Перейти к публикации
пикап.Форум

мне 14-40, но у меня не встаёт.


Рекомендованные сообщения

У меня за всю свою жизнь было такое 2 раза!

Первый раз друг договорился с 2-мя ОЖП пойти побухать, ну и меня позвал. Они пили у меня в машине, я не пил, в итоге, друг с ОЖП ушли в магазин, а одна ОЖП осталась со мной. Она начала ко мне приставать, меня раздевать, сама разделась.. Лежит, раздвинула ноги, я ее ласкаю, но у меня не встает, не в какую. У меня было несколько предположений: было некомфортно в машине, знакомы с ней не более часа + девушка пьяная, что меня совсем не возбуждает)

Ну я чтобы не упасть лицом в грязь сказал, что я со всеми подряд не трахаюсь) Она была в шоке просто.

Второй раз был примерно месяц назад. У меня есть одна ОЖП, которая ко мне неравнодушна. Ее я знал, что раскрутить можно будет за 10 минут.

Позвал ее погулять, привел к себе, смотрим фильм. Я начинаю кинестетить, все хорошо, рука под кофточкой, лифчик улетел, штаны и т.д... Ласкаю ее, она меня, у меня не встает, я в шоке. Говорю, погодь, щас в туалет схожу. Иду в туалет, сам себе подрочил, встал шикарно! Возвращаюсь в кровать, кладу ей свой член в руку ну и в принципе после этого не падал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Парни, я уже в сотый раз встречаю тему с такими вопросами: "ребята, у меня проблема- мы занимаемся петтингом с девушкой, мой член находится боевом положении. но, как только дело подходит к самому гл

Еще совет. Перед сведанкой очень полезно мастурбировать. Меньше будешь пороть, и в теле будет больше гормонов играть.

Да? Он разве недавно помер?!? )) Все написано классно)) добавить нечего)

Ребята! Возвращаюсь в тему с итогами и результатами. Вообще давно уже решил свою проблему, но как то всё не заходил на форум. Как и говорилось выше помогло: не дрочить + спонтанный секс с симпотичной девочкой,которая не включит обратку. Главное тут пожалуй не дрочить =)Даже мысли не было просто что не встанет, настолько всё было наполнено в голове хотением траха, ну и девочка вату не катала, поэтому даже в презерватие всё норм.

Сделал вывод что нельзя попадать в застои (долго нет секса и при этом дрочишь). Если нет секса - не дрочи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну и я решил высер тут свой сделать.

Раз 1:

Позавчера пошёл в гости к девушке, которую охмуривал чуть менее месяца. Перед этим подрочить не забыл, чтобы быть более "холодным", т.к. когда она рядом постоянно хочется её гладить, теребить и т.д. - иногда это её насто*бывало. Тут я пришёл весь такой холодный, ничего не делаю - в итоге кончилось это всё тем, что она начала срывать с меня футболку. Разделись, говорит, доставай гандон. Гандон был как раз, х.з. с какого времени, с АНЕСТЕТИКОМ - эта дрянь в этот день сыграла ужасную вещь со мной. Ну, хрен кое-как стоит. Я не нервничал и был абсолютно спокоен, ну, думал, ничего страшного. Были мысли о нестояке, но я сразу их выкидывал. Надел гандончик этот, и ей преспичело в туалет. Вот, пока она ходила мой товарищ совсем ослаб. Ну, поднять мне не сложно, думаю, дай и я в толчок схожу - сходил, трогаю хер и нихрена не чувствую из-за этого сраного анестетика! Вообще, пустое место, и это при том, что хер у меня очень чувствительный. Короче пытался там, пытался - нихрена не получилось. Вернулся, девка спрашивает, мол, что-то случилось? Я - да. Мой друг меня подвёл сегодня. Начал блин извиняться, хотя сейчас уже понял, что зря. Ну, короче, полапались ещё немного, но хрен так и не сдвинулся с мёртвой точки. Баба всё это время лежала как брявно, обмолвилась, мол, я бы отсосала, но у тебя там смазка и т.д. Ну, думаю, ппц, я импотент, домой шёл так, словно на меня литр дерьма вылили. Теперь самое забавное - пришёл домой И ДАВАЙ ДРОЧИТЬ по полной! В ванне три раза подряд кончил, чтобы доказать себе, что я не импотент... Потом за весь день ещё раза три.

Раз 2:

И тут случилось незабываемое - девушка на следующий день после неудачи заходит ко мне домой. Я, само-собой, монстр-секс, решил доказать ей, что вчерашнее всё было недоразумением, за часик опять оголяю её. На этот раз у меня начинает вставать от одних лишь поцелуев, но я чувствую, что мой товарищ снизу уже умирает после 5 выстрелов за сутки и в принципе начали лезть дурные мысли в голову. Ну, в общем, пошёл в ванную, отдрочил хорошенько до полного стояния, надел гандон (другой, обычный) и побежал вприпрыжку к ней. Только ложусь - брявно брявном. Давай, говорит, всё сам. Я в полном отупении секунд 5, нащупываю дырку, в которую еле-еле входят мои два пальца, понимаю, что мой хер туда не войдёт, т.к. уже порядком ослаб. Попытался - не получилось. Говорю, давай сверху, - легла, пыталась засунуть, нифига не входит, просто раздавливает. Я побежал в ванную второй раз, отдрочил ещё раз до стояка - прибегаю назад и сука опять падает. Ну в итоге побежал я третий раз и отдрочил так, что не выдержал и выстрелил 6 раз за сутки. Вернулся к ней с кислой рожей и хреновыми новостями. В этот раз после 5 выстрелов мне и трахаться-то не особо хотелось, хотелось просто исправить то, что накосячил за вчера, а в итоге и здесь поднасралось. За этот раз опять же - ни разу не притронулась даже к члену. Говорил, мол, давай, может, поможешь мне? Она - каким образом? Я говорю - ну, губами. Она - не-е-е-е-ет! Я - как это нет?! И про себя думаю, ну нихрена себе, мне тут сама уже весь диван залила (вся мокрая была, ужасно сама хочет меня), а сосать не хочет... Вот после этой фразы, мне как показалось, всё окончательно и сдулось. Спустя время, валяемся - теребит мне через трусы + сосёмся - хрен подаёт признаки жизни. Ну, думаю, и то хорошо, хоть не будет думать, что я импотент... При этом за всё время девка относилась с пониманием, говорила, что я придурок, когда извинялся перед ней, собственно, правильно и говорила, пообещал ей больше не ныть при неудачах.

Вот так. На первый раз я грешу на анестетик, на второй раз я грешу на дрочево 5 раз за сутки + неуверенность с прошлого раза. Я х.з. что сейчас делать, удалил всю порнуху с компьютера, выкинул все диски в окно, повесил замок на хер и дал обед трогать его только в туалете до тех пор, пока у меня пар оттуда не пойдёт на девушку эту. Сам по себе не нервный, не курю, не пью, хожу в зал. Уже собрался покупать эти таблетки, но вовремя прочитал эту тему и понял, что проблема глобальная и таблетка - не выход. Второй раз был лучше, значит, третий уже должен не подвести. Просто остался очень плохой осадок на душе + девка очень хотела, но, как я понял, мой хер сам себе хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах..ребятки...я прочитал все топики о том как пацаны облажаются в первый раз..у меня тоже такое вот было,хочу поделится этим..я смотрю нас многова-то таких,и в одной и той же категории "не встал мой дружок" )

ну вот,в день 8го марта,вечерком,пригласил я подругу к себе домой..там типо фильм посмотреть..

