Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Часть 2. ЗНАКОМСТВО

Для чего необходимо общение вообще?

Что такое общение? «Поглаживание» и «Укол»

Контакты, Коммуникации, Общение

Вовлечение

Трансакционный анализ

Оупенеры, Метафоры, Рутины

Для чего необходимо общение вообще?

Странный казалось бы вопрос – для чего необходимо общение? Кстати, а если я сам вас спрошу, для чего необходимо общение – какой ответ я получу?

Известно, что младенцы, лишенные в течение длительного времени непосредственного контакта с людьми, деградируют и, в конце концов, погибают. Следовательно, отсутствие эмоциональных связей может иметь для человека фатальный исход. Эти наблюдения подтверждают мысль о существовании сенсорного голода и необходимости в жизни каждого человека стимулов, которые ему обеспечивают непосредственный контакт с себе подобными. Имеются экспериментальные данные, показывающие, что сенсорная депривация (изоляция) может вызвать у человека временный психоз или стать причиной временных психических нарушений.

У сенсорного голода очень много общего с пищевым голодом, причем не только в физиологическом, но и в психологическом и социальном плане.

Отсюда мы можем сделать вывод – общение это неотъемлемая часть существования любого человека на земле, такая же, как потребность в еде или самосохранении.

Что такое общение? «Поглаживание» и «Укол»

После рождения в процессе роста ребенок постепенно отдаляется от матери и после того, как период близости с матерью завершен человек всю жизнь будет находиться перед выбором, который будет в дальнейшем определять его судьбу. С одной стороны социальные, физиологические и биологические факторы будут препятствовать продолжительной физической близости того типа, который он испытывал, будучи младенцем, с другой – человек всегда будет стремиться к такой близости. Поэтому даже намек на узнавание в какой-то мере может удовлетворить его, хотя первоначальное стремление к непосредственному контакту будет столь же сильным.

Этот компромисс называют по-разному, суть его одна – младенческий сенсорный голод преобразуется в нечто, что психоаналитики называют потребностью в признании. По-английски этот термин звучит recognition-hunger (голод по признанию) и вместе с тремя другими терминами – сенсорный голод, пищевой голод и структурный голод – образует систему параллельных терминов. В своем стремлении реализовать эту потребность в признании люди все больше отличаются друг от друга и это, в какой-то степени, определяет судьбу каждого человека.

Каждому человеку необходимо чувствовать признание его другим людьми. Однако не всегда это признание носит позитивный характер. В психологии обычно применяют такие термины – «Поглаживание» и «Укол».

«Поглаживание» - контакт одного человека с другим, выражающий положительное признание, одобрение, похвалу. Обнимать, ласково прикасаться, целовать – это все поглаживания.

«Укол» - так же контакт одного человека с другим, однако выражающий неприятие, отстранение или наказание. Оттолкнуть, отвернуться, ударить – это все уколы.

ВАЖНО! Отсутствие «поглаживания» воспринимается как «укол»!

Все эти способы общения имеют свои аналоги и в вербальном общении (разговорная речь), поэтому по интонации и употребляемым словам, расширив понятия этих терминов, мы можем называть «поглаживанием» любой акт предполагающий не только признание человека, но так же и одобрение, а «уколом» - не только признание, но и неприятие либо наказание, либо отстранение.

Контакты, Коммуникации, Общение

Три термина, которые на первый взгляд подразумевают одно и то же. Однако это только на первый взгляд. Рассмотрим их на конкретных примерах и поймем разницу.

Контакт

Ситуация, при которой два человека вступили в непосредственный сенсорный контакт (увидели друг друга, услышали друг друга, столкнулись где-нибудь), но при этом между ними не произошло непосредственного обмена информацией.

Коммуникация

Лучшим примером для определения коммуникации является следующий (далее М – ты, Д – девушка):

М – Девушка, присаживайтесь, пожалуйста!

Д – Спасибо!

В данном случае происходит односторонний обмен информации, при котором субъект М передает информацию субъекту Д, но не ожидает обратной связи (ОС)

Общение

Процесс обмена информацией, при котором оба участника являются полноценными «игроками» и участвуют в процессе на равных условиях.

М - Вы бывали в Египте? Поразительно красивые пейзажи, не правда ли?

Д - Я больше предпочитаю отдыхать в Крыму!

Казалось бы, для чего необходимо столь углубленное понимание отличий этих терминов? Какая разница как назвать то, что происходит, например, когда ты будешь знакомиться с девушкой?

