Перейти к публикации
пикап.Форум

10 бальная шкала оценки парней


Рекомендованные сообщения

Девушки, обращаюсь к вам!

Вот есть шкала 10-и бальная, по которой парни оценивают девушек.

Вот... почему нет шкалы с описанием по баллам про парней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Дарю! : 1. О, это ужас. Ножки в раскорячку, зубки в растопырку. Покрыт отвратительными наростами, сочащимися гноем язвами, кое-где на нем растут грибы. Одним своим запахом убивает все живое в радиус

Дарю! : :P

1. О, это ужас. Ножки в раскорячку, зубки в растопырку. Покрыт отвратительными наростами, сочащимися гноем язвами, кое-где на нем растут грибы. Одним своим запахом убивает все живое в радиусе двух метров, одним своим видом повергает всех в паническое бегство.

2. Тут просто - бомжующий, подзаборный алкан, или нарик на последней стадии.

3. Крайне некрасивый парень. Возможно, из-за серьезного недостатка внешности, например у него нереально огромный нос, или зубки, опять-таки, в растопырку, грибочек может где-то пророс (но не более одного признака из единицы). Чтобы девушка спала с таким, у него должен быть потрясающий внутренний мир и аццкая харизма. Впрочем особо незамороченным девушкам хватит и наличия у него «бентли».

4. Просто несимпатичный парень. Осанка напоминает букву «зю», одет в что-то невнятное с раскладки в подземном переходе, причем при выборе шмоток набрал вещей которые максимально ему не идут. На лбу написано «я лузер». Он сам это написал, уж не знаю почему.

5. Парень себе и парень. Каких большинство. Одет так же как и пол-города. Сами девушки на него не вешаются, но при попытке познакомится, убегать с диким воплем не будут.

6. Тут есть два варианта – либо это стильный, прокачанный пятёрик, либо это плохо одетый, неухоженный семерик. Девушки его замечают, часто улыбаются и посылают ССС.

7. Ну это ваще красавчег. Не буду писать признаки –для одной 7 должен быть широкоплечим блондином, для другой – брюнетистым готом. На лбу написано «я крут». Девушки эту надпись читают и пытаются спровоцировать его на знакомство, а некоторые решают подойти первыми. Как вариант для незамороченных девушек- 4-5 на «бентли».

8. Даже если для девушки идеал мужчины, например, рыжий, а 8 оказался шатеном, она все-равно найдет его красивым. Он стильный, накачанный, он излучает уверенность и сексуальность. Девушки на него вешаются гроздьями.

9. Это просто супер-мачо. Одного его вида достаточно, чтоб девушка возбудилась и забыла все, чему учила ее мама. Если он решит завести ЛТР, его девушке придется круглые сутки ходить за ним с палкой, и отгонять конкуренток. Пикап и прочие примамбасы ему не нужны, у него проблема как уменьшить внимание женщин к своей персоне, ибо все хорошо в меру.

10. Не знаю, как он выглядит, никто его никогда не видел. Ходят слухи, что последний десятк был зверски изнасилован до смерти сотней девушек, после того, как рискнул выйти на улицу без 50 человек вооруженной охраны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думал что для парней такая класификация не подходит... Девушки ведь любят в первую очередь ушами, а уже потом глазами...

Или я не прав? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла в подобной шкале, так как она отражает только внешность, а, как всем известно, внешность для девушки намного более значима, чем для парня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее у мя все проще!

1-чмо в ботах

2-что-то бритое в черной коженной куртке

3-очкастое чудо

4-ниче так

5-обычненький

6-симпотный

7-очень симпотный

8-реально красивый

9-возбуждаюсь от его взгляда

10-мой парень...кончаю от одного его взгляда)

Изменено пользователем Восьмёрочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-с первого взгляда невозможно определить пол

2-видимо представитель мужского пола,но ужасающе некрасив

3-относительно страшненький,секс с ним(как и спервыми двумя) невозможен

4-серенький,невзрачненький,потертая заляпанная одежда,слишком полный\худой

5-одет как большинство парней..нет харизмы..девушки иногда рядом с такими встречаются)

6-симпатичный,секс возможен,но имеется один большой недостаток внешности

7-ооочень симпатичный.Во взгляде что то цепляющее.Одет офигенно и оч стильно.

