Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Технология соблазнения в Израиле (Скретчинг).

Группа мастеров из Ришон ЛеЦиона, видет курсы новой школы пикапа(Скретчинг) и занимается провождением семинаров.

Серьезный подход, настояшие трахальшики, мастера соблознения, любимцы девушек. Технология основывается на различных ветвях гипноза и прикладной психологии.

Если вас достали уроды снимаюшие мальчиков(которые играют на вашем желании соблознить девочек), то пришло время обротиться к настояшим проФи!

На курсах Скретчинга в отличии от "традиционного пикапа", ударение падает не на то как познакомиться с девушкой(о чем может рассказать каждый 5-ти классник), а на том как эту же девушку от-Скретчить! Вместо того, что бы группероваться для "охоты", Скретчинг позволяет говорить с девушкой на едине(возможно их будет две или более...). В конце-концов, где вы видели толпу "КАЗАНОВ" одновременно в одном месте?

Из выше сказанного понятно, что стадо "пикаперов" в лудшем случае притендует на звание "казланов". Напротив! Скретчинг на столько эфективен, что девушек становится слишком много и парою не знаешь, что с ними делать... что-что ТРАХАТЬ!!!(максимум позови друзей). По этим же причинам в Скретчинге разработаны способы, каторые помогают отвязаться от девушки без обид(хотя можно просто послать на "ЙУХ").

Всем заинтересованным и желаюшим Скретчить...

Контакты:

Женя: тел. 0546904472, ICQ 419987253

Сергей: тел. 0548151891, ICQ 219579832

Денис: ICQ 462843948

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О! Поналетали вОроны! )) Бакса на вас нет )) Я всё про всех знаю! )) Я поработительница мира! ))

В центре квартиру на две недели ты наврядли найдёшь. Жилье в центре на расхват. Стоимость зависит от количества комнат, города и района. Какой город интересует? Центр понятие очень растяжимое. Опять

привет! есть кто живой в т"а и окрестностей? Игорь,из т"а.35 лет.ищу народ для выходов в свет с целью познакомится ну и на концерты походить 0526740232

Я вот тоже пытаюсь пикапить =)) только не очень получается...

У меня нет страхов подходов, у меня единственый таракан так это боюсь знакомится у себя в городе или там где есть знакомые... так как (все русские впринцыпе друг друга знают(в своем горде)), так если неудачно подойду, то потом девченка раскажет друзьям, узнают мои друзья и потом будут смеятся (так как про пикап слышали уже все) будут встороне ржать и говорить что хреновый из меня пикапер... вот такой таракан =(((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже пытаюсь пикапить =)) только не очень получается...

У меня нет страхов подходов, у меня единственый таракан так это боюсь знакомится у себя в городе или там где есть знакомые... так как (все русские впринцыпе друг друга знают(в своем горде)), так если неудачно подойду, то потом девченка раскажет друзьям, узнают мои друзья и потом будут смеятся (так как про пикап слышали уже все) будут встороне ржать и говорить что хреновый из меня пикапер... вот такой таракан =(((...

Dim18, в чем проблема? Знакомся не у себя в городе. В Израиле пикаперы собираются в Каньене "Азриел", там же помогают друг другу советами в подходах, там же у них "гездо", что то типа, Манежки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская

А в каком он городе?

Это русские парни или израильтяне?

А вы девушка от куда это знаите =))))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Тель Авиве.

В Азриеле русские пикаперы.

Местные выходят в поле в другом месте.

Держи друзей близко, а "врагов" еще ближе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
У вас там наверн одни динамщицы, сочувствую

)))))

приезжай к нам, обогатишься духовно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас там наверн одни динамщицы, сочувствую

Хы, пральна, одни динамщицы и секиса ни разу нету ))

И вааппще, мы здесь все скоро вымрем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я тоже из израиля 22 года.

Давайте встретимся как нибудь.

Изменено пользователем danyla2k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Леди и джентельмены.Я ищу напарника (wingman)или напарницу (wingwoman) а лучше обоих вместе,для тренировок лингвистики и невербалики.Пробовал сам,очень много времени,и трудно замечать ошибки,очень сказывается на выходах.ВВП делаю один,и так собираюсь продолжать.Заинтересованных прошу писать в аську 394-918-227.Только напишите откуда номер взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу выразить свою поддержку жителям Ашкелона, Сдерота, Ган явне, Кирьят-Гата, Ашдода и близлежащих окресностей!

