Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы по теме " F A Q By S@disto "


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Atreides мои фишечки только по рецептам но раз ты так сильно этого желаешь. то опишу недавний лайт-отжиг, но кратко, без разжевываний. ты что-то в последнее время начал на меня наезжать, видать с

v3Rtexx ты на некрофилских форумах не тусишь?

сказать после негативной реакции, серьезно: - я думал ты отреагируешь не правильно! как хорошо что я ошибься!

Swooper

- а в чем проблема? конкретизируй.

Сегодня утром стою на остановке. Ресурс прет. Подошла 7-ка. ВД: красивая девочка, но я ее не достоин, если бы бала 6-ка, то я бы подошел. Я даже не пошел за ней и не сел рядом с ней чтобы познакомиться.

Существует страх перед девушками выше 6, падает самооценка, пропадает ресурс.

Изменено пользователем Swooper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешечка

Чет ты там говорил про ту, которую "отшил" по словам Сади. Так вот. Щас нормализовать ситуацию с ней может где-то недельный игнор (можно больше, если интриговать умеешь, хотя она может и трубку не взять), а потом звонок, вызываешь у нее любопытство и на свидание. Игнор нужен, чтобы тот неудачный вызвон затерся в памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В последнее время , что-то идут косяки. Встречался с 2-мя , кинестетика, метафоры и пр. - (это были первые свидания с обеими). 2 дня после этого ни звонил, ни sms/ . Звоню на 3 день. Обе не подходят к телефону. Друг друга они не знают. Попрощались в обеих случаях хорошо. Что за хрень??? С чем может быть связано и кто-нить с этим сталкивался? :rolleyes: Спасиб.о. :rolleyes: Ребята помогайте!

Изменено пользователем qwertk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешечка

ещё такой вопросик: пишут в ФАКе что стоит розговор заводить на сексуальные темы на свидание...

у тя на профе прочитал о СОС... так стоит или нет?

- я завожу всем, кроме прямого текста про секс. Hell Sing прав.

Swooper

Сегодня ут....

Существует страх перед девушками выше 6, падает самооценка, пропадает ресурс.

- думаю проблема в другом. в любом случае. я тебе даю неделю, попробуй познакомиться и взять телефон у девушки на остановке ниже 6.01. отпиши здесь. только все как есть ) иначе не кто тебе не поможет и никогда в этом вопросе.

qwertk

очень просто. надо было подождать их звонка, если они не звонят в течении недели две, значит проблема в том, что ты не можешь их заинтересовать на свидании (не заинтересовал на свидании).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, помоги. Проблема в том - в общем не знаю тогда, как их заинтересовать на первом свидании. Старался говорить(сам по характеру болтун, себя - сдерживал) не сверх много, чтобы говорили больше они, подстраивался. В конце говорили САМИ , я их не спрашивал, что с удовольствием еще со мной прогуляются. Наверное, звонить пока не буду. Может не стоило ставить перед собой как цель - поцеловать в конце свидания, хотя для чего встречаться. В общем я чго-то запутался. :rolleyes: Я прочитал довольно много книг, мне кажется могу без БГ говорить час, если не больше. И видно ты прав не заинтересовываю, обидно. А почему??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwertk

Выложи всю свиданку, как можно максимально подробно, посмотрю. а просто стрелять по воробьям из дробового ружья не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Swooper

Сегодня ут....

Существует страх перед девушками выше 6, падает самооценка, пропадает ресурс.

- думаю проблема в другом. в любом случае. я тебе даю неделю, попробуй познакомиться и взять телефон у девушки на остановке ниже 6.01. отпиши здесь. только все как есть ) иначе не кто тебе не поможет и никогда в этом вопросе.

ОК, S@disto! Я попробую познакомиться и взять телефон у девушки на остановке ниже 6.01. Отпишу все как есть в течении недели :)

Когда я подхожу к девушкам 5-6, то я ими неискренне интересуюсь. Они это замечают. МС: "Да что ты, я такая же как и все, во мне нет ничего особенного". И ничего не получается. Если телефон беру то толко с целью трахнуть на 1 свидании. Если не трахаю- то больше с ней не общаюсь. ВД: "мне же надо идти с ней на свидание, тратиться на нее, тратить свой ресурс".

