Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы по теме " F A Q By S@disto "


Рекомендованные сообщения

Привет приятель.

Такая ситуация. В институте, сижу, общаюсь с 3мя девушками. Изредка кидаюсь негхитами, все в к+. И тут одна задает вопрос: "ты че дурак, что-ли?". С серьезным лицом, все серьезно.

Ясно, что неадекват с ее стороны (она и так частенько тупит). Я в транс... потом конечно выкрутился, но лажево.

Как бороться с таким поведением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Atreides мои фишечки только по рецептам но раз ты так сильно этого желаешь. то опишу недавний лайт-отжиг, но кратко, без разжевываний. ты что-то в последнее время начал на меня наезжать, видать с

v3Rtexx ты на некрофилских форумах не тусишь?

сказать после негативной реакции, серьезно: - я думал ты отреагируешь не правильно! как хорошо что я ошибься!

Exploder

Все ты правильно рассуждаешь. Делай.

CTPELOK

Как бороться с таким поведением?

- какая твоя цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CTPELOK

- мне нужны тогда диалоги. ток я не догоняю, зачем их утилизировать? ты хочешь девок контролировать? возьми её раз за шею, крепко сожми, и скажи ровным спокойным голосом, "НЕ ВЫЕБУЙСЯ!". а вообще если девочка так говорит, то наверное твоё поведение не адекватно.

И тут одна задает вопрос: "ты че дурак, что-ли?". С серьезным лицом, все серьезно.

- ты че дурак, что-ли?

- рыбак рыбака видит из далека?

- ты че дурак, что-ли?

- если я тебе дам ответ на этот вопрос, ты его не поймешь, а если и поймешь, то только когда подрастешь. Кушай растишку.

- ты че дурак, что-ли?

- если дурак, это умный, веселый и симпатичный парень, то да, котрым не нуждается во внимании такой фригидной сучки как ты, то да.

- ты че дурак, что-ли?

- это смотря с какой стороны на тебя смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- если я тебе дам ответ на этот вопрос, ты его не поймешь, а если и поймешь, то только когда подрастешь. Кушай растишку."

-- так я примерно и ответил, только без растишки :)

"НЕ ВЫЕБУЙСЯ!" - не катит, мы ж в институте, да и учиться еще долго.

У этих дам, юмор на уровне - "Женька-печенька", интелект там же. Так, что проблема борьбы с неадекватным поведением, для меня, весьма актуальна и злободневна (:

Если есть способ борьбы с тотальным неадекватизмом - делись...

Не спокойной ночи :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую надо еще работать над общением) Телефон впарила сама только одна девушка, после того как я сказал что больше не увидмся тут... ну и еще одна, но это не считается - она панк-рок)) Остальные (несколкьо подходов) нам с другом не впаривали свой телефон. хотя и были заинтересованны (раппорт). У еще двух не удержался, взял телефон сам... Еще пару отшивов (ну как всегда :)) и довольно много разного стеба)) Короче, учиться и учиться мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CTPELOK

- я тебе все написал уже, женька-печенька.

ты хочешь девок контролировать? возьми её раз за шею, крепко сожми, и скажи ровным спокойным голосом, "НЕ ВЫЕБУЙСЯ!". а вообще если девочка так говорит, то наверное твоё поведение не адекватно.

баб с бешенством матки может усмирить только мужская адекватная сила, будут как шелковые. и я плевал на то, что типа тебе, такой метод не подходит, потому что тебе с ними еще учиться.

Exploder

Как говаривал дедушка Ленин, ну ты в курсе да? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сади, добавь(если это в твоей компетенции) наконец в глосарий, что такое ВВП и СЛДНД.

И скажи что есть ОВП, никак найти немогу, если можно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zews

ВВП и СЛДНД - выйди в поле и соблазни любую незнакомую девушку.

ОВП - открытые возбуждающие прикосновения (с) GerikoMaster он же Руслан Волшанский. И это есть в поиске и есть сылка в факе, плохо смотришь и ищешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Такой вопрос ко всем и к S@disto в частности. Есть одна ОЖП кинестетика на уровне(это точно), раппорт вроде есть , но не до конца установлен. Свиданок не было.

. Сегодня написал ей sms- "зайди интересно узнать твое мнение по одной проблеме, ты на работе?" ее ответ "какую?" . позвонил ей - сбрасывает звонок.

Я ей отписал - что не понял ее. От нее ни ответа, ни привета.

Почему начал с sms - у нее должен быть отчет по работе в отделе, как правило у нас все звук на мобильниках отключают..

