Перейти к публикации
пикап.Форум

10 бальная шкала оценки парней


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Дарю! : 1. О, это ужас. Ножки в раскорячку, зубки в растопырку. Покрыт отвратительными наростами, сочащимися гноем язвами, кое-где на нем растут грибы. Одним своим запахом убивает все живое в радиус

.Полнастью ненавижу и призераю девушек,которые ведуца на первого красавчика и встречают и проважают по адежке.Надо ущитывать характер парня,его поведение,манеры.Что воспитан был в меру.

Сколько наблюдал таких случаев,когда девушка бедная аш прецца от вида парня,мол какой красавчик.Все,бедная растаяла и закрыла глаза на многие вещи.Тот материца при ней,харкаеца там,чуш несет всякую....

Ну красавчиков матерящихся со своими девушками я не видел. Да, сам грешу тем, что со многими матом говорю, НО при своей не слова не скажу. И лично у меня такой принцип: какая девушка такое должно быть отношение к ней- если она дура и блядка, то я бы не утруждал себя манерами (ну эт я не знаю, к таким не тянуло), а если Real Lady, то...

А то, что девушка выбирает красивого- это она инстинктивно ищет самца для будущего потомства...

Изменено пользователем Viper13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился один анекдот. Сидят два чувака в бане, один с никакой внешностью (бала на 3), другой накаченый(балов на 9). Разговор:

- 3-х бальный: Слыш, а что это у тебя с животом, весь в кубиках каких-то?

- 9-и бальный: Это пресс, знаешь как на него бабы клюют!

- 3-х бальный: Нет чувак вот это пресс, достает из трусов пачку баксов, знаешь как на него бабы клюют, а у тебя что-то с животом :D

Кстате сказать, по какому-то каналу (буржуйскому) проводили подобный эксперемент на оценку по шкале. Взяли мужика одели его по бомжацки посадили в полуразваленную машину ну и подъехал он в некое кафе где сидели, насколько я помню, 4 девушки. Ну в итоге все четверо взглянув на него оценили его по минимальному баллу. Затем взяли этого же мужика переодели по последниму слову моды, профессионалы поработали над его причесоном и все такой, надели дорагущие очки, часы и т.д., посадили в офигительную тачку, ну и подкатил он опять в это кафе. Все четверо были в шоке, высший балл, и никто даже не подумал что в первом и во втором случаях был один и тот же человек. B)

Вот такая вот шкала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

А то, что девушка выбирает красивого- это она инстинктивно ищет самца для будущего потомства...

Мужчина не может и не должен быть красивым.Он может быть сирпатичным или привлекательным.

Красота - женское понятие.....

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

А то, что девушка выбирает красивого- это она инстинктивно ищет самца для будущего потомства...

Мужчина не может и не должен быть красивым.Он может быть сирпатичным или привлекательным.

Красота - женское понятие.....

;)

Тупой стереотип.Не суди людей по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

А то, что девушка выбирает красивого- это она инстинктивно ищет самца для будущего потомства...

Мужчина не может и не должен быть красивым.Он может быть сирпатичным или привлекательным.

Красота - женское понятие.....

;)

Нет не женское...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

А то, что девушка выбирает красивого- это она инстинктивно ищет самца для будущего потомства...

Мужчина не может и не должен быть красивым.Он может быть сирпатичным или привлекательным.

Красота - женское понятие.....

;)

Нет не женское...

Ну ладно,гламурных геев забыл...точно! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

А то, что девушка выбирает красивого- это она инстинктивно ищет самца для будущего потомства...

Мужчина не может и не должен быть красивым.Он может быть сирпатичным или привлекательным.

Красота - женское понятие.....

;)

Нет не женское...

Ну ладно,гламурных геев забыл...точно! :lol:

А тебя как будто забыли спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

А то, что девушка выбирает красивого- это она инстинктивно ищет самца для будущего потомства...

