Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Братва отписываемся как вы делаете фасты. Где делаете? Какие хаты снимаете? Кто может дать хату пикаперу поебстись? Места, где фасты идут?

Отпишитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Салам братец есть предложение

если у тебя есть в этом деле какой либо опыт, то можем создать

общество пикаперов в Алмате

нужны люди которые в этом реально заинтересованы,

либо хотят научится этому исскуству

я готов разработать индивидуальный курс для каждого

и вести практические занятия

если есть мысли то пиши сюди

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Салам братец есть предложение

если у тебя есть в этом деле какой либо опыт, то можем создать

общество пикаперов в Алмате

нужны люди которые в этом реально заинтересованы,

либо хотят научится этому исскуству

я готов разработать индивидуальный курс для каждого

и вести практические занятия

если есть мысли то пиши сюди

[email protected]

можеш сделать мне собственую методику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В Алмате пикап сообществ врод. нема :( ,нужно создаваться!и объединяться!Если кто знает что есть сооббщество пикперов в Алмате пшите! :D У меня очень много полезной информации!B)

Но и у самого проблемы бывают.

(какя жизнь без проблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алмате пикап сообществ врод. нема :( ,нужно создаваться!и объединяться!Если кто знает что есть сооббщество пикперов в Алмате пшите! :D У меня очень много полезной информации!B)

Но и у самого проблемы бывают.

(какя жизнь без проблем)

Тут я вижу у вас скучновато в Алма-ате. Ждите нас, горячих пикаперов из Ташкента. У нас тут их куры не клюют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В Алмате пикап сообществ врод. нема :( ,нужно создаваться!и объединяться!Если кто знает что есть сооббщество пикперов в Алмате пшите! :D У меня очень много полезной информации!B)

Но и у самого проблемы бывают.

(какя жизнь без проблем)

Тут я вижу у вас скучновато в Алма-ате. Ждите нас, горячих пикаперов из Ташкента. У нас тут их куры не клюют.

Мы одиночки охотимся 1Х1 !!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь братцы всем салам давайте развивать пикап по трем центральным городам казахстана алмата астана караганда мы же нехуже наших соседних русских братьев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Надо создать наш типа Алматы пикап клуб и думать вместе!

мне интересно, какая возрастная категория в основном на этом форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь братцы всем салам давайте развивать пикап по трем центральным городам казахстана алмата астана караганда мы же нехуже наших соседних русских братьев

Я готов. Сам я с Астаны. Зовут Ерлан. Кто готов поохотиться, потренироваться и прочее, пишите. Мой е-майл: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь братцы всем салам давайте развивать пикап по трем центральным городам казахстана алмата астана караганда мы же нехуже наших соседних русских братьев

Я готов. Сам я с Астаны. Зовут Ерлан. Кто готов поохотиться, потренироваться и прочее, пишите. Мой е-майл: [email protected]

Ерлан здраствуй, я за пикап в Астане! я сам тоже с Астаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам малейкум!!! пикапер я или нет фиг его знает, но с удовольствием читаю разные статьи на пикап сайтах и они мне многим помогли, тут вроде тема за фаст, но ушла куда то в объединение пикаперов в кз, я не против))

вообщем сам фаст:

Сижу значит дома вечером в интернете, тут приходит сообщение в агенте, от девушки, с которой я познакомился в чате год назад и добавил ее в друзья : "Привет, откуда мы знакомый?" ну и начинается бла бла бла, здесь выясняется, что мы работаем не далеко друг от друга, следовательно договариваюсь с ней о встрече, вечером после работы.

