Перейти к публикации
пикап.Форум

Духи, туалетная вода


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хз, мне почему-то первый не понравился. Какой-то обычный. А у второго есть изюминка. Хотя почему-то слышу от многих, что PH II фигня и лучше брать первый. У меня теперь блин дилемма, что брать: 1)

Ну, хоть кто-то упомянул Hugo Boss. "Балдессарини" у него унисексовый - замечательный, по-моему. А если купить коллекцию моноароматов от "Etro" - то можно вообще каждый день создавать себе новы

имхо, на лето под классику я использую Armani Acqua di Gio или Armani mania (оба нравятся, да и девушки с работы подарили, им тоже нравится)). Chanel Allure Homme Sport очень хороший запах, еще Bvlg

кто посоветует воду похожую на блу де шанель, у меня друг засранец раньше меня ее купил) что то такое же охота)

Изменено пользователем Lexa_sv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто посоветует воду похожую на блу де шанель, у меня друг засранец раньше меня ее купил) что то такое же охота)

в чем проблема купить такой же? вы же не девочки-припевочки что бы одинаковые платья не одевать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто посоветует воду похожую на блу де шанель, у меня друг засранец раньше меня ее купил) что то такое же охота)

в чем проблема купить такой же? вы же не девочки-припевочки что бы одинаковые платья не одевать..

Хз ))) футболку без проблем купил бы, да мой друг полюбому гнать будет, че ж теперь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, пройдясь по магазу и перебрав всю воду я решил изменить изночально заданному направлению и мы с ожп выбрали мне вот эту воду http://www.letu.ru/ru/parfyumeriya/muzhskaya-parfyumeriya/dolce-gabbana-the-one-for-men/7883 прикольный запах + он оч интерестно раскрывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите Chanel Allure Homme Sport - не прогадаете) Многим девушкам нравится)

100 баллов! Не просто многим.. у меня вообще всем нравится... прям спецом лезут нюхать и прутся)))))) Каааайф!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично пользуюсь

Acqua di gio by Armani,

Givenchy pour homme (Красные),

D&G The One(sport) ,

Issey Miyake pour homme ,

Paco Rabanne 1 Million

все запахи нравятся девушкам по своему ... но выделить можно исей миаке и пако рабаннэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему покупать парфюм по рекомендациям и брендам - самое убогое, что только можно придумать, ибо, - чем меньше людей пахнут как ты, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вообще лучше парфюмом не пользоваться. будешь пахнуть собой! уникальный запах!

-Пчёлы! пчелы, су*а жалят, хелп, горим, су*и - пожар, как убрать пчёл из квартиры???

-Зато они полезные для фауны.

Сходства не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рынок парфюмерии не так уж разнообразен, что бы хотя бы 10тыс человек пахнули по разному (если они ей все пользуются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чем-то пользоваться => уже пахнешь не как ~75% других (не пользующихся парфюмом), если это что-то не Acqua di Gio то уже пахнешь не как ~80-85% других :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чем-то пользоваться => уже пахнешь не как ~75% других (не пользующихся парфюмом), если это что-то не Acqua di Gio то уже пахнешь не как ~80-85% других :)

Вообще-то люди из "нормального" общества все пользуются парфюмом. А не из "нормального" - не конкуренты, мы их не считаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по любому. Если не напшикался с утра - уже не пацан.

Долгосрочные статистики с выводом не делаются по одному дню.

Изменено пользователем AleksandrTerran (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

DG 1 - очень классный аромат. Легкий и приятный, ни у кого еще отторжения не вызывал. Супер просто, три флакона уже извел, рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите, сейчас пользую Armani code.

В парфюме не шарю, выбираю между:

 

1. Angel Schlesser Homme в приоритете

2. Pal Zileri Uomo чем то напоминает мой Armani code, почему то кажется так. 

3. MOSCHINO FOREVER.

 

Может кто еще что то посоветует посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Рив гош, присматривался к Chanel. ALLURE homme sport показался каким то слабым, еле ощутимым. Egoiste Platinum очень тяжелый. 

Не тяжёлый, а мужской. Парфюм для парней с мужским стержнем. Если парень дрищ или соплежуй это парфюм не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были my land trussardi

,сейчас baldessarini ambre,обе очень хорошие

Изменено пользователем Миха 46rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кензо классные, свежие. Как раз на лето. Но не стойкие.

кензо, вообще не стойки были давно когда то.запах через 10 минут пропадает почти полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Все зависит от настроения и стиля.

 

Под костюм пользуюсь - carolina herrera 212 limited edition summer. Все девушки говорят, что это запах настоящего альфа.

Под кофту с джинсами - Emporio Armani Diamonds for Men Summer edition.

Под очень веселое настроение - Diesel Plus Plus Masculine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерял на днях новый парфюм, пришёл к выводу что мой вариант PR Black XS.  Кто юзал такой флакон, что скажите о стойкости ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)gucci by gucci sport pour homme

2)armani pour homme

3)Сразу очень понравились - givenchy gentleman only

Все зависит от настроения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

+100500 за Eisenberg!Купил себе недавно.Аромат просто бомба! :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по прежнему люблю Блу лейбл от живанши, аллюр спорт тож классный, они в какой-то мере родственники двоюродные можно сказать)

 

тяжёлые не люблю, нравилось одной время эгоист и эгоист платинум, но они тяжёлые всё равно, мне кажется аромат должен быть лёгким и ненавязчивым и что б как можно меньше людей раздражал, блу лейбл как раз такой что не видел ещё людей которых бы раздражал, тот же готье лёмаль в жару станет душным для окружающих, да и вообще своеобразный..

Изменено пользователем MichaelSchumacher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
У меня такие. Правда такие сильные. Пару раз даже девушки говорили, что приторные.. Изменено пользователем андрей12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня такие. Правда такие сильные. Пару раз даже девушки говорили, что приторные..

суперские

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

осень-зима: Kenneth Cole Black(light), CK One Shock(hard)

весна-лето: Porsche Design Sport(light), BVLGARI Aqva(hard)

особые мероприятия: YSL La Nuit, флакон кончается, думаю купить чтонить из коллекции essenze by zegna

 

1 миллион создан для гомогеев - признан бестселлером в странах с наивысшей толерантностью к секс. меньшинствам, ну вы поняли... ^_^

Изменено пользователем milknhoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...