Мужчина не может и не должен быть красивым.Он может быть сирпатичным или привлекательным.

Красота - женское понятие.....

;)

Нет не женское...

Ну ладно,гламурных геев забыл...точно! :lol:

Гламурных геев здесь нету... А человек симпатичный и привлекательный че это???

Толстяк на Bentley, тож привлекательный и симптаичный, кода кошельком трясет, но никакая девушка его не назовет красивым мужчиной :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

А то, что девушка выбирает красивого- это она инстинктивно ищет самца для будущего потомства...

Мужчина не может и не должен быть красивым.Он может быть сирпатичным или привлекательным.

Красота - женское понятие.....

;)

Нет не женское...

Ну ладно,гламурных геев забыл...точно! :lol:

Гламурных геев здесь нету... А человек симпатичный и привлекательный че это???

Толстяк на Bentley, тож привлекательный и симптаичный, кода кошельком трясет, но никакая девушка его не назовет красивым мужчиной :D

Просто,мне кажется,что этого парня природа обидела,вот поэтому такая реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне скока тогда дадите? на пяерку потяну? :huh:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=25224

4-5 качество фоток отстой, если будешь прямитьшею и подбородок поднимешь на 1.2 см , то потянешь на 5+ .имхо зачем отцениваеть себя ?, когда тебя и так уже оценили ! Беги и хватай тех кто оценил ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к вам теперь по существу!

Тут вы многие писали про взгляд мужчины.. Кто из вас может подробно описать все что этот сексуальный и возбуждающий взгляд выражает?

Буду еще очень благодарен если вы оставите ссылочки, с картинками сексуальных по вашему мнению мужчин.

ждём) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Просто,мне кажется,что этого парня природа обидела,вот поэтому такая реакция.

Da net,umebja s etim problem slava bogu netu....

Prosto v poslednee vremja prani stali slishkom ozabo4en6 po povodu svoej krasot6....Parfushej nemenjshe zenshin skoro budut ispoljzovatj...da i pered zerkalom stali mnogo vremeni terjatj...

Za saboj sleditj koneshno ze nado,no ne datokoj stepeni ze,4tob6 v6gljaditj glamurn6m exoti4eskim malj4ikom sosverkajushimi gupkami... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По приведенным шкалам девушка оценила мну на 7,5))

Изменено пользователем ¤ AvengeR ¤ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот нравятся мальчики в очках....нет, конечно, это не фетиш какой-то, но некоторым помогает выглядеть умнее. а вообще можно, конечно, оценивать по внешности, но лучше оценку давать через пару недель общения.

а вот пикаперу (практически любому, ахаха, меня счас забанят) я бы не поставила оценку выше 5 из 10. потому что к девушке надо относиться с уважением. и уж "бабой" ни в коем случае не называть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне вот нравятся мальчики в очках....нет, конечно, это не фетиш какой-то, но некоторым помогает выглядеть умнее.
феминизм какой-то...я не знаю с какими гопниками Вы общаетесь, но в Нашем дворе гопники ходят БЕЗ очков, да и вообще все реальные пацаны четырехглазых накуй посылают
а вот пикаперу (практически любому, ахаха, меня счас забанят) я бы не поставила оценку выше 5 из 10. потому что к девушке надо относиться с уважением. и уж "бабой" ни в коем случае не называть...
слово "баба" последний раз произносил, когда рассказывал какой-то анекдот, было это лет 5 назад...не знаю кто из Ваших знакомых гопников занимается пикапом, но я бы посоветовал ему заняться онанизмом, а лучше ему сделать обрезание яиц, чтобы ни дай Бог...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-с первого взгляда невозможно определить пол

2-видимо представитель мужского пола,но ужасающе некрасив

3-относительно страшненький,секс с ним(как и спервыми двумя) невозможен

4-серенький,невзрачненький,потертая заляпанная одежда,слишком полный\худой

5-одет как большинство парней..нет харизмы..девушки иногда рядом с такими встречаются)

как часто я это вижу на улицах Белгорода :lol::lol::lol::P

я хожу без нижнего белья!)))))))))роль парня укже занята! в очередь!))))))))