Сегодня ехал в автобусе и взял телефон у 7-ки, но я перед этим выпил 1,5 литра туборга зеленого :blink:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=23934&hl=

Х.З. подошел бы я вообще к ней, если бы был трезвым..

Изменено пользователем Swooper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto - не хочу тя напрягать, но у меня куча вопросов!!!

надеюсь ты не против... :D

- я завожу всем.... ????? это как?

Познакомился с девчёнкой , сидела в парке(одна) 7-ка, познакомился, оказалось что у неё какие то проблемы были. Хотел выяснить, но она отказалась разговаривать на эту тему! Ну я начал на другую переводить, вроде всё хорошо было но я её целых 40 мин уламывал поити в кафэ попить чая или кофе( предложения были так между прочим во время разговора), кинестетика, подстройка всё что знал пускал в ход! В конечном счёте согласилась, точнее я её повёл:)! Но не дошли т.к. позвонили её друзья, чтоб забрать с собой( видимо домой отвезти). Ну я проводил её до друзей( показал себя вроде не плохо перед ними) На прощанье поцеловались в щёчку(перед друзьями, хоть что-то:) )

Трабл!!!! Живёт она в другой стране(учиться там)! приезжает редко( в моём городе вообще не живёт, но бывает иногда)! взял тел. оба и той страны тоже. Сказала, что когда приедет обязательно перезвонит... знаю ждать глупо... и ВВП всё равно :)!!!!!!!!!! тока она зацепила меня чем-то... 3-й день думаю о ней... и главный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ( Звонить ей туда или нет, и когда? писать смс-ки НЕ ХОЧУ-это ЗЛО причём ГРОМАДНОЕ(на себе убедился)!!!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай что нравится тебе, но не делай что-то, чтобы угодить другим.

Простой пример, тебе надо купить хлеба в киоске, большая очередь, ты спешишь. Ты знаешь про установку общества, что надо стать в очередь, но тебе вообще не когда не хотелось стоят в этой очереди, и ждать пока прийдет твой черед. Тебе надо просто наплевать на это все, с улыбкой подойти к самому окну и сказать тоже с улыбкой и доброжелательностью "Добрый вечер! Мне хлебушка!" - так как будто ты знаешь продавца сто лет. Если кто-то скажет какого *УЯ Б*ЯТЬ ТЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ с улыбкой на лице скажи "Я вижу что здесь очередь, но я без неё. Простите".

но тогда придется постоянно п***дится со всеми, люди знаеш тоже когда видят такой беспредел включаются сразу

продолжу диалог -

*УЯ Б*ЯТЬ ТЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

-"Я вижу что здесь очередь, но я без неё. Простите"

че самый умный ?? :blink::angry:

-ага))

да ты ох**вший казел, пошли выйдем

-пошли.

люди тоже не дураки, так что если ты не Брусли, то придется иногда и п**ды получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, как ты создаешь кокон с девушками? По Богачеву, придумываешь альтернативную реальность или просто устанавливаешь максимальный раппорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас распишу свою свиданку. Кто потратит силы и прокоментирует, тому спасиб. S@disto - тебе особенно.

В общем встретились мы. Я опоздал где - то на 2 мин. Извинился, она без претензий. Погуляли :rolleyes: Сели в кафе. Я ее распрашивал, она расказывала про семью, про планы на будущее(по работе).Скажем так - ощущал себя конгруентно, она судя по всему тоже. Рассказал пару метафор. Кинестил по мере сил. Больше слушал, чем говорил, тишина "не висела" - она говорила. Просила рассказать про себя, я немного рассказывал, переводил разговор на нее. Скушно не было. В конце, сказала, что хочет прогуляться со мной еще. На прощание ее поцеловал(касание губами). Попрощались.