8-Мальчик-картинка.В такого можно влюбится с первого взгляда.Умненький и прилично одетый.Очень красивые глаза(серые или зеленые).Желаельно жжжгучий брюнет.

9-Редко встречающийся экземпляр мужского пола.Очень сексуальный.Имеет один недостаток-множество поклонниц.

10-Не существует в природе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкала для парней реальная лажа ,т.к. я знаю парней которые по описанному где-то на 4 тянут, но из-за харизмы 9 прячутся.

Я будучи объективен себе ставлю 7,5-8 :) но если ресурсное состояние то 9 не проблема будет.

Вот на НГ был на одной тусофке, ресурс был на высоте. Открывал любую и всё время к++

Изменено пользователем NIKON (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки пологаю что шакала подобная этой не канает абсолютно, согласитесь что гораздо больше играет роль то как парень знакомится с девушкой и как себя с ней ведет... далеко не обязательно ему быть 9 по этой шакле...

ИМХО для девушек же все абсолютно наоборот...

Хотя я мб тут не прав... В парнях скорей оценивается их одежда а не внешность как таковая... Девушка может быть одета как угодно (ну или почти как угодно :) ) и быть симпотичной, для парней это более важно

Изменено пользователем Tony (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе поставлю 6-7 наверно, хотя все зависит от настроя- можно выглядеть лузером на 5, а можно победителем на 8...

те кто поставил себе 8-9 без зазрения совести- ну хрен знает парни, завышена самооценка возможно? :P

а про шкалу- что женская, что мужская- все это лишь для себя, потому как один говорит про девочку 5, другой 6, а третий может и 7 дать... это все относительно, сколько людей столько мнений... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух, мне повезло, я по шкалам восьмёрочки и Ostaina 8(правда подкачатся немешалоб).(мне 15лет)

А когда в ресурсе то и на 9сойду.

А вот через месяц-полгода стану 10кой ибо уже начал качатся :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хух, мне повезло, я по шкалам восьмёрочки и Ostaina 8(правда подкачатся немешалоб).(мне 15лет)

А когда в ресурсе то и на 9сойду.

А вот через месяц-полгода стану 10кой ибо уже начал качатся :P

А я думал что у меня немного завышена самооценка :D

Фотку в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нееее у мя все проще!

1-чмо в ботах

2-что-то бритое в черной коженной куртке

3-очкастое чудо

4-ниче так

5-обычненький

6-симпотный

7-очень симпотный

8-реально красивый

9-возбуждаюсь от его взгляда

10-мой парень...кончаю от одного его взгляда)

думаю роль твоего парня я бы сыграл на высшем уровне...трусики просто не успевали бы сохнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа... хрень каката...

Мне кааца нет четких критериев, т.к. любой чел - это ВСЕЛЕННАЯ! Причем на восприятие этого влияет не только внешность партнера, а есчо какое настроение, кака обстановка, в конце концов с каког угла свет падает

А ваще... ИНТРИГА!.... во вещь от которой меня всего аж распирает...

Дефчата! Каков Самэц?!........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...6-симпатичный,секс возможен,но имеется один большой недостаток внешности...

ко мне относится больше это. хотя объективность может быть другой.

недостаток - перебит нос.

...8-Мальчик-картинка.В такого можно влюбится с первого взгляда.Умненький и прилично одетый.Очень красивые глаза(серые или зеленые).Желаельно жжжгучий брюнет...

1) лично я не могу визуально определить интеллект и эмоциональный интеллект.

2) а если губы у него красивые или руки, но не глаза?

3) влюбиться только за внешность? т.е. "мальчик-картинка" - смотреть на него и хвастаться завистливым подружкам?

4) цвет глаз и волос неоднократно обсуждался в подобных темах на форуме (это и автору этой темы). мне больше нравятся темненькие, но не значит это, что с рыженькой девочкой у нас бы получилось плохо провести время ;)

9-Редко встречающийся экземпляр мужского пола.Очень сексуальный.Имеет один недостаток-множество поклонниц.

можно стать лучшей. всегда. поверь! :)

итог: шкала оценок равносильна поиску таблеток. можно весь форум забить необъективными шкалами, но смысл? займитесь д-(т)-елом

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, обращаюсь к вам!