Двое суток провела в этих городах, побывала на линии Газы. Знаю как вам тяжело. Будте сильными и мужественными. В ближайшие дни будет особенно трудно. Поэтому прислушайтесь к службе тыла, не рискуйте по напрасну. Берегите себя! Всем сердцем с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

Хотелось бы встретить единомышленников для совместых треннировок в поле. Прочёл дофига материала, теперь надо преодалеть барьер и т.д. Мне 31 год - лучше люди моего возраста, так я смотрю тут все на 10 лет младше - просто в качестве вингмана глуповато выглядит ну и жизненный опыт. ICQ: 309-886-480 или через месседж в форуме. Места - Хайфа - Тель-авив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 9 в беер шеве первый салют был ...

а я в наушниках шел и нифига сирену не слышал =)))

мать позвонила сказала что сирена была я типа долботряс по улице болтаюсь =)

интересно что дальше будет:..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алия_Березовская

Позвольте узнать а что вы там делали? (На линии Газы)

По роду своей деятельности, я всегда нахожусь на передовой, когда страна находится в состоянии войны.

Когда писала первое сообщение от 29 декабря, уже знала, что радиус обстрелов Израильской территории увеличится. Поэтому и написала вам, что "в ближайшие дни будет особенно трудно" и вот сегодня ракета долетела уже до Б7.

До 29 декабря двое суток (то есть, с первого дня войны) обьезжала Ашкелон, Сдерот, Ган явн, Кирьят-Гат, Ашдода , те города куда точно 100% уже знала, что попадут ракеты. Сама живу в центре страны, но уже 27 декабря перебралась в Ашкелон, 29 декабря этот город принял на себя 70 ракет из ста выпущеных по нам. Ашкелон не покину до конца операции, так как именно здесь я нужна стране, я могу реально помочь (опять таки, по роду своей деятельности).

сегодня в 9 в беер шеве первый салют был ...

а я в наушниках шел и нифига сирену не слышал =)))

мать позвонила сказала что сирена была я типа долботряс по улице болтаюсь =)

интересно что дальше будет:..

Печально, что Б7 тоже присоединилась в радиус обстрела.

А тебе очень советую в ближайшие дни не болтаться без надобности по улице. Быть вблизи бомбоубежищ. Несмотря на то, что в Б7 было уже одно прямое попадание, без жерт, слава Б-гу, но ваш город еще не прочувствовал всей мощи ракетных аттак.

Береги себя, твоя мама скажет тебе за это спасибо :) И весь штаб тыла тоже! :)

Народ, берегите себя, пожалуйста! Помогайте нам тем, что берегите себя в тылу, не рискуйте по напрасну.

Всех поздравляю с Новым Годом! :)

Желаю сил и удачи нашей армии! :) И по окончании операции, мирного неба! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия.... чем же ты занимаешся? (если это конешно не соди бэётер)

С наступающим всех!!!!!

(а мне приказали завтро на базу возвращатся =( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом всех =))

я его все таки отметил по полной в ерухаме =)

наконец то в беер шеве починили сирену а то я спать не мог , радио слушал чтобы семью успеть разбудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, приветы! :)

Как настроение? :) Замечательное?:) Правильно! :) Мы самые лучшие и самые сильные!!! :)

Алия.... чем же ты занимаешся? (если это конешно не соди бэётер)

Соди.

(а мне приказали завтро на базу возвращатся =( )

Ты как там? Живой-здоровый?

наконец то в беер шеве починили сирену а то я спать не мог , радио слушал чтобы семью успеть разбудить

Она срабатывает каждый раз? Не подводит?

С новым годом всех =))

я его все таки отметил по полной в ерухаме =)

Я его тоже умудрилась отметить, не смотря ни на что :) Правда не там и не с тем, с кем планировала, но так классно отпраздновали, как в последний раз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это какой-то дурдом :blink: Я не могу себе представить, как вы живете в таких условиях, когда на башку в любой момент может касам прилететь. И эти с*ки по всему миру ноют, что мы бомбим террористов, по телеку только плачущих детей и женщин показывают, уже тошнит... подонки, я не ждал такого антисемитского настроя в современном мире. Люди действительно не меняются. Надо было бы им 67 год повторить. Удачи вам всем, ребята!

