Перейти к публикации
пикап.Форум

Как ответить, если девушка отвечает грубо!


Рекомендованные сообщения

сабж.

Например ты с улыбкой, ресурс все ок:

- Привет!

- отвали [,придурок]

Просто отвернуться как-то тупо.

Есть идея жесткого стеба: Ааа.. месячные.. понятно... но такой ответ, тоже тупо.

В общем посоветуйте. Думаю проблема может возникнуть у каждого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сабж.

Например ты с улыбкой, ресурс все ок:

- Привет!

- отвали [,придурок]

Просто отвернуться как-то тупо.

Есть идея жесткого стеба: Ааа.. месячные.. понятно... но такой ответ, тоже тупо.

В общем посоветуйте. Думаю проблема может возникнуть у каждого

Какраз очень подходящий ответ.Я вообще обычно отанавливаюсь,улыбаюсь,и с сияющим лицом посылаю такую девушку "На х*й".Крышеснос просто нереальный.А все потому что эти глупые создания считают,раз они женщины,то все им можно.

Ненавижу таких таких сук.Вообще не терплю когда кто-либо обзывает просто так,конечно иногда есть повод,но когда просто так,от нечего делать.

А девушка она или не девушка-насрать.Я удивляюсь как многие парни делают скидку на это и считают это нормальным явлением.Единственная женщина,которую я НИКОГДА в жизни не буду оскорблять-это моя мама.Для меня нет и никогда не будет никого ближе.Она по сути отдала мне почти всю свою жизнь.

А на всех остальных женщин,которых я вообще-то почти не вижу и которые не занимают нисколько места в моей жизни мне глубоко наплевать.Я вообще не вижу разницы в отношениях,будь то девушка,взрослый человек и т.п. Я не вижу повода уважать человека лишь за то,что он прожил больше меня,или родился с влагалищем,а не с членом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть фразы уже заготовленные.

Но у меня обычно пркатывало другое - ржешь просто над ней, главное не показывать озадаченность свою. Должен быть позитив всегда!

Женщина, чтобы ей считаться таковой, ДОЛЖНА ВЕСТИ СЕБЯ КАК ЖЕННЩИНА.

Иначе "Суке- сучья жизнь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например ты с улыбкой, ресурс все ок:

- Привет!

- отвали [,придурок]

Ну это ещё поискать надо барышню которая на ПРОСТОЙ привет ответит "отвали". Ну конечно если у тебя на лице щенячий восторг то у девочке сходу завышается самооценка, умей скрывать свою сильную заинтересованность.

Попробуй вместо "привет", говорить "здравствуй" (именно "здравствуй", а НЕ "здравствуйТЕ") только спокойно без выкриков.

первое что сейчас пришло в голову:

-привет

-отвали

-а мы разве уже на ты? отлично, пошли в кафе отметим это.

-привет

-отвали

-пойдём отвалим вместе, кстати тут рядом есть отличное местечко

-привет

-отвали

-мне тоже было приятно пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-привет

-отвали

-а мы разве уже на ты? отлично, пошли в кафе отметим это.

Это прямая провокация на ответ "Отвали, придурок."... опять выкручиватся "пойдем в кафе" или еще что-то.. не смешно ли, сам подумай.
-привет

-отвали

-мне тоже было приятно пообщаться

более менее гуд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землянин

Не знаю а какой земле ты живешь, но на нашей планете (у нас в городе, скажем так :) )

"Отвали" - это самый мягкий посыл, а самый популярный еще жесче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-привет

-пошёл на х*й!

-девушка вы что с сургута???я уже на нём 2-ой десяток лет сижу ножки свесив.

не помню на каком-то сайте прочёл,так что пусть авторы не обижаються,но активно использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-привет

-пошёл на х*й!

-девушка вы что с сургута???я уже на нём 2-ой десяток лет сижу ножки свесив.

не помню на каком-то сайте прочёл,так что пусть авторы не обижаються,но активно использую.

Я просто бьюсь в истерике :D (на месте девушки сделал бы тоже самое)

2-ой десяток лет сидишь НА Х*Е,свесив ножки.Сильно.

Ну насчет оригинальности ответа я не буду спорить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на "привет" самый популярный ответ, пожалуй, - "пока!"

подскажите как это утилизировать?

-привет

-пока

-прикольное у тебя приветствие.ты со всеми так здоровываешься или только с теми кто понравился?

можно что-то типо этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-привет

-пошёл на х*й!

-девушка вы что с сургута???я уже на нём 2-ой десяток лет сижу ножки свесив.

не помню на каком-то сайте прочёл,так что пусть авторы не обижаються,но активно использую.

Я просто бьюсь в истерике :D (на месте девушки сделал бы тоже самое)

2-ой десяток лет сидишь НА Х*Е,свесив ножки.Сильно.

Ну насчет оригинальности ответа я не буду спорить :lol:

спасибо...

или вот ещё

-привет!

-отвали козёл!