ну туда-сюда,как и у всех,начал лапать,целовать..и т.д.

короче,прелюдий было дофига..и по времени и по количеству..

всё это время стояк был хороший,а как только одел презерватив,он начал потихоньку давать заднюю..

ну сначала,я был сверху,вроди было всё норм,а потом..ооо,упал,и ни в какую не хочет вставать..(

я мол думаю "бля..первый секс и так обложаться..лижу и проклинаю всё на свете.."

а городок у нас не большой,всё про всех знают..стало как-то не ловко...

начал польчиками,а унеё там пиздец всё как течёт,я ещё заметил,когда снимал трусики её,они были немного влажные,ну я уже и тогда успел поработать поальчиками )

Так вот,проблема от презика,только одел..буквально пару минут,и всё..мёртвый..(

Вот так вот,почитал форум насчет этого всего,думаю вот на днях не обложатся..)

Зато стал чувствать себя морально лучше,что был секс уже..уххх ) "мужик" =) :rolleyes:

а она оказывается была уже не девствиница,до меня у неё был один парниша..

ой блин,стоко мыслей,и не могу всё связать в одно :blink:

к ней,во влагалище приблизительно без всяких трудностей проходил один палец (указательный)

эээх,даже не знаю что спросить у опытных бойцов..т.к. прочитал уже очень много..

на это оч давит психика,я после падения моего дружка,не додумался ей сказать насчет миньета..)

Ну вот,вроде всё,сорри за такой длиннючий текст,кто прочёл спс )

Ваши пожелания и ответ на ситуэйшн)

спасибо заранее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья по несчастью.(Мне 17 лет...недавно вошел во взрослый мир...Так получилось, что моя девушка(девственница) не хотела чтоб её первый раз был с мальчиком, а хотела опытного парня, чтоб он всё умел, а не лег как бревно. Ну пришлось наврать, что уже не первая она у меня...потому что девочка хорошо...Семёрка точно...Ну и 14 февраля был с этой любимой девушкой первый раз...Сначала всё было просто шикарно: снял хату на ночь, купил вина,фруктов,свечи...романтика...Романтический ужин, все дела. И потихоньку начали переходить на кровать. Легли...поцелуи,разделись ;)Ну я сверху,целую её и одновременно работаю пальчиками...сначала массажик там сделал...потом одним пальчиком прошёл...вторым...она мокрая там...хочет сильно.У меня всё это время стоял нормально.Потом пришло время надевать резинку...Купил кстати durex performa...ну и как только начал натягивать он упал.Перепробывали всё...и она сверху была,теребила его,и массаж спины мне делала,и ласкала и тд...никакой.Повалялись пол часа потом,он никакой.Потом резко напрыгиваю на неё и вцепляюсь губами в киску..Ну вроде встал отлично.Как стал натягивать резинку,то сразу 0 падает.Решили без резинки(были уверены,что здоровы ;) Ну вроде вошёл...и мощным,но плавным движением сделал своё дело.5 минут я был сверху и прыгал над ней...как только решили сменить позу(она сверху чтоб)так сразу же упал как только высунул...Решили закончить на этом...я оправдался,что долго секса не было до этого и просто устал немного...ну девочка понимающая, утешала как могла...сказала всё нормально.

Через неделю дубль 2.Снял хату на 3 часа...кровать...разделись...я её сильно хотел и вообще уже не парился по поводу стояка...но всё равно упал как только дошло до резинки. :( Снова решили без резинок...и такая же лада...поработал сверху 5 минут...как только решили менять позу,так он сразу в минус как только я его вытащил.Обьяснил ей,что чтоб он встал нужно сделать минетик :P Ну она сама взяла в ротик и сделала всё...встал как бетонный... ;) Но не тут то было..Попытался надеть презик и опять дружок спрятался.Я в ауте...расстроился...хотя очень хотел её и вообще вроде не парился.

Через день девочке обьяснил,что это всё не из-за нервов(чтоб не подумала что я лох малолетка),а из-за того что до неё секс был через день с девушкой...а потом из-за застоя в 3 месяца мышцы ослабли и не держат...Ну лапши ей навешал...Она сказала, что из-за меня пострадал, я и исправлю всё ;)

Пошёл на крайние меры...где то прочитал тут,что можно пару раз первые разы виагрой его поднять,а потом тараканов не будет в голове и всё нормально будет.Я и купил...50мг 400 рублей...самая дорогая что была,подумал,значит самая качественная))Ну принял за пол часа...и понеслось))))За 3 часа успели 3 раза...в спальне,на кухне и в ванне потом ;) Шикарно...девочке очень понравилось,да и я ооочень рад был от наслаждения)))Девочка богиня просто)))Вооот...

Что будет четвёртый раз не знаю...куплю на всякий случай виагры наверно...а может и нет...

А может ли быть такое,что у меня проблемы с потенцией?Ведь я её очень сильно хочу и вроде вообще не волнуюсь...знаю как и что делать...не первый год на этом форуме сижу :rolleyes:

Изменено пользователем Porsche (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше физ нагрузок. Улучшай кровообращение в тазовой области. Выполняй упражнение Кегеля для мужчин. Не думай об неудаче. Ешь пищу богатую афродизиаками. И ещё раз - больше физ нагрузок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что будет четвёртый раз не знаю...куплю на всякий случай виагры наверно...а может и нет...

А может ли быть такое,что у меня проблемы с патенцией?

у тебя гарантированно 100% будут проблемы с потенцией, если ты в 17 лет будешь жрать виагру.

ты перевозбуждаешься, перегреваешь сам себя + неопытность и волнение.

Всё что тебе сейчас нужно - это регулярный секс. и самое главное - сейчас, первые 2-3 раза, не сильно париться относительно того - кончила она не кончила, сильно разогрета или нет - тебе нужно просто возбудиться и кончить от фрикций. если она будет слабо возбуждена - используй смазку, в аптеках полно. Это снимет твои психологические тормоза. И это нужно сейчас вам обоим, поэтому постарайся сделать так, чтобы она просто "дала" тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше физ нагрузок. Улучшай кровообращение в тазовой области. Выполняй упражнение Кегеля для мужчин. Не думай об неудаче. Ешь пищу богатую афродизиаками. И ещё раз - больше физ нагрузок.

С физ нагрузками проблем нету...2-3 раза в неделю качаюсь...ещё 3 раза в неделю бег на 30 минут...также 4 года бокса постоянного уже)Поэтому думаю с этим проблем не будет)Так же перед сексом спал 11-12 часов...

Что будет четвёртый раз не знаю...куплю на всякий случай виагры наверно...а может и нет...

А может ли быть такое,что у меня проблемы с патенцией?

у тебя гарантированно 100% будут проблемы с потенцией, если ты в 17 лет будешь жрать виагру.

ты перевозбуждаешься, перегреваешь сам себя + неопытность и волнение.

Всё что тебе сейчас нужно - это регулярный секс. и самое главное - сейчас, первые 2-3 раза, не сильно париться относительно того - кончила она не кончила, сильно разогрета или нет - тебе нужно просто возбудиться и кончить от фрикций. если она будет слабо возбуждена - используй смазку, в аптеках полно. Это снимет твои психологические тормоза. И это нужно сейчас вам обоим, поэтому постарайся сделать так, чтобы она просто "дала" тебе.

Честно,вообще не парился как бы доставить ей удовольствие,что она обо мне подумает и т.д.Мне это пока феолетово...Даёт стабильно...без проблем,за это я тоже не парюсь.Смазки море ;) В этом плане с девочкой повезло...а может просто я неплохо возбуждал на прелюдии...

