Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

девочки кричат ))

Где у вас зажечь ночью можно? Чтобы потанцевать, с ОЖП познакомится/пообщатся.

Куда девушку сводить можно? Чтобы приятная атмосфера, живая музыка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомится - в ночном клубе оч легко, а сводить - в центре столько классных мест, даже искать не надо :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомится - в ночном клубе оч легко, а сводить - в центре столько классных мест, даже искать не надо :ph34r:

Слюшай, а ночной клуб - это что такое :ph34r:

А если серьезно, то какие и где? Не местный я, наездами бываю. Был только в Парусе (на набережной, под рестораном).

Кроме Баумана/Кремля (ну что поделать, обычный турист ))) ) про центр нихчего не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомится - в ночном клубе оч легко, а сводить - в центре столько классных мест, даже искать не надо :ph34r:

Слюшай, а ночной клуб - это что такое :ph34r:

А если серьезно, то какие и где? Не местный я, наездами бываю. Был только в Парусе (на набережной, под рестораном).

Кроме Баумана/Кремля (ну что поделать, обычный турист ))) ) про центр нихчего не знаю :(

Своди девушку в клубы Сахара, Эрмитаж, 51 штат и тд... в кафе-рестораны Голодная кошка( по моему так называется) на Булаке, Фудзияма там же, Якитория около Дет.Мира, В Бахетле- крупный тогровый центр, на верхних этажах кафе! В Шиколат можно сходить, в ТЦ Тандем. Ну вообще много мест. :ph34r:

В XL, и так до бесконечности :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что народ, когда у вас сходка будет? Ато я уже запарился один ходить, а тут дожди сейчас, вчера это на руку было, а сейчас вообще никого на улицах нет, может Paty?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-а ребятки..........встречу ГОД обмусоливали!! Хоть раз то встретились? B)

ЗЫ всё-то я селение объехал,нигде мыла не нашёл............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Пикап движение в Казани уже давно набрало обороты и стало организованным, подтягивайтесь. Желательно быть совершеннолетним :)

что то про него ни слуху ни духу... где ж..?

если кому захочется пообщаться, стучитесь. 238092355 B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, господа! вчера здесь появился... В топике регионы...оказывается нас много, а толку мало...

Предложение: в целях сплочения и развития дальнейшего потенциала каждого. Предлагаю собраться людям, которым это действительно интересно...Отписывайтесь заявляйте о себе...

Мне 20. Приволжский район. 1-е Горки :)

А там что-нибдь обязательно да и устроим.... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте, господа! вчера здесь появился... В топике регионы...оказывается нас много, а толку мало...

Предложение: в целях сплочения и развития дальнейшего потенциала каждого. Предлагаю собраться людям, которым это действительно интересно...Отписывайтесь заявляйте о себе...

Мне 20. Приволжский район. 1-е Горки :)

А там что-нибдь обязательно да и устроим.... )

:lol: летом никто не собрался, а счас и подавно!!!

У меня другой вопрос! Кто из пикаперов в 21.00 на остановке Павлюхина познакомился с девушкой(Брюнетка,одета в бежевую куртку, чёрные сапоги,белую юбку) и доехал с ней на 105 маршрутке до остановки Школа, где повёл её в "Рандеву"???

Не бойтесь :lol: Я этому челу хачу выразить огромный РЕСПЕКТ!! Молодец, парень!!! ВС- на высоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореш, я за! Если тебе очень интересна эта встреча ... делай предложение и не ссылайся на всех...есть 1 будут и другие...Обменяемся с телефонами...контингент подобающий по-тихоньку подбирается... так что не стоит отчаиваться и живое общение не заменишь сообщениями на форуме, разве не будет интересно с людьми, которые живут и, возможно, дышат, чем и ты сам? я как понимаю ты живешь в азино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая неделя, Баумана, ближе к концу недели, есть тихий уютный бар в тех районах Флинт...или вечернее кафе ... Где заседать не проблема главное собраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня другой вопрос! Кто из пикаперов в 21.00 на остановке Павлюхина познакомился с девушкой(Брюнетка,одета в бежевую куртку, чёрные сапоги,белую юбку) и доехал с ней на 105 маршрутке до остановки Школа, где повёл её в "Рандеву"???

А это, наверное, был натурал =). И тут, скорее всего, не тусуется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне сейчас 17 лет, учусь в 11 классе, но живу не в вашем городе. Учиться в университет поеду в Казань. Так что как минимум 5 лет буду жить в там.