Как считаете, стоит после выходных об этом с ней говорить. Отношения выяснять не собираюсь, но ее действительно не понял. :rolleyes::rolleyes:

Заранее спасибо за комменты. :rolleyes:

Изменено пользователем qwertk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=Есть одна ОЖП кинестетика на уровне(это точно), раппорт вроде есть , но не до конца установлен. Свиданок не было=

в пёрлы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Casteam - кинестетика на работе. Вот и такое бывает , кто-нибудь мне бы такое сказал 3 мес назад сам бы не понял. Бывает.

Причем кинестетика не только от меня , но и от нее . И такое бывает. :rolleyes::rolleyes:

Что с этими разбором звонков делать??? Такое уже раз было. Не выяснял

Изменено пользователем qwertk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал книгу "Зверский пикап"? Твое мнение. По мне ИМХО - интересно. Хотя субъективно. :rolleyes:

Изменено пользователем qwertk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, неполучаецца у мя пока девочек заинтересовывать!!! Двже ради меня е задерджутся нигде. Даже в аське лишнее время не сидят. Ужас... прощаются за час до того как уйдут в оффлайн! че мне делать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Блин, опять вопрос назрел

- Как понять поведение девушки в этом случае?

Вчера познакомился с девушкой. не сказал бы что в восторге от знакомтва... НО норамльно, телефончик взял) сегодня полвторого звоню ей, делать прост нечего. "Ало, Катя... блаблабла. Она грит в 5 встречабюсь с парнем, я грю - окей, давай с тобой в 3..." Согласилась. Опаздала на 20 минут... я ей задвигаю тему про наш соцопрос на сколько девочки на свиданки опаздывают. Она грит типа, наша встреча это не свидание. Я про себя подумал "ну-ну еще посмотрим..." но виду не подал:). Идем гуляем, она оказывается девочка аткивная, паней любит, комплексов нету (ей 18, вроде не очень догоняет что мне 16), парнь у нее есть и с другими параллельно встречается. Вообщем типичная такая стервочка милая)). Гулем номрально, общаемся, прадва не то чтоб раппорт, особой заинтересованности прям такой у нее нету, но на паука нормально реагирует, и общается норм тоже. За ручку потом взял. Погулял у нас в центре. Потом не удержался я, со всей силы ее к себе прижал, обнял ))) она "ну так не надо на 1-ом свидании" я (вспоминая ее слова) "это не свидание!". Утилизировалась :) загадки другу другу позагадывали. ходим за ручку. Пару раз обнял, отвечает, потом первый грю "ладно пошли".. Потом еще раз обнял, за попку потрогал, позволяет)) погуляли. я знал что ей пора. но решил уйти первым, а тут как раз друг удачно позвонил. До метро проводил, пообнимались, опять за попу пожамкал, засосать не дала, но и ЙУХ с ней. В шутку грю "напиши СМС про результаты след свиданки" (у нее свиданка в 5 с другим))). В 18.10 смс-ка "встреча провалилась. он не пришел". Потом звоню ей в 18.50 грю "мне делать нечего, тебе тоже давай встретимся" она "Ой нет, я уже дома, никуда я не пойду". Не дожимается грит лень и все тут)) КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? ТУПОЕ ДАЛЬШЕ ЧТОЛИ?? ИЛИ ОПЯТЬ Я ФИГОВО ОБЩАЮСЬ? вроде не игнорит, т.е трубку берет :) уже прогресс. Раньше они после свиданки исчезали...

S@di, если не трудно, прокамменть плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос про ЭМОЦИАЛЬНОСТЬ И ЭМОЦИОНАЛЬУЮ ЭНЕРГИЮ!!

Очень важно!!!

Часто замечал такое при общении что девушки дают разную эмоциональную реакцию на парней... Например если кто-то из моих знакомых начинает смешить девочку, то у нее прет К+++, она смеется громко на каждое слово. А если подхожу я, то идет бывает как-то не так... (особенно если НЕРЕСУРС) Вроде девчонка смеется, но вяло, скучает и охотно переключится на более эмоциально заряженного парня. Однако, не раз я замечал, что когда я разогнан нереально (ресур прет, как все говорят), то всем весело чтоб я не сказал, могу всех застебать и стать первым :) но такое, к сожалению не часто... пару часов в неделю такое состояние бывает... Как работать над перечдачей эмоциальной энергии? по-моему ЭТО ОСНОВНОЙ МОЙ КОСЯК ОБЩЕНИЯ - я мало передаю энергии девушке (да и вообще любому собеседнику) и в итоге получаю слабую ОС!!! Я нашел некоторые методы, которые позволяют это улучшить