Насчёт виагры мне уже самому стрёмно её жрать...раз побаловался и хватит)))Честно говоря,я в замешательстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что моя девушка(девственница) не хотела чтоб её первый раз был с мальчиком, а хотела опытного парня, чтоб он всё умел, а не лег как бревно.
она насадила тебе своих тараканов, и в результате теперь ты имеешь психолгические траблы, которые тебе мешали и мешают.
Даёт стабильно...без проблем,за это я тоже не парюсь.Смазки море В этом плане с девочкой повезло...а может просто я неплохо возбуждал на прелюдии...
ты не понял. Смазка нужна для того чтобы ты как раз не парился на прелюдиях и не перегревал сам себя.

Она девственница и пока ты там её раскочегаришь - у тебя как раз и падает (от волнения раз и от перегрева - два). У тебя уже пик твоего возбуждения проходит. Вот я тебе и говорю - поймать себя на пике возбуждения и трахнуть её. Чтобы она подстроилась под тебя, а не ты под неё. и если она будет недостаточно возбуждена - нужна смазка - страховка от разрыва презика.

Понял ты теперь?

И ещё один момент - научи её одевать презерватив. Чтобы не ты этим занимался, а чтобы она это делала. У нас когда одеваешь презик - идёт отвлечение внимания от самого процесса секса на одевание презика и возбуждение может снижаться достаточно резко. если это будет делать девочка - то её манипуляции с членом и резинкой только будут подогревать тебя, а не отвлекать. С первого раза у неё может и не получиться, поэтому чтобы не было траблов - преврати это сначала в игру - учёба по надеванию. И она научится и ты малость снимешь мандраж. Потом в очередной раз когда дойдёт до дела - она уже будет знать что и как делать и проблем будет меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она насадила тебе своих тараканов, и в результате теперь ты имеешь психолгические траблы, которые тебе мешали и мешают.

Вот тут ты прав на 150%....Есть у неё подруга,у которой первый раз был на 2 месяца раньше...И парень там был вообще неопытный и тупо лежал на спине,а подруга сама лишала себя девственности...Ну и после этих рассказов моя любимая так запарилась и никогда бы не легла с парнем,у которого не было секса ещё.Вот...ну и пришлось наврать.И походу дела из-за этого вранья у меня и нервы и запары,что я буду плох)))

И ещё один момент - научи её одевать презерватив.

Кстати,отличная идея)))Спасибо за подсказку...с обучение тоже проблем быть не должно)))

Вот я тебе и говорю - поймать себя на пике возбуждения и трахнуть её. Чтобы она подстроилась под тебя, а не ты под неё. и если она будет недостаточно возбуждена - нужна смазка - страховка от разрыва презика.

Понял ты теперь?

Понял)))А я как дурак 15-20 минут возбуждал её...после чего мне уже не до секса было)

З.Ы.покупал смазку контекс...но она особо не пригодилась)))А слюна подойдет,если вся смазка закончится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. можешь вычислить площадь поверхности своего пениса и посмотреть - какой микронный слой твоей слюны будет размазан по презику и на какое время хватит этой влаги

Смазка полезна однозначно, особенно в первое время, единственное что нужно учитывать - некоторое снижение "натяга" за счёт лучшего скольжения, это плата за комфортный и спокойный секс, так как повышение чуствительности трения члена о "вход" во влагалище - это грубо говоря - трение презика со всеми вытекающими последствиями в виде разрыва резины.

но в 17 лет снижение "натяга" тебя не особо должно парить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix,Спасибо))Всё яснил...буду пробывать...как опробую к концу недели,так отпишусь сразу)))

Изменено пользователем Porsche (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дамы и господа!ща выдам!было мне лет 14,познакомился я с девушкой ей 17,бла бла мне мои формы и пропорции позволяют выглядеть постарше (узнала она что мне 14 только чере 1.5 месяца,лан не важно)ну залетели мы ко мне,мать на смене хех ну и пошло поехало.Все до дела значит доходит,мыслей не было никаких кроме одной,"мля как же мы с ней ща трахнемся!",да да чуть чуть был озобочен каюсь)ну все разделись дальше пошли фишки 1 вопрос:С резинкой или без?на что был еще веселее ответ:Да как хочешь,успеешь если то...Ага мне пох я уже все готов,правда мозгом,но не тем чем надо,хотя все было нормально,наверно затянул с прелюдией,да и эмоции захлестывали через край,сами понимаете,ну и развязка.Нависаю я над ней всем свои телом хех а толку нет и тут были слова которые я никогда не забуду:"Ну ты это начинай чтоли,а то мне в общагу скоро"так я неделю возбудиться не мог потом, (даже утром) ,но потом все встало на круги своя.Вот так вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дамы и господа!ща выдам!было мне лет 14,познакомился я с девушкой ей 17,бла бла мне мои формы и пропорции позволяют выглядеть постарше (узнала она что мне 14 только чере 1.5 месяца,лан не важно)ну залетели мы ко мне,мать на смене хех ну и пошло поехало.Все до дела значит доходит,мыслей не было никаких кроме одной,"мля как же мы с ней ща трахнемся!",да да чуть чуть был озобочен каюсь)ну все разделись дальше пошли фишки 1 вопрос:С резинкой или без?на что был еще веселее ответ:Да как хочешь,успеешь если то...Ага мне пох я уже все готов,правда мозгом,но не тем чем надо,хотя все было нормально,наверно затянул с прелюдией,да и эмоции захлестывали через край,сами понимаете,ну и развязка.Нависаю я над ней всем свои телом хех а толку нет и тут были слова которые я никогда не забуду:"Ну ты это начинай чтоли,а то мне в общагу скоро"так я неделю возбудиться не мог потом, (даже утром) ,но потом все встало на круги своя.Вот так вот)

вот-вот...я скольчко прочитал форум-у многих такая проблема,со стояком..)

я после темы http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=14208

подумал-ка,что надо проверится,хотя у самого только был 1 раз секс)

и девочку свою проверю завтра,я проверюсь завтра т.к. на поступление прохожу медкомиссию..

там кровь берут на СПИД,и всякую гадость..вот и девочку проверю..ну нах,это серьезные вещи...

Мой совет ( хотя я ещё достаточно неопытен ) проверяйтесь..и не имейте случайных связей..

а делайте как хотите.))

Удачи всем..) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

люди,хочу поделиться с вами.

Вообщем первый секс у меня был с девушкой на 10 лет старше меня,всё прошло отлично!!!Второй шанс у меня был с моей девушкой мы встречались пол года.Это было у неё дома прилюдии возбудили меня в конец(она была девочкой) но как только я начал входить в неё у меня упал... Потом после ласк он опять встал,но как только только так сразу скис...Вообщем не получилось...Второй раз тоже самое... Я уже подумываю что у меня проблемы,с девушкой мы расстались (не по этой причине)с другой девкой вроде как что то вырисовывалось но тоже с трудом вообщем подскажите что делать???? Я хочу нормального секса как в первый раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!))) Кароче тоже недавно случился EPIC FAIL , но заморачиватся особо не стал , 2 месяца не было секса ,но всеже посчастливилось , так еще и попалась девственница,выпили мы на тот момент по бокала 4 шампанского,вообщем расшевеливался я долго,но свое дело сделал, но в этот момент все думал о некоторых неудачах с бывшими, поэтому был вялым время от времени,это меня очень пугало.

Теперь в чем соль , когда я встречался с бывшей девушкой ,то секс был практически 5 дней в неделю , при этом я любил еще передернуть вечерком, Но сделал экспиремент - когда я не передергивал где-то недельку , то сексуальный фон у меня резко уменьшался, но фишка в том что так не всегда,бывает и наоброт возрастает желание когда не онанируешь.