Написала, что доехала. Я пишу "Ок". Через 2 дня звоню - не подходит, скинул SMS - "Как дела, перезвони". Глухо аки в танке. Если честно растроен не сильно. Но понять хотелось бы. :rolleyes:

Изменено пользователем qwertk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swooper

Ну и в чём проблема? Телефон взял. Звони.

Пробуй без пива.

Кешечка

конкретно поведением - это самое главное. И про это весь этот сайт и форум.

не хочет говорить - не выясняй.

не навязуй кофэ, не хочет идти, просто скажи, сейчас вернусь принеси кофэ на место. телефон записал?

Miguel

У тебя есть соображалка? Если нет. Живи по стандартам, ощущай постоянное спокойствие и умиротворение с жизнью. Я дал короткий пример, из которого можно сделать кое-какие выводы для себя, и не надо сразу рвать себе мошонку чтобы делать так, надо по-чуть. Пока не прийдешь к тому что там написано, и потом даже преступишь границы, которые есть в этом примере, а они есть. Потому что можно сделать всё еще намного проще :) И посмотри мультик про крошку Енота, который тоже боялся своего отражение в озере и когда он корчил рожи то и ему в ответ корчили рожу, а когда он улыбнулся то он нарвал сладкой осоки. Это называется гибкость - и это одна из характеристик которой должен владеть соблазнитель.

Hell Sing

Второе чаще.

qwertk

Извинился - лучше бы анегдот про опоздание рассказал - из одного минуса сделал бы плюс.

Как и про что рассказывал метафоры? Ты был стандартен - надо не стандартным в меру конгруэнтно. Альфовость, другими словами у тебя отсутствовала, как я вижу из того маленького филда который ты начеркал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto - телефон записал?

конеш !!! тока она уже в другой стране :(!

вот думаю позвонить...

а потом если всё в норме будет может поеду к ней...(крышеснос маленький:) (это пока в разработке, если чето не то, посоветуйте плз))

буду смотреть по ситуации...

а про кофе - дело... почти крышеснос :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miguel

У тебя есть соображалка? Если нет. Живи по стандартам, ощущай постоянное спокойствие и умиротворение с жизнью. Я дал короткий пример, из которого можно сделать кое-какие выводы для себя, и не надо сразу рвать себе мошонку чтобы делать так, надо по-чуть. Пока не прийдешь к тому что там написано, и потом даже преступишь границы, которые есть в этом примере, а они есть. Потому что можно сделать всё еще намного проще :) И посмотри мультик про крошку Енота, который тоже боялся своего отражение в озере и когда он корчил рожи то и ему в ответ корчили рожу, а когда он улыбнулся то он нарвал сладкой осоки. Это называется гибкость - и это одна из характеристик которой должен владеть соблазнитель.

гибкость да согласнен, но ведь это такая область где ты именно НЕ должен быть гибким. Ведь наглость не знает компромиссов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ее распрашивал, она расказывала про семью, про планы на будущее(по работе).............. Если честно растроен не сильно...........

1. про работу поменьше разговаривайте - эмоций сия тема вызывает мало, скорее включает мозг у девочки. А оно вам надо? :blink:

2. растроен не сильно - это типа тебе на нее пофигу чтоли? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всем спасибо за комментарии. Сегодня новая проблема. Очень бы хотелось получить ответ на мои вопросы сегодня.

Ситуация. Сегодня договаривался с одной девушкой встретиться на выходных - на следующих, не на этих потому что уезжает из города к бабушке(знал про это до нашего разговора, поэтому на эти не предлагал) . Она сказала подумает до завтра.

До этого общались с ней 2 мес назад звал встретиться - под разными предлогами встречу переносила. Я сделал игнор. Сейчас сама проявила интерес - хочет общаться. Сегодня был в ресурсе - предложил , в ответ - "завтра скажу." Что за ******* (Это я про себя подумал.)

