Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы по теме " F A Q By S@disto "


Рекомендованные сообщения

2S@disto

-А я тебе нравлюсь?

- Также как и я тебе.

Научи так своей воображалкой пользоваться. Вспоминаю темы про бичшилд и как ты отвечал там...

Изменено пользователем Nowichok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Atreides мои фишечки только по рецептам но раз ты так сильно этого желаешь. то опишу недавний лайт-отжиг, но кратко, без разжевываний. ты что-то в последнее время начал на меня наезжать, видать с

v3Rtexx ты на некрофилских форумах не тусишь?

сказать после негативной реакции, серьезно: - я думал ты отреагируешь не правильно! как хорошо что я ошибься!

2Nowichok

Я не S@disto, но отвечу. Дело в опыте, все это придумывается на бессознательном уровне. Т.е. эти фразы являются тем, что первое пришло в голову. Все ИМХО, все из личного опыта...

Ну или этот подлец, опять, сожрал последнюю волшебную таблетку :D И когда у него совесть проснется <_<

2S@disto

"Ха :) молоток, твою личку помню :)"

- теперь думаю как с обеими, пока сам пытаюсь. С точки зрения экологии - это нормально??? ;)

ПРО МАГНИТ: Смысл прибора - ясен, как применить в пикапе - не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nowichok

- опыт. но поначалу, я запоминал все клёвые фразы и утили которые говорили Диман, ВсДог, Волш, Банзаич, поглашал все наброски Korvin_Psychologistа и многих других - сейчас уж их и не видно почти на форуме. Зато, есть много других, очень уважаемых мною людей, адекватных во всех своих высказываниях.

Может когда-то и напишу, статью про то, как этому научиться.

CTPELOK

играй на том, что они обе тебе нравятся. с точки зрения экологии - считаю что да, но ток если ты развлекаться с ними хочешь.

насчет Магнита, да, это нечто, круче подстройки и ведения, это не новое, как и писал, и пока думаю, как подать лучше. Магнит это состояние вечного конгруэнтного разрыва шаблона, который манит к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Магнит" - это наверно довольно размытое понятие....

Сочитания невербалики, вербалики, social proof, ВВ, ВС....

Да много чего...

Даже камешек на дорожке... Подняв который, ты обратишь на себя внимание проходящих в это время мимо тебя людей... тем самым выступишь магнитом в данной ситуации... интерес...

Не суть...

Вообще штука интересная... завязанная на поведении... необычном поведении)

всем пис)

думаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casteam

Умеешь заинтриговать :) и очень правильно написал, значит понимаешь.

Взамен, опишу кое-чего, из личных наблюдений, по теме магнита.

Заходит в маршрутку тетя, лет 40, жует жвачку, внешность, ну блин, ну 4-ре, делает жест, передавая водителю за проезд, она как бы кидает, не ложит и не протягивает, а именно кидает деньги, ЖЕСТ, и я её, все моё внимание на ней, я в ступоре, я примагничен к ней, она уже не 4-ре, а что-то больше, трудно понять, но если бы она попросила меня встать с места, я бы встал, потому что мне не то что там, установки общества, или устпутите даме место, а просто приятно было бы ей уступить.

В принципе, тогда-то это был первый осознанный опыт, этого действия, после чего я начал, сам тестить, замечать и систематизировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... оно)

Уже давно такие вещи на себе замечаю... но в основном за счёт ВВ становился магнитом...

В тему...

Стою в магазине парфюмерном.... выбираю....

Вокруг люди... не много.... Тоже выбирают...

Стоя там задался вопросом, а почему все люди вокруг в этом магазине говорят шёпотом или очень не громко... в том числе и с консультантами.....

Подзываю девочку-консультантку... приблиз-но моего возраста... громко задаю ей этот вопрос))

У неё транс... все вокруг замолкли...

Нашлась, грит "не знаю)"... в ответ улыбнулся и дальше выбирать.. все на меня смотрят... всем интересно) мне прикольно)

Через 30 сек подошла.....

"Тебе что-нить подсказать?"

про себя отметил её "ты"...

Поболтали о парфюме, распрощались...

Летом дело было... тогда и задумался...)

