Перейти к публикации
пикап.Форум

Какой размер приятней!? Обсуждаем.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 913
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не знаю, не пробовала - меньше 12см Нормально, прорвёмся - 12-14 см Нравится - 15-18 см Приходится приспосабливаться, но без особого напряга - 19-21 см Приходится приспосаблиться, но с напрягом -

Мужики НЕ ПАРЬТЕСЬ!... Средний размер женского влагалища 10 см!!!...Эт я Вам как врач говорю!...Так что спрячьте свои ШЛАНГИ... и не пугайте девчонок... Есть ОФИГЕННАЯ по этому поводу старая пословица

Лора на опыте! А пацанов нечего обнадёживать. 12-14 - это мало. Мало не для тела, а для психики, ибо по делу если говорить, то девушки и от пальца кончают. Стандарт - 18см...И комплексуйте те - у ко

  • 1 месяц спустя...

Я соглашусь с тем, что размер - не главное. Если у тебя, конечно же, у тебя не уродский гном в 5см... Это случай 1 на миллион. Самое главное-умение пользоваться и опыт. Мне знакомая ещё рассказывала, что у её парня 8см однако он её затрахивает до полусмерти, та аж телепортируется от удовольствия :D Дубинка бульше 20-22 уже не катит, девушке на самом деле больно. Помню стоим другом в бане, тот обладатель кинг сайза, ну и разговорились про баб... ГТот говорит тип "знаешь как херово когда у тебя 25см? девушке больно очень, многие даже отказывались от секса, как только увидели, удовольствия нормально не получаю. Про минет вообще молчу..." вот про это я и говорю.

Ну конечно же, лдучше всего иметь стандартный, не больше, не меньше. 16-19 самые оптимальные размеры.

По поводу "размер не главное, а главное сколько стоит" тоже бред. Если ты умеешь пользоваться до девушку можно довести и за 20 минут до того, что та продолжать не сможет (нет, это не безумное тыканье) это скорей умение, опыт, знания(начиная от поз, заканчиванием знанием своей ОЖП). А можно и за полтара часа ту же ОЖП не довести... Так что время тоже играет не самую главную роль.

PS мужики, старайтесь на себя ;) Не надо думать о чём попало, корчить рожу, лишь бы продержаться подольше... Нужно просто расслабиться и получать удовольствие. Как говорит моя подруга "если мужик кончил быстро-это комплимент девушке" :lol: Снял, натянул второй, погнал! Какие проблемы? Когда девушка видит что ты получаеш удовольствие и что хорошо ТЕБЕ, ей соответственно тоже ахеренно!

Изменено пользователем XayLead (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятней всего 18 - 20, просто в силу моей физиологии, но случалось и от 13см получать море удовольствия, а самый первый парень был как раз 24 см - вполне, при соблюдении определенной осторожности =))

Так что не так важен размер, как манипуляции с ним =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятней всего 18 - 20, просто в силу моей физиологии, но случалось и от 13см получать море удовольствия, а самый первый парень был как раз 24 см - вполне, при соблюдении определенной осторожности =))

Аххаха :D :D :D :D :D

Ты на глазок или сама ТАКОЕ намеряла? =) Я так и думал =) Хотя они может сами тебе понарассказывали..Ты просто возьми линейку отмерь 24 см - приложи к животу и посмотри до куда "достает"..ахренеешь =) Да даже 20 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ну не знаю. Мне кажется, мужчинам в данном вопросе лучше слушать женское мнение, ибо сам вопрос то девушкам адресован, так ведь?

По идее, влагалище длиной 7-14см, в среднем. Зачем, спрашивается, ваши 20-25см?

Моё мнение - наиболее комфортно 13-18см. Больше точно не надо...

У меня был мч с 21 см, причем, он был первый. Думаю, девушки меня поймут :( Мало того что, простите, минет делать неудобно, так ещё и во многих позах больно.

Сейчас у моего мч средние размеры (где-то 16-17) - я очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все поголовно пишут, что важнее манипуляции с ним, может хоть кто нибудь опишет эти "правильные" манипуляции заставляющие девочек бегать за тобой и просить ещё после секса?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

19.см...В некоторых позах до конца не запихнёшь.Но это не мешает.Ни мне не девушкам.

Главное это умение и опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не размер имеет значение, а соотношение размеров парня и девушки. Т.е у девушек тоже разные влагалища бывают и по диаметру и по длине.

Поэтому, соответственно, девушке с большим влагалищем будет идеально подходить парень с большим членом и наоборот с маленьким влагалищем- парень с небольшим членом. Это совершенно точно! Были у меня пару раз девченки с узкими влагалищам- ну что сказать, с точки зрения ощущений- это самое офигительное! Понятно, что если у девушки узкое влагалище, а парень с большим членом- ей будет больно или даже вообще половой акт невозможен. В целом, да есть зависимость между ростом и длиной члена и величиной влагалища, поэтому всем, у кого маленький член рекомендую дюймовочек, худеньких, невысокого роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w600

Нужно, чтобы наоборот-им было так ах*енно, что ещё дня 3 секса не хотели))) Вот это правильные манипуляции. Их описать невозможно. До них нужно дойти самому))

Изменено пользователем zellgadis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 784

      Мужчины достигаторы

    2. 30

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 784

      Мужчины достигаторы

    4. 4 784

      Мужчины достигаторы

    5. 4 784

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...