Как считаете , что делать далее(завтра)? Жду советов. Заранее спасиб.о. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miguel

Каждый судит в меру своей карты = расширяй.

qwertk

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=356468 - почитай внимательно про ложное и правдивое Д и пойми что там написано в этой же теме, поражаюсь слепоте. когда девушка говорит я не знаю - это означает Я СОГЛАСНА НО КОНКРЕТНО ХРЕН ТЫ ОТ МЕНЯ ОТВЕТ УСЛЫШИШЬ! БЕРИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Swooper

Ну и в чём проблема? Телефон взял. Звони.

Пробуй без пива.

S@disto, я ее смогу вызвонить. С вызвонами у меня почти нет проблем.

Проблема в том что у меня БГ не робит, и его надо срочно тренировать. Я очень сильно боюсь, что когда я ее буду кинестетить на свидании у нее будет К-- и потом я буду тупить. У меня такое было с 3 последними ОЖП. В кафе я вообще туплю:( Позавчера в автобусе когда я ее кинестетил перед выходом у нее был К- и она слегда отдернула руку.

Если будет К++, то я смогу ее трахнуть: кинестетика- калибровка- вымя- калибровка- п*зда- вымя- пизда- вымя- п*зда :)

Я могу пригласить ее домой, че нибудь посмотреть. Если откажется- то в кафе. Потом скажу что бабло забыл дома. Потом кинестетика. А если К--? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Сегодня подходит ко мне. я не стал ждать пока она что-то скажет(судя по выражению лица хотела на *** послать) и говорю "так мы с тобой идем в выходные веселиться и развлекаться". Она со счастливым лицом говорит - хорошо. Есть ощущение , если бы сам не начал говорить, то она бы мне мозги дай бог как прокомпостировала. Сам не ожидал, что так хорошо получиться. :rolleyes::rolleyes:

Изменено пользователем qwertk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swooper

Как проявлялись последние К- на начало твоей кинестетике? Где ты начинаешь кинестетить? Пользуешься паучьей тактикой во время и под час знакомства и установления рапорта?

qwertk

супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проявлялись последние К- на начало твоей кинестетике?

- она убрала руку через секунду. это было в конце, когда я последний раз кинестетил.

Где ты начинаешь кинестетить?

- пожал ее ручку, когда представился.

Пользуешься паучьей тактикой во время и под час знакомства и установления рапорта?

- если это можно назвать паучьей тактикой: я сидел слева от нее, пожал ручку в самом начале. Потом прикасался раза 3-4 к запястью на пол-секунды в ключевые моменты разговора (кроме как за запястье не представляю как кинеститеть в автобусе). Немного поддерживал КГ. Откалибровал: К+. Потом прикоснулся, решил подержать ее ручку, но через секунду она убрала ее :( Я думаю это из за того что я не поддержал взгляд глаза в глазав этот момент?

Потом когда выходили, я подал ей ручку К+

Когда прощались я ее не кинестетил, все произошло быстро:

- пока

- пока

Летом все просто: прогулка-кинестетика-засосал-калибровка-вымя-п*зда-вымя-п*зда-домой :D

А зимой х.з. че делать. В кафе, в кино- скучно :o

Только домой, обманом: типа сейчас кредитку возьму и в ресторан пойдем?

Изменено пользователем Swooper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto покритикуй ;) !

Ехал в марширутке зашла 6,5-7-ка вот подойти не мог, решил за ней выйти( оказалось она на моей остановке выходит :) ) выхожу с марширутки... направляемся в одну сторону...

- девушка а вы здесь живёте?

- да.

- вот в этом доме?

- да.

- плохо :(.(где то прочитал: "Не сри там де живёш :) ", поэтому решил, что если она здесь живёт, то не стану продолжать!)

- почему это?

- соседка...

- кстати ***(имя)( подаю руку, посмотрела страно)

- ну вообще-то я не мужчина!

- ну вообще-то в европе принято.... и БГ...

- а мы не в европе ведь...

- как мы в восточной европе...

- а ты где живёш?

- вон там( показываю на подъезд ), де машина... моя(хз чё я так сказал)... шучу будет моей(попытался исправиться)

пути расходяться и решил попробывать взять тел. так для коллекции :)

- может тел. обменяемся??

- да мы ещё увидемся, сосед..

- врядли, соседка!