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, в общем ситуация. Сегодня должен был встретиться с той, с кем назначал встречу неделю назад. Виделись позавчера все нормально, сегодня за час до встречи прислала смс - типа очень важная у ней причина (по здоровью), встретиться не может . Чуствую , что отмаза, там конечно, один бог знает, но чутье говорит - отмаза. Вот, что странно у меня есть ощущение, что ей со мной интересно общаться, тогда на хрена закидоны?

S@disto может магнит - это разновидность альфа-лидера, вот и все ИМХО, конечно ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садист здоров.

вопрос по вызвону. выше я читал как вызванивать, но знаеш, такая ситуация - ни одна девка не берет трубку. На смс отвечают. Может действительно звоню когда они не могут говорить, тараканы там может у них и тд. Иногда правда и сами они перезванивают. Но основном едиственная связь это смс. На смс отвечают. На простое "давай встретимся там то во стока то" начинается - занята, давай завтра и тд. Я сам перед встречей волнуюсь, что про них говорить . Как бы так красиво вытащить их на свиданку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Miquel/ ИМХО конечно - может позвонить с другого номера, подойдут скажи - твой новый номер. А там бла-бла-бла. Но вообще мне кажется это плохо , что не подходят. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оффтоп, поэтому заранее принушу свои извенения за это, но я не могу написать личное сообщение (выдается какая-то ошибка).S@disto ты написал ,что можешь кинуть мне в личку как надо преодолеть старх при знакомстве на улице (хотя он не только на улице присутствует), так что я жду , кидай, заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кидать плюшевыми медведями! Я с впоросом тут пришел.

Во время сессии познакомился с вкусной 7кой (в поле). Первый контакт - улыбка, я шел дальше, повернулся посмотреть, не повернулась ли она... повернулась:) но я шел. Через неделю встретил ее глазами, улыбнулся - подошла, спросила как зовут (моя любимая стратегия - чтобы со мной знакомились. никакого страха. одна уверенность). прошлись, взял за руку через дорогу, слабая кинестетика...рапорт...телефон

через 5 дней звонок "когда последний экз? тогда встретимся *на след.день* во *стока-то*" она: "эээ..... окей, я смогу. где?" я: "там где в прошлый раз разошлись"

встреча: опаздывает. перезваниваю. молчу она "я щас, через 5 минут буду" я "быстрее!". пока жду, встречаю знакомую. поговорил. 5 минут - ее нет. решил прогуляться, если что. отошел. повернулся. она. радостная. начал ей про плохую привычку опаздывать - она "меня нельзя ругать" я: "давай забудем об этом, надеюсь, что не повторится"

далее: она меня под руку, я ее заруку (кто хозяин? ;)) повел влес. БГ + стеб = К++. Через какое-то время останавливаюсь, прислушиваемся к шороху (электростанция. провода, ток. шумит) приближаюсь к лицу - отстраняется "неа!:)" целует меня внос. я делаю дальше, убираю руку, иду, она подбегает, хватается. дальше почти висит всю дорогу. несколько раз останавливаемся. метафоры, альтернативная реальность. девочка поддерживает. мс: какой ты веселый, интересный, я хочу быть с тобой

пришла пора домой. идем. тут она замедляется, останавливается. смотрит. жест губами. знаю. вот мы уже близко-близко. поцелуй.... нежный с ее стороны. без языка. (я забыл про шею :( и про утилизацию тоже). обнимает "я никуда не хочу. устала. спать хочу"

идем домой. грею ее руку в своем кармане. у меня ВС отличное, получаю удовольствие от процесса. и тд. довела меня до своего подъезда. опять поцелуй. пытаюсь с языком - без ОС. не прет. делаю дальше, поворачиваюсь щекой. все. она на прощание "мне было с тобой хорошо"

ЧБСХ Стеб,БГ,БД,уверенность

ЧМБСЛ Понастойчивее, понаглее, чуть больше кина, но холодно, зараза... засосать, проявив настойчивость.

Свидание было в субботу. Потом я отморозил щеку, распухла. к среде должна пройти. позвоню в среду днем или во вторник вечером.

S@disto. Если не влом, подскажи, много косяков на свиданке? Мой план - 3х свиданка. подскажи план поведения на 2-е свидание. Респект

Изменено пользователем Hell Sing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, так магнит это и есть разрыв шаблонов :) , т.е. делать не так как другие!!!

