Перейти к публикации
пикап.Форум

Духи, туалетная вода


Рекомендованные сообщения

Берите любую туалетную воду дороже 7 тыс за 100 мл., будет качественная и отлично пахнущая. Всякие Диоры, Армани, Хуго, ДГ - ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хз, мне почему-то первый не понравился. Какой-то обычный. А у второго есть изюминка. Хотя почему-то слышу от многих, что PH II фигня и лучше брать первый. У меня теперь блин дилемма, что брать: 1)

Ну, хоть кто-то упомянул Hugo Boss. "Балдессарини" у него унисексовый - замечательный, по-моему. А если купить коллекцию моноароматов от "Etro" - то можно вообще каждый день создавать себе новы

имхо, на лето под классику я использую Armani Acqua di Gio или Armani mania (оба нравятся, да и девушки с работы подарили, им тоже нравится)). Chanel Allure Homme Sport очень хороший запах, еще Bvlg

 

Ну на самом деле, человек то дело говорит. От здорового тела не будет вонять, если вести ДЕЙСТВИТЕЛЬНО здоровый образ жизни и мыться каждый день + носить чистую одежду, не понимаю твоего стёба)

 

Конечно дело говорит, ведь мы моемся раз в неделю и по праздникам иногда, а одежду и вовсе не стираем.

Чет я не совсем понимаю, о чем Вы вообще говорите? По вашему - парфюмом пользуются лишь те, кто забыл помыться вчера?

 

Ну именно я говорю, о том, что не будет вонять от человека, который "правильно живет".

А парфюмом можно и нужно пользоваться, ведь этот такой же элемент стиля, как обувь, пиджак, аксессуары и так далее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как народ стебаться любит)))

Альфач не пользуется одеколоном, от альфача должно разить мужиком

 

 

Конечно дело говорит, ведь мы моемся раз в неделю и по праздникам иногда, а одежду и вовсе не стираем.

Чет я не совсем понимаю, о чем Вы вообще говорите? По вашему - парфюмом пользуются лишь те, кто забыл помыться вчера?

 

 

Что ж найду чуть-чуть времени, мож кому полезно будет))

 

Итак, начнём... среда обитания или немного истории: средневековая европа, города в которых отсутствует в необходимом количестве, такой ресурс как вода, а так же канализация. По утру нечистоты просто-напросто выплёскиваются на улицу из окон, что находит своё отражение в городской архитектуре и многих других аспектах жизни общества. вокруг царит смрад и антисанитария прям как в некоторых сценах из фильма "Парфюмер" (кстати одна из причин по которым чума выкосила просвящённой пол-европы, но почему-то не прижилась у варваров славян))))) Так вот, такая скотская жизнь заставила европейцев быть изобретательными, правда боролись они не с причинами, а со следствием, и потому появились шляпы с широкими полями (для фекалиями выливаемыми из окон), также были изобретены белые парики, под которыми прятали сальную голову, средневековые рыцари, под доспехами носили войлочный костюм, а доспехи было снимать долго и хлопотно, в то время как битва могла начаться внезапно, так и потели и подванивали. В общем мылись и старились в европе не важно, а потому воняли, но тут бац! Нет чистой одежды, воды помыться или просто лень? Ликуй челядь! Всего за полфранка можно пахнуть как роза!  :D

 

Продолжим или не много о бизнесе, рекламщиках и социальном программировании... западники, люди очень жадные, чуть ранее чем наступили наши дни уже сложилось несколько устойчивых стереотипов, которые долго прививали и они прижились. И вот наши русские Иван да Марья, чтобы быть по хранцузской моде, стильным и т.д. грезят об неких атрибутах "просвященной" и "чистоплотной" европы, культурной европы, которая такой родилась и всегда была. У людей в мозгу уже картинка: АХЕ-эффект для юношей 12-17 лет где достаточно побрызгаться и телки тебя сами тебя отжарят в лифте, или даже придут к тебе домой с нижнего этажа и попросяться в душ. Духи "Jadore" - как только наша Маша на себя их капнет, то сразу превращается в Шарлиз Терон, которая вся в свете софитов и бриллиантовом ожерелье с точёным телом, прям мечта всех и вся. Для мужиков есть картинки с яхтами, боллидами и т.д., даже накаченный негр на коне и с бриллиантами в руках. Короче - всего пару капель и ты уже приобщён к светскому рауту, ты прям где то в Монако, среди друзей миллиардеров, которые просят у тебя взаймы. Вот такая эволюция, которая сейчас приносит огромные деньги. И уже считается "обязательным" атрибутом каждого современного, успешного и респектабельного индивида))) Причём почти на любую сумму от 100 рублей за контрафакт, до той суммы, на которую вы способны, можно ведь лимитэд эдишен сделать в пузырьке из сусального золота и инкрустировать бриллиантами чистой воды, а дурак найдётся, главное на уши повесить правильно.