Очень важно понимать, что для успешного соблазнения ты должен четко отдавать себе отчет, что именно между вами происходит.

Так или иначе, первым шагом, вернее причиной, для знакомства будет являться непосредственный контакт с ОЖП. Будь то случайное столкновение в узком коридоре, визуальный контакт в любом общественном месте, обернулся ли ты на приятный звук ее голоса – ты вступил с ней в Контакт. Естественно лучше будет, если ОЖП так же вступит в Контакт с тобой, хотя для знакомства это не принципиальный момент.

Важно именно то, что будет происходить в дальнейшем – Коммуникация или Общение.

Смотри сам:

М – Девушка, разрешите с вами познакомиться?

Д – (без ответа)

М – Кстати могли бы и телефончик оставить!

Д – (без ответа)

Или

М – Здравствуйте! Я встретил вас как раз кстати!

Д – Да? А мы разве знакомы?

М – Нет, но я более чем уверен, что такой пустяк как знакомство мы с легкостью осуществим!

Д – А вы довольно самоуверенный молодой человек!

М – Когда вы узнаете меня поближе, вы поймете, что у меня есть еще масса других достоинств!

Как вы понимаете, эти примеры – всего лишь возможные варианты оупенеров, поскольку со 100% точностью предсказать как будет развиваться ситуация и диалог невозможно. Главное – показать отличие простой коммуникации от непосредственного общения.

Важно с самой первой секунды построить ваш с ней диалог именно как общение, а не коммуникацию. Для этого ты должен постоянно отслеживать ОС – нельзя позволить ей оставлять без ответа ни одну твою фразу! Для этого ты можешь использовать

Вовлечение

Что это? Очень просто – система твоих действий, благодаря которым твоя ОЖП оказывается вовлеченной в любое событие: диалог, прогулку, приятное знакомство, приключение! С точки зрения психологии любой человек гораздо охотнее идет на контакт и его ОС гораздо обширнее, если он чувствует себя не немым зрителем, а соучастником некоего процесса.

К примеру, хорошо всем известная «розочка» из салфетки :) Да, конечно это является очень хорошим «поглаживанием» для девочки и сразу повышает твою значимость («Он умеет из обыкновенной салфетки сделать цветок! Он просто волшебник!»), но насколько улучшиться ваш непосредственный контакт и общение, если ты предложишь девочке научиться самой делать этот несложный трюк? Скажите честно – многие ли из вас это использовали? :) Если нет, то почему? Ведь при этом идет непосредственный физический контакт – кинестетика. Ты придвигаешься к ней как можно ближе, соприкасаешься с ней, берешь ее руки в свои и вы начинаете творить! Ее интерес сразу повышается на несколько пунктов – твоя же задача грамотно «переключить» этот интерес с «розочки» на себя! Как вариант это может быть что угодно – фокус, «розочка», оригами, кормление уток булкой на пруду.

Вовлечение является очень сильным стимулом в процессе соблазнения девушек – не позволяй ей быть «вне игры», делай ее равноправным партнером! (Заметил разницу – коммуникация или общение? «Вот тебе роза!» или «Мы вырастили цветок нашей любви вместе!»)

Трансакционный анализ

Эта часть моего труда заслуживает особого внимания. Несмотря на то, что она будет насыщена всевозможными терминами, я постарался сделать ее наиболее доступной для понимания и последующего применения на практике.

Трансакцией принято называть единицу общения. Люди, находясь вместе в одной группе, неизбежно заговорят друг с другом или каким-либо иным способом покажут свою осведомленность о присутствии друг друга. Это называется трансакционным стимулом. Человек, к которому будет обращен этот трансакционный стимул, что-то скажет либо сделает в ответ. Это – транскакционная реакция.

Для чего необходимы столь громкие, красивые и непонятные слова для тех, кто начинает постигать азы искусства соблазнения?

У каждого человека некий набор поведенческих схем соотносится с определенным состоянием его сознания. А с другим психическим состоянием, очень часто несовместимым с первым, бывает связан уже другой набор поведенческих схем. Эти различия и изменения приводят к мысли о существовании различных состояний «Я».

В классическом трансакционном анализе эти состояния «Я» разбивают на следующие категории:

1 Состояния «Я», сходные с образами родителей.

2 Состояния «Я», направленные на объективную оценку реальности.

3 Состояния «Я», все еще действующие с момента их фиксации в раннем детстве.

