а че так одиваешся девченкам нравится бля бесит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 257

      Опять за помощью к форуму.

    2. 257

      Опять за помощью к форуму.

    3. 4 726

      Мужчины достигаторы

    4. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

×
×
  • Создать...