Внимание вопрос! - стоит ли всетки заниматся онанизмом или нет?? никто не замечал ухуджения потенции, когда не онанируешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну здравствуйте гуру секса и титаны пикапа!!!

Все ответы перечитал, тему изучил наизусть.НО!!!!!!!!!!!

Короче у меня полная ЖОП*!!!

Значит рассказываю.

Ситуёвина №1

Первый "секс" у меня произошел так:Бухали мы как-то у друга.Ну вся фигня девочки,водка...Ну вот вечер я с девочкой,друг с девочкой.Легли,начинаю петинг (стоит) и.т.д. только всовывать-вообщем вы поняли.Довел девочку до оргазма и всё.В тот вечер сослался на алкоголь.(был первый раз)

Ситуёвина №2

Бухал на свадьбе)))На следующий день пошел к одной знакомой девочке.Вроде всё норм(в штанах-хорошо,а без них полный-п*****)В тот вечер опять же сослался на вчерашнюю пъянку.

Потом я познакомился со своей теперешней девочкой.

Прихожу я к ней 1-го января)))))(ну вы понимаете Новый год)Песта!!!!!!!!..........P.S.сослался на алкоголь(сука зае*ало пить)Бросил пить напрочь!

Ситуёвина №3

Собрались у друга.Он с девушкой и я со своей.Вот вечер(не пил)Лежим ласки,петинг вроде хорошо но эта шняга бл* лежит(((((

Я такой говорю девочке:"Сделай мне пожалуйста мне минет,иначе я не смогу"

Девочка моя молодец помогла.Вот стоит(ну слава богу думаю)Садится на меня.... вот-вот СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Опять упал(((((((

Она говорит:"Что ОПЯТЬ!!!!!?????"

Я говорю:"блин, да(((."

(блин обажаю её.Сама додумалась взяла мою вялую хуйн* всё СТОИТ!!!!

И вот вставил(АЛИЛУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)Но сука пару фрикций.... и я кончил(((((((((((((((((((((((((((((((( (оправдываюсь типа давно не было секса и.т.д.)Через 5 мин второй половой акт.Ну что за муйня продержался ну максиум 2 мин и опять(((((

Она говорит:"Что опять?????"

Ладно думаю какой никакой первый раз был(((((( Но стоял всё норм думаю уверености прибавилось))))

Но пришел к своей девочке через определённое время думаю типа ну всё норм.Начинается прелюдия всё хорошо.И вот опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин девочка моя молодец!!!!!!!!Сама начала делать минет вроде опять стоит, ну всё думаю погнали.....и что опять пару движений и песта(но вставил полу вялый)(((((((((((((В то вечер пробовали ещё пару раз без минета, стоит только входить-падает.

Товарищи, это жопа, я незнаю что делать((((Может со мной чё не то я не понимаю(все темы читал, всё применял нихрена не помогает)

Пробовал всё что написано(думал о ней о её теле и.т.д)

P.S. Веду здоровый образ жизни не пью, не курю, качался 3 года но забросил из-за учёбы, времени нету

Пожалуйчта помогите !!! как видите дело-труба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Серёжа-молодец,не парься...у меня тоже такое было пару месяцев назад,когда только лишился девственности...кончал через 3 секунды...падал дофига раз...Ну буквально с 7-8 раза всё стало нормально как бетонное=)И кончать стал нормально=)Всё нравится теперь=)Главное практика и меньше париться...Самое главное не мусолить долго прилюдию,а сразу как только встал,сувать=)Но мне легче было,мы без резинок спали,поэтому было легче привыкнуть=)Помогло также немного алкоголя=))И главное правило-это не дрочить...нет секса,нет дрочки..забудь вообще это слово=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здравствуйте гуру секса и титаны пикапа!!!

Все ответы перечитал, тему изучил наизусть.НО!!!!!!!!!!!

Короче у меня полная ЖОП*!!!

Значит рассказываю.

Ситуёвина №1

Первый "секс" у меня произошел так:Бухали мы как-то у друга.Ну вся фигня девочки,водка...Ну вот вечер я с девочкой,друг с девочкой.Легли,начинаю петинг (стоит) и.т.д. только всовывать-вообщем вы поняли.Довел девочку до оргазма и всё.В тот вечер сослался на алкоголь.(был первый раз)

Ситуёвина №2

Бухал на свадьбе)))На следующий день пошел к одной знакомой девочке.Вроде всё норм(в штанах-хорошо,а без них полный-п*****)В тот вечер опять же сослался на вчерашнюю пъянку.

Потом я познакомился со своей теперешней девочкой.

Прихожу я к ней 1-го января)))))(ну вы понимаете Новый год)Песта!!!!!!!!..........P.S.сослался на алкоголь(сука зае*ало пить)Бросил пить напрочь!

Ситуёвина №3

Собрались у друга.Он с девушкой и я со своей.Вот вечер(не пил)Лежим ласки,петинг вроде хорошо но эта шняга бл* лежит(((((

Я такой говорю девочке:"Сделай мне пожалуйста мне минет,иначе я не смогу"

Девочка моя молодец помогла.Вот стоит(ну слава богу думаю)Садится на меня.... вот-вот СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Опять упал(((((((

Она говорит:"Что ОПЯТЬ!!!!!?????"

Я говорю:"блин, да(((."

(блин обажаю её.Сама додумалась взяла мою вялую хуйн* всё СТОИТ!!!!

И вот вставил(АЛИЛУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)Но сука пару фрикций.... и я кончил(((((((((((((((((((((((((((((((( (оправдываюсь типа давно не было секса и.т.д.)Через 5 мин второй половой акт.Ну что за муйня продержался ну максиум 2 мин и опять(((((

Она говорит:"Что опять?????"

Ладно думаю какой никакой первый раз был(((((( Но стоял всё норм думаю уверености прибавилось))))

Но пришел к своей девочке через определённое время думаю типа ну всё норм.Начинается прелюдия всё хорошо.И вот опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин девочка моя молодец!!!!!!!!Сама начала делать минет вроде опять стоит, ну всё думаю погнали.....и что опять пару движений и песта(но вставил полу вялый)(((((((((((((В то вечер пробовали ещё пару раз без минета, стоит только входить-падает.

Товарищи, это жопа, я незнаю что делать((((Может со мной чё не то я не понимаю(все темы читал, всё применял нихрена не помогает)

Пробовал всё что написано(думал о ней о её теле и.т.д)

P.S. Веду здоровый образ жизни не пью, не курю, качался 3 года но забросил из-за учёбы, времени нету

Пожалуйчта помогите !!! как видите дело-труба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расскажу и я свою историю!

