Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да бывал в "Тарелке", все ок, но проблема как раз в том, о чем ты сказал - не протолкнуться. Диваны вечно заняты. Зачем почта, скайп или лс онли.

[offtop]Мля. Я тебе запрос отправил разреши авторизацию[/offtop]

Пикаплю не очень давно.

Кто еще из Ярика АААААААААААААУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

у меня аналогичная ситуация, а где ходишь знакомиться? сейчас вот холодно, ты пробывал в торговых центрах пикапить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня аналогичная ситуация, а где ходишь знакомиться? сейчас вот холодно, ты пробывал в торговых центрах пикапить?

В торговых центрах не пробовал, но надо будет! Я знакомлюсь в универе, в автобусе, т.е. специально в поле не выхожу... вижу понравилась, знакомлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Будем знакомы. Я тоже из Ярика(ник говорящий :D ). Присоединяюсь в наш клуб любителей соблазнения женщин ;) Или может кто-то уже профи в этом деле? Я ещё тока учусь.

ЗЫ: Как думаете какие места в Ярике наиболее подходят для знакомств и свиданок? Я сам живу во Фрунзенском. Для знакомств ИМХО у нас на районе это клубы(хожу в "Шайбу", "Партизан" (там ваще огонь-девочек-море ;) ), ну и учебные заведения с прилегающими к ним окрестностями. Ещё центр, набережная и торговые центры.

А вот где свиданку провести нормально хотелось бы дельные советы получить. А то прогулка в центре, посиделки в каком нить кафе и кино("Родина") как то тока на ум и приходят.

Ну, что делимся мнениями ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Будем знакомы. Я тоже из Ярика(ник говорящий :D ). Присоединяюсь в наш клуб любителей соблазнения женщин ;) Или может кто-то уже профи в этом деле? Я ещё тока учусь.

ЗЫ: Как думаете какие места в Ярике наиболее подходят для знакомств и свиданок? Я сам живу во Фрунзенском. Для знакомств ИМХО у нас на районе это клубы(хожу в "Шайбу", "Партизан" (там ваще огонь-девочек-море ;) ), ну и учебные заведения с прилегающими к ним окрестностями. Ещё центр, набережная и торговые центры.

А вот где свиданку провести нормально хотелось бы дельные советы получить. А то прогулка в центре, посиделки в каком нить кафе и кино("Родина") как то тока на ум и приходят.

Ну, что делимся мнениями ;)

мдяяяя...народ уже подтягивается... Хых:) влади, место для свиданок куча... Ептыть, музеи, галереи, мля карусельки всякие, речной трамвайчик. Прогулка по заволжскому мосту, как по старому так и по новому... Бильярд, боулинг, ролики, мотороллеры и многое многое другое... Раскиньте свой моск по всему нашему городу... Да е мое! Можно просто и элементарно пойти с девочкой в торговый центр и по спорить о своих и ее вкусах:) я кстати с ''Пятерки''

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mafon рад познакомиться. :) А ты натурал или пикапер? Всмысле на сайте из-за общения или юзаешь, технику? Насчет мест, понял спасибо за инфу. Так то сам это знаю, но млять как тока свидание ничего больше кроме указанных мною мест не приходит в голову. ХЗ лень просто наверное.

ЗЫ: Насчет речного трамвайчика-улыбнуло, само по себе кайфово, а если ещё какой нить крышеснос замутить ;) ваще огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Как думаете какие места в Ярике наиболее подходят для знакомств и свиданок?

Парков, скверов полно(исключая набережную. я думаю, там просто аура испорчена:) шутка) Губернаторский парк(летом музыка, цветочки-птички ), Краеведческий музей (интригует: немного истории, пару легенд..) кафе-миллион, где можно тихо уютно присесть на диванчике.. тра-ля-ля..

Лично я, место выбираю "по девушке". Смотри к чему у нее склонность- активный отдых, прогулки, путешествия, бары-кафе, позновательные мероприятия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Mafon рад познакомиться. :) А ты натурал или пикапер? Всмысле на сайте из-за общения или юзаешь, технику? Насчет мест, понял спасибо за инфу. Так то сам это знаю, но млять как тока свидание ничего больше кроме указанных мною мест не приходит в голову. ХЗ лень просто наверное.

ЗЫ: Насчет речного трамвайчика-улыбнуло, само по себе кайфово, а если ещё какой нить крышеснос замутить ;) ваще огонь.

даров! Вообще на сайте для развития техник в целом. Да и блин времени на работе куча, делать нех. Заодно и юзаю сайт.:) по поводу трамвайчика лично пробовал... Сам то откуда? И че то не понял, что значит лень наверное? Ты для кого для себя или для бабы Тони все юзаешь? Вот вот... Нех лениться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ау Ярославцы, вот забрел тут на форум. Дали сылку про пикап вот чето затянуло. Может объеденимся все попробуем, типо тренинга кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ау Ярославцы, вот забрел тут на форум. Дали сылку про пикап вот чето затянуло. Может объеденимся все попробуем, типо тренинга кто за?

хорошая идея, обменяемся опытом :)

если что, зовите! асько: 391454880

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Народ, подскажите кафешки путные, а то их тьма, но пока что то не все нравится, то вечно забито, как не придешь мест нету, то слишком светлые(никакого интима :) "метро" ничего, но блин цены там!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет, ярославцы! поддерживаю идею обмена опытом :-)

Пишите icq410243341

Насчет кафешек, ma1ex поромантичнее будет в Зимнем Саде или в Ванильном небе, только цены там еще покруче....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Советник

Вот бы всем за круглым столом встретиться :)

не вопрос...)