Вот есть шкала 10-и бальная, по которой парни оценивают девушек.

Вот... почему нет шкалы с описанием по баллам про парней?

я вообще считаю(повторюсь),что 5-балльной шкалы достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaldera по моему обьективно написала. "4. На лбу написано «я лузер». ", "7. На лбу написано «я крут».", так как девушки ценят не стока внешни вид (я не отрицаю его важность), сколько уверенность, или я не прав?

П.С. Судя по моему нику я на "4" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-балльная не получиться.

Я постигаю дао поэтому шкала у меня 3х балльная)

1)не нравится(не интересен мне вообще как человек. Сюда попадают и красавцы на бентли и полные чмо)

2)нравиться.

3) ОЧЕНЬ нравиться. Переспала бы(с предыдущими двумя-никогда!)

вроде все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 10-ка, вот лежу в больнице, пишу вам с 7-ой палаты, ничего не помню что случилось, последние слова что помню "заганяй жеребца!!" :P А потом затемнение и очнулся в реанимации, ясно дело переливание крови в то самое место, множество швов от ногтей на спине и других местах итп :P

А вообще чувствую себя сейчас на 9-ку, но подкачаюсь и буду чувствовать на 10-тку :D Фотку не просите выслать, сейчас разные люди есть, мало ли голубой пикапер скачает.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10-балльная не получиться.

Я постигаю дао поэтому шкала у меня 3х балльная)

1)не нравится(не интересен мне вообще как человек. Сюда попадают и красавцы на бентли и полные чмо)

2)нравиться.

3) ОЧЕНЬ нравиться. Переспала бы(с предыдущими двумя-никогда!)

вроде все)

странная девущка - не занимается сексом с понравившимся молодым человеком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное,однако, деление... Это у нас, парней, все решает слагаемое из трех компонентов: лицо-грудь-задница. У них-то, у дам, все намного сложнее. Хотя классификация, повторюсь, интересная и я не без радости нашел в себе лучшие качества 7 и 8... Это неплохо, будем работать на увеличение.

А вобще, классифицировать можно по различным основаниям... Та девушка, что это писала явно не учла многих качеств, которые любит в нас женская аудитория. Ну, скажем, романтичность, внимание к мелочам, нежность и тд и тп... Ведь даже описанный супер-мачо на 9 баллов может ими и не обладать. Короче, ждем других классификаций)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-с первого взгляда невозможно определить пол

2-видимо представитель мужского пола,но ужасающе некрасив

3-относительно страшненький,секс с ним(как и спервыми двумя) невозможен

4-серенький,невзрачненький,потертая заляпанная одежда,слишком полный\худой

5-одет как большинство парней..нет харизмы..девушки иногда рядом с такими встречаются)

6-симпатичный,секс возможен,но имеется один большой недостаток внешности

7-ооочень симпатичный.Во взгляде что то цепляющее.Одет офигенно и оч стильно.

8-Мальчик-картинка.В такого можно влюбится с первого взгляда.Умненький и прилично одетый.Очень красивые глаза(серые или зеленые).Желаельно жжжгучий брюнет.

9-Редко встречающийся экземпляр мужского пола.Очень сексуальный.Имеет один недостаток-множество поклонниц.

10-Не существует в природе))

A ia vot u devushek sproshu luchshe chem samomu sebia otsenivat. Devuchki chto mne idet i chto nuzhno pomeniat?

Сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так, но ведь есть еще и карта. Кому то нравятся голубоглазые блондины, есть девушки которых вставляют чисто брюнеты, кому то жгучие мачитос аля мексикано-перуано, кому то нравятся мальчико подобные типа Орландо Блума и индуса из команды РУДН в КВНе, кому то наглые и тд

вопрос девушкам - кому улыбнетесь и дадите телефон : парню на 5, который в вашем вкусе - например блондин с голубыми глазами, или парню на 7 но не в вашем вкусе ? и наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пацаны.... Чтоб быть 10 нада:

1.Пойти в классную парехмахерскую и залабать супер стильную прическу(с гелем там и т.д. как у мега мачо или агента 007)

2.Пойти в салон красоты чтобы там пощаипали ненужных бровей, удлиннили рестницы, красиво отрегулировали ногти, если есть прыщи - заштукатурили все.