Вобщем пробовал около года назад,мне было 16 лет лишиться девственности!Встречался я с одной тёлочкой,легко её раскрутил,она девственница,я девственник

вроде всё на мази!Пригласил её к себе домой,мы разделись (каждый сам себя раздевал,неловко было 1ый раз всё таки) ,потом начали целоваться,ну я чувствую что у меня не встаёт,думаю чё за,обычно мы на улице гуляли,целовались,и у меня всё вставало,а тут она голая и нефига!Ну я ей говорю - "погоди я на кухню сгоняю" ,с понтом плитку не выключил=) ,ну на кухне сел,и давай себе надрачивать,аж весь покараснел,вены бл* на руках повылазили,пот аж потёк,а он не встаёт,пришёл к ней,попросил чтоб она мне подрочила,та говорит типо мне не ловко,я не буду,ну девственница ёпт,чё с неё взять.Кароче надел на себя трусы,говорю ей,чтоб она хоть через трусы полапала,она согласилась,ну он встал чётко мой дружОк,я резко снимаю плавки,нацепляю гандон,начал втыкать,и тут он снова стал садиться,я в бешенстве,отталкнул слегка грубовато её ноги,давай при ней надрачивать,опять покраснел до дров,он встал,резко её к себе тяну,нацепляю гандон,он опять садиться,ну ещё раза 4 я попробовал,всё повторялось и повторялось,я психнул оделся и поехал на тренеровки (кстати из-за этого бешенства я в спарингах афигительно поработал),ЭТО БЫЛА МОЯ 1АЯ ПОПЫТКА(((((

Вечером,вернувшись с тренеровок,я решил проверить работу механизма!Включил порнуху,и подрачил,всё работало супер!Полазил в инете,нашёл ваш форум,прочитал,ну и подумал что завтра всё получится!Позвонил своей куме,договорился повторить попытку)Прихожу я к ней на след.день,она видать тож форумы почитала,надела очень сексуальные стринги,лифчик суперский у мя с порога на неё стоял,по вашим советам не думал о неудаче,всё предвещало успех!Снова мы раздеваемся,всё стоит,я нацепляю гандон,и он бл* падает,я посторался сохранить спокойствие,снял гандон,ну и договорился с ней,что попробую войти в неё без гандона,опять надрачиваю,пихаю,он наполовину сдуётся,ну я взбесился и решил попробовать крайнию меру,попросиол её сделать миньетик мне,в ответ разумеется услышал отказ!Потом резика 3 попробовал надрачивать и сувать,бесполезно,я недолго думая вновь психнул,собрался и уже стою на пороге,обуваюсь,ноа мне говорит,я тебя люлю и мы будем пробовать это,до тех пор,пока у тя не получится,эта фраза меня просто вывела,ну я как давай на неё орать,наговорил ей всякого,что это из-за неё,что надо махнушку брить,кароче та меня прогнала,мы расстались на этом,я пытался извиняться бесполезно!Это была 2ая моя неудачная попытка(((((((

Далее я нашёл себе другую тёлку,всё повторилось вновь,мой друг на неё не стоял,а на порнуху как обычно всё было супер,и с этой девочкой мы расстались (3 раза пробовали)!Это 3тья попытка(((

Потом я нашёл очередную куму себе,она была очень сексуальна!Вобщем раскрутил её за 2 месяца,пробуем 1ый раз у мя снова с*ка не стоит(Она согласилась на минет,но его тож было не достаточно!Я вернуся домой,ну как обычно решил попробовать 2ой раз,позвал её к себе,пока она добиралась до моего дома,меня ОСЕНИЛО!У меня появилась гениальная идея,я на компе включил порнуху ну и потихому надрачивал,она приехала,заходим в комнату,смотрит у меня порнуха идёт,кароч давай мне устраивать,да ты больной,я ей рассказал про все мои неудачи в постели,она посочувствовала,и посвятил её я в свой гениальный план,попробовать потрахаться вместе с порнухой,она согласиласи,выглядело конеш это как бред сумашедшего,но "Попытка не пытка"!Дело пошло,она мя целовала,мы были голые,я смотрел порнуху,и у меня реально вставал,я нацепил гандон,положил её по мессионерски так,чтобы мне было видно порнуху,и вошёл в неё без проблем,и давай её драть,драл до посинения,чуть хер не отвалился,на 4 захода меня хватило,мы легли смеялись,я был счастлив!Всё ох**тельно получилось=)))))Раза два в неделю Я ЕЁ по*бывал,набрался за 3 месяца опыта так сказать!Под конец уже без порнухи получалось)Затем мы с ней расстались,она рассказала своим подружкам мой способ,они смеялись надо мной,даж кликуху мне придумали)Не скажу какую)

Вот так я победил в этом нелёгком бою,и сейчас с другими тёлками у меня всё нормально стоит,без всяких заморочек)Кароче парни пробуйте мой способ,мне он действительно помог)

Изменено пользователем Scrible (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не думал что когда-нибудь напишу в эту тему, и всегда про себя прокручивал мысли глядя на заголовок этой темы:" Ну ребят, ну как там может быть?"..

и Вот я теперь стою рядом с вами, и понимаю, что это может настигнуть каждого)..

История:

ей за 30, познакомились, мне 22, начали тесно общаться,через пару дней был уже секс по телефону, причём 2 дня подряд.

Она говорила какой я хороший, бла бла бла)..и у меня чумавая фантазия.

Встречаемся, едем, вечер, останавливаемся в тихом местечке, просто болтаем, затем петтинг, всё идёт отлично.

Заведённые едем к ней домой, опять петтинг, презерватив, поза парень сверху, 3 мин и я кончаю, уж больно был перевозбуждён.Лежим.Минет.Не встаёт.опять ласки(проходит где то 15 мин), не встаёт., мысли уже во всю гнают меня изнутри. Ладно. одеваемся.Доходим до Двери, опять ласки, уже в одежде, у меня встаёт, секс прям в коридоре, и в одежде, затем через пару минут перетекает в постель, и как то странно было для меня кончить опять быстро, хотя 2,3 разы всегда не мог кончить долго.

П.С: вообщем вопрос, есть ли какая то связь с быстрой эякуляцией и с положением "на полшестого"?

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята помогите пожалста...

вчера мог осуществиться мой первый раз,но "дружок" подвел... Причем даже во время всех прилюдий он у меня каменным так и не становился. Т.к. они происходили достаточно долго,член вставал лишь на половину...Когда одел презерватив,в надежде что девочка постарается и он придёт в боевое состояние ,но увы так ничего и не вышло...Могло бы это быть изза перегрева? Или это все таки волнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера мог осуществиться мой первый раз

ты тупо перенервничал, когда я осуществлял свой первый раз, я держал настрой будто для меня это уже не впервые и привычное дело ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

блин парни спасибо за посты)

я сегодня утром шел после бессонной ночи с осечкой..причем сначала девушка сказала что не будет ничего потому что мы друзья,потом потому что нет презерватива