что не так... жду критики :)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swooper

- она убрала руку через секунду. это было в конце, когда я последний раз кинестетил.

ТЫ ЧТО ДАВНО НЕ КУПАЛАСЬ?

- пожал ее ручку, когда представился.

норма.

(кроме как за запястье не представляю как кинеститеть в автобусе).

- еще есть плечо. сама рука. живот, можно толкнуть не в сиську а в грудную клетку, мол "НЕУЖЕЛИ?! :)"

Только домой, обманом

- это не обман, а приятное приукрашивание. ведь мы хотим доставить ей удовольствие, сделав такой вот сюрприз, приятно приукрася позвав её домой.

Кешечка

телефон, имя, быстрый свал. - не так. останови(сам остановись), разговори, на любые темы кроме имя и телефона, потом проведи до дома, скажи на каком она этаже, скажи хочешь подняться с ней, посмотреть из окна подъездного кое-чего, и узнай где она живет. потом через пару дней, бери торт и звоня в дверь, сделай широко раскрытые глаза и улыбку, скажи, Я В ГОСТИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кешечка я далеко не мастер. Но имхо , если она тебе понравилось да какая *** разница где она живет. Мне кажется ты просто проявил "негибкость "с самого начала и дальше ее плодотворно развил. (Я сам по натуре такой же, если честно) Будь конгруентен. :rolleyes:

S@disto и другие форумчане, как считаешь можно назначать свидание через неделю или 2? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwertk пасибо будем исправляться :D... просто мне так **** было если честно на неё , да ещё и уставший с тренировки шел , интересно было просто подойти!

на счёт твоего случая, ИМХО можно, тока заинтересовать вначале надо чем-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, S@disto! ^_^

Скажи, какое МС несет смска девушке от парня ночью

"приснись мне!" если это ответ на ее "сладких снов"

с девушкой еще не гуляли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwertk

можно назначать свидание через неделю или 2?

- да.

Hell Sing

- мс: ты мне нравишься. я хочу быть с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, спасибо! Я так понял, это не "злая" смска, погоду не испортит, значимость не завысит?

Изменено пользователем Hell Sing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил сон:

укладываю на стол девушку(я уже непомню лицо и все остальное..сон всетаки), только помню ярко красные губы, засасываю, и она говорит:

- ну давай уже, я хачу тебя!

-эээ..ну ты поломайся для приличия хоть..!

я с утра смеялся!))..так вот..че за фигня( это флуд сори, просто решил поделится, + мнение услышать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Садисто , хочу разобраться в одной истории. Произошла она около 1 года назад. Есть у меня одна знакомая. Начал с ней общаться. Зову встретиться особо не идет. Кинестить же давала себя - на работе просто по черному. А вот только я ее пробую поцеловать - она делает такие глаза, как будто увидела "Чужих" или , видит меня 1 раз в жизни. При повторении - то же самое.

Необходимо отметить, что девушка очень опытная. Что надо было делать. Садисто - проведи пожалуйста анализ ситуации. Кто хочет выкладывайте свои мнения. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Садисто , хочу разобраться в одной истории. Произошла она около 1 года назад. Есть у меня одна знакомая. Начал с ней общаться. Зову встретиться особо не идет. Кинестить же давала себя - на работе просто по черному. А вот только я ее пробую поцеловать - она делает такие глаза, как будто увидела "Чужих" или , видит меня 1 раз в жизни. При повторении - то же самое.

Необходимо отметить, что девушка очень опытная. Что надо было делать. Садисто - проведи пожалуйста анализ ситуации. Кто хочет выкладывайте свои мнения. B)

Почитай вот тут... http://forum.pickup.ru/t22309.html

может поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу что здесь очередь, но я без неё. Простите".
Выхожу из очереди, даю человеку в морду. Он падает и кривится на полу от боли. Я спокойно смотрю на него и говорю "Я вижу что тебе больно, но я хотел тебя ударить."

По сути это отрицание законов общества. Садисто, ты анархист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell Sing

Если секса не было, то, она в принципе не очень мне нравится.