-сама ты кака-а-а-ашка!!!(с улыбкой)

-привет.

-отвали!

-ну и ладно я с девушками,которые свои козяфки кушают не знакомлюсь,за то сыта всегда,не так ли?

Изменено пользователем zasranec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-привет

-пошёл на х*й!

-девушка вы что с сургута???я уже на нём 2-ой десяток лет сижу ножки свесив.

не помню на каком-то сайте прочёл,так что пусть авторы не обижаються,но активно использую.

Кто нибудь обясните этот ответ. Я так понял расчет на неожиданность, потому что по смыслу какая-то чушь получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том что никуда идти не надо, ибо место посыла имеется уже (ведь имеется?) между большими пальцами ног, о чем собственно и сообщается ("я на нем сижу свесив ножки").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл в том что никуда идти не надо, ибо место посыла имеется уже (ведь имеется?) между большими пальцами ног, о чем собственно и сообщается ("я на нем сижу свесив ножки").

МЕЖДУ БОЛЬШИМИ ПАЛЬЦАМИ НОГ ?????? :blink::blink:

Вообще-более дурацкого ответа я уже не слышал.Девушке тоже надо так все разъяснять?

Сидеть на члене-это значит сидеть

А наличие его у себя между ног-это совсем другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том что никуда идти не надо, ибо место посыла имеется уже (ведь имеется?) между большими пальцами ног, о чем собственно и сообщается ("я на нем сижу свесив ножки").

МЕЖДУ БОЛЬШИМИ ПАЛЬЦАМИ НОГ ?????? :blink::blink:

Вообще-более дурацкого ответа я уже не слышал.Девушке тоже надо так все разъяснять?

Сидеть на члене-это значит сидеть

А наличие его у себя между ног-это совсем другое

В оригинале звучит немного по-другому:

- Привет

- Пошел на х...

- Да я итак на нем, только ноги свесил.

Это одна из самых древних фраз, на форуме я ее встречал раз 50...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как женщина могу сказать, что стараюсь отказывать вежливо, и только однажды грубо ответила ни в чем не повинному парню: он хотел со мной познакомиться на следующий день после того, как какой-то м***к на работе силой меня засосал.

так что уместный ответ мог бы быть "я не такой, я тебя не обижу" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему если уж девушка прямым текстом говорит...то это уже верх тупости автора что он до сих пор не пошел на х*й

ну да, нужно разревется, и со словами "Ой, Мамочкааааа" убежать в стиле аля гомосек

это ведь прямое оскарбление, наглость первой степени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни :) Если девченка начинает с самого начала знакомства, з?лупаться :angry: То я обычно применяю технику Комплимент+Стеб.

Я - Привет :)

Она - Отвали :angry:

Я - У тебя клевая походка, но почему ты прихрамываешь после каждого пятого шага?? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая тема! :) я знаю две подъёбки которые обе и тестил: у тебя помада на зубах(можно сказать какая то ху*ня прилипла зелёная) или сказать у тебя сопля свисает...(особенно актуально зимой(я так думаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-привет

-отвали

-а мы разве уже на ты? отлично, пошли в кафе отметим это.

Это прямая провокация на ответ "Отвали, придурок."... опять выкручиватся "пойдем в кафе" или еще что-то.. не смешно ли, сам подумай.
выкручиваться???? зачем? просто общаться.

-привет

-отвали

-а мы разве уже на ты? отлично, пошли в кафе отметим это

-отвали придурок

-а с кем ты всё время разговариваешь? можем его с собой взять

-с тобой идиот!

-сладкое любишь?

-нет(да)

-ну тогда чай без тортика(тут рядом место где можно полакомиться)

-ну ты и прилипало

-да я такой и у меня ещё много достоинств

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-ну тогда чай без тортика(тут рядом место где можно полакомиться)

-ну ты и прилипало

-да я такой и у меня ещё много достоинств

Смею попраавить:

- ну ты и прилипало

- да, у меня еще много достоинств.

- это не комплимент, дибил.

- Эээээ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Землянин

Не знаю а какой земле ты живешь, но на нашей планете (у нас в городе, скажем так :) )

"Отвали" - это самый мягкий посыл, а самый популярный еще жесче...

Меняй своё МС при подходе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-ну тогда чай без тортика(тут рядом место где можно полакомиться)

-ну ты и прилипало

-да я такой и у меня ещё много достоинств

Смею попраавить:

- ну ты и прилипало

- да, у меня еще много достоинств.

- это не комплимент, дибил.

- Эээээ

Вообще к этому моменту весь первичный негатив должен у барышне сойти, ну если конечно ты не будешь его создавать своим ВС и МС. Ну да ладно продолжим.

- ну ты и прилипало

- да, у меня еще много достоинств.

- это не комплимент, дибил.

- Ах да, меня Дима зовут, ты кстаи что больше любишь чай или кофе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сабж.

Например ты с улыбкой, ресурс все ок:

- Привет!