Неформально эти состояния «Я» называют Родитель, Взрослый и Ребенок.

На основе этих наблюдений можно сделать следующие выводы.

Родитель (Р) – человек высказывается и реагирует так, как поступал бы один из его родителей: те же позы, жесты, слова, действия.

Взрослый (В) – человек самостоятельно и объективно оценил ситуацию, формулирует свои проблемы, выводы, самостоятельно и непредвзято рассуждает.

Ребенок (Ре) – человек реагирует так и с той же целью, как это сделал бы маленький ребенок. (рис 1)

post-16050-1168865439_thumb.jpg

Неопытному и непосвященному человеку трудно будет заметить различия между этими состояниями человека, однако же, тому, кто потратил время на изучение этого вопроса, результаты покажутся впечатляющими и содержательными!

Очень важно! Цель трансакционного анализа – выяснить, какое именно состояние «Я» ответственно за трансакционный стимул и какое состояние другого человека осуществило трансакционную реакцию.

Грамотно применив трансакционный анализ и поняв, какое из состояний «Я» понравившейся тебе девушки сейчас ответственно за ее поведение ты сможешь сделать необходимую «подстройку» под это состояние и вести диалог и общение в необходимом для тебя русле!

Приведу пример:

М – Передайте, пожалуйста, деньги водителю!

Д – (передает деньги)

М – Спасибо.

или

М – Вы не подскажете, как мне найти улицу Горького?

Д – Следующий поворот направо, затем квартал налево.

М – Спасибо.

(рис2)

post-16050-1168865480_thumb.jpg

Обе вышеперечисленные трансакции мы называем дополнительными. Другими словами, при нормальных человеческих отношениях и условиях стимул влечет за собой ожидаемую и естественную реакцию.

Обе ситуации показывают, что общение происходило на уровне Взрослый-Взрослый.

Первое и, пожалуй, главное правило общения состоит в следующем – пока трансакции дополнительны, процесс общения будет протекать гладко. Следствием из этого правила: пока трансакции дополнительны, процесс общения может проистекать неопределенно долго! То есть пока ты общаешься с девушкой на уровне Взрослый-Взрослый (обсуждаете какие-то проблемы), Родитель-Ребенок (помогаешь девочке в какой-то ситуации), Родитель-Родитель (обсуждаете кого-то третьего или группу лиц) твое общение будет происходить так долго, как ты этого захочешь!

При этом совершенно не важно, кто и какую роль играет в этой игре – ты можешь быть с одинаковым успехом, как Родителем, так и Взрослым или Ребенком! Главное – проанализировав состояние «Я» девушки, с которой ты знакомишься, ты должен создать дополнительную трансакцию!

Эти правила не зависят ни от природы трансакций, ни от их содержания. Они целиком основаны на векторах общения.

Обратное правило состоит в том, что процесс коммуникации прерывается, если происходит то, что называется пересекающейся трансакцией.

Каких бы сторон человеческих взаимоотношений они не касались бы: любви, дружбы, работы или семейной жизни - пересекающиеся трансакции и являются причиной неудачного не только знакомства, но так же и дальнейшего общения и длительных взаимоотношений.

Приведу два простых примера

М – Лена, сходим на этот фильм?

Д – А меня мама так поздно не отпускает!

и

М – Позволь предложить тебе для приятной прогулки руку!

Д – Отстань! Что ты как маленький!

В обоих случаях мы имеем пересекающиеся трансакции, которые не позволяют вести диалог гладко. (рис3,4):

post-16050-1168865567_thumb.jpg post-16050-1168865596_thumb.jpg

В первом случае ты обращаешься к девушке как Взрослый и ожидаешь услышать ответ Взрослого:

М – Лена, сходим на этот фильм?

Д – Да, с удовольствием!

Даже если ответ будет отрицательным, это не станет серьезной преградой для продолжения беседы, поскольку будут указаны объективные причины отказа:

М – Лена, сходим на этот фильм?

Д – Извини, я сегодня не могу так поздно задерживаться – завтра очень тяжелый день и я хотела бы выспаться.

Но мы имеем пересекающуюся трансакцию, когда Взрослый обращается к Взрослому, а получает ответ Ребенка Родителю. В этом случае ты должен скорректировать ваше общение. Если один из вас не уступит, то ваше общение прекратится, и вы разойдетесь в разные стороны! Обычно в пикапе применяется техника «утилизации» (нейтрализация попытки девочки оказать тебе сопротивление). С точки зрения трансакционного анализа это означает, что ты убираешь пересечение и создаешь дополнительную трансакцию, обращаясь к девочке уже не как Взрослый, а как Родитель:

М – Лена, сходим на этот фильм?