1) Контакт глаз - очень сильно влият на женщин (ну тема уже избитая)

2)Разгонка психики. - надо очень сильно, не всегда получается

3)Работа над мимкой и тоном голоса - больше стараюсь улыбаться, оживленней быть

Сегодня еще случай. Был немного пьяненький (у друга ДР, после вечерних занятий в кафешке сидели), границы снялись, подошел к двум девушкам. Стал общаться, очень эмоциально, прям как ребенок, грил откровенные пошлости, нагло приставал. Девушке одной почти 20. Несмотря на это она дала телефон, я позвонил через 2 часа (когда в себя пришел :)) и договорился с ней на завтра. Без ломаний согласилась :)

Посоветуй плиз!!! как быть с передачей эмоций? Как думаешь, это только косяк ВСа, или еще можно что-то улучшить? Думаю, если научусь эмоцию передавать хорошо, тогда мне уже почти ничего не надо исправлять будет, всех переипу :))))))))) возможно, последний баг мой, но ОЧ СЕРЬЕЗНЫЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До метро проводил, пообнимались, опять за попу пожамкал, засосать не дала, но и ЙУХ с ней. В шутку грю "напиши СМС про результаты след свиданки" (у нее свиданка в 5 с другим))). В 18.10 смс-ка "встреча провалилась. он не пришел". Потом звоню ей в 18.50 грю "мне делать нечего, тебе тоже давай встретимся" она "Ой нет, я уже дома, никуда я не пойду". Не дожимается грит лень и все тут)) КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? ТУПОЕ ДАЛЬШЕ ЧТОЛИ?? ИЛИ ОПЯТЬ Я ФИГОВО ОБЩАЮСЬ? вроде не игнорит, т.е трубку берет :) уже прогресс. Раньше они после свиданки исчезали...

S@di, если не трудно, прокамменть плиз!!!

Ты заработал Д за слишком много Б. В 18:50 звонить не стоило:

а) Ненужное ближе, показало чрезмерную заинтерисованность

б) Ты сказал что "тебе сейчас делать нечего" - зачем? Показываешь более низкий статус чем мог бы.

в) Дожимал не смотря не на что. Опять заинтерисованность. За несогласие надо наказывать.

С девушкой тебе повезло, многие за "за попу пожамкал... опять за попу пожамкал... засосать не дала и т.д." посылают сам-знаешь-куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С девушкой тебе повезло, многие за "за попу пожамкал... опять за попу пожамкал... засосать не дала и т.д." посылают сам-знаешь-куда.

-??? почему, меня не посылали, хотя часто после этого игнорили)) и ваще, че в кинестетике плохого? главное не лапать постоянно, а то будет считать озабоченным)) а если пару раз помять, дык это норм, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exploder

она "ну так не надо на 1-ом свидании"

- да не надо так. (засос) вот так лучше.

засосать не дала

- 1 раз не дала? силой бери, по манкубосовски. не хер стесняться. пару раз пробуй. стеби её. мол чего, у тебя че, герпес? или те фразы что в факе писал.

Раньше они после свиданки исчезали...

- ну дык. ты же уже их обнимаешь, вот потому и так. а когда будешь делать как написал выше. САМИ ТЕБЕ ЗВОНИТЬ БУДУТ.

Посоветуй плиз!!! как быть с передачей эмоций? Как думаешь, это только косяк ВСа, или еще можно что-то улучшить? Думаю, если научусь эмоцию передавать хорошо, тогда мне уже почти ничего не надо исправлять будет, всех переипу )))))))) возможно, последний баг мой, но ОЧ СЕРЬЕЗНЫЙ!

- засасывай. про ресурс и вс писал в факе перечитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маааленький оффтопик, да простят меня модераторы :)

"http://1.foto.radikal.ru/0601/ac51f23a0833.jpg - вот. фото. гы. смешное. хы-хы. но на нём и можно нормально показать, эти самые глаза, девушка слева, блонда, мутные глаза с инъекцией склер, хочет. девушка посредине, не мутные, почти без инъекций, не хочет, девушка справа, обратите внимание на левый глаз, ей кто-то дал в глаз, наверное из-за того что не хотела позировать перед камерой, это не есть признак того, что ей хочется, хотя хз. гыыы "

девушка справа. с глазом проблемы либо из-за глазного заболевания, либо слизистая оболочка глазного яблока была поцарапана, т.е появилась микроцарапина и "разрослась". Такой эффект может получиться

когда при одевании контактной линзы на глаз между линзой и глазом попала какая-нибудь ворсинка, соринка,короче инородное вещество.