ну а когда уже я дожал...только хотел войти в неё, и сами понимаете(

шел с такой миной ужасной что все смотрели по-моему на меня

так и знал что поддержку найду здесь)теперь знаю что нужно делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня очень похожая ситуация только еще веселее началось все еше где то пол года назад я провстречался со своей бывшей несколько лет все было нормально у нас секс был почти всегда и везде с эрекцией проблем не было даже занимались этим в экстремальных местах !! Но как только мы с ней расстались я познакомился с другой девушкой и пришел к ней в гости и тут пока мы целуемся у меня все стоит а как только дело доходит до секса когда уже я раздет и она раздета он падает!! А я в шоке был !! На следуший день поехал к своей бывшей и отлично с ней потрахался никаких проблем с эрекцией стоял как будто из дерева!! И потом я еще часто навешал свобю бывшую никаких проблем с эрекцией не было все замечательно я уже и забыл про тот случай!! Уехал в отпуск а по приезду пошел в клуб и познакомился там с девочкой повел ее в гостиницу пришли все зашибись у меня все стоит а как только начали раздеватся и дело подошло к сексу так все сразу рухнуло и причем член упал так что его просто никак не поднять я его просто не чувствую как будто рука или нога онемена и нечувствуеш вот тоже самое с членом!! Недавно познакомился с девушкой мы с ней некоторое время обшались ну потом стали встречатся вобшем возбуждала она меня очень сильно в машине когда с ней силим целуешсмся у меня стояк как деревянный я позвал ее в гостиницу и все повторилось точ в точ пока не разделись у меня стояк был как только разделись все он исчез причем я не чувствовал никакого страха или волнения я очень хотел ее трахнуть она очень сексуальная но неполучилось !!Короче какая то жесть ведь по сути эрекция есть она пропадат именно когда наступает самый важный момент!! На следуший день позвал ее опять думал я сделаю все по быстрому упасть не успеет пока я молнию расстегивал на джинсах он уже все висит!! Я вообшем вообш в шоке и не знаю что делать думаю попробовать виагру мне кажется что это какой то барьер у меня в башке который просто надо пройти и не важно как!! Но по поводу виагры что то если честно боюсь!! В обшем получается такая ситуация что единственная девушка с которой я могу нормально заниматся сексом это моя бывшая но так как она моя бывшая она со мной даже разговаривать не хочет! И с девушками нету проблем я очень много с ними знакомлюсь и обшаюсь и всем все нравится только не знаю теперь что делать с этой проблемой с эрекцией!! Да и вот еше что моя бывшая в постеле была как бревно а вот последняя с которой я ездил в гостиницу совсем не такая выглядит сексуальнее и ведет себя раскованее и мне это нравится больше то есть должно быть наоборот все нормально а почучается облом !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у меня такая ситуация. Пришел месяц назад с армии. Секс каждый день есть. А то и по 2-4 раза на день. Всё нормально, стоит как надо. Но вот месяц спустя я стал сложнее заводится, греюсь очень сильно и стоя может стоять стоять.. а потом резко упасть когда сиеминутно отвлекусь. В чем может быть проблема? сделать перерыв? просто привык уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

"Эксперимент на себе" или "как оно было".Читать всем, обязательно, факты и только факты!

"падает перед входом" - сталкивался с этой проблемой два раза, решил двумя способами.

1.Ситуация: Девочка - девственница, любящая оральный секс (минет), моя ровесница.Первый раз с ней прошёл нормально, она была у меня не первой, не волновался, всё нормально. Недельку был нормальный секс, потом как-то получилось, что не отдохнул после первой палки, сразу принялся за вторую. Ну вот она скачет на мне, а у меня чувствительность потихоньку теряется и мини-мы падает замертво)Далее - при следующих попытках - через день, два, три - член намертво падает как только собираюсь в неё войти.

Решение:Объяснил ей популярно что не так, что дело не в ней, а у меня в голове. И только она, моя самая сексуальная и любимая девочка может мне помочь (тут мне помогла её любовь к минету) при следующем разе как не встал она принялась за него "собственноручно", возбудила донельзя и у меня всё получилось. Назовём это совместное с девочкой решение проблемы в твоей голове. Для этого необходимо: раскрепощённая, понимающая девочка.

2.Ситуация:Девочка девственница, но со своими тараканами, не такая раскрепощённая, к оральному сексу ещё не приучил. Дело доходит до секса, я очень волнуюсь и перед тем как войти он падает. Ну, списал на выпитый алкоголь. Второй раз уже по трезвому, куни, она хочет, а у меня опять осечка. Думал повешусь (как и все при таких ситуациях воспринял всё близко к сердцу), прочитал все темы на форуме по поводу этого. И естественно наткнулся на совет Садисто про виагру + совет BSFF поюзать (не помню от кого, автор - респект). BSFF использовал до этого, знал - сильная штука.Ну, думаю, если и в третий раз не выйдет - куплю виагры,вижу что девочка начинает морозится, пахнет ДОД надо спасать положение.

Решение:Реально боялся что если попробую виагру без неё ничего не выйдет, но выбора не было. Пошёл купил в аптеке 50мг. Освежил в памяти BSFF, проработал проблему "не могу вставить ***" (BSFF не обязательный пункт для решения проблемы, это скорее так, для себя, на меня просто действует эта техника). Ну так вот, настроился что трахну её во что бы то ни стало. Выпили по стакану виски, я отлучился, лупанул таблетку 50мг полностью, прошло где-то 40минут - у меня как кол, ласки, все дела, ну думаю, пора. И всё прошло отлично, кончил быстро, но самое главное было сделано, я был в ней, я смог!Пошёл помыться, захожу в ванну а у меня всё в нежно-розовом и нежно-голубом цвете (побочка от виагры), поржал)))Подкинул ещё одну палочку в костёр нашей любви и разошлись довольные и счастливые. На следующий день - всё то же самое но без таблетки, об её отсутствии даже не задумался, просто вспоминал, как классно я трахнул её вчера и как хочу сделать то же самое сегодня сегодня. И так, второе решение - 50мг Виагры + BSFF (огромный респект S@disto, ты спас мои отношения :rolleyes: ).

Итого - я опытным путём доказал, проблема лишь в голове, в той стене, которую вы сами строите у себя в сознании.Относитесь проще ко всему!

P.S. Очень сильно надеюсь что мой пост кому-нибудь поможет потому что когда я читал, мне не хватало именно такого поста,с конкретным примером и проверенным на себе действенным способом решения проблемы.

Изменено пользователем Раскольников (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Народ, а когда я с девушкой, он стоит наполовину, на порнуху тож наполовину,а если начну заниматься дрочкой, то как штык стоит...
все проблемы не в члене а в голове. много дрочил, привык получать удовольствие от руки а не от девушки
Перед сведанкой очень полезно мастурбировать. Меньше будешь пороть, и в теле будет больше гормонов играть.
лично я так не считаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет собратьям по несчастью) Очередной раз столкнувшись с проблемой автономной жизни некоторых своих частей тела, отхватил конкретный адъ в голове.

История банальна. Прибор готов стоять утром, вечером, ночью, вспоминая о ней вообще скала. Пока происходят игры-обнимашки-целовашки - скала, армированная стальными балками. Но, когда доходит непосредственно до дела, и пора лезть в скафандр и бросаться в бой, он идет на попятную и прикидывается ветошью. Эххэ, вроде уже не мальчик, и девушка отнюдь не первая, а ощущеньица как будто в тебя забили несколько гвоздей. А на них повесили таблички "лох". Но, так как это уже бывало в моей практике, привел себя в норму, открыл инет и загуглил проблемку. Архи-новых мыслей и решений пока не нашел. Решил поделиться своими выводами, авось кому поможет...

Кто виноват:1)Нервы. Страх неудачи - вообще универсальный способ загубить любое дело, но в вопросах физиологии он особенно "хорош" 2) Долгий развод её на секс. Особенно губителен если проводится в напряженной/неудобной позе. Мало того, что "перегораешь", так еще и нарушается кровоснабжение 3) а)Неопытная б)неумная девушка. Первая будет лежать как бревно, считая, что "раз уж я согласна, то чего же еще надо", ожидая только классического траха, а на все другие методы (куню - ей, минет тебе) смотреть как на ересь и вражеские происки. Ну действительно, все литературные "принцы" и киногерои имеют по определению каменный стояк, а с реальными людьми ей приходилось редко... Неумная еще и скажет гадость, от чего тараканы в голове могут вообще распоясаться.