 

К сути, которую к сожалению поймут не все, как минимум в виду наличия подобного опыта... маленький ребёнок, скажем до 1-2 года/лет, те кто ухаживал знают что моют детей исключительно детским мылом, которое лишено всяких присадок и т.д., моют его очень часто, одёжу меняют ещё чаще, питается он отлично, как правило не старадет заболеваниями ЖКТ и т.д, а с учётом того что и развивается, то можно смело сказать что ведёт здоровый образ жизни))) Как пахнет ребёнок? Он пахнет прекрасно, и те кто имел такой опыт это отлично знают.

Те кто служил в армии и застал сапоги и портянки прекрасно знают как пахнут здоровые ноги и как воняют больные ноги - это о здоровом теле и его запахе.

 

Примеров можно привести массу, но я хочу именно этот:

 

Две молодые стройные девушки одна на торжественном приёме в косметике, духах и двуями бокалами шампусика внутри, а вторая только что с лёгкой тренировки с лёгким румянцем на щеках, но уже после душа, вся такая свежая, чистая с ещё влажной кожей, капельками воды и без посторонних запахов - какую для совокупления выберете? Первую? А разве перед сексом её в душ не отправите (сама попроситься)?  :D Вот то-то и оно, хотите чистую, свежую и чтобы пахла по-настоящему.

 

Вы живёте с любимой девушкой, у вас утро выходного дня, вы проснулись и сразу побежали брызгать духи на себя или просто вместе отправились в душ??))) У себя дома человек, как мы тут говорим, любит быть, а на улице любит казаться. Нужно быть, а не казаться)))  Я бы сказал что есть две категории пользователей: первые, которые не леняться мыться два раза в день, одевать всегда свежую одежду на работу и после работы (выход куда-либо например), правильно питаются и могут похвастаться здоровым телом и духом, соответственно готовить правильную пищу и часто стирать и гладить для них не проблема, но... социальное программирование сделало своё дело(((, как это не пахнуть модным нынче ароматом??? И вторая категория, которая либо частично, либо совсем не делает ничего из того, что делает первая категория, но хочет быть как "роза" и пахет модно, желательно 24 часа в сутки, точнее настолько модно что находясь рядом с ними задохнуться можно.

 

 

Или я чего-то не понимаю и, находясь дома и никуда не собираясь, тем не менее вы пользуетесь туалетной водой потому что она это ваш естественный запах? Так все эти духи это быть или казаться?

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парфюмом можно и нужно пользоваться, ведь этот такой же элемент стиля, как обувь, пиджак, аксессуары и так далее :)

 

обувь - чтобы было комфортно и безопасно ходить

пиджак - по роду мероприятия (на футбол в спортивном костюме, на рыбалку в комбинезоне, на марс в скафандре)

аксесуары, допустим ремень или пояс - удерживает штаны и другие "аксессуары", например топор, меч, нож, пистолет или рукавицы.

 

каким боком тут парфюм, кроме того что тебе по телевизору сказали?

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал читать твою демагогию, дабы не разводить дебаты. Отвечаю лишь на прямое обращение ко мне.

 

Парфюм не телевизором вышел. Парфюмом в современном обществе давно используется, еще с давних времен. Или сотню лет тоже телевизор людям нашептал?

Индивидуальность в стиле должна быть - вот к чему я клоню. Парфюм это один из элементов. 

Или ты считаешь, что нужно на стиль забить и одевать лишь удобное или по дресс-коду? А где его нет, то нужно ходить в чем мать родила, если не мешают погодные условия?

Еще раз скажу, что от людей воняет, если токсинов в организме дохрена, воняет не пот, а бактерии, если организм чистый, то вероятность того, что будешь вонять как свинья сводится к минимуму.
Я не понимаю, к чему ты подводишь. Объясни непросвещенному.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал читать твою демагогию

.....