Встреча! Девушка так себе на 6, 7, милая, скромная, серьезная, закочила казахскую школу с углубленным изучением казахского языка и литературы (можно сказать, что после такой информации на фаст особо и не рассчитывал) :) Ей нужен был банкомат, и мы пошли его искать, по пути естественно бла бла бла и тут я начал замечать срытые сексуальные сигналы;) нашли банкомат, сняли деньги и пошли дальше в сторону старой площади, там присели на скамейку, тут я решил ее поцеловать и поцеловал, одновременно скользнув рукой по ее ноге, под юбку и прям туда:) и понеслась жара)) в этоге я заканчиваю предложение предложением: пойти снять квартиру на вечер или лучше на ночь, на что она естественно ломается и говорит что такое она себе не позволяет и вообще божий одуванчик)) короче я устал ее ломать, взял за руку и повел ее в сторону арбата (тем кто не знает там можно снять хату, я снял за 1500 на час), она несколько раз пыталась это дело обламать, но я был настроен серьезно и твердо))в итоге зачет:)

сорри за стиль описания фаста, это мой первый репорт! все комментарий будут приняты на заметку) большое спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам малейкум!!! пикапер я или нет фиг его знает, но с удовольствием читаю разные статьи на пикап сайтах и они мне многим помогли, тут вроде тема за фаст, но ушла куда то в объединение пикаперов в кз, я не против))

вообщем сам фаст:

Сижу значит дома вечером в интернете, тут приходит сообщение в агенте, от девушки, с которой я познакомился в чате год назад и добавил ее в друзья : "Привет, откуда мы знакомый?" ну и начинается бла бла бла, здесь выясняется, что мы работаем не далеко друг от друга, следовательно договариваюсь с ней о встрече, вечером после работы.

Встреча! Девушка так себе на 6, 7, милая, скромная, серьезная, закочила казахскую школу с углубленным изучением казахского языка и литературы (можно сказать, что после такой информации на фаст особо и не рассчитывал) :) Ей нужен был банкомат, и мы пошли его искать, по пути естественно бла бла бла и тут я начал замечать срытые сексуальные сигналы;) нашли банкомат, сняли деньги и пошли дальше в сторону старой площади, там присели на скамейку, тут я решил ее поцеловать и поцеловал, одновременно скользнув рукой по ее ноге, под юбку и прям туда:) и понеслась жара)) в этоге я заканчиваю предложение предложением: пойти снять квартиру на вечер или лучше на ночь, на что она естественно ломается и говорит что такое она себе не позволяет и вообще божий одуванчик)) короче я устал ее ломать, взял за руку и повел ее в сторону арбата (тем кто не знает там можно снять хату, я снял за 1500 на час), она несколько раз пыталась это дело обламать, но я был настроен серьезно и твердо))в итоге зачет:)

сорри за стиль описания фаста, это мой первый репорт! все комментарий будут приняты на заметку) большое спасибо за внимание)

"Девушка так себе на 6, 7, милая" - определись...

при встрече, было что? КГ, кино

"бла-бла-бла" - это что, твой БГ врубился или она начала сама тараторить?

и когда это вообще происходило? в дубак сидели на скамейках:)?

со старой площади до Арбата идти не близко, что все это время молча шли? или "бла-бла-бла"?

в общем много неясностей, что бы дать конкретный коммент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка 6-7, короче мне понравилась)

перед встречей ничего не было, встретились и пошли гулять.

с БГ проблем нету (если заправить его топливом типа пива или по крепче, то вообще pzdc))) там перезагрузка объекта нужна))))

была осень, октябрь, кажется и было тепло

старая площадь, это где детский мир, а там вниз пару кварталов и арбат. Для меня это не далеко,на этом этапе работал БГ, пошлые приколы, который сменялись то нежными, или страстными объятиями и поцелуями. Она несколько раз останавливалась, типа давай не будем, но я брал ее за руку и говорил что то типа "нет давай все таки будем, ведь мы оба этого хотим)" и ВЕЛ ее!

Она: -как так я никогда этого не дела и вообще я не такая

Я: - типа в жизни надо все попробовать

Она: -а мы с тобой только ради секса будем общаться?

Я: - конечно нет, сходим в кино погуляем и ...

Короче ломать до конца))

Был наглым, но прикольным)

Есть один момент, когда договаривался на счет хаты. Девушке естественно не приятно стоять и ждать. Хату все же лучше подготовить заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Надо создать наш типа Алматы пикап клуб и думать вместе!

мне интересно, какая возрастная категория в основном на этом форуме

Привет! тЫ счаз в ате Джентл? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо создать наш типа Алматы пикап клуб и думать вместе!