Д – А меня мама так поздно не отпускает!

М – Ну что же, тогда придется пригласить с нами и твою маму! Мне так приятно, что ты уже готова познакомить меня со своими родителями!

Это один из вариантов. Ты принял роль Родителя, она осталась Ребенком и трансакция стала дополнительной. Лучшим решением будет то, при котором вы оба рассмеетесь и обменяетесь «поглаживаниями» - поцелуетесь!

Аналогично можно рассмотреть и второй пример:

М – Позволь предложить тебе для приятной прогулки руку!

Д – Отстань! Что ты как маленький!

Твое предложение Взрослого было обращено к Взрослому и предполагало ответ:

М – Позволь предложить тебе для приятной прогулки руку!

Д – Конечно, с удовольствием!

А в случае отрицательного ответа:

М – Позволь предложить тебе для приятной прогулки руку!

Д – Извини, мне так будет неудобно идти -

ты все равно можешь продолжить диалог и впоследствии повторить попытку сблизиться.

Но ты обращался как Взрослый к Взрослому, а получил ответ Родителя Ребенку. В этом случае необходимо так же изменить вектора стимула и реакции и сделать так, чтобы они не пересекались:

М – Позволь предложить тебе для приятной прогулки руку!

Д – Отстань! Что ты как маленький!

М – Но нам предстоит перейти как минимум через 4 дороги с оживленным движением, а я страшно боюсь такого количества машин! Неужели ты хочешь, чтобы наша прогулка закончилась для меня отделением травматологии?

Как видим, ты изменил свои позиции и из обращения Взрослого к Взрослому и занял позицию Ребенка по отношению к ее Взрослому.

Как и в первом случае, лучшим решением будет то, при котором вы оба рассмеетесь и обменяетесь «поглаживаниями» - она «переведет» тебя через дорогу. И пусть потом она снова предпочтет идти самостоятельно – ведь нельзя упускать тот фактор, что она тоже человек, желания и свободу которого ты должен уважать. В конце концов, нежелание прогуливаться под руку вовсе ни о чем не говорит. Главное для тебя – сохранить целостность общения, не позволять подобного рода ситуациям создавать дискомфорт общения.

Простые дополнительные трансакции чаще всего встречаются при неглубоких, поверхностных взаимоотношениях. Они легко нарушаются и чередуются пересекающимися трансакциями. В сущности, поверхностные взаимоотношения мужчины и женщины можно определить как не выходящие за пределы простых дополнительных трансакций. Такого рода взаимоотношения возникают при знакомстве, общении и времяпрепровождении.

Более сложными являются скрытые трансакции, требующие одновременного участия более чем одного состояния «Я».

Примером послужит следующий диалог, в котором участвуют три состояния «Я»:

М – Ты заказала Мартини? Хороший выбор – ты, наверное, много зарабатываешь!

Д – Да, конечно, я могу себе это позволить!

Эта трансакция проанализирована на схеме (рис 5). Ты обращаешься к девушке на уровне Взрослого и сообщаешь ей две вещи: «Мартини хороший напиток» и «Но платить за него я не собираюсь». Особенностью этого обращения является именно то, что первая часть фразы направлена к ее Взрослому, а вторая – к ее Ребенку. Ответ, который дала тебе девушка показывает, что анализ правильный. Взрослый твоей девочки говорит твоему Взрослому «Да, я могу себе это позволить», а ее Ребенок при этом думает «Чего бы мне это ни стоило, но я покажу этому наглецу, что я знаю себе цену». Эта трансакция дополнительна на обоих уровнях, поскольку ты как бы принимаешь ее слова за чистую монету, то есть как ответ Взрослого, который готов сам оплатить свой заказ.

(рис. 5)

post-16050-1168865686_thumb.jpg

И, наконец, двойная скрытая трансакция, в которой участвуют четыре состояния «Я». Именно этот тип трансакций чаще всего используется молодыми людьми в процессе соблазнения ОЖП и флирте, поскольку является именно той частью трансакционного анализа, который принято называть Игрой.

М – У меня дома есть потрясающий сборник ритуальных африканских песен!

Д – Я очень люблю все, что связано с Африкой и с удовольствием зайду послушать!