- отвали [,придурок]

Просто отвернуться как-то тупо.

Есть идея жесткого стеба: Ааа.. месячные.. понятно... но такой ответ, тоже тупо.

В общем посоветуйте. Думаю проблема может возникнуть у каждого

Я за такой ответ за волосы оттаскал, и посильнее :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабж.

Например ты с улыбкой, ресурс все ок:

- Привет!

- отвали [,придурок]

Просто отвернуться как-то тупо.

Есть идея жесткого стеба: Ааа.. месячные.. понятно... но такой ответ, тоже тупо.

В общем посоветуйте. Думаю проблема может возникнуть у каждого

Я за такой ответ за волосы оттаскал, и посильнее :angry:

Я знаю людей, которые знакомятся следующим образом: подходит к девушке, и шлепает ей по попке, если она начинает оскорблять его, или пощечину даст, то он может без проблем ей в живот ударить или еще куда.

Если бы я это видел, незадумываясь впорол бы такому парню между ног пару раз.

Если тебя отшивают, то ты сам виноват, и не зачем распускать руки, еще более доказывая свою мужскую несостоятельность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не вижу разницы в отношениях,будь то девушка,взрослый человек и т.п. Я не вижу повода уважать человека лишь за то,что он прожил больше меня,или родился с влагалищем,а не с членом.

Молодец, классно сказал, присоединяюсь. И наказывать надо жестоко и неотвратимо.

... ты с улыбкой, ресурс все ок:

- Привет!

- отвали [,придурок]

Если тебя отшивают, то ты сам виноват, и не зачем распускать руки, еще более доказывая свою мужскую несостоятельность...

Внимательно читай что комментишь, анархи, речь тут идет о НЕАДЕКВАТНОЙ реакции девушки, а не когда "открывают" ударом по жопе. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ты с улыбкой, ресурс все ок:

- Привет!

- отвали [,придурок]

Если тебя отшивают, то ты сам виноват, и не зачем распускать руки, еще более доказывая свою мужскую несостоятельность...

Внимательно читай что комментишь, анархи, речь тут идет о НЕАДЕКВАТНОЙ реакции девушки, а не когда "открывают" ударом по жопе. B)

Я никогда не комментирую не понимая, о чем идет речь.

Пусть даже девушка тебя послала или оскорбила, это не повод применять физическое воздействие, это говорит исключительно о тупости и слабости. Не можешь достойно ответить, повернись и уйди, хочешь проверить силу, найди противника по росту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ты с улыбкой, ресурс все ок:

- Привет!

- отвали [,придурок]

Если тебя отшивают, то ты сам виноват, и не зачем распускать руки, еще более доказывая свою мужскую несостоятельность...

Внимательно читай что комментишь, анархи, речь тут идет о НЕАДЕКВАТНОЙ реакции девушки, а не когда "открывают" ударом по жопе. B)

Я никогда не комментирую не понимая, о чем идет речь.

Пусть даже девушка тебя послала или оскорбила, это не повод применять физическое воздействие, это говорит исключительно о тупости и слабости. Не можешь достойно ответить, повернись и уйди, хочешь проверить силу, найди противника по росту.

ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОЛУЧИЛ ПОЩЕНЧИНУ В ОТВЕТ НА НЕГХИТ?

у меня такого ни разу не было, только пару раз за соски щипали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОЛУЧИЛ ПОЩЕНЧИНУ В ОТВЕТ НА НЕГХИТ?

у меня такого ни разу не было, только пару раз за соски щипали...

Взять ее руку, которой ударила и глядя в глаза лизнуть своим бархатным языком от запястья до кончиков пальцев со словами "А ты заводная!..." Невербалика соответствующая. :lol:

Изменено пользователем Maxus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 лет спустя...

Тут есть прикольные ответы ссылка удалена

Изменено пользователем D'Arc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда парен на улице подходит к девушке - он сразу, просто с лету вызывает раздражение.

Девушка идет и занята своими делами. Парня она не заметила - значит интереса он у нее не вызвал. И тут "Привет!"  Первое, что думает баба в такой ситуации: "Глуповат, не придумал способа получше. Ему не дают другие бабы - у него так чешется, что она на улице к прохожим пристает." Дальше баба думает как бы быстрее сделать так чтобы этот "Привет" свалил в туман. Она сразу не хочет общаться. Вы вторглись в ее пространство и уже ее бесите. Отсюда грубые ответы.

Если на "отвали,[ придурок ]" этот Привет начитает хамить, грубить и стебатся - баба всегда думает: "Точно придурок, но это было стразу ясно, нормальный на улице не пристает"

Ни кто не обязан с вами общаться только потому, что вы сказали "привет". Это же вам чего-то надо от девушки. Ей вы не нужны - вы помеха и вызываете раздражение.

Мужик, который знакомиться на улице, сразу же калибруется, как неудачник. Так делают обычно пьяные.

Придумайте способ получше что ли...

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...