тренироваться на 7-ках чёто ломает, ведь их меньше чем 5-ок, а о 8-ках я вообще молчу, а к 5-ам подходить влом т.к. очень трудно найти в них что-то привлекательное!!! как с этими тараканом бороться???

зы: если тренироваться так сразу на симпотных, т.к. подходить к ним страшнее всего! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miguel

Я в факе не один абзац текста этому посвятил. Полистай.

Prius

Когда заработает личка тогда и пиши - сейчас она не работает. хз чего.

Hell Sing

разберу чуть позже.

Кешечка

К красивым страшно, к не красивым влом - горе от ума. КО ВСЕМ ПОДХОДИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell Sing

Не кидать плюшевыми медведями! Я с впоросом тут пришел.

- не вопрос.

Во время сессии познакомился с вкусной 7,5кой.

- и в поле знакомься. пора бы уже. не один месяц штаны на форуме протираешь.

Первый контакт - улыбка, я шел дальше, повернулся посмотреть, не повернулась ли она... повернулась но я шел.

- а ты не думай что ты трамвай. можешь ехать только в одном направлении и трамваи не говорят.

Через неделю встретил ее глазами, улыбнулся - подошла, спросила как зовут (моя любимая стратегия - чтобы со мной знакомились. никакого страха. одна уверенность).

- хреновая стратегия. боишься брать ответственность. страх знакомства. расширяй зону комфорта с помощью челленджов.

прошлись, взял за руку через дорогу, слабая кинестетика...рапорт...телефон

через 5 дней звонок "когда последний экз? тогда встретимся *на след.день* во *стока-то*" она: "эээ..... окей, я смогу. где?" я: "там где в прошлый раз разошлись"

- шаблонно.

встреча: опаздывает. перезваниваю. молчу она "я щас, через 5 минут буду" я "быстрее!".

- ок я буду через 10 надо сказать.

пока жду, встречаю знакомую. поговорил. 5 минут - ее нет. решил прогуляться, если что. отошел. повернулся. она. радостная. начал ей про плохую привычку опаздывать - она "меня нельзя ругать"

- не надо вообще её ругать.

я: "давай забудем об этом, надеюсь, что не повторится"

далее: она меня под руку, я ее заруку (кто хозяин? ) повел влес.

- в лес? сейчас же холодно!

БГ + стеб = К++. Через какое-то время останавливаюсь, прислушиваемся к шороху (электростанция. провода, ток. шумит) приближаюсь к лицу - отстраняется "неа!:)" целует меня внос.

- а че ты не поцеловать её в этот момент, в губы, тебе всего стоило немного поднять голову, вышло бы так что она тебя поцеловала в губы.

я делаю дальше, убираю руку, иду, она подбегает, хватается. дальше почти висит всю дорогу. несколько раз останавливаемся. метафоры, альтернативная реальность. девочка поддерживает. мс: какой ты веселый, интересный, я хочу быть с тобой

пришла пора домой.

- Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ! Я ТАК, ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ! (с) :)

идем. тут она замедляется, останавливается. смотрит. жест губами. знаю. вот мы уже близко-близко. поцелуй.... нежный с ее стороны. без языка. (я забыл про шею и про утилизацию тоже).

- прочитай про ОВП. жалко на тебя смотреть.

обнимает "я никуда не хочу. устала. спать хочу"

идем домой. грею ее руку в своем кармане.

- а похукать что слабо? растереть её руку?

у меня ВС отличное, получаю удовольствие от процесса. и тд.

- это хорошо.

довела меня до своего подъезда. опять поцелуй. пытаюсь с языком - без ОС. не прет. делаю дальше, поворачиваюсь щекой. все. она на прощание "мне было с тобой хорошо"

- поцелуй по манкубосовски! МНЕ С ТОБОЙ ТАК КЛАССНО БЫЛО! берешь её за голову, целуешь в шею, в ушки, а потом засос.

ЧБСХ Стеб,БГ,БД,уверенность

- ну, пусть будет так :)

ЧМБСЛ Понастойчивее, понаглее, чуть больше кина, но холодно, зараза... засосать, проявив настойчивость.

- поуверенней. пикапер не наглый, а уверенный.

Свидание было в субботу. Потом я отморозил щеку, распухла. к среде должна пройти. позвоню в среду днем или во вторник вечером.

