Перейти к публикации
пикап.Форум

Духи, туалетная вода


Рекомендованные сообщения

во, парень шарит. разве что мб вызывает сомнения

Изменено пользователем FANTEEQ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хз, мне почему-то первый не понравился. Какой-то обычный. А у второго есть изюминка. Хотя почему-то слышу от многих, что PH II фигня и лучше брать первый. У меня теперь блин дилемма, что брать: 1)

Ну, хоть кто-то упомянул Hugo Boss. "Балдессарини" у него унисексовый - замечательный, по-моему. А если купить коллекцию моноароматов от "Etro" - то можно вообще каждый день создавать себе новы

имхо, на лето под классику я использую Armani Acqua di Gio или Armani mania (оба нравятся, да и девушки с работы подарили, им тоже нравится)). Chanel Allure Homme Sport очень хороший запах, еще Bvlg

Туалетная вода) довольно неплохой свежий аромат) был привезен девушкой бывшей из Европы ( у нее и ее семьи у всех мерены были).. к тому же насколько я понимаю довольно редкий у нас, что в плюс)

 

з.ы. думаю возможно предвзятое мнение из-за бренда.. кто-то вообще подумает что это фейк китайский из ларька) но очевидно что над ним ни механики работали.. насколько знаю кто над ним трудился так же и с кензо дживанши шанель работал..с тем же ив сен лораном

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подогнали гель Йоджи Ямамото вроде вполне понравился.. кто-нить его туалетную воду смотрел? хорошая?

 

короче дошел я.. там 3 аромата было.. 2 вообще мимо.. а 1 по-моему хорош "His love story"..дома потом глянул гель как раз из той же серии.. так что надо брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Хороший выбор.

В моем стандартном зимнем наборе Терре уже который год.

В моем только вторая зима) А как с летними? один пробовал, показался очень и очень своеобразным, но с приятными цитрусовыми нотками

 

Да! Отличный выбор! Серьёзный запах для серьёзных мужчин )

Ага, запах серьезный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбляю DSQUARED2 He Wood. Перепробовал всю серию. Нравится все, за исключением Wet Ocean Wood.

 

Сейчас у них появился фланкер - Intense He Wood. Пахнет отлично. Планирую взять на пробу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет решила купить себя туалетную воду даже не знала какую выбрать помог этот сайт http://makeup.com.ua/categorys/3/#o[2251][]=22429 отличная вода есть много запахов на выбор за хорошую цену очень понравился выбор на самом деле освежает и наполнит энергией.

Изменено пользователем Богдан16 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а такои вопрос - в инете где-то можно купить коробку пробников,так что б там 3-5 разных было, попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а такои вопрос - в инете где-то можно купить коробку пробников,так что б там 3-5 разных было, попробовать?

Что говорит google.ru на этот вопрос?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую,посоны. ;)

Paco Rabanne  ультрафиолет.

Изменено пользователем nbpel20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть Пако Рабанн ультраред. Такое. Весьма своеобразный аромат. Нравится далеко не всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не оставляет чувство что Месье Пако при жизни решил завершить миссию своего печально знаменитого земляка и таки захватить Россию (и всю восточную Европу тоже) только при помощи ароматов. Ультрафиолет - неотьемлемый атрибут ассортимента абсолютно любого парфюмерного магазина в любом населенном пункте к востоку от Бреста. И достаточно бюджетный как правило. Скрывать не буду и я пользовался если надо было поднять настроение (себе) поэтому отзывов не припомню хоть убей)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Бывший советник

Сейчас такая туалетная вода. Нравится)
 

Versace Man Eau Fraiche

$T2eC16FHJF0E9nmFQWI-BQr+-hunqQ~~60_1.JP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор. Маму и папиных коллег порадуешь заодно.

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нивеа продукты

жестокий ты тип  :D

 

 

Посоветуйте что то не дорогое, спасибо

найди среди знакомых владельца золотой карты рив гош. Иди и выбирай.

Хотя если тебе реально нужно дешевле, то это киоски союзпечати) Одеколон Андрей например  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтриговала 

пойду пробовать НП

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Купил себе свой любимый Dsquared2 He Wood Rocky Mountain. Доволен как слон. От пары коллег женского пола уже слышал комплименты вроде: блин, твоя вода сводит меня с ума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Solo_Loewe_im_1_m.jpg

 

недавно открыл для себя новый запах.

solo loewe. ожпшки просто без ума от него

Сейчас такой же у меня)) Первый раз его открыл года 4-5 назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как часто меняет воду? Года три пользуются кельвин Кляйн эйфория, но вроде заканчивается. Запах устраивает в принципе, стоит ли менять? Является ли запах якорем для ожп с которыми встречаешься давно но редко и для постоянных ожп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет ОЖП, но для меня точно является :)

 

Самая первая ОЖП использовала духи, которые мне запомнились на всю жизнь. До сих пор когда слышу их в толпе, слегка начинает кружиться голова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто пробовал Lanvin d'Arpege pour homme?

Как вам запах?

Взял себе в летуаль недавно. Пишут что для лета запах, но мне сейчас очень нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...