П.С. А система ПВО вообще существует, или эти самоделки хрен собьешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она срабатывает каждый раз? Не подводит?

Вроде бы да =))

Мне или кажется или реально так , сирена сильнее работает когда я сплю =)))

Изменено пользователем Psychosocial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ))

Надеюсь, все живы? Отпишитесь, народ )

Я вас поздравляю, что мы их очень неплохо покоцали )))

С победой не поздравлю, так как язык не поворачивается это сделать...

Армия у нас молодец! Ребята просто высший класс! Я реально горжусь ей!

А правительство наше в топку, уроды продажныe!

Это какой-то дурдом :blink: Я не могу себе представить, как вы живете в таких условиях, когда на башку в любой момент может касам прилететь. И эти с*ки по всему миру ноют, что мы бомбим террористов, по телеку только плачущих детей и женщин показывают, уже тошнит... подонки, я не ждал такого антисемитского настроя в современном мире. Люди действительно не меняются. Надо было бы им 67 год повторить. Удачи вам всем, ребята!

П.С. А система ПВО вообще существует, или эти самоделки хрен собьешь?

MakRoi, система ПВО существует, конечно. Другой вопрос КОГДА она применяется ; )

То что они по всему миру показывают своё нытьё, ну, дык, а чё им ещё показывать? Ну не покажут же они как они ни с х#я, просто забавы ради по мирным жителя Израиля ракетами шмаляют; )

На антисемитский настрой плевать на самом деле, лично мне это не мешает совсем ) Вот чего многие не могут понять, так это то, что ТЕРРОРИЗМ угрожает не только Израилю, а всему миру, а Израиль единственная страна в мире, которая реально борется с ТЕРРОРИЗМОМ.

Она срабатывает каждый раз? Не подводит?

Вроде бы да =))

Мне или кажется или реально так , сирена сильнее работает когда я сплю =)))

)))) Даааа... везёт тебе )))

Кстати, я решила остаться пожить в Ашкелоне ))) Мне здесь понравилось и люди здесь тёплые )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а в беер шеве , у всех симптом остался- все еще боятся на улицу выходить=)

поле отменяется... еле как нашел сегодня сет

Изменено пользователем Psychosocial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А система ПВО вообще существует, или эти самоделки хрен собьешь?

Система ПВО установлена. Это американский PRO. Стоит она неимоверных денег. Расчет был на войну с Ираном и их ракетами большой дальности с химической, биологической и ядерной начинкой. А также имеющих высокую мощность взрыва. Применение их в настоящих условиях нерентабельно. То, чем стреляет Хамас - болванки, начиненные шариками. У них очень маленькая мощность взрыва. Противотанковая мина оставляет бОльшую воронку. Проще ввести войска в газу и стереть ее с лица земли.

блин а в беер шеве , у всех симптом остался- все еще боятся на улицу выходить=)

поле отменяется... еле как нашел сегодня сет

А мне вот плевать было на ракеты. Выходил, как обычно.)))

Улицы уже начали заполняться людьми.

Иди вечером в Терминал. Найдешь там себе сеты.))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, чем стреляет Хамас - болванки, начиненные шариками. У них очень маленькая мощность взрыва.

Видимо поэтому эти "шарики" пробивают две стены подряд и разрушают два этажа подряд в жилых домах ; ) Жаль я тебе не могу показать целую коллекцию фотографий разрушений нанесённых ракетами Хамаса, сделанных с места событий. Кроме того, собран огромный материал ЧЕМ обстреливал нас хамас. Не знаешь, не пиши ; ) Даже обычный касам может убить человека прямым попаданием, но в этой войне Хамасовцами были применены не только касамы , и не только Грады, которые имеют гораздо бОльшую разрушительную силу, но и другое оружие.

Давай будем сдерженнее в описании событий, а тем более о том, когда и зачем применяется наше ПВО.

Выходил, как обычно.)))

Многие выходили.

А мне вот плевать было на ракеты.

Вот уж воистинну, меньше знаешь, крепче спишь ; ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че такое "сеты"?

Слово сет используют

когда трудно сказать количество ..