Объясни непросвещенному.

 

 

 я демагогией не занимаюсь, а чтобы просвещаться нужно иногда читать  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не стал читать твою демагогию

.....

Объясни непросвещенному.

 

 

 я демагогией не занимаюсь, а чтобы просвещаться нужно иногда читать  :D

 

Хороший мальчик. Садись , пятёрка  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всё ж гораздо проще)) тот объёмный пост касался и тебя, но тебе читать лень, хотя и называешь себя не просвещённым))

ответил на то что хотел ответить и в своих глазах умник, хвалю.

 

только давай по существу, а не как тебе удобно, ок?

ты говоришь о том что парфюм это один из элементов стиля. мой вопрос о том как ты его соотносишь, этот элемент с общей концепцией стиля? элементы ведь по каким-то правилам должны быть взаимосвязаны, нет?

 

 

и в качестве комплимента от заведения:

 

Еще раз скажу, что от людей воняет, если токсинов в организме дохрена, воняет не пот, а бактерии, если организм чистый, то вероятность того, что будешь вонять как свинья сводится к минимуму.

 

стилист, пятёрки ты смотрю ставить любишь, а сам-то понимаешь что говоришь?

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всё ж гораздо проще)) тот объёмный пост касался и тебя, но тебе читать лень, хотя и называешь себя не просвещённым))

ответил на то что хотел ответить и в своих глазах умник, хвалю.

 

только давай по существу, а не как тебе удобно, ок?

ты говоришь о том что парфюм это один из элементов стиля. мой вопрос о том как ты его соотносишь, этот элемент с общей концепцией стиля? элементы ведь по каким-то правилам должны быть взаимосвязаны, нет?

 

 

и в качестве комплимента от заведения:

 

Еще раз скажу, что от людей воняет, если токсинов в организме дохрена, воняет не пот, а бактерии, если организм чистый, то вероятность того, что будешь вонять как свинья сводится к минимуму.

 

стилист, пятёрки ты смотрю ставить любишь, а сам-то понимаешь что говоришь?

походу мой комплимент с пятеркой тебя очень задел, раз ты решил продолжать дебаты дальше.

А разве воняет пот? Я ведь уже сказал, что не просвещенный, поэтому просвети, желание у тебя вижу есть :-)

 

Все правильно понимаешь. Элементы должны быть связаны. А не так, если ты идешь по спорту, а разит от тебя парфюмом предназначенным для деловой встречи или какого-то важного приёма.

Мы вроде на личности не переходили, стилист, не стилист, давай по существу, а о личностях в другой раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нахал, on 10 Dec 2014 - 23:27, said:Нахал, on 10 Dec 2014 - 23:27, said:Нахал, on 10 Dec 2014 - 23:27, said:

Иди учи уроки, мальчик.

Куда ты  залез, Нахал? Это НЕ ТА ТЕМА. Это НЕ ТЕ ПАРНИ, беги!

 

Будь осторожнее.

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sauce, классика, она такая классика,спасибо за ролик и напоминание, я думал на нашем форуме нет потаенных уголков)) учиться мне и учиться, до 5-Ок то))

Бежать - не привык и не хочу начинать, побеждать... Как ни странно)) тоже желания нет, может хоть удивлюсь, а вдруг "мужуки" с изюминкой, а не простые..., хоть поржу)

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахал,ты много на себя берешь, собрался побеждать. Что победишь то собственно?

Вопрос ведь касается исключительно стиля, у каждого он здесь индивидуален, кому-то конечно очень далеко до индивидуальности, но как никак.

Стиль на то и стиль, что каждый для себя решает, что хорошо, а что плохо, кто-то пользуется подсказками данного форума, как раз раздел стильная для тех, кто хочет выглядишь лучше и производить хорошее впечатление визуально.

 

Давай прекратим обсираловки и выясняловки, потому что у тебя уже пукан рвет потихоньку с этой темы  пользы этому разделу это не принесет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стилист, вот зачем ты все переворачиваешь как тебе удобно? Мы не стиль обсуждаем, а вопросы применения парфюма, ты сказал что парфюм это элемент стиля, но не рассказываешь как этот элемент встроен в стиль и по каким правилам, чем ты в итоге руководствуешься?

