Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О! Поналетали вОроны! )) Бакса на вас нет )) Я всё про всех знаю! )) Я поработительница мира! ))

В центре квартиру на две недели ты наврядли найдёшь. Жилье в центре на расхват. Стоимость зависит от количества комнат, города и района. Какой город интересует? Центр понятие очень растяжимое. Опять

привет! есть кто живой в т"а и окрестностей? Игорь,из т"а.35 лет.ищу народ для выходов в свет с целью познакомится ну и на концерты походить 0526740232

А кто где живёт(Город)?

Я например в Холоне

Изменено пользователем Ловелас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,кто из Тель-Авива,подскажите,клуб Бумер нормальный для справления Нового года,или параша?Я и двое друзей собираемся 31 пойти куда та,задолбало в Пардес Хане сидеть.На прошлой неделе в среду один из этих друзей в Бумере на днюхе одной чувихи был,говорит одни руские были,было покайфу.Не знаю как на новый год будет?Кидайте мнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет... Я тоже с Израиля, живу в Бейт-Шемеше, но 99%;) времени обитаю в Иерусалиме =)

Мне 18 =)

Пикап открыл давно... но пробавать начил только недавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Otto_Kester

Во прочитал мои мысли, я об этом тоже думал, уже решил сюда тоже самое написать... а ты опередил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ждал нормального пикап слёта уже успел себе девущку найти,вчера как раз мы с ней месяц.Нам нада почаще встречатся,делиться опытом,я предлагал пару мест,но пока вы розродитесь...Я вижу в Азриэли уже есть мифгаш блогим,есть мифгаш Шокс,так почему бы нам не сделать мифгаш Пикапа.Только сохранять строгую конфеденциальность,чтобы девушки не догадались,кто мы и зачем здесь.Предлагаю сделать это в тот же день когда есть мифгаш блогим и мифгаш Шокс (они в один день бывают),прекрасных девушек хоть отбавляй,рокерши-металлистки,ираильтоски,русские,на любой вкус.

Ну че думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та гже можно замутить компанию на концерте Из России С Любовью

Вот там мы уж точно ничье внимание необратит(ну если мы сами не захотим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та гже можно замутить компанию на концерте Из России С Любовью

Вот там мы уж точно ничье внимание необратит(ну если мы сами не захотим)

Согласен!

Изменено пользователем Скипер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь он будет 10 мая... так что время договорится у нас есть... если конечно у вас есть желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Dim18:

Согласен времени у нас дохрена еще есть,но начинать договариваться нужно сейчас,хотя если кто из нас не явиться то другим больше останиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Люди Когда будем создавать свой клуб Пикапа?

Когда наши израильские пикаперы поймут что раскачка и пикап веши несовместимые.

Пикап это не цель к которой нужно собиратся перед подходом, это стиль...

"Ты идёшь по улице и видишь понравившуюся тебе девушку, не думай "как хорошо было-бы с ней познакомится" - подходи и знакомся" - настояший подход пикапера.

Особый респект потенциальним пикаперам Ашкелона и Ашдода, которые хоть и не знают что такое пикап, но умудряются делать это на безсознательном уровне.

Та гже можно замутить компанию на концерте Из России С Любовью

Вот там мы уж точно ничье внимание необратит(ну если мы сами не захотим)

Идея хорошая но не идеальная.

Я считаю что идеальней идеи "Цезон Страстей" в Эйлате не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока ждал нормального пикап слёта уже успел себе девущку найти,вчера как раз мы с ней месяц.Нам нада почаще встречатся,делиться опытом,я предлагал пару мест,но пока вы розродитесь...Я вижу в Азриэли уже есть мифгаш блогим,есть мифгаш Шокс,так почему бы нам не сделать мифгаш Пикапа.Только сохранять строгую конфеденциальность,чтобы девушки не догадались,кто мы и зачем здесь.Предлагаю сделать это в тот же день когда есть мифгаш блогим и мифгаш Шокс (они в один день бывают),прекрасных девушек хоть отбавляй,рокерши-металлистки,ираильтоски,русские,на любой вкус.

Ну че думаете?

чевак в израиле каждый пару месяцев есть уже тренинги, есть 3 больших сайта по пикапу, м полно с центра которые каждый день в азриэли ходят :) да и вообще пикап процвеитает :P

1) http://www.mapi.co.il/

2) http://alpha-il.com/main.html

3) http://babemaster.co.il/ (фуфло на мой взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Концерт уже в этот четверг... а никто не пишет... видно пикаперы Израиля хотят остатся в тайне свои имена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здарова всем!!! Что-то тиxо тут в теме, нету позитива, как будто в Израиле жизни нет... Парни, давайте собираться, гулять по полям, топтать тараканов и забивать телефоны все новыми и новыми номерами, да и просто радоваться жизни .. Вобщем, давайте расчеxляться... Вместе и проще и веселей!

