Перейти к публикации
пикап.Форум

Духи, туалетная вода


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хз, мне почему-то первый не понравился. Какой-то обычный. А у второго есть изюминка. Хотя почему-то слышу от многих, что PH II фигня и лучше брать первый. У меня теперь блин дилемма, что брать: 1)

Ну, хоть кто-то упомянул Hugo Boss. "Балдессарини" у него унисексовый - замечательный, по-моему. А если купить коллекцию моноароматов от "Etro" - то можно вообще каждый день создавать себе новы

имхо, на лето под классику я использую Armani Acqua di Gio или Armani mania (оба нравятся, да и девушки с работы подарили, им тоже нравится)). Chanel Allure Homme Sport очень хороший запах, еще Bvlg

  • 3 недели спустя...

Christian Dior Dune pour Homme мой выбор, очень приятный запах для молодежи.

Ещё понравился Sander уже для более зрелых мужчин.

Angel A просто нереальный аромат, индивидуальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Versace MAN

FAU FRAICHE(из последней коллекции)

холодный, горьковато-благородный запах уверенного и знающего себе цену труднодоступного

джентельмена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по отзывам заметил, что большинству нравится либо все, либо то же что и всем. Удручает это. Нету в вас никакой индивидуальности и соответствия запаха стилю и возрасту. Подбирать надо тоже уметь. А то "у меня 20 баночек на полку и все мне нравяться" больше похоже на то, что человек вообще не шарит в ароматах и прыскает любой, какой прыскают на себя все.

И еще хотел сказать, что не переношу ароматы которыми разит аж за 10 метров и потом чихать хочется, а многие такие только и юзают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если вам нравится запах ТВ или духов - флаг вам в руки-покупайте и наслаждайтесь.Реально только одно - слушать что скажет женщина, женщины, много женщин. И покупать это. А лучше, и правильно - сразу два аромата, на утро(для себя, для бодрости) И afternoon, что сказали женщины. А женщины, с хорошим вкусом любят Dior-супер все!, Herrera-212 men- особенно- СОВЕТУЮ! НЕ РЕКЛАМА!!! Классика! Идет с костюмом. Или джинсы с пиджаком. Сочетание строгости и мягкости. Burberry- бальзам для себя-уютно, но женщины не понимают. и еще свежее - НЕ РЕКЛАМА!!! CK- Eyphoria man. Классно.Хотя не знаю. Но Dior и Herrera... Clinique Happy - свежо сильнО и навязчиво. Женский слышится хорошо и притягивающе, а мужской - ну не мужской...

Изменено пользователем Androginy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё добавлю. DuPont тяжелые, подходят для большого толстого самоутверждения с сигарой виски и покером. Azzarro или как его там легкие и нестойкие. Chrome звучит приятно, но недолго. Хочешь выглядеть надежно и уверенно (это pickup или что) не покупай тяжелые (черные цвета) и молодежные

(свежесть и пр.) Молодежные пойдут ребенку в старших классах школы, если это ты - то да, неон в Kenzo для тебя. Твои девченки ждут свободы и это их запах. Лет этак до 19-23. Дальше---см. выше.

Умеренность, мягкость, стабильность и стойкость. Запах должен быть таким-же и после 2-х минут, и после 4-х часов. Если сам почуствовал разницу- не покупай больше никогда!.

2 ooz.

Согласен и поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по отзывам заметил, что большинству нравится либо все, либо то же что и всем. Удручает это. Нету в вас никакой индивидуальности и соответствия запаха стилю и возрасту. Подбирать надо тоже уметь. А то "у меня 20 баночек на полку и все мне нравяться" больше похоже на то, что человек вообще не шарит в ароматах и прыскает любой, какой прыскают на себя все.

И еще хотел сказать, что не переношу ароматы которыми разит аж за 10 метров и потом чихать хочется, а многие такие только и юзают.

Так и есть. От себя же скажу: не переношу Black XS и не понимаю почему так много людей любят его. Самому нраится Lacoste Essential и прочие сладковатые запахи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ что лучше ?

Chanel Egoist Platinum - Clinique Happy for Men ?

Это все равно что сравнивать Кеды и Ботинки. Они просто напросто разные, Chanel неменяющаяся много лет класика, Clinique - цитрусовая свежесть (зимой врядли уместна)

судя по отзывам заметил, что большинству нравится либо все, либо то же что и всем. Удручает это. Нету в вас никакой индивидуальности и соответствия запаха стилю и возрасту. Подбирать надо тоже уметь. А то "у меня 20 баночек на полку и все мне нравяться" больше похоже на то, что человек вообще не шарит в ароматах и прыскает любой, какой прыскают на себя все.