Привет всем.. А ч то, это идея ) Может организуем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Советник

wykoff как самый опытный тут будет председателем нашего собрания, с него и организация )) ток чёт давно не заглядывает этот товарищ сюда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, парни!

Хочешь ли ты всегда и везде находиться в обществе прекрасных девушек? Готов ли ты совершеннствоваться в пикапе дальше? Ведь совершенству НЕТ ПРЕДЕЛА! Готов ли ты идти вперед по пути пикапа и по-максимуму приблизиться к пику мастерства? Готов ли ты потянуть за собой ближнего своего, который топчется на одном месте и незнает, что делать дальше? Что ты хочешь получить, читая сейчас этот форум? Просто, ради интереса? Или ты хочешь координально ИЗМЕНИТЬ свою судьбу в лучшую сторону, наполнив ее множеством ярких красок и эмоций? Ответь для себя на эти немногозначные вопросы и четко реши для себя, что тебе сейчас важно. Если на все вопросы ты ответил положительно и искренне заинтересовался, читай дальше.

Есть предположение, что для более эффективного, результативного и быстрого нашего развития в области пикапа, будет гораздо лучше, если мы все объединимся. Я предлагаю собрать отдельное общество пикаперов великого города Ярославля. Все, начиная от новичков и заканчивая мастерами в этом ремесле, если таковые имеются в нашем городе, должны объединить свои силы, чтобы получилась отдельная самодостаточная группа, эдакая каста, объедененная интересом и страстью к уличным знакомствам и соблазнениям. Таким образом мы сможем поддерживать контакты между собой, обмениваться опытом и навыками, полезными советами, какбы дополняя друг друга. Появится большая возможность саморазвития. Таким образом мы будем достигать более лучших результатов в кротчайшие сроки, что обуславливается групповой работой и критикой. Как говорится: "Одна голова - хорошо, а две - лучше!". Более новые ребята в этом деле будут обучаться у более развитых, а те, что поопытнее делиться друг с другом навыками, и может быть, при коллективном обсуждении, будут выводить для себя новые фишки. Таким образом информативность возврастает в двое, а то и втрое!!!

Я возьму на себя обязанности организатора данного мероприятия. Поищу наших земляков еще и на других форумах, посвященных данной теме, попытаюсь с ними установить контакты, пообщаться и договориться о встрече. Когда и где пока не важно. Это все потом. Главное найти саратников, чем больше - тем лучше.

С вас требуется только написать мне В ЛИЧКУ свои контакты (ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО номер телефона, по возможности сотового, можно домашнего, e-mail, ICQ, или что-нибудь другое).

От себя гарантирую, что каждое мне присланное письмо или сообщение не останется без внимания. Отвечу на ВСЕ ваши письма и сообщения, возможно не сразу, а через несколько дней, но отвечу! Постоянно буду информировать вас о ходе этого мероприятия. И вот когда наберется хотя бы несколько желающих поучавствовать в этом деле человек, будем обдумывать место и время встречи, подстраиваясь под каждого! Когда все будет решено и обдумано, лично каждому сообщу дату и место проведения встречи! А там уже соберемся, поговорим, и будь, что будет...

Поддержим эту идею, и да прибудет сила с нами!

Заранее всем спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Привет привет!!!!

где весь народ.

Форум че умер ))))) ?

Весь народ в полях практикует).

На форум это никак не влияет. Жил и будет жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ссылочку в данном разделе запрещено выкладывать, разве что он тебе в личку ее кинет...

Когда же будет тренинг в Ярославле...?

Спроси лучше всего у Kasya...Она знает. Зайди в раздел "Тренинг", там есть тема "Когда же будет тренинг в ...".

Я думаю, она все гораздо понятней расскажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Я из Ярославля, моя ася 374768184, хочется обменяться опытом (конечно не столь он велик

Будут вопросы пиши 350467112

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Желающие принять участие в субботнем поле, которое состоится 04.04.09 отписываемся ЗДЕСЬ)

План мероприятия: Вернисаж (ТЦ), Кирова (уличный), вечером если будет настроение Король (клубный).

В этой ветке Я буду выкладывать только даты полей...обсуждение деталей в личке.

Изменено пользователем wykoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

В общем +1. Что то как то не много народу. Интересно есть кто нить постоянный кто читает и практикует из ярика тут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, земляки!

я так-то не из Ярика (живу в Рыбинске или фишбурге как мы его называем), но это не проблема, т.к. до Ярика мне "пилить"

час с небольшим.

Давайте воспользуемся последними теплыми днями и попикапим в волю, а?

можно даже в эти выходные!

если, то вот моя ася: 574-829-325

пишите, отвечу всем

о себе: 26 лет (на вид дают небольше 24, а если побреюсь, то на все 22 года)))) , опыт чуть побольше нуля (да и хрен с ним, я думаю, что в компании я быстро иправлюсь)

вот такое, в общем предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    2. 7

      Жена ушла из дома

    3. 210

      Попала в масть. Другой город. Забрать к себе.

    4. 74
    5. 5

      Самоустранился от девушки в пользу обеспеченного коллеги

×
×
  • Создать...