например ты выходиш в поле ты не думаеш к скольким девушкам ты будеш подходить

просто говорится сет .. это может быть и одна и 100 девушек ... ну вроде так =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо поэтому эти "шарики" пробивают две стены подряд и разрушают два этажа подряд в жилых домах ; ) Жаль я тебе не могу показать целую коллекцию фотографий разрушений нанесённых ракетами Хамаса, сделанных с места событий. Кроме того, собран огромный материал ЧЕМ обстреливал нас хамас. Не знаешь, не пиши ; ) Даже обычный касам может убить человека прямым попаданием, но в этой войне Хамасовцами были применены не только касамы , и не только Грады, которые имеют гораздо бОльшую разрушительную силу, но и другое оружие.

1. Я могу и вилкой убить. Еще бы здоровый кусок железа, который на излете имеет массу в несколько тонн, не смог убить человека при прямом попадании.

2. При той массе, которую я описал в п.1, немудрено пробить стену и даже 2.

3. Ракета типа "Катюша", начиненная взрывчаткой, способна снести здание, в котором хамасовские "Грады" пробивали дыры.

4. Ракетная Система Залпового Огня "Град" может применяться с различными типами боевых частей. У Хамаса были осколочные. Тем более запускались они не с предназначеных для этого установок на грузовиках, а с одинарных самодельных. С полностью оснащенной установки с коммулятивными и фугасными снарядами, можно снести целый квартал. Нам повезло, что у них такого нет.

5. Я прекрасно видел причененный ими ущерб. Град упал в 100 метрах от меня и попал в школу.

Давай будем сдерженнее в описании событий, а тем более о том, когда и зачем применяется наше ПВО.

Это не секрет, для чего применяется система "PRO".

Это не секрет, что она есть.

Поэтому Америки я никому не открыл.)))

Вот уж воистинну, меньше знаешь, крепче спишь ; ))

Мне ваще плевать. Я в детстве градусник разбил.)))))))))))))))

Слово сет используют

когда трудно сказать количество ..

например ты выходиш в поле ты не думаеш к скольким девушкам ты будеш подходить

просто говорится сет .. это может быть и одна и 100 девушек ... ну вроде так =)

сет - набор(комплект) на аглицкой мове.))

В данном контексте - группа из нескольких человек (девушек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не противоречит тому, что я сказала ; ))

Я даже не сомневалась, что ты что-то начнешь доказывать ; )))

Зачееем?!))) Кому надо было, ты уже давно всё доказал ; )))

Вот уж воистинну, меньше знаешь, крепче спишь ; ))

Мне ваще плевать. Я в детстве градусник разбил.)))))))))))))))

Знаю, знаю ))) И шарики катал и ртуть пил ; )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слово сет используют

когда трудно сказать количество ..

например ты выходиш в поле ты не думаеш к скольким девушкам ты будеш подходить

просто говорится сет .. это может быть и одна и 100 девушек ... ну вроде так =)

сет - набор(комплект) на аглицкой мове.))

В данном контексте - группа из нескольких человек (девушек).

я знаю что оно на англ значит ...

но все пикаперы которых мне доводилось видеть словом сет определяют любое количество

я и за этого долго путался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подниму тему) Может всё таки есть единомышленники из Израиля, давайте встретимся попикапим\пообщаемся... А то учусь щас на мехине в Технионе, девушек там оч мало, грустно одни словом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просил перевод я перевел.

абсолютно секретно - литературно адаптированный перевод ивритской фразы "соди бэйотер".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Зануда

Знаю... я подумал что он имел виду басис хеле-авира где курсы проходят... его техни называют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Кто у вас тут всем заправляет?

О! Поналетали вОроны! :))) Бакса на вас нет :)))

:) конечно ты единственная:) заводная......а где твой ключик что бы завести тебя?:)

Уменя тут вопрос возникает: откуда ты знаешь что я учусь и что заканчиваю? непоняааааааааааатно мы знакомы? непоняааааааааааааааааатно же:)

интеееееееееестно девочка с ключиком Алия_Березовская ты меня заинтриговала:)

Я всё про всех знаю! :))) Я поработительница мира! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

привет всем, живу в беэр шеве, 28 лет. пишу в поиск "израиль" и удивляюсь, думал ничего не найду... будет интересно познакомиться с новыми людьми, предпочтительно в реале... кто нибудь с юга есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем, живу в беэр шеве, 28 лет. пишу в поиск "израиль" и удивляюсь, думал ничего не найду... будет интересно познакомиться с новыми людьми, предпочтительно в реале... кто нибудь с юга есть?

бросай юг :) переезжай кнам в центр:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...