3.Если есть очки - купить линзы

4.Поехать в хороший магазин одежды, выбрать супер-мега костюмчики/брючки/туфельки.

5.Если кривые зубы - срочно к зубному на выравнивание/залечивание/отбеливание.

Так..... одели, привелись в порядок.Но еще одно забыли:

5.Духи. Идем в хороший парфюмерный магазин, берем с собой пару девчонок, которые хорошо разбираются в духах(лучше хороших подруг), они помогают выбрать дорогие, элегантные и хорошие.

Теперь осталось все одеть, надушиться, начитаться пикапа,потренировать сжигающий все взгляд перед зеркалом и для любой ты будешь не меньше чем на 8, если отталкиваться от предыдущих 10-ти 5-ти и 3-ех бальных шкал девчонок.

ВЕДЬ ТАК ДЕВЧОНКИ? Или все таки важно отношение к женскому полу, внимание, ласка, забота и т.д.?Любой парень может из себя сделать звезду,(технологии щас такие что из обезьяны можно сделать человека и обратно, тока вот мозги пока что не меняют) но при этом после 10 минут разговора с ним вы НЕ с каждым начнете заниматься сексом, как писали про 8 по вашей шкале....

PS Поконкретнее классифицируйте.Включите не только внешность, но и другие качается которыми по вашему должен обладать парень и сделайте лучше шкалу в 5 баллов. Учеными доказано что по 10-ти бальной невозможно обьективно оценить что-либо, в том числе и человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь осталось все одеть, надушиться, начитаться пикапа,потренировать сжигающий все взгляд перед зеркалом и для любой ты будешь не меньше чем на 8, если отталкиваться от предыдущих 10-ти 5-ти и 3-ех бальных шкал девчонок.

Бред.

Если человек лох,то он лох.Никакие шмотки не помогут.

Да и если реально стремный,то никакие пластические операции не сделают из него красавца.

Есть редкие исключения-когда у человека есть потенциал.Типа "неграненный алмаз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то у парней 100 бальная шкала.

Ок понял. Дать тебе фотку. Любой девушки. ты можешь ее ОБЪЕКТИВНО оценить по 100 бальной?

Представляю... смотришь и думаешь... 76 ей дать или 77.... хм....не.. дам 78..... бред. по 10-ти бальной близко, но не точно. Я скажу что она на 7, ты скажешь не, она на 6.

Теперь берем пятибальную.

я скажу что на 4 и ты что на 4. наши мнения уже сходятся. Не идеал, но и не троечка. Вот она золотая середина.

Конечно, можно придумать и 1000 бальную систему, но как тада балы подсчитывать...657 или 663? Чем больше цифр, тем больше оченка ставится "от балды".

Попробуй оценить себя по сто бальной. спроси о том же у 3 девчонок, тока чтобы они сказали честно и не льстили тебе боясь обидеть. Если цифры сойдутся - я не прав. Если будут разными - моя правда. Тада 100 бальная система руль.

PS девчонок в пример привел т.к. парня ты обьективно не оценишь.

Теперь осталось все одеть, надушиться, начитаться пикапа,потренировать сжигающий все взгляд перед зеркалом и для любой ты будешь не меньше чем на 8, если отталкиваться от предыдущих 10-ти 5-ти и 3-ех бальных шкал девчонок.

Бред.

Если человек лох,то он лох.Никакие шмотки не помогут.

Да и если реально стремный,то никакие пластические операции не сделают из него красавца.

Ты не понял поста. Девчонки по своим критериям строили системы оценивания парней.(прочитай все что выше внимательно)В большинстве из них они делали акцент не на то какой он (лох, нормальный, офигенный..) Они говорили "стильный" и т.д. стиль - когда первый раз видишь парня подразумевает внешний вид.

Я о том же и глаголю:

"...ВЕДЬ ТАК ДЕВЧОНКИ? Или все таки важно отношение к женскому полу, внимание, ласка, забота и т.д.? Любой парень может из себя сделать звезду ,(технологии щас такие что из обезьяны можно сделать человека и обратно, тока вот мозги пока что не меняют) но при этом после 10 минут разговора с ним вы НЕ с каждым начнете заниматься сексом , как писали про 8 по вашей шкале....