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто моюсь каждый день, веду здоровый образ жизни, нормально питаюсь и ношу чистые вещи. Здоровое тело само по себе пахнет лучше любого парфюма.

 

Мойтесь ребята и одежду по чаще стирайте!

Согласна на 100% Плюс еще заведите привычку после утреннего душа дезодорант использовать. Пусть даже самую простейшую Рексону. И мы - прекрасная половина человечества - будем премного вам благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Берите любую туалетную воду дороже 7 тыс за 100 мл., будет качественная и отлично пахнущая. Всякие Диоры, Армани, Хуго, ДГ - ерунда.

С таким-то курсом евро она наверное вся уже стоит, за 7 тысяч :)

Кстати, а кто пользуется не попсовыми марками туалетной воды? Если, возможно, то отпишитесь пожалуйста, какими и почему? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите любую туалетную воду дороже 7 тыс за 100 мл., будет качественная и отлично пахнущая. Всякие Диоры, Армани, Хуго, ДГ - ерунда.

Плюсую 10 раз! Например- Том Форд "Тосканская кожа", или из его люксовой серии - грэй ветивер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке убывания

 

Amouage - Epic

Montale - Red Vetyver оно же He###### Terre

Creed - Aventus

Tom Ford - Tuskan Leather

он же Noir de Noir

он же Tobacco Vanille

Amouage - Interlude 

Byredo - 1996 Inez & Vindoodh

Olfactive Studio - Chambre Noire

 

Все в наличии. Соглашусь с мнением о дг, диор, шанель и иже с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите любую туалетную воду дороже 7 тыс за 100 мл., будет качественная и отлично пахнущая. Всякие Диоры, Армани, Хуго, ДГ - ерунда.

С таким-то курсом евро она наверное вся уже стоит, за 7 тысяч :)

Кстати, а кто пользуется не попсовыми марками туалетной воды? Если, возможно, то отпишитесь пожалуйста, какими и почему? :)

Thierri Mugler,пользуюсь всей линейкой Angel Man(A-Man).Почему?Потому что не похожа на другие,так сказать свой стиль.В инет магазинах в основном одна паленка,причем часто низкого качества.Стараюсь искать в рознице,но не везде есть,еле нашел себе флакончик,перед НГ.Запахи все "сладкие". Изменено пользователем Andrey Moscow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не посоветовать мужской аудитории обратить внимание на колони - летом очень актуально и свежо)) только благородные, Фредерика Малля, например, или в Герленовской бутиковой линейке, к Кридам присмотреться тоже неплохо)), забыла, еще Абсент Киллиана

Не могу не посоветовать мужской аудитории обратить внимание на колони - летом очень актуально и свежо)) только благородные, Фредерика Малля, например, или в Герленовской бутиковой линейке, к Кридам присмотреться тоже неплохо)), забыла, еще Абсент Киллиана

В смысле, последний не колонь ни разу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все с бюджетными водами.Сызмальства приучили к "заочным" тестерам по цене,за которую в рознице возьмешь только барахло.Не пожалел ни разу.

Особенно запомнились Хром Азаро и Kenneth Cole,вполне.Первый-вмеру цитрус с примесями,не как CK есть такой, острее,наносить можно чуть ли не раз в два дня,без шлейфа.

Второй вмеру сладкий,больше тянет по воздуху.Оба были регулярно замечаемы как дорогие ароматы и оцениваются на посторонний нюх в 3-5 раз дороже,особенно на помытой голове )) И оба были какие-то вечные,что успели поднадоесть.

Что поострее-то создает деловой стиль,что послаще-больше нравится девченкам в неформальной обстановке.  

Не нужно верить,что все,что стоит как хороший смартфон,качественно пахнет.Тут больше как это преподнесешь.Обычный дезодорант на мне,к примеру,путают с парфюмом.

Лучший показатель-то,сколько держится запах.

На нюх аромат определяется сам по себе,если он рыночный,то слащавый,с ярковыраженной химической нотой и поливать им придется по два-три раза в день.

Как сказала одна девочка:"Зачем я буду покупать духи,которые нравятся мне,они должны нравиться тебе"-и это правильный ответ.

