Перейти к публикации
пикап.Форум

10 бальная шкала оценки парней


Рекомендованные сообщения

да какая значимость, чувствую себя конченым мудаком, как будто в душу нагадили...(знаю что как альфе мне должно быть пох на это все, и что возможно она пытается манипулировать..но все же неприятно очень)...ведь я  на самом деле хороший  :unsure:  :blush:

 

p/s о грамотности уже писал где-то на форуме: русский не мой родной язык, и никогда им не станет, использую его только на форуме, пытаюсь писать без ошибок, но особо не заморачиваюсь, что и вам советую мадам)

Граммар Нацци во мне бьёт в колокола) Стараюсь контролировать. Мне тоже что-то похожее говорили когда-то, не заморачивайся))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Дарю! : 1. О, это ужас. Ножки в раскорячку, зубки в растопырку. Покрыт отвратительными наростами, сочащимися гноем язвами, кое-где на нем растут грибы. Одним своим запахом убивает все живое в радиус

да какая значимость, чувствую себя конченым мудаком, как будто в душу нагадили...(знаю что как альфе мне должно быть пох на это все, и что возможно она пытается манипулировать..но все же неприятно очень)...ведь я  на самом деле хороший  :unsure:  :blush:

 

p/s о грамотности уже писал где-то на форуме: русский не мой родной язык, и никогда им не станет, использую его только на форуме, пытаюсь писать без ошибок, но особо не заморачиваюсь, что и вам советую мадам)

Граммар Нацци во мне бьёт в колокола) Стараюсь контролировать. Мне тоже что-то похожее говорили когда-то, не заморачивайся))

 

)да нет, ты совсем на него не похожа, даже взгляд другой))

 

p/s предложил приехать на экскурсию погостить а ведь не хотел ставать Васей блин, зная ее наверное согласится. вот пусть мне в постели и расскажет какой я авторитарный и плохой :angry2:...

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО.

По скольку тетки в цифрах не але, только представляют себе прЫнцев в мерседессе, то надо шкалу типо с ассоциациями сделать. 

 

Что то из серри 

 

1. Алкашь подзаборный

2..

3..

4..

5 Гопота, но я бы дала

.

8. 

.

10 .Джастин Биббер

 

Тогда для них легче будет. Ониж с детсва там влюблены во всяких хероях и прочее.


Есть тут Бибберы на форуме ?

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дарю! : tongue.gif

1. О, это ужас. Ножки в раскорячку, зубки в растопырку. Покрыт отвратительными наростами, сочащимися гноем язвами, кое-где на нем растут грибы. Одним своим запахом убивает все живое в радиусе двух метров, одним своим видом повергает всех в паническое бегство.

2. Тут просто - бомжующий, подзаборный алкан, или нарик на последней стадии.

3. Крайне некрасивый парень. Возможно, из-за серьезного недостатка внешности, например у него нереально огромный нос, или зубки, опять-таки, в растопырку, грибочек может где-то пророс (но не более одного признака из единицы). Чтобы девушка спала с таким, у него должен быть потрясающий внутренний мир и аццкая харизма. Впрочем особо незамороченным девушкам хватит и наличия у него «бентли».

4. Просто несимпатичный парень. Осанка напоминает букву «зю», одет в что-то невнятное с раскладки в подземном переходе, причем при выборе шмоток набрал вещей которые максимально ему не идут. На лбу написано «я лузер». Он сам это написал, уж не знаю почему.

5. Парень себе и парень. Каких большинство. Одет так же как и пол-города. Сами девушки на него не вешаются, но при попытке познакомится, убегать с диким воплем не будут.

6. Тут есть два варианта – либо это стильный, прокачанный пятёрик, либо это плохо одетый, неухоженный семерик. Девушки его замечают, часто улыбаются и посылают ССС.

7. Ну это ваще красавчег. Не буду писать признаки –для одной 7 должен быть широкоплечим блондином, для другой – брюнетистым готом. На лбу написано «я крут». Девушки эту надпись читают и пытаются спровоцировать его на знакомство, а некоторые решают подойти первыми. Как вариант для незамороченных девушек- 4-5 на «бентли».

8. Даже если для девушки идеал мужчины, например, рыжий, а 8 оказался шатеном, она все-равно найдет его красивым. Он стильный, накачанный, он излучает уверенность и сексуальность. Девушки на него вешаются гроздьями.

9. Это просто супер-мачо. Одного его вида достаточно, чтоб девушка возбудилась и забыла все, чему учила ее мама. Если он решит завести ЛТР, его девушке придется круглые сутки ходить за ним с палкой, и отгонять конкуренток. Пикап и прочие примамбасы ему не нужны, у него проблема как уменьшить внимание женщин к своей персоне, ибо все хорошо в меру.

10. Не знаю, как он выглядит, никто его никогда не видел. Ходят слухи, что последний десятк был зверски изнасилован до смерти сотней девушек, после того, как рискнул выйти на улицу без 50 человек вооруженной охраны.

 

Оценив себя объективно понял, что 7 мне хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я, наверное, 4 или 5.

Изменено пользователем ER2-1028 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Моя шкала оценки внешности парней :

Пид_рок - волосы уложены гелем, стильный прикид, пафосное выражение лица.

Гуд -  нормальный парень 

Вау -  нормальный парень в моём вкусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал первую страницу - одни красавцы - 7,8. Почитал 3-ю - 4,5. Вывод: Парни становятся страшнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Как говорится в идеале ,Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.А женщина чуть умнее курицы.

По мне так шкала оценивания составлена не верно.10 и 9 пункты какие-то фантастические и не существующие,десятaя так точно.

Да и самооценка я гляжу у всех завышенная. Нарцисизмом не страдайте мужики.

Изменено пользователем RedCat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценка мужчины не измеряется внешней привлекательностью, во всяком случае не так как у женщин, практически это не важно. Наверно многие неоднократно видели и видят как мужчина с огромным пузом или с лысиной на голове идёт рядом с красивой девушкой и вообще пользуется популярностью среди девушек. Замечу, что не о богатеньких пузатых мужчин идёт речь. Оценивают мужчин в основном их поведением. ИМХО

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится в идеале ,Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.А женщина чуть умнее курицы.

Первое утверждение придумали мужики, которые "чуть красивее обезьяны".

Второе - бабы. Которые "чуть умнее курицы".

 

10 и 9 пункты какие-то фантастические и не существующие,десятaя так точно.

Не поверишь. Так и есть.

 

Да и самооценка я гляжу у всех завышенная. Нарцисизмом не страдайте мужики.

"Всей душой до скончания века,

одного на Земле я люблю человека.

Он прекрасен! И честно скажу не тая...

Этот лучший из лучших конечно же... Я!" © Э.Асадов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Думаю парень кто есть на оценке 8,9,10 не требуется пикап вообще.  То есть не надо заморачиваться . По ходу тёлки что то промычал не внятное она уже твоя B):D . А так они сами клеются пикапят тебя )))))

Изменено пользователем pashagatin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
On 8/12/2017 at 1:57 PM, pashagatin said:

Думаю парень кто есть на оценке 8,9,10 не требуется пикап вообще.  То есть не надо заморачиваться . По ходу тёлки что то промычал не внятное она уже твоя B):D . А так они сами клеются пикапят тебя )))))

ну промычи что-то невнятное Шарлиз Терон какой-нибудь, посмотришь как она под тебя ляжет. А пьяных сосок в сельском клубе снимать много ума не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...