Я бы написал на сладких снов, я тут как раз мультик заказал себе на ночь про тебя, хочу узнать тебя получше :) (какую-то такую фикню на грани детства и заинтриговать) :)

Zews

ВВП срочно :)

MaxSice

Бери то, что хочешь взять. Не нравится тебе, поступай как знаешь, у тебя есть голова на плечах, для того чтобы фильтровать полученное, а не только в зависимости от лэйбл которые тебе общество навешало 1) так запрещено, потому что так оно и есть 2) мне обязательно дадут по голове. таракана как видишь два, причем не моих, а твоих. надо быть наглым, но при этом и культурным, но это если ты хочешь быть альфой, а если нет, тогда зачем ты вообще развиваешься, если исход тебе известен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S@disto и другие форумчане, как считаешь можно назначать свидание через неделю или 2? :rolleyes:

Звони когда хочешь. Появилось желание позвонить-звони. Можно и через 2 недели после знакомства звонить, и через месяц. Тут просто можно сказать: «Извини, я хотел тебе позвонить, но меня тут срочно послали в командировку!». Ври почаще. Девочкам не надо говорить правду! Желательно такую полуправду, а лучше чистую ложь. Причём чем наглее и безапелляционнее, тем лучше. Откровенная ложь, она прикатывает практически всегда. А вот такая полуправда ещё может где-то стопарнуться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасиб.о.

Садисто , если не трудно прокоменти мое предыдущее сообщение. И еще вопрос. У меня есть одна знакомая (уесли честно их довольно много) :rolleyes: У нее бывают периодически след тараканы. Общаемся норм , потом раз и она не отвечает на мой звонок(раньше звонил много раз , в последн раз - 1 звонок), сбросил SMS "как дела , перезвони." Хрен дождался ответа. Встречаю ее каждый день на улице. Здороваюсь с ней - весьма "прохладно". До этого я всегда сам подходил(в предыд случаях) - она говорила - извини никогда такой фигни не повториться. и потом снова повтор. Что с этим делать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбросил SMS "как дела , перезвони."

-я бы на месте девушки тоже стал "холоден" после такой бредятины.

одна знакомая (уесли честно их довольно много)

-т.е. вот она одна (две) те девушки которых ты дадергиваешь своими звонками и подобными смсками.

она говорила - извини никогда такой фигни не повториться

- секса не будет. ты в доде.

вывод? больше общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwertk

Опыта прожима нет у тебя.

Иди в поле (ВВП и СЛДНД) знакомься с любой мало-мальски симпотной и пробуй её развести до самого конца, взять наглостью, а не строением ей глазок и мыслями, а что она думает сейчас про меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 2 Виталя - в основном с девушкой общался вживую. Ситуация в том, что она сама мне звонит(звонила). Потом раз хренак и не отвечает на мой звонок. После него скинул sms. Звонок и sms - 1шт.

2 S@disto дожимать не умею - это точно. Прав ты сильно.

Чего с подругой делать - подойти . как в предыдущие с ней случаях. Или игнор(сам думаю игнор)? :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 S@disto

Интересная тема про МАГНИТ. Распиши пару примеров, а то не совсем понятно как применять данное устройство.

ЗЫ. Когда-то ты помог мне, о близняшках речь шла. Обещал спасибо, как все сделаю.

--СПАСИБО--

Куча нюансов была, но основная идея сработала. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwertk

Я думаю, что тебе надо найти другю девушку, и попробывать на ней ДОЖИМЫ (трахнуть), не получится с первой ищи вторую, и так пока озарение не снизойдет на тебя. А потом после дзена уже приступай к этой :)

CTPELOK

Ха :) молоток, твою личку помню :)

Распишу, но попознее, чтобы найти универсальный пример, а то что я юзаю и тестю, пока не могу объяснить так, чтобы поняли все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже постил это в теме про ссс на остановке, но по совету Антигопника решил запостить и здесь тоже, ротому что хочу услашать что скажет Садисто по этому поводу