- позвони.

S@disto. Если не влом, подскажи, много косяков на свиданке? Мой план - 3х свиданка. подскажи план поведения на 2-е свидание. Респект

- ну как видишь, они есть, но не смертельные. просто опыта еще нет. плюс ты еще ленивенький. ничего, я сам такой был. на второй свиданке, ОВП + засосы, крышеснос, например розу из ниоткуда + нестандартность в поведении в конгруэнтных рамках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwertk Спасибо. А можно еще красивее, как видишь.

S@disto

Ленивенький... да :) но познакомился с ней в поле. просто она первая заговорила.

страх знакомства... есть.... пока моя карта - девочки без битчшилда. С такими и я могу познакомиться сам. Чуть позже перейду к HB.

После того, как она меня в нос поцеловала (я дурень, забыл сказать), чмокнул ее в губы, как при встрече.

Руку растер, между пальцами разумеется тоже.

Так... ОВП значит... бут сделано :) засос.... как бы не забыть на всякий про шею и ушки ;) да, и в глазки подольше смотреть :) может раздевать начать (глазами)

а по-остальному.... спасибо большое за анализ. опыт лечит.... :)

Изменено пользователем Hell Sing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил. сказал в четверг, она сказала, что не в городе и будет тока в пятницу. я сказал, что перезвоню в четверг. она "ладно, давай, звони"

PS Ходил ВП, взял телефон, завтра позвоню. тут больше нащет звонка к той, с которой уже было свидание.

Изменено пользователем Hell Sing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto давно не задавал тебе вопросов. Ты вроде щас добрый - подробно отвечаешь - читал твой комент по теме"Доигрался."

Теперь вопрос: не получается в отношении одной девушки сделать Д как следует. С остальными вроде выходит, пусть не супер , но все таки. . Эту вижу и сам лезу в разговор. или это нормально. Когда делал Б общались , конечно больше, но держится она "свысока" - похоже такой бичшилд. При длит общении с ней этот шилд отходил. Но все таки решил сделать Д. Пытаюсь ее постебать в разговоре - выходит неконгруентно(входит тоже) :rolleyes: Значимость стараюсь снизить.

Я понимаю , что ВВП - поможет - пробовал, не совсем помогает. Видимся каждый день с ней на учебе.

:rolleyes: Ты писал мне про БД в телеф разговоре. Если сможешь пропиши как делать в реале. Заранее спасиб.о. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell Sing

Сказала что в пятницу будет. Скажи ОК Я ПЕРЕЗВОНЮ! и все не говори когда, пусть сама думает ) а ты звони потом в пятницу или в субботу ) она будет ждать, потому что ты забрал инициативу и оставил неопределенность и немного заинтриговал тремя простыми словами.

qwertk

Чёт не понял? когда я эт злой был :) Ты имеешь ввиду пинки? :) так это надо как воздух :)

я писал про БД и в реале, порой в факе! три или чытеры статьи йоптить.

Насчет твоего вопроса. Ты просто не научился контролировать своих чувств и не умеешь трезво мыслить. Юзай технику Созерцание, ищи там же в поиске, + почитай упражнения и приемы на занижение значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, решил перейти к девкам с Битчшилдом - 2 раза сеня попробывал - не получилось.

1: к другу в универ зашел. сразу приметил 7-ку. правило 3х секунд. спросил где эконом у них. знает ли она такую-то (с ее стороны улыбка, знает)... как зовут? К+ так-то (забыл)... какой курс? 2-й... в общем на все вопросы отвечает, но так как бы между прочим. сказал. лана, мне пора, друг ждет. а кстати, давай телефон, а то щас нормально не получится поговорить. она "я не даю телефон незнакомым" - "вот как раз и познакомимся" - "у меня очень строгий МЧ - узнает - убьет" - "я тоже очень строгий МЧ" далее к ней подходит подруга и все, на меня забили. просто не слышат. я ушел.

2: ССС в троллейбусе. выходил. когда встал, она на меня посмотрела, тоже встала. вышли. я на нее повернулся - она отпрыгнула, подскользнулась, я ее поймал. она улыбнулась и сразу побежала через дорогу. и капюшон на голову надела

короче игнорирують меня битчшилдихи.