И еще хотел сказать, что не переношу ароматы которыми разит аж за 10 метров и потом чихать хочется, а многие такие только и юзают.

Так и есть. От себя же скажу: не переношу Black XS и не понимаю почему так много людей любят его. Самому нраится Lacoste Essential и прочие сладковатые запахи.

Вот и получаеться что все сугубо индивидуально, я вот не переношу Lacoste Essential ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно. Выбор сугубо индивидуален. Каждый раз, выбирая парфюм, пробую многие, но выбираю только один - Givenchy Very Irresistible Men. Год назад мою девушку покорил пробник из журнала. Да и не только её. Кто-то скажет, повёлся на рекламу... отвечу - с тех пор прошло много журналов и пробников. И девушка уже другая... но не аромат.

Изменено пользователем Просто Ян (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Armani - Black Code

Все девушки были просто безума. :)

это в рекламе тебе так сказали? :rolleyes:

В рекламе Axe тоже говориться, что девки на тебя так и полезут, однако на деле выясняется, что они его не переносят, как и Олд Спайс, как и много чего еще, что нам так усиленно рекламируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Armani - Black Code

Все девушки были просто безума. :)

это в рекламе тебе так сказали? :rolleyes:

В рекламе Axe тоже говориться, что девки на тебя так и полезут, однако на деле выясняется, что они его не переносят, как и Олд Спайс, как и много чего еще, что нам так усиленно рекламируют.

на самом деле новый аромат для мужчин от Армани такой...

кстати этой осенью вышел аромат для женщин Black Code от Armani, говорят супер )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так Я BARBARY мужским пользуюсь. Мне нравится.

<{POST_SNAPBACK}>

Странно, я никогда не слышал об этой торговой марке. Может быть, ты имел в виду "Burberry"?

странно, вот и я удивляюсь Huge Bous, Kerzo, Dolce Abassa, vuitonos

знаешь сколько людей пишут такой бред где они только это название берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Выбор мужской парфюмерии сегодня огромен и явно не стоит зацикливаться на столь заезженных ароматах, как Happy, Aqua di gio, Blue Label и т.п. На полках парфюмерных магазинов полно альтернатив, может быть и не столь классных, зато гораздо более индивидуальных и интересных.

Если ты романтик по жизни, то тебе прекрасно подойдут Incanto Essential pour Homme от Salvatore Ferragamo parfums, DKNY Be Delicious Red, Light my heart collection men (Morgan), Marc Jacobs for men, Marc O'Polo Signature for man, Memoire d'Homme (Nina Ricci), Moschino Friends Men, Moschino Uomo, Le Male Les d'ete (Jean Paul Gaultier), L'Eau de S.T. Dupont Pour Homme, Estee Lauder Beyond Paradise.

Если ты придерживаешься официального стиля, то следующие ароматы для тебя: M Men Masaki Matsushima, Nikos for men, Polo Black (Ralph Lauren), Romance for men (Ralph Lauren), Rykiel Homme Grey (Sonia Rykiel), Escada Magnetism и т.д.

Главное, не будьте слишком банальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу похвастаться своими

EGOISTO PLATINUM от CHANEL

B)

Изменено пользователем Paradise Lost (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одно девочка зделала мне комплимент по поводу 3 ароматов: (да и сам они мне очень нравятся)

1. Aramis.

2. Dolce & Gabbana.

3. Acqua DI Georgio Armani.

Изменено пользователем Crazy Snickers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас:

HUGO BOSS - soul

LACOSTE - красненький

Вообще Сам почти не выбираю прошу лиц женского пола подобрать,

если более-менее нравиться то беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Chanel pour monsieur

2. Carolina Herrera 212 sexy men

3. Calvin Klein Euphoria

4. Armani code

5. Dior homme

6. Lacoste essential

Это мой выбор!