Сейчас юзаю,в частности, Trussardi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ГЕРМЕС terre.  очень хороший аромат

Изменено пользователем андрей12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня армяне мания, нормальные такие духи. Есть еще платинум и трусарди питон, на каждый случай свои. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подскажите что заценить на летний сезон.

Из нового разве что булгари амара, адж эссенза. Остальная классика свежих ароматов все та же

Изменено пользователем FANTEEQ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите что заценить на летний сезон.

Из нового разве что булгари амара, адж эссенза. Остальная классика свежих ароматов все та же

 

Буду рад выслушать остальную классику свежих ароматов! Я просто не в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите что заценить на летний сезон.

Из нового разве что булгари амара, адж эссенза. Остальная классика свежих ароматов все та же

 

Буду рад выслушать остальную классику свежих ароматов! Я просто не в курсе

 

Davidoff Cool Water

Dior Homme Sport

Armani ADG

Armani Eau Pour Homme

Chanel Allure Sport

Clinique Happy

Kenzo pour Homme

Versace Man Eau Fraiche

Versace Pour Homme

BVLGARI Aqva

Chrome Azzaro

Issey Miyake L'eau D'issey

Guerlain Homme

Ralph Lauren Polo Blue

Loewe 7 natural

Abercrombie&Fitch Fierce

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FANTEEQ 

спасибо большое, + в репу завтра дам ^_^

 

Почитав отзывы и прочее, очень захотелось попробовать Abercrombie & Fitch Fierce и Allure Homme Sport. 

Жаль, что нигде поблизости нету первого. 

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Какое мнение насчёт Paco Rabanne One Million ?

Да это походу самый беспроигрышный вариант. Правда им через одного пользуются ..

Запах пикапера интересный термин.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое мнение насчёт Paco Rabanne One Million ?

Пользуюсь, нравится, но надоел. + тут каждый второй с таким.

 

Я присмотрел самый распиареный вариант в штатах - Abercrombie & Fitch - Fierce. Посмотрим какие будут результаты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как-то просто до этого вообще парфюмами не пользовался особо, вот решил начать и купить что-то такое проверенное.

Наверное всё таки с этого и начну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какое мнение насчёт Paco Rabanne One Million ?

Пользуюсь, нравится, но надоел. + тут каждый второй с таким.

 

Я присмотрел самый распиареный вариант в штатах - Abercrombie & Fitch - Fierce. Посмотрим какие будут результаты. 

 

 

Меня что то цена на него смущает, более 50 фунтов. Как то дороговато, в данной ценовой категории думаю есть экземпляры получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 100мл платишь не полные 80. 

У меня 100мл Paco уже более 2 лет и не закончились. Хотя я только их и юзал. 

 

Я считаю это хорошая инвестиция

 

 

Да я как-то просто до этого вообще парфюмами не пользовался особо, вот решил начать и купить что-то такое проверенное.

Наверное всё таки с этого и начну  :)

 

для начала попробуй, они очень сладкие. моя божп моими пользовалась иногда

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 100мл платишь не полные 80. 

У меня 100мл Paco уже более 2 лет и не закончились. Хотя я только их и юзал. 

 

Я считаю это хорошая инвестиция

 

Я имел ввиду Abercrombie & Fitch - Fierce

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Так как брал в слепую Ambercrombie & Fitch, я оказался очень доволен. Именно то, что я искал и ожидал! К запаху привык за считанные минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eau de LACOSTE L.12.12 Blanc, классные, в восторге от них, рекомендую ) за 100 ml отдал около 3 400, где-то так

10_82419427_000_31.jpg?sw=656&sh=656&sm=

Изменено пользователем phase (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить что-нибудь на замену Chic от Каролина Эррера, в итоге как маленький мальчик залип на Black Xs Be A Legend. Видимо из-за того что до этого были свежие Кензо и серьезные Chic, захотелось чего-то более изысканного. Очень сладкий аромат, но офигенно развивается со временем. Если любите сладкие необычные ароматы, то самое оно.

Изменено пользователем Адэй (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

подогнали гель Йоджи Ямамото вроде вполне понравился.. кто-нить его туалетную воду смотрел? хорошая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх..нет ответа.. надо пойти посмотреть тогда самому))

 

а вот чуть моего) самая любимая ив сан лоран..

_da6bc3aafba86d25693954326956984c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...