И в связи с этим у меня есть кое какие идеи: Нам, т.е. большинству, по 14-18 лет (значит мы сверстники). Обучение в пикап стоит кучу денег (где-то 25 штук), а многие из-вас думаю не мажоры. Так почему бы НАМ, новичкам в пикапе, не объединиться? У пикаперов есть такой термин, как ПИВНЯКИ. Объясню суть: это дружелюбная компания, которая за кружкой пива анализируют все приемы, подходы, шаблоны, таким образом увеличивая знания друг друга! И главное нельзя выпендриваться, если у кого-то проблемы с девушками решаем сообща, понты, мол я самый крутой, соблазняю кучу баб - непреемлемы. В результате мы набираемся опыта и находим друзей-единомышленников. Конечно, с бухты барахты мы собраться не можем (друг друга плохо знаем), поэтому, те кого это все заитересовало, пишите мне в личку и я что нибудь придумаю и отвечу всем, чтобы мы посредством интернета смогли познакомиться и узнать друг друга.

З.Ы. Советую не сомневаться! 6 ноября на ТНТ запустят реалити про съем девушек и по прогнозам программа будет ОООчень популярной, так что потом каждый первый пацан будет загибать пальцы и выебываться что типа он крутой перец. Новичкам предстоит нелегко – даже к девушкам на улице подходить станет невозможным, все про пикап будут знать, а вместе мы что-нибудь придумаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу! Ни 6 ноября, а 6 декабря. Будут вести Станислав и Бачинский (или как их там), ну те, которые ведущие голых стен. В качаестве экспертов Ред Гримлин и Пуаро из пикап. Сценарии писал, по слухам, Филипп Богачев (Манкубус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарово всем

Хммм все еще не пойму что я тут делаю...да просто решил поднять свои навыки...ничего вроде путного не нашел...ну а сюда заглянул т.к. у меня напарник пока уехал Не знай осенью одному цеплять вообще в лом...если есть схожемыслящие...не знаю отпишитесь тут чтоли

Так сам вроде девчонками на обделен...просто всегда хочеться чего нить нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Chuprale.

пикап в Казани стоит далеко не 25 штук. Для этого мажором быть совсем не обязательно. А группироваться новичкам... думаю нет смысла. Чему может научить один новичок другого. А те, кто проходили у нас тренинг (перцы и те, кто по каким-либо причинам не писавшие отзыв) знают друг друга в лицо (по кранем мере многих).

По теме Правил Съёма на тнт хочу добавить, что знания не есть умения. Если ты будешь вести себя естественно, то девушка ни о каких пЫкаперах и не вспомнит. Больше практики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет научиться танцевать стриптиз? Для докомпликтации группы осталось 1-2 человека (15-19 лет).

Цена - 900р. в месяц (студентам 810р.).

Желающие пишите icq:275334025.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто хочет научиться танцевать стриптиз? Для докомпликтации группы осталось 1-2 человека (15-19 лет).

Цена - 900р. в месяц (студентам 810р.).

Желающие пишите icq:275334025.

мля,что за лажа (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет научиться танцевать стриптиз? Для докомпликтации группы осталось 1-2 человека (15-19 лет).

Цена - 900р. в месяц (студентам 810р.).

Желающие пишите icq:275334025.

мля,что за лажа (

Не попадаешь по возрасту? Ограничения не жесткие.

Изменено пользователем -_Maniac_- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто хочет научиться танцевать стриптиз? Для докомпликтации группы осталось 1-2 человека (15-19 лет).

Цена - 900р. в месяц (студентам 810р.).

Желающие пишите icq:275334025.

Группа стартовала. Набор закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые казанские Пикаперы! Спешу напомнить, что весна уже близко. Вот и солнце за окном уверенно показалось. Пора бы начать думать о совместных встречах. Обмен планами, впечатлениями о периоде "ЗаСтоя".:) Да и вообще просыпаться пора бы уже. Как кому такая идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.

Решил взять на себя ответственность за адекватную встречу людей, для кого пикап может быть интересен более, чем несколько занятных статей и легкое увлечение.

Назначаем встречу 11 марта, воскресенье, в 17-00, в "Cava" на Большой Красной.

Цель первого сбора - в первую очередь знакомство с единомышленниками, оценка уровня знаний каждого.

Эту информацию я размещаю только здесь, только в этом форуме и только в этой ветке. Поэтому прошу всех сообщить о встрече всем тем, кто может быть заинтересован в ней.