хороший талмуд написал, помогает.

пиши еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С девушкой тебе повезло, многие за "за попу пожамкал... опять за попу пожамкал... засосать не дала и т.д." посылают сам-знаешь-куда.

-??? почему, меня не посылали, хотя часто после этого игнорили)) и ваще, че в кинестетике плохого? главное не лапать постоянно, а то будет считать озабоченным)) а если пару раз помять, дык это норм, имхо

Потому что нехрен за задницу лапать, налапаешься ещё потом, а поначалу девушки очень чувствительно на это реагируют.

А засосать она тебе "не дала" - как будто от неё зависит засосёшь ты её или нет... Вот потому и посылают, но телько не лесом, а в ДОД.

Конечно можно получить результат и лапая за задницу на первой свиданке, но быстрее если делаешь всё гладко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вопрос для всех и для S@disto в частности.

:rolleyes:

Есть еще одна беда..., хотя это уже из стиха.

Есть еще одна ОЖП. Договариваемся с ней встретиться - перезванивает и убитым голосом встречу постоянно переносит. В очередной раз я ей сказал - что "если есть желание , то время найдется, если нет то время тяжело найти," Она - "ну сейчас я реально замоталась (в принципе у человека время есть, знаю тощно)"

Что делать?

Кстати с остальными ОЖП, благодаря сайту , всем и S@disto в частности, отношения налаживаются. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwertk

Мое ИМХО - игнор неделю-полторы, после чего звонишь и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО часа полтора говоришь с ней по телефону и ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЕШЬ ЕЕ РАЗГОВОРОМ, кидаешь интриги и.т.д... после чего она захочет с тобой встретится)) т.е. фактически заново познакмиотся и заинтересовать, но по телефону)) Щас наверное многие начнут возражать, мол телефон зло и.т.д... но, в такой ситуации интерес уже УГАС (ибо время прошло, а оно стирает все, и плохое, и хорошее) и его надо воостановить... Если по ходу игнора позвонит сама - вытащишь и без трепа по телефону :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать?

Послать нахер и искать другую...

Ошибки у тебя стандартные, оветы на них даны были 100 тысяч раз...

Интриги, телефоны - хрень это всё, гораздо легче познакомится с другой и сделать всё сразу правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если есть желание , то время найдется, если нет то время тяжело найти," Она - "ну сейчас я реально замоталась (в принципе у человека время есть, знаю тощно)"

- разматаешься звони. (и все ждешь её звонка, общаясь с другими.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему. А-ля размотаешься - звони

Мой первый телефон был взят у девушки, назовем ее Без(в)ымени1. 5-ка, если не 4. Но для опыта я когда-то пригласил ее погулять - сказала, что нет времени. Я сказал "освободишься - звони". И стер ее номер. Это было в сентябре. 7 марта... опомнилась. Стала слать смс-ки. "Привет!" - каждый день шлет. Номер незнакомый был, я спросил "кто?" она "Такая-то 14 лет, школа номер". Я до-о-о-ооолго думал, и вспомнил. А она все приветы шлет. И черно-белые картинки, которые телефон не принимает, просто сообщениями тел забивает. Нафиг она мне нужна... игнорить буду. Может надоест смс слать.

Так шо если ждать звонка... (инициативы от девки) может пройти и полгода, и больше.

Вопрос к Сади: вот когда говоришь "Игнорь, потом сама позвонит" - это примерно какой промежуток времени ждать, а потом уже самому звонить? Неужели все полгода ждать? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Сади: вот когда говоришь "Игнорь, потом сама позвонит" - это примерно какой промежуток времени ждать, а потом уже самому звонить? Неужели все полгода ждать? ))

- пока три раза не забудешь и пока три раза не вспомнишь :) у меня это на месяц два расстягивается. но это индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом свидани пойти на каток это нормально? Мне кажеться что норм, час кинестетики как никак...

Изменено пользователем Star light (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto. 1. Скажи с КАКОЙ НЕВЕРБАЛИКОЙ нужно подойти к ХБ (в универе или на улице) и сказать:

- Привет, ты классно одеваешься... (она отворачивается)... хм... наверно ты так же классно раздеваешься :)

ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ПО МОРДАМ. Короче, чтобы дальше уже познакомиться с ней и в итоге получить телефон. Я уже нацелился на ХБ. Просто не хочу п**ды получить. От нее или от ее парня или от поклонников, которые рядом окажутся.