"Сегодня у меня произошла похожая ситуация, вобщем еду я в автобусе в универ и тут на одной из остановок заходит девушка , сперва я ей даже место хотел уступить , но уснул (серьезно спать очень хотелось за сутки 3 часа всего поспал) И вот когда я просыпаюсь начинаестся самое интересное, моя левая нога оказалась зажата между ее ног (она стоит напротив меня) потом она как бы невзначай давай тереться он меня своими ногами, потом когда автобус малость качнет она падала на меня причем ее грудь была где-то в 2-3 см от моего лица, кстати куртку она предварительно растегнула и грудь была практически наполовину обнажена. Затем она достает телефон и тупо держит его в рукух (это был намек на обмен телефонами?). ПОтом когда мы наконец мы подъехали к универу, смотрю она тоже собирается выходить, я вышел хотел подойти и наконец то познакомится (в автобусе не смогу точно т.к. . я полный ТФН) но даже на улице я так и не решился к ней подойти (просто испугался). Вобщем ,уважаемые посетители данного портала, как вы считаете я уже записан ей в полные тормаза или у меня еще все-таки есть шанс. И еще посоветуйте как преодалеть страх, а то я уже не первый раз так обламываюсь, заранее благодарен!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что отвечать на банальное:

-А я тебе нравлюсь?

Я бы ответил:

- Жениться ещё не задумывался ).

А что бы вы ответили ?

Причём это не в реале, а в чате (я пока приболел, так что про поле забыть на пару дней, даже настроя нет на это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаестся самое интересное, моя левая нога оказалась зажата между ее ног

- смотришь в глаза, говоришь, а с тобой так ничего, тепло :)

ее грудь была где-то в 2-3 см от моего лица, кстати куртку она предварительно растегнула и грудь была практически наполовину обнажена.

- оупенер: девушка, вы что меня соблазняете??

Затем она достает телефон и тупо держит его в рукух (это был намек на обмен телефонами?).

- вы не террористка? сейчас нажмете на кнопку и всё взорвется?

ПОтом когда мы наконец мы подъехали к универу, смотрю она тоже собирается выходить

- о! ты тоже в этом университете учишься?

я вышел хотел подойти и наконец то познакомится (в автобусе не смогу точно т.к. . я полный ТФН)

- я тебе показал аж несколько возможностей, хотя реально их было намного больше.

(в автобусе не смогу точно т.к. . я полный ТФН) но даже на улице я так и не решился к ней подойти (просто испугался).

- у тебя страх знакомства, из-за того что знакомство на улице не в зоне твоего комфорта.

ну как преодалеть, я тебе расскажу в личке, если хочешь, и будешь делать то что я тебе скажу.

Smite

Стараюсь. Но я тоже человек.

Nowichok

-А я тебе нравлюсь?

- Также как и я тебе.

Я бы ответил:

- плохо.

Причём это не в реале, а в чате (я пока приболел, так что про поле забыть на пару дней, даже настроя нет на это)

- тренируйся в чате раз больной, если есть желание, если нету, отдыхай от пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стараюсь. Но я тоже человек.

Надеюсь ты не вор карманник :lol: . По-моему чтобы осводиться от вляния общества и морали нужно иметь основу. Как написано у Алекса Лесли, если ты не сильный самец то общество изгонит тебя (если переносить на пример с хлебом, например, побьют). А рядовой человек, не имеющий положения лидера среди людей стоящих в очереди, либо власти, данной ему тем же обществом, врядли имеет под собой эту основу. Так что перед тем как осводиться от влияния общества, в какой-либо ег части, нужно создать основу, которая навязывается (парадокс) обществом. Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smite

Теоретически подкован :)

Но ВС, улыбка и ВВ - делают своё дело :) Я же не пишу сырую статью, как будто она первая в моем факе, она будет действительнА только в том случае, если всё что было написано до этого выполняется.

Понимаешь что такое карта? А что такое территория? Твоя карта, на мою не ложится, потому что ты не делал подобных челленджей и просто напросто можешь судить теорией Лесли и правилами общества, под которые кстати - можно тоже подстроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...