Это твое "Если человек лох,то он лох.Никакие шмотки не помогут." Тока они потом поймут что он лох.

Безусловно, красавца не сделают, но стиля при первом взгляде добавят много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно, красавца не сделают, но стиля при первом взгляде добавят много.

Ну стиль это далеко не главное.Хотя конечно,тоже существенно может повысить балл.

Просто допустим,если нарядить Брюса Уиллиса в отстойные рыночные шмотки,он все равно будет Брюсом Уиллисом.Он будет всегда будет очень крутым и очень харизматичным мужчиной.

Или наоборот,чурбана,с того же рынка,одеть круто и стильно-да,от этого он существенно повысит свой балл.Но как был чурбаном с рынка,так им и останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заметил некую особенность у мол.людей,подкачаешься-станешь "меном",в какойто степени Да,девочки от этого текут,но с др. стороны,нужно уметь грамотно давать п..ды,так что ту вопрос спорный)Скока раз на бой выходили качки...и всё попросту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadqaz

ты наверно непонял, но тут обсуждают моду, привлекательность и стиль, а не то кто круче дает п...зды. Ты немного заблудился. Тебе надо в раздел "Здоровье и спорт."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мальчики, вот не нужно этого - что мол для девушки внешность это самое главное и что спать вы сможете с любой лишь бы красивой была. Я думаю что любая девушка сможет сделать все от нее зависящее чтоб всякое желание переспать с ней у вас отпало, не меняя при этом своей внешности.

При прочих равных для меня лично красивая внешность не имеет значения. Я говорю именно о внешней красоте - т.е. для меня вполне приемлемый парень если у него здорового цвета и состояния, кожа, волосы и зубы, нет излишнего веса, и других явных неустранимых недостатков... тако мальчик как чистый лист из него можно сделать или красивую картинку, или испортить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что интересно,так это то,что все ребята себе ставят 7,8 и 9..=)) (я тоже думаю,что на 7 тяну)

так,наверное,все девушки из 4 и 5 мнут себя 8 и 9....скромнее надо быть...есть,наверное,и объективные оценки...но я так думаю,что это исключения,подтверждающие правила...

это не наезд ни на кого лично,просто ИМХО,что самого себя никак нельзя объективно оценить..вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
мальчики, вот не нужно этого - что мол для девушки внешность это самое главное и что спать вы сможете с любой лишь бы красивой была. Я думаю что любая девушка сможет сделать все от нее зависящее чтоб всякое желание переспать с ней у вас отпало, не меняя при этом своей внешности.

При прочих равных для меня лично красивая внешность не имеет значения. Я говорю именно о внешней красоте - т.е. для меня вполне приемлемый парень если у него здорового цвета и состояния, кожа, волосы и зубы, нет излишнего веса, и других явных неустранимых недостатков... тако мальчик как чистый лист из него можно сделать или красивую картинку, или испортить...

Тож согласен.Красота ет неглавное.Полнастью ненавижу и призераю девушек,которые ведуца на первого красавчика и встречают и проважают по адежке.Надо ущитывать характер парня,его поведение,манеры.Что воспитан был в меру.

Сколько наблюдал таких случаев,когда девушка бедная аш прецца от вида парня,мол какой красавчик.Все,бедная растаяла и закрыла глаза на многие вещи.Тот материца при ней,харкаеца там,чуш несет всякую....И характер неакти ,пантовщик вопщем. А рядом стоит обычный парень,обычной внешности,нечегошний вопщем,болие мение стильно одетый,вчем то конешно уступает ,особенно в красоте.Но зато нормально себя ведет,нестроит тз себя там и нестрадающтй манией величия.Стараеца проявить к девушке внемание.но та полностью перенесла свое внемание на етого багатенького красавчика.Глупо и несправедливо! Может с етим мудаком и поговарить то и неочем......

Вопщем ,я бы наабарот ,красавчику етому с телегой, сосвоими дешовыми понтами,влепил мах 3 бала,а парню нормальному балов 7 или 8.....

Вопщем неведитесь деуки на красоту а главное что бы человек был харошим. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...