мне интересно, какая возрастная категория в основном на этом форуме

Привет! тЫ счаз в ате Джентл? :)

да:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
:rolleyes: Опа Казахстан ровная тема. Сам с Актау. В Алмате фасты делать очень легко по моему (особенно приезжим). По крайней мере когда бываю в Ате не одной ночь один не сплю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

здарова парни, меня зовут Артур,

вообщем если будете создавать сообщество пикапа, то я за, могу даже чем-нибудь помочь

пишите,вот мое мыло: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

.Привет ребята !я конечно глубоко извиняюсь за вторжение))) жуть как интересно все!

возьмите меня к себе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m1tr0

сама хотела. ты просто взял. не надо говорить "Пойдём на хату." сразу смысл ясен "Пошли я тебя вы*бу". странно как она вообще не развернулась и не ушла после этого. но главное чтоб ты сам был собой доволен :), а остальное уже мало значимые детали.

to ALL

поишите в нэте, есть в КЗ не мало курсов, названия давать не буду, так как это конкурирующие конторы ). есть нормальные пацаны, которые давно в теме, и не мало курсов прошли, устраивают свои тусы, где много *бли ).

А сам я не фастил, так как не умею ). В основном трёхсвиданка. А для траха просто просмотри хаты, запиши их номера, многие сдают их на почасовой основе, просто покажи что ты туда не бухать блевать пойдёшь, а для серьёзных бизнесс встреч ). Ну и как будет у тебя фаст, несколько вариантов у тебя, какой-нибудь да будет свободным.

Изменено пользователем civic1500 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

m1tr0

сама хотела. ты просто взял. не надо говорить "Пойдём на хату." сразу смысл ясен "Пошли я тебя вы*бу". странно как она вообще не развернулась и не ушла после этого. но главное чтоб ты сам был собой доволен :), а остальное уже мало значимые детали.

to ALL

поишите в нэте, есть в КЗ не мало курсов, названия давать не буду, так как это конкурирующие конторы ). есть нормальные пацаны, которые давно в теме, и не мало курсов прошли, устраивают свои тусы, где много *бли ).

А сам я не фастил, так как не умею ). В основном трёхсвиданка. А для траха просто просмотри хаты, запиши их номера, многие сдают их на почасовой основе, просто покажи что ты туда не бухать блевать пойдёшь, а для серьёзных бизнесс встреч ). Ну и как будет у тебя фаст, несколько вариантов у тебя, какой-нибудь да будет свободным.

Отпиши пожалуйста в личку контакты курсов или кого-нить из "нормальных" пацанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Салам Всем. Ребят, я только регистрировался. Про пикап вообще знаю, но не слыщал что есть у нас в городе. Хочется больше инфы про наш Казахский Пикап :) . Если кому то не трудно, отпишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя что блин вату катать....инциативы походу небудет! короче если есть желающие пишите имя, возраст и мобильник на почту [email protected], как соберется хотя бы 5 человек назначим время и место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Салам всем! Что то мало и редко кто пишет сюда, сообщество пикаперов открыть в казахстане конечно классная идея. Кто нибудь этим уже занимается?

Расскажу немного о себе, я алматинец, 19 лет, работаю, заканчиваю колледж. Мы с братом часто выходим на охоту, ну не сказать что всегда всё получается. А вообще если охотиться на улице(пешом), то лучше одному. Самый удачный день для нас с братом это пятница. Так как в пятницу после работы все расслабляются, и многие спешат в пабы, кафешки, клубы. Мы обычно идем тусить в "Стаут"(Максима). Вот оттуда можно цыпануть девченек на 95%, ну конечно многое зависит и от тебя. А насчет куда её или их повести как то никогда не напрягался, есть свой офис(мое рабочее место), сауна(брат там админ). И ещё есть гостиница дешевая, кирова-8 марта, там сутки 1500-2000 кажется давно там небыл. Многих напрягает то что они не могут подойти, и возникают вопросы что сказать, как поступить, живой пример мои 3 лучших друга. Они однолюбы. Если возникнут какие то вопросы спрашивайте, не стесняйтесь. С удовольствием помогу.