Я с Тель-Авива, на свете 21 год, служу "Отечеству"... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ не спим делимся своиими похождениями...))

Я вот записался в тренажорку... буду летом ходить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть какие-то движения?

Тайное Движения Пикапа=) Люди Вылазти Из нор,Уже лето,Мини Бикини Само Время Проверить Свои Наваки!!!

Петах-Тиква Рулит Пикап В Моде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
+1

"Страна нуждается в героях... п%Зда рождает дураков "

А герои , по твоему из анала вылезают ?

И если ты так пишешь , то ты по моему герой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

19 лет, одо шарон, кто из Петах-Тиквы или Кфар Сабы? это возле одо шарона, можно какнибудь попикапить вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 год,Бат-Ям.

Пикап открыл год назад,будучи парнем цэлеустеремлённым сам давил своих тараканов и совершенствовал навыки,разработал небольшую систему которая была протэстирована на друзьях,всё сам.

Но я чуствую что мне нужен опытный тренер,НАМ ВСЕМ НУЖЕН !

Где в израиле найти ГУРУ пикапа,такова который реально сможет всё ! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Народ, неужели в Тель-Авиве нет русских девчонок? Одни уродины - француженки и испанки - разве так можно?

РАзуй глаза. Ты видишь только то, что хочешь видеть. Русских болше, чем ты себе представляешь. И кроме того, чем тебе французкие или испанские п%зды не подходят? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я с Кармиэля, 18 лет :)

Читал книгу Алекса Лесли, вот практиковаться не получалось... Может Соберемся гдет для практики? )) Хайфа или Тэль-Авив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я вот у себя в городе собираюсь записатся на НЛП-тренинг)))

Изменено пользователем Dim18 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Дарова народ)!! я тож с израиловки! мне 23! вот только недано узнал про пикап! А кто подскажет у нас тренинги по русски проводятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
А кто подскажет у нас тренинги по русски проводятся?

Есть, вроде, какое-то подобие тренингов в Хайфе. И Лесли раньше приезжал.

Если б было достаточно народу, вполне можно было бы вытащить сюда пару тренеров.пикап.ру на месяц.

А так, бесперспективно абсолютно. Поэтому учитесь заочно.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кстати народ сюда пикап приежает в начале лета(Тренинг в ТЕЛЬ-АВИВЕ пройдет с 5-го по 7-е июня 2008 года)... кто хочет может зайти на его сайт и там написано скока это стоит,телефон для подробностей и все остальное...

(я хотел записатся но я через две недели ухожу в армию... и в это время буду проходить теранут(курс молодого бойца =(( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет. Из Ашдода есть кто? Буду рад пообщаться. Можно вместе "пикапить" ходить. Так как один я "торможу". На семинары по пикапу помойму смысла ходить нет, так как денег немалых стоит.

Изменено пользователем ДанилаМастер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такие тренинги в Израиле. Зайдите на израильский пикап форум. Соответственно тренинги на иврите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хлопцы...ну и девчата.В Токио Дрифте Хан сказал, "первые дрифтеры придумали дрифт по чувству,так что чувствуй".Вы ведь все ищете кого то чтоб начать быть успешным у девчёнок,гуру,тренингов и еще много других причин.Вот это и есть тараканы,что вы ждёте чтоб кто то изменил вашу жизнь,считаете что сами не сможете это сделать так же хорошо как это сделали бы на тренинге.Это не так.Я знаю людей которые посещали по несколько лет бокс,карате,аикидо,но так и не научились драться,и в нужный момент забываои всё то что так хорошо выполняли на соревнованиях или в зале,и получали по морде как те кто на всё это не ходил.Поэтому каждый сам по себе тренируйтесь,каждый вечер вместо сидения за компом,идите на улицу и практикуйте всё то что читаете в форуме или на сайте:кинестетика,калибровка,ближе-дальше...И будьте креативными,импровизируйте,придумывайте свои способы знакомства,крышесносов.На сайте я прочитал классные слова :

"Всегда опираюсь на мою любимую фразу Алекса Одессы: "ПИКАП - ЭТО КОГДА БЕРЁШЬ СВОЮ СЛАБОСТЬ И СТРОИШЬ НА НЕЙ СВОЮ СИЛУ"."

Страх,неувереность в себе,лень это и есть слабость.