2. И вообще, как тебе этот шаблон? Может что-то получше придумать? Ты что-то говорил про антиоупенеры. Это я так понял пройти мимо, кинуть какую-нить прикольную фразу и независимо идти дальше? Если нет, приведи пример :) если не влом.

Изменено пользователем Hell Sing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай автору сего топа! Сади, Никак не могу догнать в чем дело...когда начинаю говорить серьезно, девушка всегда в легком трансе. Как научить себя говорить в веселом тоне, но при этом передать всю серьезность своих слов...я либо выгляжу веселым, либо серьезным...как обьеденить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell Sing

1. хреновая отрывашка. скоро напишу про генератор шаблонов в факе. жди.

2. см. пункт 1. (разрыв строки, ну чтобы ты по кругу не смотрел, 1 2 1 2 1 и 2 и т д Ыыы)

Maf

Это только одна девушка так реагирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И взгляд кстати, очень часто меня выдает...пробовал изменить. Очень сложно... А про фразу глаза зеркало души скажу: СТО ПУДОВ!

К сожалению НЕТ! Почти все...и сразу впадают в жуткую обиду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maf

Берешь какую-то страшную статью про какие-то убийства или злободневщину, и читаешь их веселым голосом. Способ Медисона. И книжку еще раз перечитай и сделай акцент, там где он про эмоции рассказывает, в начале кажись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я все прекрасно понимаю. НО!!! Контролировать себя в такой ситуации очень сложно. Потому что знаешь что ТЫ ПРАВ! А не она...она же пытается доказать обратное! САДИ, помнишь ту фразу из Медисона? ''Нет! Твои поступки должны происходить из холодного спокойствия, но должны быть твердыми и жесткими, это позиция ДЕЛАЕШЬ-НЕ БОЙСЯ, БОИШЬСЯ-НЕ ДЕЛАЙ. Вот она! Да, да. Но каким образом я буду спокоен, если меня пытаются выставить виноватым? Или вот эта фраза: '' НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ НАДЕЯТСЯ НА ТО, ЧТО БЫ КОМАНДОВАТЬ МУЖЧИНОЙ!'' ПОМНИШЬ? С этим все ОК! Но очень много обид. Очень! Причем очень серьезные... :(

Есть опять же у Медисона вариант, представить что это твоя родственница, что то там про кошку еще было, ну это не важно. Смысл! Пробовал! Либо дело к ДоДу либо тоже что и было. Возможно тон голоса, в тот момент имел главную роль...может в этом и была моя ошибка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maf

Тогда работай и с голосом, есть тренинг кстати, голосовой от пикап.ру, если ауто не поможет.

И плюс ко всему - почитай про технику созерцание, может это то что не хватает. спокойствия.

да и

''Нет! Твои поступки должны происходить из холодного спокойствия, но должны быть твердыми и жесткими

- понимаешь он пишет про то, что исходить они должны из холодного сопкойствия, но не пишет, про то что температура поступка должна быть холодной. вруби и это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Садисто))

Вопрос про АЛЬФУ :)

Многие знакомые мне говорят, мол твой стиль, в котором ты хочешь соблазнять, тебе не пойдет, ибо внешность у тебя слишком мягкая (она действительно такая, черты лица у мя отнюдь не грубые). Вопрос: насколько внешность определяет стиль поведения? Может ли уверенное поведение альфы НЕ ИДТИ парню с мягкой внешностью (т.е. мне)? может быть стоит пикапить в другом стиле аля "веселый болтун и.т.д"?:) однако мне больше нравится самцовость, это круче все-таки))) КОРОЧЕ, должен ли альфа иметь соотоветствующую наружность (грубую) или это пофиг и поведение важней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exploder

Пробуй всё. И то что ближе для тебя и то что работать будет у тебя лучше то и бери себе. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

S@disto отпиши пожалуйста, что думаешь о комплиментах.

Как их правильно сделать.

Лично у меня часто бывает , что когда нужен комлимент не придумывается. Когда не надо прет. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова,S@disto,такой надоевший вопрос,но все же прошу ответить:чикса объявила дод,я не согласился и ушел.Игнор делаю,но полностью его осуществить не получается(в одном универе учимся).Sp при ней с кучей баб тусуюсь(в холле унив.).Смотрит на меня искоса и проходит близко мимо ,но не здоровается.Сколько еще мне выдержать игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал я в общем, про комплименты.

А твое мнение сейчас - делать их по поводу внешности или только по поводу душевных качеств.??

:rolleyes:

Изменено пользователем qwertk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...