Так как я беру на себя ответственность за встречу, сообщаю о себе - меня зовут Dexter, сейчас мне 20, стал изучать пикап несколько лет назад.

Нюансы. Кому нужна информация по месту встречи, да и мало ли, какие-либо вопросы возникнут - даю номер сотового - 8-960-051-75-05, мыло - [email protected], ICQ: 234 644 699.

Еще нюансы. В случае невозможности встречи 11 марта (допустим, многие не смогут, но, надеюсь, такого не произойдет), первый сбор переносится на 18 марта. Уточняйте у меня, ведь пора уже собраться с духом и увидеть друг друга в лицо.

Ах, да. При себе желательно иметь некоторую сумму денег (небольшую), чтобы была возможность заплатить за себя ))

Поехали.

Изменено пользователем IzhMan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню сразу для интересующихся. Это недалеко от парка Горького.

Почему именно там?

"Cava" - замечательное место без шумной музыки, небольшой зал, самое подходящее место именно для первого сбора - место, где мы можем спокойно пообщаться, познакомиться друг с другом.

Так, кое-что чуточку изменилось.

Вся инфо по встрече стабильно будет находиться здесь:

http://rusnet.name/1/gbook.php

В четверг-пятницу я обзвоню всех, все уточню и, если понадобится, попытаюсь объяснить как откуда добраться.

Изменено пользователем IzhMan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот точно незна вот например С метро сходишь и потом куда?

Пацаны да по карте посмотрите в яндексе блин что никто не сможет по адресу найти место??? что у нас по географии было в школе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан пох , хоть я точно не знаю где это , но постараюсь найти! Кароче давайте уж постараемся встретиться в это воскресенье, как сказал уважаемый IzhMan :) . Думаю , что от этой свстречи каждому будет польза!

З.Ы. : Особый респект IzhMan-ну , что взялся организовать эту встречу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно!

Для нормальной организации встречи, просьба тем, кто точно сможет посетить первый сбор, оставить свои реквизиты здесь:

http://rusnet.name/1/gbook.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча переносится на неделю вперед, так как несколько дней оказалось слишком мало для того, чтобы народ мог оперативно среагировать.

Итак.

18 марта, воскресенье, в 17-00, в "Cava" на Большой Красной.

По прежнему прошу оставлять о себе сообщение здесь:

http://rusnet.name/1/gbook.php

P.S.: Ребят, давайте активнее, хватит спать!

Dexter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встреча переносится на неделю вперед, так как несколько дней оказалось слишком мало для того, чтобы народ мог оперативно среагировать.

Итак.

18 марта, воскресенье, в 17-00, в "Cava" на Большой Красной.

По прежнему прошу оставлять о себе сообщение здесь:

http://rusnet.name/1/gbook.php

P.S.: Ребят, давайте активнее, хватит спать!

Dexter

Чел, если тебе дорого время, не трать его, а выдергивай тех парней, которые уже готовы встретиться. Это как раз и будут самые прикольные и шустрые ребята. Остальные... это просто мясо на костях - не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал в данной теме и нашел призывы пикапить парой. Типа удобнее и интереснее. Раз так и если есть желающие присоединиться ко мне я не против. Только желательно чтоб 2 пикапер был тоже как мне кажется новечок в этом деле... Пишите сюда или стучите в асю 283265307

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-_Maniac_-, полностью с тобой согласен. Сам придешь, кстати?

Ребят, все по прежнему остается в силе, а именно:

18 марта, воскресенье, в 17-00, в "Cava" на Большой Красной.

Это тем, кто забыл.

С этого момента изменений быть не может, и, соответственно, не будет.

Изменено пользователем IzhMan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-_Maniac_-, полностью с тобой согласен. Сам придешь, кстати?

Я ушел из уличного пикапа.

Но было бы неплохо встретиться небольшой компанией парней где-нибудь летом, после сессии. Но не как встреча пикаперов, а как встреча активных и веселых парней или просто интересных людей.

Но на пикаперскую встречу я не приду: слушать как один супермегаполовой гигант уложил сотню девченок за вечер, второй полторы, а третий в свои 18 вообще снял и переимел за сутки полКазани...вместе со стариками, инвалидами и бомжами))))) Это конечно весело послушать, но уже вскоре становиться скучно, а уж о каком-нибудь деловом интересе к таким сказочникам не может быть и речи.

Но все равно, IzhMan, желаю Вам удачи и хорошо повеселиться! ;)

Изменено пользователем -_Maniac_- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...