Изменено пользователем Hell Sing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Как побороть такого таракана - общаюсь с интересной для меня девушкой - объясняюсь в лучшем случае жестами. Говорю с другими девушками, даже симпотичными - все хорошо и метафору вовремя вспомню и разговор в конгруентном русле. Ваши советы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell Sing

5 минут назад написал про ХБ, в факе. Почитай. Прозреет.

qwertk

Ты сам себя боишься. Нафика? Тоже самое, прочитай последнюю статью, там есть такая фишка как "не надо пытаться произвести хорошее впечатление про себя, просто будь самим собой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Садисто!

я решил завести отдельный топик... про эту девочку.... потому что писать здесь - засорять фак. если тебе не трудно, посмотри плиз 2-ю свиданку :)http://forum.pickup.ru/t25014.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буэнос диас, синьор S@disto! :)

теперь на моем примере - Юля/Виолетта и последний пост о ХБ в ФАКе (я увидел там параллели) объясни мне - тупому ТФНу - разве я неправильно сделал? когда все хотят ввести стандартно и "оригинально" в К+ и стелются перед ними, насколько обосновано было мое поведение? в первую очередь, я больше хотел нормальных ответов, а не альфово соблазнить. если они ко мне нормально, то и я ответил бы тем же.

Вайа кон Деус! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь на моем примере - Юля/Виолетта и последний пост о ХБ в ФАКе (я увидел там параллели) объясни мне - тупому ТФНу - разве я неправильно сделал? когда все хотят ввести стандартно и "оригинально" в К+ и стелются перед ними, насколько обосновано было мое поведение? в первую очередь, я больше хотел нормальных ответов, а не альфово соблазнить. если они ко мне нормально, то и я ответил бы тем же.

Прочитал твою историю и ХБ у Садиста.

Знаешь, есть такое настроение и у парней и у девушек, когда вообще ничего не хочется. Не знакомиться, не общаться. Зачем пытаться разговорить дупло, если там пусто? И при том, одно дело, когда тебя такие пафосные "отшивают", проверяя на настойчивость. Это сразу видно. А тут у них стабильное К- и ты еще их добиваешь. Если общение не пошло с самого начала(с негхита для пафосных), то дальше оно тоже не пойдет.

Ну и такая мысля. Ты их открывал на К+, то есть как все! С самой первой фразы нужно было стебать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, есть такое настроение и у парней и у девушек, когда вообще ничего не хочется. Не знакомиться, не общаться. Зачем пытаться разговорить дупло, если там пусто? И при том, одно дело, когда тебя такие пафосные "отшивают", проверяя на настойчивость. Это сразу видно. А тут у них стабильное К- и ты еще их добиваешь. Если общение не пошло с самого начала(с негхита для пафосных), то дальше оно тоже не пойдет.

Ну и такая мысля. Ты их открывал на К+, то есть как все! С самой первой фразы нужно было стебать.

:) !

спасибо. думаю, ты прав. тогда просто надо было пожелать всего хорошего и распрощаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прет садисто !

второй раз проблема возникает!

Разговариваю с девчёнкой...

ну подстройка и т.п.

спаршиваю вопрос( не помню какой)

ответ: долгая история ( а мне выходить пора)

говорю: ну мы это как нить в другой раз вясним и говорю чтоб номер свой оставила( уверенность просто прёт!)

- а ты что такой увереный или самоувереный!!!

- увереный

- нет тел. не дам было оч приятно пообщаться

как стоит ппроявлять свою уверенность, т.к. из зи моей уверенности они обламывают меня, блин!

заранее спасибо ( чтоб не флудить ещё :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dec 27 2006.сегодня был интересный разговор у меня.. скажи садисто..ты живеш или проживаеш? если живеш..скажи что ты делаеш для этого(просто филосовский вопрос о жизни)
Zews

Как и ты :) Только я стараюсь все-таки найти, черную кошку, в темной комнате, особенно если её там нету.