И если вы не хотите быть похожими на лохов,пишите в этой теме репорты вместо жалоб на свою судьбу.Будем разбитать вместе,если хозяин репорта попросит.Одна голова хорошо,а несколько лучше))

начну с себя:30.5 поехал в Хайфу,знакомиться с подругой девушки друга.Начал с лёгкой кинестетики,касания к плечам,коленям,шее,продолжил поцелуями шеи,ушей,руки под топик,руки на интимной зоне,поверх штанов. Предлагала пойти к ней домой,дома никого небыло.Из за того что со мной было еше 3 пацана,2 бухие в машине спали,один с нами сидел,не пошёл,не хотел их бросать.Кроме того,как сказано в сайте,если отказаться от захода к девушке домой в первый раз,то во второй раз она будет хотеть еще больше.Вот уже с того шиши не звоню ей,номер не взял,жду пока.

Если у кого есть каменты,особенно у девушек,пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начну с себя:30.5 поехал в Хайфу,знакомиться с подругой девушки друга.Начал с лёгкой кинестетики,касания к плечам,коленям,шее,продолжил поцелуями шеи,ушей,руки под топик,руки на интимной зоне,поверх штанов. Предлагала пойти к ней домой,дома никого небыло.Из за того что со мной было еше 3 пацана,2 бухие в машине спали,один с нами сидел,не пошёл,не хотел их бросать.Кроме того,как сказано в сайте,если отказаться от захода к девушке домой в первый раз,то во второй раз она будет хотеть еще больше.Вот уже с того шиши не звоню ей,номер не взял,жду пока.

Если у кого есть каменты,особенно у девушек,пишите.

Я считаю, тема не раскрыта, это не репорт.

начну с себя:30.5 поехал в Хайфу,знакомиться с подругой девушки друга.

1. Откуда ты поехал в Хайфу?

2. Поехал в Хайфу для знакомства с девушкой? Мрак! Мог бы и в своем городе познакомиться.

поехал в Хайфу,знакомиться с подругой девушки друга.Начал с лёгкой кинестетики,касания к плечам,коленям,шее,продолжил поцелуями шеи,ушей,руки под топик,руки на интимной зоне,поверх штанов.

Приехал и без разговоров сразу:

"Начал с лёгкой кинестетики,касания к плечам,коленям,шее,продолжил поцелуями шеи,ушей,руки под топик,руки на интимной зоне,поверх штанов." ?

Её реакция на это?

Предлагала пойти к ней домой ,дома никого небыло.Из за того что со мной было еше 3 пацана,2 бухие в машине спали,один с нами сидел,не пошёл,не хотел их бросать.

Фраер! )))

Кроме того,как сказано в сайте, если отказаться от захода к девушке домой в первый раз,то во второй раз она будет хотеть еще больше .

ИМХО, бред! Как девушка тебе это говорю )))

Вот уже с того шиши не звоню ей,номер не взял,жду пока.

Дождался? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема не раскрыта,то де ее открыть,шоб тока для израильтян была.Твои предложения?

1)поехал с Хадеры.

2)Не бред,так как друг сказал,что есть девченка,хочет познакомится,почему бы и нет.Я считаю пикапер должен использовать любую возможность.Возражения?

Пачему без разговоров?Имя спросил,начал распрашивать где учится,че любит делать,и во время разговора применял кинестетику.А реакция у нее позитивная была,я намекнул шо спина болит,сама предложила сделать масаж,как бы невзначай проводила по плечам и рукам,не стеснялась ложить руки очень близко к Илье Муромцу,целовала в шею,говорила ,что хочет проверить щекотно или нет.Одного раза ей не хватило,проверяла дважды.

Сам знаю шо фраер бэ рибуа.Я нарушил правило пикапа,если она одна-знакомится в одиночку.Я знал що вона одна будет,но...кароче дурак.Мог бы шышечку попарить,а так пришлось ...

А разве не в этом заключается суть,отказаться,чтоб подразнить?

И кстати дождался.Друган мне сказал,что она попросила через его девушку (они вместе в пнимие учатся) мой номер мобильного,и сказала его девушке что влюбилась в меня.Посылала мне сообщения,потом позвонила.Хотела домой выехать,так их не отпустили на шиши шабат из пнимии.

В телефонном разговоре вчера намекала прозрачно,что очень спина у нее болит,и она хочет масаж.Так что жду когда дамой отпустят)))В этот раз я не буду брать с собой кавота шоб мине свечку держал.Я наощупь разберусь :lol:

Кстати девчонки и мальчишки.Моя ася 394-918-227.Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, все же стоит учитывать ваш возраст...

И все же репорт не полностью отображает происходившее, для примера можешь почитать другие филд-репорты.

На мой взгляд основные ошибки это:

1. Грубейшая ошибка- на свидание не ходят с друзьями!

2. Когда девушка зовет к себе, при условии, что ты сам этого хочешь, не надо отказываться.

Что дальше? Ты сказал она позвонила, назначила свидание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...