Насчёт Givenchy very irresistible - имхо, очень резкий запах, на любителя, хотя многим девчонкам нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paco Rabane - Black XS

просто тащусь, да и девчёнкам нравится

Paco Rabane XS - по легче. тоже весьма классно

попсятина, хотя многим нравиться, сам пробовал - не мое это, пахешь, как ягодный компот :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EGOISTO PLATINUM от CHANEL в Казани не особо заезжен, особенно среди студентов. Девушки в шоке, башня напрочь! Крышеснос имхо. ACQUA DI GIO весьма неплох, держится подольше. Вообще я так понял у нас юзают KENZO и Lakoste, их продавцы очень проталкивают и очень удивляются, если берешь че другое, похоже все остальное не покупают. Так что первых вообще почти нет ни на ком, не ошибетесь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

givenchy very irresistible (очень рекомендую)

Кто что скажет об этом аромате?

нашёл у себя в недрах квартиры, сладковатый поначалу показался чересчур, не очень понравился а как подвыветрился остался слегка сладковатый довольно приятный аромат , вообщем фон он довольно неплохой создаёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запах должен быть таким-же и после 2-х минут, и после 4-х часов. Если сам почуствовал разницу- не покупай больше никогда!.

Ага. Особенно если учитывать что каждый аромат состоит из головной, сердечной ноты и ноты шлейфа. Это сначала ощущаешь головную ноту, а потом аромат раскрывается... ;) А одинаковый всегда запах у какого нить одеколончика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне очень нравиться MEXX, причем вся мужская линия :rolleyes: . Еще девчонки говорят, что XS рулит. Я, правда, не пробовал, так что если кто-то пользовался - писните, как вам ;)

Во во кстате! XS Black- офигительный запах. Еще девушкам нравица DIESEL GREEN, и мне тоже ооочень,только вот негде немогу найти его.

Несомненно харошие ране упомянутые AQUA DIGIO и HUGO BOSS Green - не одного еще плахого отзывов от девушек по поводу етих духов неслышал...

А воопще дело нетолько в запахе.Не каждому подходят нравишиеся ему запахи.Надо учитывать стиль и время года.Например такими духи ,как AQUA DIGIO не асобо подходят для лета,разве только если ано нехалодное.Давольно сладковат для жаркой пагоды.Если девушка в запахах разбираеца и ты надушишся туалетной вадой непосезону,некчему харошему тебя ето неприведет.

Так что в последее время народ пользуеца высказыванием типа - умный не скажет,дурак непаймет.

А запахи как HUGO BOSS green непадайдет с кастьюмом и галстуком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка подарила на Д.Р. Egoist Platinum. Офигенный запах. Хотя если почитать все ответы, то все равно каждый считает, что его туалеьная вода the best))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую!!!

big_100.jpg

А если серьезно, то нет смысла совет спрашивать, ведь многие прислушиваются к мнению не своему а к постороннему (хотя это не всегда правильно), а потом и реплики возникают о штампованности вкусов и предпочтений. Можно просто зайти в любой парфюмерный (благо их достаточно) магазин и понюхать пробники. А насчет того что лучше покупать то, что нравится девушкам - тоже не всегда верно... Я считаю, что лучше развивать свой вкус методом проб и ошибок, он обязательно станет индивидуальным, неповторимым, а девушка (пусть и не сразу) начнет вас уважать за самостоятельный подход к своему стилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давеча взял себе два парфюма под деловой стиль:

1. классика: Burberry Week End for Men.

2. Angel Schlesser Essential for Men.

Последний очень рекомендую, так как в нем суперски объединяются как древесные, так и цитрусовые нотки - а это то, что надо мч, которые придержтвается делового стиля в одежде.

Изменено пользователем Olush von Vitingoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давеча взял себе два парфюма под деловой стиль:

1. классика: Burberry Week End for Men.

2. Angel Schlesser Essential for Men.

Последний очень рекомендую, так как в нем суперски объединяются как древесные, так и цитрусовые нотки - а это то, что надо мч, которые придержтвается делового стиля в одежде.

Про Angel Schlesser Essential for Men слышал много отличных отзывов. Если не ошибаюсь, парфюм в черном флаконе?

Планирую приобрести к лету Paco Rabanne - Ultravilolet, в магазине протестировал - понравился, достаточно стойкий.

Может кто использовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Angel Schlesser Essential for Men слышал много отличных отзывов. Если не ошибаюсь, парфюм в черном флаконе?

да, именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня GIVENCHY ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! *ля буду эффект от него есть, и нераз девушки говорили про парфюм какой он классный.

Изменено пользователем MegaM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 155

      Вытащить себя

    2. 155

      Вытащить себя

    3. 155

      Вытащить себя

    4. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 155

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...