вобщем, не вопрос это, просто я понял о чем ты говорил. Вобщем так: ты пытаешся искать под носом абсалютно то, чего неможет быть в принципе, ты изучаеш, топчешся там где ты находишся, и получаеш от этого кайф!!!АААА, клас!(надеюся я понял пральна!, скажи что да!..до чего недойдеш в 3часа ночи)

зы: и еще..как ты рефрейм сделал классна! "как и ты", черт, учится и учится, скажи все это у тебя афтоматом?ведь если думать, то получается фигня

Изменено пользователем Zews (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell Sing

Смотрю. Ответил.

ex_virgin

Да всё нормально. Только над невербаликой поработай - эж 95% инфы, я то тебя видел в реале, ты выдвешь перлы, но так холодно, и без этой самой невербалики, поэтому и написал тебе чтобы ты попробывал теже перлы только с невербаликой неуверенного тфнчика! :) попробуй - ничего не теряешь.

И плюс то что сказал Paradise Lost, завяжи раппорт, как только они начинают в битчшилды, включай антиподстройку, стеби мягко, показуй доброжелательность, но не согласие есть их дерьмо, которое они тебе пытаются навешать!

Кешечка

Сбавь чуток свою уверенность, может это и хорошо, но сам видишь что не очень. Плюс ты нарвался на её одну историю, а тебе надо её по фреймам поводить, по многим, а не по одному! еще одно, если она выходит - то и ты иди с ней! если она тебе нравится!

Zews

Думать это не фигня. Процесс нужный. Переводить фреймы, это тоже хорошо :) А что для тебя означает "Жить" и что "проживать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zews

Думать это не фигня. Процесс нужный. Переводить фреймы, это тоже хорошо :) А что для тебя означает "Жить" и что "проживать"?

неправльна выразился про думать, ну да ладно. Ну опять ты фреймиш! На меня иногда кидают типа: стрелочник, что ты переводиш, ну както утилизирую, а люди напряжены, пока я отдыхаю от тех вопросов которыми они мня загрузили и самиже отвечают на них...вывод, фрейм штука полезная, главное неперебарщивать

зы: для меня жить-это радоватся жизни, каждому моменту, получать и узнавать чтото новое и тд и тп.

проживать-быть серой личностью, ничего неиметь интересного за собой, просто существовать.

"А друзья говорят что ты стрелочник, лишь потому что ты не конгруэнтно переводишь фрейм."-запомним, буим исправлятся

Изменено пользователем Zews (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zews

Чтобы знать ответ на твой вопрос, я должен иметь полную инфу твоих фильтров по этому вопросу. Я никогда не уходил от ответов, я всегда задавал уточняющие вопросы, если это было необходимо.

А друзья говорят что ты стрелочник, лишь потому что ты не конгруэнтно переводишь фрейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив, S@disto!

К тебе, да и к остальным тоже, у меня такой вопрос:

когда у меня нет постоянной девушки, я всегда активен и готов покорять мир, как только она появляется, я становлюсь ленивым и теряю интерес ко многим вещам (к другим девушкам в частности). Это происходит только со ной, или кому-то тоже знакомо? Как с этим бороться? Просто заставлять себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова я :P

я, прочитав фак, когда только начинал, был заполнен кучей инфы..и половина ее просто улетела, ибо она была либо непонятна, либо невовремя(хатя все одно и тоже)

сади, вопрос в общем теперь по факу разговорный БД(!) и вообще бд:

итак начнемс

есть правило 2Б1Д:

привет(Б)

привет(ответ Б)

как дила?(Б)

да все супер и тд(Д), у тя?(б)

тут как я понял, нада зеркалить и делать в ответ Д т.е.: да у мня тож все гуд отдыхаю, веселюся, и тд.(Д), +мы же зеркалим, значит делаем (Б):я хачу зафтра тебя увидить в 6

я зафтра немогу(Д)

отзеркаливаем: черт я тож зафтра немогу в 6, у мня опирация, вазилин в инсте и тд.(Д), НО я могу в 7(Б)

тут как фишка ляжет: (пусть еще поломается) нет, и в 7 немогу(Д)

ну тута думаю уже можна: неушта ты нелюбиш проводить время с класным парнем, отдыхая, обьщаясь с ним?(выставление дурой ее, или как это по научному)

люблю

тогда в 7 там то и там

хорошо(если нет..ээ..ну неушта она загонит себя что она нелюбит "такого" объщения, либо был касяк, либо незаинтересовал)

до встречи пока

пок..сброс трубки(д)

я так понял? если нет поправь.

Почемуто много доходит ночью, зафтра буду тренировать разговорный БД на всех знакомых, чтобы афтоматом зеркалить.