Что делать: Тут, увы, все не просто. Лично мне в прошлом в такие моменты не помогали ни "волшебные таблетки" типа виагры, ни отсутствие дрочки, ни спорт. Прямо как лбом об стену, чесслово. Было ОЧЕНЬ паршиво. Но выход нашелся B) . 1) Простой метод "Не мытьем так катанием". При наличии девушки незашоренной, на классический трах можно временно подзабить. Уговариваем на 69 - и все в ажуре. Имеем такой обзор, что уххх :D Всем хорошо. Подлые резинки не нужны. 2) Отстрел тараканов. Тут все индивидуально и сложно. Мне помогали методы расслабления типа АТ. Тельце расслабляется, в голове становится как-то спокойно, тараканы уходят. В таком режиме все делается "ровно", и резинки не мешают. Плохо то, что расслабиться так удается не всегда и не везде. Что немного странно, учитывая их побочку, в особенно запущенных случаях помогали антидепрессанты. 3)"спасательный образ". Вспоминаем что-то, что в прошлом ну ОЧЕНЬ возбудило. Кадр из фильма с особо лихим и изощренным отимением. Или то, на что привык дрочить ;) 4) Ну и длительные отношения. Когда все спокойно, без напряга и уговоров на всю ночь...

Конечно, все вышеперечисленное работает отнюдь не всегда. Так что ура обмену опытом) А вообще - "бороться и искать, найти и не сдаваться", товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Внесу и я свою лепту =) :rolleyes: да и спасибо за эту созданную тему опишу свои проблемы и их решения мною найденные

в общем с девушкою решили лишить меня девственности :lol: договорились на выходных у нее когда предков не было но получилось что я жутко траванулся пиццою и придя к ней в субботу с температурой и ломотою во всем теле...но решили с девушкою оживить моего дружка оживили все было вери гуд но как одела призирватив все дружок сдулся и вообще потом не отзывался на все её ухаживания )) ну в общем девушка у меня понимающая успокоила сказала что ничего ты итак болеешь :lol: ну вы же знаете мужскую гордость утром проснулся сразу в инет наткнулся на эту тему порыв её прочел что из за призико такое бывает и то что в первый раз+добавил к этому что я больной ну и решил я тараканов в себе не плодить в воскресенье пошел купил виагру ;) чиста для поддержания морального духа пришел к ней конечно же больной но все же в лучшей форме все пошло очень хорошо одела призик понял что причина еще и в нем он с каким то лиммонным ароматизатором обжикает головку слегка в субботу не заметил так как сильно был больной в общем мой солдат стал стоять как надо :) но что еще заметил у девушки очень маленькая вагина 1 указательный палец с трудом вмещается так что пристроили моего друга ито с трудом :rolleyes: 1 проход был быстрым мин. 5-7 а второй шел мин. 10 после решили сменить позу и призик порвался :lol: запаски небыло и после полтора часа ублажала минетом ;) так что парни не паримся если по началу страхово то можно и виагру попробывать хуже не будет прочитал не вызывает привыкания а вот детородный орган работать лучше начинает в связи с тем что кровь к нему приливает :)

Всем удачи парни в этом нелегком деле )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. У меня такая ситуация последние мои 4 раза приключалась. У меня несколько лет не было девушки как в плане отношений, так и в плане секса. Но вот когда повилась возможность, у меня встает, никаких отвлекающих мыслей или волнений, но через пару минут секса начинает падать. Вытащили, возбудили его, опять через пару минут упал. Смотрю уже и девушке не так приятно как вначале. Обидно... Что делать? Может мне поможет дикая доза кинзы, мёда и орехов? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DangerE1 думаю орехи помогут) может после пары недель все пройдет? у меня когдато вроде такое было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DangerE1 думаю орехи помогут) может после пары недель все пройдет? у меня когдато вроде такое было)

Может и пройдет, буду надеяться на это... Через пару недель отпишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет меда, орехов и кинзы не знаю, а вот сильно возбудиться - точно поможет. Минет, ласки руками, а также если не думать, что девушке неприятно - вот в чем причина твоей проблемы - испарвлять надо ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Было с двумя девушками,получилось с первой: с 4 раза,со второй : со 2 раза.С обеими хотел долгой чистой любви)С другими(только ради секса)-все нормально было.Вот недавно опять была такая ситуация-не огорчился,т.к. потом все таки встал,но дойти до дела нам не дали(( Скоро опять с ней встречусь-думаю,что все буде ОК!)Главное,если дело пора начинать,а предварительные ласки поддерживали стояк,пока она не раздвинула ноги...и на самом ответственном моменте перестал стоять-нужно побыть немного эгоистом:поговорить про себя непристойные слова("сейчас я тебя трахну сучка","детка,я хочу что бы ты пососала мои яица" и.д.То что вы бы хотели иногда говорить во время или перед сексом,но это наверняка оскорбило бы ОЖП(хотя не всегда это оскорбляет)-говорите про себя))

Так же я ласкаю клитор девушки пальцем,когда чувствую приятную влагу,мой друг встает и с большой охотой заменяет палец собой)))

В моем случае думаю мешает чрезмерное волнение,если девушка не только для секса,но справляюсь потом и после того как все таки секс был,то повторный секс с той же девушкой уже не имел такой проблемы,как отсутствие эрекции в самый ответственный момент!

Ребята,всех понимаю,у всех такое было и как же было стыдно когда это произошло в первый раз!Ничего,ведь с опытом эта проблема будет всплывать все реже и реже и потом вовсе исчезнет!)

Препараты ни какие не принимал,думаю это подождет до старости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ну насчет меда, орехов и кинзы не знаю, а вот сильно возбудиться - точно поможет. Минет, ласки руками, а также если не думать, что девушке неприятно - вот в чем причина твоей проблемы - испарвлять надо ее.

Нет. это не причина. После второго раза трерий был просто просто класс. В плане эрекции. Жаль, что был и последним =( Теперь опять наверно долго секаса не будет =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, а почему бы вам с утра не попробовать? Утром-то он не может упасть.. Или.. может?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

Спешу поделиться проблемой, и жду какой нибудь совет:

Я, моя девушка и мой друг погнали ко мне на дачу, ночью выпили, завалились спать. Друга было лень выталкивать да и было пох на него лежали троем на одной кровати, он краю, мы - с другого. Сначала его пытались послать в другую комнату, но он говорил: "Света (его девушка) не приехала, у меня секса не было долго, у меня яйца по 3 кг, и у вас его тоже не будет". Мы на него забили начали ласкаться, в итоге я уже готов был входить, стояк был как дубовый. Почти до конца вошел, она напомнила что мама сказала предохраняться, мне не в падлу полез за гандоном, через время понял что он галимый (упаковка была измята, он у меня запаской долгое время в кошельке лежал). Забили просто поласкались, я пальцами ее поласкал завалились спать.

На след день, ночь. Та же история, но я гандоны новые купил. На этот раз друг был лежал молчал не рыпался. Я подумал заебись, трусики с нее снимал, мокрые, хоть выжимай, у меня стояк железный. Начал надевать гандон и понимаю что член че то вялый стал, девушке сказал что дело в соседе. С висюлькой на вялом члене об нее поласкался, погладил, сделал легкий куни, вроде встал, начал входить. Но первый раз был не слишком длинный, 5 мин и я кончил. Я подумал, что не шикарно получилось, еще ее поласкал некоторое время легли спать.

На утро, я подумал но все теперь я уже опытный ща проблем не будет, сосед спит. Снова возбудил девушку, надел гандон, опять стояка нет. Я в тихом мате слегка себе надрочил да легкого стояка. Начал входить и кончил уже на входе. Этот момент меня вообще убил. Я расстроеный сделал все пальцом и с тех пор некоторое время не хотел секса.

Ща у меня смешанные чувства, боялся что пробл во мне, но слава богу почитал, проблему с резинкой и стояком не у меня одного, но фальстарт меня как то вообще из себя вывел, учитвая что несколько часов назад у меня был секс.

Скажите мне насколько я лох и как с этим бороться.