не,мне стыдно будит стоять радом с девушкой,которая истекает...прямо на улице :P надо же "иметь" самоуважение.пропускаю свою очередь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. а вообще можно, конечно, оценивать по внешности, но лучше оценку давать через пару недель общения.

опсалютно согласен! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хоть обычно притензий по внешности не возникают, но все же интересно, уважаемые девушки. на 6 хоть тяну??? вроде отношусь к неформалам, но так не выгляжу... хоть их стиль нравится, так не одеваюсь... максимум напульсник без шипов и майка "Ария" :))).

фото

фото2

Изменено пользователем Маврик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7...+0,5 за ник)))лицо симпатичное у тебя

ну и мои личные тараканы... 4 года слушания всякой-разной арии и прочих мастеров даром не прошли, видимо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошие тараканы:).

7,5 не ожидал... пасибо! А мое слушание арии и прочих мастеров пока 2 годами ограничивается;). Очень приятно, спасибо за оценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нужны джинсики. И рукова у кофты подварачивать нужно до локтей.

Девченки подтянуца, заценят. А лудьше новую тему заведи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Нужны джинсики. И рукова у кофты подварачивать нужно до локтей.

Под джинсы в основном и ношу. А вот с рукавами - тут одна проблема - очень худые руки и плечи, при росте под 1.9м...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Парни, которые ставят себе 7, 8, 9 баллов, выставляйтесь в Лицах. enjoy to club)

А мы там посмотрим, вдруг вы 10 -ки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. join the club то есть.

Ну так что? Выставляемся или нет? Эээ, Вы0 9-ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, закончили простой флуд в этой теме. Вы на дату посмотрите, когда это было актуально.

С некропостером попозже пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

10. Не знаю, как он выглядит, никто его никогда не видел. Ходят слухи, что последний десятк был зверски изнасилован до смерти сотней девушек, после того, как рискнул выйти на улицу без 50 человек вооруженной охраны.

ех, слухи врут, смог я тогда убежать..смог. да и не я один ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория ста двадцати

баллов (т120б) — это

теория мужской

привлекательности.

Согласно этой теории,

женщины оценивают

мужчин по следующим

шести параметрам:

Внешний вид

Место в социальной

пирамиде

Что говорит мужчина

Как говорит мужчина

Внутреннее состояние

мужчины

Окружение

Если самый низкий

возможный уровень, на

котором может быть

каждый из этих

параметров, оценить

нулём баллов, а самый

высокий — 30-ю, то

привлекательным является

мужчина, набравший в

сумме 120 баллов (как

видно, из 180).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какие парни у нас) ставят себе восьмёрочки, девяточки)
Ссылку в Лица, пожалуйста, где ваши фото можно увидеть!
А то всякий может языком чесать)

Мои парни в основном колебались около 6-ки, это если объективно. Но, не будем забывать! Когда тебе человек нравится, он автоматом получает бонусных балл-два))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какие парни у нас) ставят себе восьмёрочки, девяточки)

Ссылку в Лица, пожалуйста, где ваши фото можно увидеть!

А то всякий может языком чесать)

Мои парни в основном колебались около 6-ки, это если объективно. Но, не будем забывать! Когда тебе человек нравится, он автоматом получает бонусных балл-два))))

я бы выложил фото, но боюсь что во второй раз сбежать не получится, не хочу рисковать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какие парни у нас) ставят себе восьмёрочки, девяточки)

Ссылку в Лица, пожалуйста, где ваши фото можно увидеть!