хателось бы про маятник, я четкого поста пока(!) ненашел.

мои догадки что это когда твой БД переходит на главные роли, и уже ты делаеш Д и девочка зеркалит афтоматом, или..вобщем..если можна точную ссылку в факе или № сообщения в нем..хочется доехать до маятника.

за сим откланююсь.

Адиос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neuda4nik

Больше перерыв делай. Трахаешься два раза в неделю. Делай это раз.

Zews

Ты на практике пробуй. И эксперементируй. Примеров полным полно. Выложишь свой диалог, с помощью БД, пусть это будет дозвон, мне пофик какой, удачный или нет, разберем и подкорректируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, Привет!

Вопрос. Я хочу, девочка, скорее всего, тоже (ну этого можно добиться). А вот негде. Так вот, пока места не найдено, как делать ДКУ (ну как иначе назвать... 3х свиданки не получится) так, чтобы все оставались довольны (чтобы девочку не обламывать, и чтобы она не задумалась, "а нахрен ей такой"). Тут я понял, надо играть на "дальше", но свидания-то проводить надо. Что они должны содержать? БГ и усиленную кинестетику + возможно легкий петтинг?

Просто забить на нее пока нет места - не тот вариант :)

Вощм, хочется, чтобы она соглашалась на любую встречу со мной но понимала, что негде делать серьезные дела и позволяла с собой все остальное.

Изменено пользователем Hell Sing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell Sing

Да? Есть такой таракан (ИМЕННО ТАРАКАН! я тоже думал поначалу что мне не где, но потом понял, что вопрос негде это всего лишь когда не с кем, а когда есть с кем, то вопрос негде очень быстро решается, так что твоя задача совсем в другом). Но, давится он легко. У неё дома, и у тебя дома все 24 часа в сутки есть родители? у тебя нет друзей и знакомых, у которых ты мог бы взять ключи от квартиры?

Да и в конце концов, какой ты мужик если вопрос с хатой не можешь решить - трахацца - это тебе не в компьютерные игры играть с друзьями по сетке. ЭТО НАМНОГО КРУЧЕ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто здоров.

уже долго общаюсь с одной ОЖП в СЗ, мое последнее сообщение ей - "а ты умееш хранить тайны?"

сам не знаю зачем написал это, теперь если придет ее ответ - "да , а что? "

что мне написать?

помоги выкрутится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miguel

Не закручивай если не можешь выкрутиться.

Напиши "У тебя очень глубокие глаза, я в них чуть не утопился" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto,

Вот ты часто говоришь: " А далее погонять её по привычным фреймам". Что такое привычные фреймы?

Работа, учеба, народ в метро? (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не Сади, фрейм, пример:

у тя есть девушка?(навязка фрейма)

а как ты думаеш у такого классного парня как я, есть девушка?(перевод фрейма на нее, заставляеш ее отвечать на ее глупые вопросы)

зы: сади, пытаюся БД в разговоре юзать, при личном объщение, встречах, с друзьями, знакомыми-получается, а по телефону мне пока невезет..они НЕначинают ломатся.соглашаются почти сразу..

я вернуся пожже, чтобы разобрать мб каконить БД разговор телефоный.

здоровья тебе, Сади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slad

Опиши мне свой график дня. Что ты делаешь? По пунктам, так как когда-то ты делал это в лагере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про книги...

Недавно вовремя тренировок получил травму ноги, и около недели проваляюсь дома и хотел бы потратить время на прочтение пикап-книг. Однако прочитать все за одну неделю не смогу чисто физически(кто бы сомневался). На какие книги (из тех что у меня есть) стоит обратить внимение прежде всего:

1)С.С.С - Лейл Лаундес (Прочитана больше чем на половину)

2)Жизнь без трусов - Лесли А.

3)Секреты уличных знакомств - Богачев

4)Мистери Метод - Мистери

5)The Game -Style

6)Как затащить женщину в постель - Мэдисон

Это то что у меня есть.(Непрочитал до сих пор, токо потому что не люблю читать книги в Электронном виде, а час делать уже нечего)

Что еще вы могли бы предложить прочитать?

Изменено пользователем Caleb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caleb

По мере свободного времени, читай все из списка, и фильтруй, всё что там написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...