Слава Богу, девушка у меня нормально, и до сих пор со мной, и хочет меня с той же силой что и раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А кто вам мешает попробовать около получаса самим заниматься и не кончать, каждый раз доводить до момента, но не кончать, а потом заново. Эти техники используються в Даоской Тантре и Тантрической Йоге.

отлично!

у самого проблема есть с тем что не вставал, сейчас попробую ваши методики, спасибо мужики, а насчет того чтоб не вынимать член после того как кончишь и продолжать половой акт, то я пробовал, и результат такой что, сначала неприятное ощущение, после он немного теряет твердость, а после где то мин 15, в прежнее состояние, и кончаю 2 раз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

после 3 часового секса и 2 моих оргазмов не встал. пздц.

может организм против, какие продукты употреблять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ребята, всем привет)) появилась проблема, очень рассчитываю на вашу помощь. Мне 17 лет, до недавнего времени не было половой жизни, только регулярная мастурбация, для снятия напряжения. Год назад с эрекцией было все отлично, член стоял колом подряд по часу, тогда же была девушка, но половой связи с ней у нас не было. Она возбуждала меня до предела, а потом спускала все на тормозах. Со временем эрекция стала понемногу ослабевать, сейчас же у меня нет ни утренней, ни ночной эрекции, в первый раз с девушкой тоже ничего не вышло, возбудился от нее, только разделись, и член упал, поднять его так и не вышло никаким способом. Сегодня перед визитом к девушке принял треть таблетки Левитры, от девушки возбудился, была эрекция, но продолжительность полового акта составила около 30 секунд, после чего я кончил и член "умер" примерно на минут 40. После было 2 - 3 вялых и очень непродолжительных эрекции. Подскажите пожалуйста, что творится с моим организмом и как с этим бороться? В чем может быть проблема, и что с ней можно сделать (любым способом). Очень надеюсь на ваш совет, заранее спасибо.

P.S. в гугле лазил целый день, результат минимальный, хотелось бы услышать реальное мнение реальных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ребята выручайте! мне 17 лет ,моей девушке 16 ну все нормально короче !!

МОЙ 1 РАЗ

вчера у нее день рождение было ну я цветочки мишка все в поряде !!!! посидели в ресоране компанией, вечером к ней плавно переходим в вертикаль вроде стоит тока открывать презик упалл,думаю бред полежали еш потихой поласкали некуя думаю бред вроде со стояком всегда нормально было и утрецом стоит как бетон и ночью бывает соскочит!!! ну короче не встает и все меня в панику бросает думаю чё подумает вначале начал заднию давать говарить вот типо болеею да и выпил чёто много !!! ну якобы помаги мне она как тока не пыталась(кроме меньета) ну короче вроде встал но нефига не доконца не мочалка но и не бетон ну вроде как то ели ели при том что я еше и не кончил

теперь незнаю меня досих пор тресет боюсб еше раз пробывать ! подскажите как снять напряжениее стрессс и все !!!

и еше 1 вопрос - ну вроде у нас все было но чёто крови небыло хотя она утверждала все время что она еше девственица !!!!

седня попереписывались она говарит что типо у нее потом пошло все это дело такое возможно или всёже троит девчюлька???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья. И я напишу чуток из своего опыта) Половая жизнь началась в 17 лет, как у меня, так и у моей первой партнёрши. Естественно в первый раз ночью не встал(то ли из-за количество выпитого, то ли из-за волнений). Но утром я исправился, но без презерватива. С тех пор пошла долгая связь с этой ОЖП (в течении 2- 2,5 лет). Секс в любое время и без презерватива. Вроде бы всё ничего, но когда мы расстались и у меня был секс с другой девушкой - был некий дискомфорт в презервативе и вялый стояк. Так продолжалось несколько раз(10+) с разными девушками. Симптомы одни - как дело доходит до всунуть - так какое то волнение и вялость. Обычно на второй-третий раз с одной и той же ОЖП - всё становится нормально. Фэйл случился вчера. Девушка моей мечты - всё при ней. Ресторан, третье свидание, розы, романтика, вино, поцелуи. После чего едем ко мне на машине, и в самый ответственный момент угадайте что? Такой вот фэйл, не встал. Сходить к урогу? сексопатологу? принять виагру? Следующая встреча через 2 дня. Спасайте!)

Занимаюсь спортом, не курю, пью редко. Уверенность в жизни так и прёт. С девушками ток непруха такая =) Иногда думаешь, что это какая-то блеа компенсация.

Изменено пользователем Алексашко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
также всё зависет от опыта, как и самым началом и подходом... т.е. возникает страх и отмазки даже ))) а половой член это очень мягкий инструмент который быстро реагирует на волнение! опыт опыт опыт :) ещё совет! если всёдке обломилось! Попробуй позу она сверху! и проведи головокой члена по влагалищу, попроси её поцеловать тебя в шею и т.д. и возбудит тебя и её! но такие игры заканчиваються тем что она рукой сама хватает твою змею и направляет к себе во влагалище!

Именно так, парни, я и решил проблему в последний раз) Я был в позе полусидя-полулёжа, она сидела на мне, целовала, гладила мой член рукой, а я лапал её за грудь) Потом она сама направила мой член в себя и всё получилось очень даже шикарно в итоге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

господа, а если падает, в момент пока одеваешь резинку? т.е. без резинки всё ок, но либо пока бегаю за резинкой, либо, если резинка под рукой, в момент когда натягиваю падает((( В чём беда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет! Поделюсь своей проблемой, может подскажите что-то дельное.

26, девственности лишился в 23 (были попытки с несколькими девушками, ничего не получалось из-за волнения - в итоге помог опыт моей первой партнерши + виагра), после этого было еще 4 девушки ,  ( с одной из них встречались полгода, в среднем секс был регулярный 2 раза в неделю) со всеми девушками оставались у меня на ночь, и в случае осечки вечером благодаря утреннему стояку все выходило на ура. Правда презервативами пользовался крайне редко, т.к при попытке его одеть эрекция часто спадала.

Секса не было где-то месяцев 8, к сожалению так вышло что его заменила регулярная (3-4 раза в неделю) мастурбация

И вот познакомился два месяца назад с девочкой - 21 год, модельная внешность, приятная в общении, немеркантильная...вообщем практически мой идеал:). И вот, три недели назад мы у меня, раздеваемся , ласкаю ее - не стоит! Со страху выпил последнюю таблетку виагры, завалявшуюся дома - но видимо она не успела подействовать, т.к. где-то через час девочка оделась, мол все равно ничего не получится. Через неделю вторая попытка, это время не мастурбировал - опять та же фигня. Рукой вроде поднял, но эрекция была неполной - и при попытке одеть резинку опять упал. Девочка начала допытываться, не девственник ли я. Сказал как есть, вроде поверила:)

Вообщем, ситуация осложняется тем, что: 1) Без резинки она ни в какую 2) на ночь оставаться не хочет (у тебя мама дома, я стесняюсь) 3) кунни - наотрез отказывается (обычно мне это помогало, возбуждал девушку и возбуждался сам) 4) я очень сильно к ней привязался, боюсь что она меня бросит из-за всей этой ситуации 5) после второй попытки (2 недели назад) опять начал дрочить, видимо на нервной почве.

Смущает, что когда мы вместе (гуляем, обнимаемся, целуемся) - стояка опять-таки нет, только выделяется смазка. При том, что утром и при мастурбации стояк железный. Пробовал одевать в это время презерватив - опять-таки, эрекция не ослабялась. А вот с любимой - ничего:(

Тупо не знаю что делать дальше, боюсь снова опозориться и потерять ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...