Кстати забыл контакты написать, если что пишите [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Друзья вопрос не по теме но всё же)

Мне 16 и мой половой орган достигает 17.3 см в длину

Это нормально?

Скажите плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нормально?
а сколько ты хочешь? 20? 27? это твой член и другой член тебе не пришьют

регистрироваться на форуме и превым же сообщением сказать своим землякам длину своего члена с точностью до миллиметра - это не нормально.

задумайся над тем, что ты делаешь

больше не пиши ерунду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Вот и всё.. на этом всё пикаперство кончилось... Обидно . вот почему мне эта тема реально интересна а пообщаться не с кем. нету места куда прийти и пообщаться с людьми на эту тему. Вот в России этот вопрос вообще не встаёт. А мы чем хуже? Почему у нас нету. Давайте я не знаю что нибудь придумаем что ли какой то клуб создадим. Где люди будут приходить и общаться, ладно нету у нас реальных тренеров. да хотя бы просто прийти и с такими же людьми как ты пообщаться, опытом поделиться! Может ты кому то что то подскажешь, может тебе кто то подскажет. так и учиться друг у друга. Но смысл в том что меня это сравнительно недавно заинтересовало а поговорить то и не с кем. Спросить не у кого. Для этого пока не надо своё помещение, кучу бабла и т.д. Достаточно просто выбрать кабак и встречаться там ПОКА ЧТО. Делиться опытом. Ну неужели нету людей которые меня поддержат парни? Пусть на этой встрече в первый раз будет 3 человека, но дальше больше. Хотя бы появиться такое сообщество и в след. раз когда кому то захочется пообщаться с людьми на эту тему они уже будут знать куда идти. Так и соберёмся потихоньку. Там дальше уже по обстановки, если народу дофига будет можно реально что то своё делать, свои курсы НЕ обучения а просто делиться опытом. Да в край можно уже будет и с России тренеров приглашать если всё серьёзно будет.

Может мне кто что подскажет или скажет, может я не знаю у нас уже есть такой клуб. Подскажите если не трудно.

пишите сюда: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

ндаааааааа......начало 2006,конец 2011.и максимум до чего дошли это создать наконец соо пикаперов в алматы...причем никто не может четко все это организовать))ребят я с вас плакал.вы хотите знакомится с девушками,а сами даже друг с другом встретится не можете.

Изменено пользователем NewbiE 87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ищу напарника для совсмесной охоты пикап. Кому интересно давай те делится и выходить на охоту))) я 6 месяцев был на тренингах лучших пикаперов России. Лев Вожеватов харизматик , Павел фролов Психолог , Тимур Смирнов очень хороший пикапер о простой парень))) а и еще Леша док. Вот у этих людей я изучал пикап как правильно общатся как подходить к девушкам. Вот мой номер Звоните поговорим каму интересно я ищу напарника для совмесной охоты пикап))) +77471115657 Я из Алматы. Владимир можно вова))) Могу даже дать совет у ково так неазываемо не получается делать подходы или он просто боится кароче можно полносью разобрать как и что делать ну жен ли тебе разгон психзики или нет. Ну звоните поговорим я думаю тему найдём общения вот мой номер +77471115657 Владимир можно Вова)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Мучаешься от того, что любимая девушка не обращает на тебя внимания? Или хочешь жить по принципу "Пришел, Увидел, Победил"?
Трехдневный пикап-тренинг в рамках P-Club поможет раскрыть твой внутренний потенциал и скрытую сексуальность, решит все возникшие перед тобой вопросы и сделает из тебя яркую и неотразимую Личность!

Стоимость прохождения курса составляет всего 10.000тг. А также присутствует система условий бесплатного(!) прохождения тренинг-курса.

Тренинг-курс проводит свои занятия с пятницы по воскресенье. 
С 13:00 до 21:00. 

Чтобы записаться в группу на Тренинг по Пикапу и Личностному росту, оставляйте свои данные (имя и номер телефона) в виде личного сообщения на странице Вконтакте (
https://vk.com/p_club13), либо свяжитесь с Координаторами P-Club'a по телефонам:

+7-747-804-89-89, +7-747-639-78-98, +7-705-279-05-75

Изменено пользователем P-Club (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...