А то всякий может языком чесать)

Мои парни в основном колебались около 6-ки, это если объективно. Но, не будем забывать! Когда тебе человек нравится, он автоматом получает бонусных балл-два))))

я бы выложил фото, но боюсь что во второй раз сбежать не получится, не хочу рисковать :lol:

Я прилечу к тебе на крыльях любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, какие парни у нас) ставят себе восьмёрочки, девяточки)

Ссылку в Лица, пожалуйста, где ваши фото можно увидеть!

А то всякий может языком чесать)

Мои парни в основном колебались около 6-ки, это если объективно. Но, не будем забывать! Когда тебе человек нравится, он автоматом получает бонусных балл-два))))

я бы выложил фото, но боюсь что во второй раз сбежать не получится, не хочу рисковать :lol:

Я прилечу к тебе на крыльях любви!

ага,все говорят на крыльях, а прилетают на метле :P

 жесть, скинул шкалу нескольким девушкам и одной уже замужней екс) с которой хорошо дружим и переписываемся иногда , хотел чтобы меня оценили....    :unsure:и столько о себе узнал нового от последней, оказывается я очень далек от ее идеала, сламал ее, подчинил, она читала что я скажу, сидела жестко на диетах изза меня, короче я убил все ее сильные качества характера, копался в ее голове, заделал ей кучу комплексов    :blink:, подкосил, убил, подавил своим авторитарным характером, заставил на себя молится на себя и она потом очень долго не могла отойти от меня, написала что теперь счастлива, привела мне в пример своего мужа, "пассивно овоща" (которого обманывает изменяет, и даже хотела со мной..). Посоветовала завязывать гулять, стать обычным мальчиком, женится...блин,описала какого-то демона и похоже серьезно в это верит(сижу в шоке)     :o ...и при этом уже 2а года названивает,флиртует и хочет приехать    :blink:

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все парни ставят себе 7-9)) :D  Ещё раз подтверждается - даже лысый толстый мужичок считает себя Аполлоном))

Для меня внешность парня важна, особенно если я планирую с ним что-то серьёзное (потому что всегда думаю, а какие у нас будут дети)) ;)

Но если 7-9 туп, как пробка, или морально полная тряпка без стержня и целей, то для меня это автоматом минус 2-4 балла..

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я прилечу к тебе на крыльях любви!

ага,все говорят на крыльях, а прилетают на метле :P

 жесть, скинул шкалу нескольким девушкам и одной уже замужней екс) с которой хорошо дружим и переписываемся иногда , хотел чтобы меня оценили....    :unsure:и столько о себе узнал нового от последней, оказывается я очень далек от ее идеала, сламал ее, подчинил, она читала что я скажу, сидела жестко на диетах изза меня, короче я убил все ее сильные качества характера, копался в ее голове, заделал ей кучу комплексов    :blink:, подкосил, убил, подавил своим авторитарным характером, заставил на себя молится на себя и она потом очень долго не могла отойти от меня, написала что теперь счастлива, привела мне в пример своего мужа, "пассивно овоща" (которого обманывает изменяет, и даже хотела со мной..). Посоветовала завязывать гулять, стать обычным мальчиком, женится...блин,описала какого-то демона и похоже серьезно в это верит(сижу в шоке)     :o ...и при этом уже 2а года названивает, и хочет приехать    :blink:

Ай, Рико, ай молодец! Мастер-класс как повысить свою значимость на форуме)хД

Но, таки получилось, уже, думаю, многие заинтригованы. Ещу бы грамотности немного...и вообще золотой парень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая значимость, чувствую себя конченым мудаком, как будто в душу нагадили...(знаю что как альфе мне должно быть пох на это все, и что возможно она пытается манипулировать..но все же неприятно очень)...ведь я  на самом деле хороший  :unsure:  :blush:

 

p/s о грамотности уже писал где-то на форуме: русский не мой родной язык, и никогда им не станет, использую его только на форуме, пытаюсь писать без ошибок, но особо не заморачиваюсь, что и вам советую мадам)

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...