Перейти к публикации
пикап.Форум

Часть 2. Casual


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Samikus сказал:

Мне вот такие понравились, хочу заказать. Не понравится, подарю кому-нибудь :) А вообще это в моем стиле, я такое люблю и ношу :)

Что это за УГ с алиэкспресс?

А,ты продаван,всё понятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак, по просьбамтрудящихся часть вторая casual 1. Обувь Обувь для свободного стиля бывает самая разная. Если попытаться более менее систематизировать, то получится три вида: спортивная, условно к

Дык эта... А где пиджаки casual?

Не пазорьте CAsual блин это же стиль который в нашей стране воспринимают как фанатский ладно носите свои дольче габаны сраные гуччи боссы келвин клеи но не трогайте бренды футбольных фанатов блин прот

Чего? Я там заказываю просто часто, вот и все. Мне этот джей ди больше али нравится. Во всяком случае, если мы говорим о технике, часах и т.п. К 23/02 акция была, что надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, casual бывает разный, под разные случаи, casual, sport casual, smart casual и т.д.

Если только начинаешь развиваться, то стоит начинать свой путь с самого просто, и от простого идти к более сложному.

Больше читай статей, (коих в интернете огромное множество) к примеру одна из многих тут, анализируй то, как одеваются другие парни, думай как можно было бы улучшить образ, все у тебя получится, добра ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...

подниму забытую тему

дайте рекомендации по выбору футболок поло и как в них научиться разбираться?

176016878

 

И такая молодёжная приглянулась , что за стиль когда одна часть длиннее, другая короче?

 

110675558

110675580

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 856

      Мужчины достигаторы

    2. 1

      Брат

    3. 4 856

      Мужчины достигаторы

    4. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 1

      Брат

×
×
  • Создать...