Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

девочки кричат ))

А я думал, я тут один из 1000-летней. Видать, нас двое)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну месье... бугага, хуле...

(тебе скока лет кстати? А то я-то звездюшок... :D - на случай, если вместе цыпать соберёмся)

Где цыпаешь??? Как улов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну месье... бугага, хуле...

(тебе скока лет кстати? А то я-то звездюшок...  - на случай, если вместе цыпать соберёмся)

Где цыпаешь??? Как улов???

Я в пикапе пока полный новичок! Тока-тока читать начал... :)

18 лет мне. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ, я тоже из Казани.

Нужен напарник для пикапа. Вдвоем в любом случае веселее девченок клеить!

Если кому интересно - пишите на мыло [email protected] либо стучитесь в асю: 233-897-546

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, я тоже из Казани.

Нужен напарник для пикапа. Вдвоем в любом случае веселее девченок клеить!

Если кому интересно - пишите на мыло [email protected] либо стучитесь в асю: 233-897-546

<{POST_SNAPBACK}>

А тебе скока лет? В каком районе живёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всех вас с прошедшим юбилеем и со строительством метро(хорошее место для съема). Как погуляли? Пишите филды :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Народ, я тоже из Казани.

Нужен напарник для пикапа. Вдвоем в любом случае веселее девченок клеить!

Если кому интересно - пишите на мыло [email protected] либо стучитесь в асю: 233-897-546

<{POST_SNAPBACK}>

Привет, ты чего не в асе? а если не напарник а просто опытом поделится? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди помогите!!!!!! девченка постучалась в асю.... общаемся с ней уже месяц по телефону, смс, аське.... говрорит что со мной не так как с другими говорит что меня любит. но на разу(!!!!!) я её не видел!!!(тока на фотке) скоро встретимся я не знаю что делать!!!.... помогите а? ася 305-930-171. Нужно до субботы! т.е до 17.09.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди помогите!!!!!! девченка постучалась в асю.... общаемся с ней уже месяц по телефону, смс, аське.... говрорит что со мной не так как с другими говорит что меня любит. но на разу(!!!!!) я её не видел!!!(тока на фотке) скоро встретимся я не знаю что делать!!!.... помогите а? ася 305-930-171. Нужно до субботы! т.е до 17.09.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты не попутал темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань рулит! :) Я сам из Риги у меня брат Щас в Казани живёт! :) Мож его даже кто- то из вас и знает,хотя врятли :) А на Баумана помойму в летние тёплые вечера давак просто стаи :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань рулит! :) Я сам из Риги у меня брат Щас в Казани живёт! :) Мож его даже кто- то из вас и знает,хотя врятли :) А на Баумана помойму в летние тёплые вечера давак просто стаи :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди помогите!!!!!! девченка постучалась в асю.... общаемся с ней уже месяц по телефону, смс, аське.... говрорит что со мной не так как с другими говорит что меня любит. но на разу(!!!!!) я её не видел!!!(тока на фотке) скоро встретимся я не знаю что делать!!!.... помогите а? ася 305-930-171. Нужно до субботы! т.е до 17.09.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты не попутал темы?

блин а куда надо то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди помогите!!!!!! девченка постучалась в асю.... общаемся с ней уже месяц по телефону, смс, аське.... говрорит что со мной не так как с другими говорит что меня любит. но на разу(!!!!!) я её не видел!!!(тока на фотке) скоро встретимся я не знаю что делать!!!.... помогите а? ася 305-930-171. Нужно до субботы! т.е до 17.09.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты не попутал темы?

блин а куда надо то?

<{POST_SNAPBACK}>

Форум Стартовая площадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казань рулит! :)   Я сам из Риги у меня брат Щас в Казани живёт! :)   Мож его даже кто- то из вас и знает,хотя врятли :)   А на Баумана помойму в летние тёплые вечера давак просто стаи :)   :)

<{POST_SNAPBACK}>

Полностью согласен.

Парки тоже хорошы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
А ябы с удоволствием сходил бы на тренинги, только вот их никто не проводит (((

<{POST_SNAPBACK}>

Да...в Казани с этим проблема. Тоже везде узновал, ничего не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое РМЭС?

а на тренинги хотелось бы потому что там можно сразу решить ошибки. Я тоже слышал про местные тренинги, но кто их проводил и их качество я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе сколько народу тут тусит! Малой, а кто тебе сказал, что Богачев лузер или почему ты пришел к такому выводу?

П.С. Кому хочется набрать десяток номеров симпатичных девчонок и классно провести время, подняв настроение себе и нескольким десяткам девушек, стучитесь в 543249.

Насчет пикап: Для сомневающихся могу сказать, что никто из примерно 50 человек в Казани, которые прошли и которых я знаю, не пожалели, что туда сходили. Они изменились. Я видел, как они меняются. Ощутимый прогресс. С вопросами так же в аську, не поленюсь ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, тебе нужно срочно поработать с твоей картой восприятия, раз ты делаешь выводы по одному человеку. Если тебе одна девушка не даст, то ты сделаешь вывод, что бабы не дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, ты только с парнями общаешься. А с девушками не пробовал? Говорят, у некоторых это получается, и очень даже хорошо. И причем тут пикап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...