Как видно на схеме 6, на социальном уровне происходит разговор двух Взрослых, обсуждающих Африканские ритуальные песни, в то время как на психологическом уровне это разговор Ребенка с Ребенком и его содержание вполне понятно для обоих игроков:

М(В) – У меня дома есть потрясающий сборник ритуальных африканских песен!

М(Ре) – А почему бы нам не пойти ко мне и не заняться сексом?

Д(В) – Я очень люблю все что связано с Африкой и с удовольствием зайду послушать!

Д(Ре) – С удовольствием! Ты мне очень нравишься, и я люблю секс!

(рис. 6)

post-16050-1168865744_thumb.jpg

И вот здесь самое главное – на поверхности инициатива принадлежит Взрослому, но исход большинства подобных игр на самом деле предопределяет Ребенок, так что участников игры очень часто могут ждать неожиданные сюрпризы.

Словарь форума определяет двойную скрытую трансакцию как Метасообщение. Однако для наиболее эффективного его использования необходимо знать и понимать структуру его функционирования, а так же способы и возможности всей системы трансакций.

Как правило, при знакомстве молодой человек изначально строит свое обращение как двойную скрытую трансакцию, суть которой заключена в следующем:

М(В) – Девушка, можно с вами познакомиться?

М(Ре) – Интересно, ты мне «дашь»?

и в ответ получает реакцию:

Д(В) – Извините, но я на улице не знакомлюсь!

В этом случае девушка ведет себя адекватно, потому что в незнакомой ситуации и с незнакомым ей человеком ее Ребенок находится под защитой Взрослого или Родителя. И поэтому она не поддерживает твою игру, а отвечает как Взрослый Взрослому:

М(В) – Девушка, можно с вами познакомиться?

Д(В) – Извините, но я на улице не знакомлюсь!

Это естественно, поскольку, повторюсь, требования психологической адаптации предусматривают: пока ситуация не опробована и не ясна, Ребенок должен находиться под защитой либо Взрослого, либо Родителя. А когда ситуация уже располагает к близости и интимности, то девочка с удовольствием выпускает своего Ребенка поиграть:

М(В) – Девушка, можно с вами познакомиться?

М(Ре) – Интересно, ты мне «дашь»?

Д(В) – Вы думаете, стоит?

Д(Ре) – Интересно, а сможешь ли ты меня заинтересовать так, что бы я захотела тебе «дать»?

Таким образом, мы видим, что, применяя метод трансакционного анализа в соблазнении, мы можем эффективно развивать знакомство, просчитывая каждый шаг и взвешивая каждое слово, сказанное как твоими, так и Родителем, Взрослым или Ребенком понравившейся тебе девушки.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Не стоит забывать, что целостность человеческой личности состоит в том, что «Я» Ребенка, Взрослого и Родителя могут абсолютно свободно чередоваться в процессе общения, изменяясь под влиянием окружающих факторов и условий! Процесс этот происходит бессознательно, поэтому не стоит пытаться его контролировать. Но есть способы, которыми можно «выманить» именно то «Я», которое тебе необходимо.

Здесь так же будет уместно вспомнить о таком понятии как гибкость. Ведь не столь важно уметь вовремя распознать то ее «Я», с которым ты общаешься, но так же и уметь молниеносно подстроиться под ту манеру беседы, которую навязывает тебе Родитель, Взрослый или Ребенок девочки. Потому что, если ваши трансакции будут пересекающимися, и ты не предпримешь меры по устранению этого пересечения, то какой бы внешностью ты ни обладал, как бы весел и остроумен ты ни был, сколько бы умных слов ни сказал – все твои попытки познакомиться и продолжить общение будут обречены на провал.

Таким образом, я кратко изложил основы, понятия, а так же анализ некоторых ситуаций, которые являются базовыми для всех случаев знакомства и дальнейшего общения молодого человека и девушки.

Однозначно, для начинающего пикапера сложно будет охватить такой объем информации, тем более, научиться сразу оперировать им. Но систематическое штудирование, перечитывание и анализ сходных ситуаций даст вам в руки оружие, воспользовавшись которым можно значительно повысить свое мастерство общения и соблазнения девушек.

Изменено пользователем MrJOHNSAX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оупенеры, Метафоры, Рутины

Я не стану расписывать конкретные ситуации, приводить массу примеров – все это ты должен сделать самостоятельно! (для тех кто еще этого не понял – см. Часть 1).

Своей задачей считаю осветить этот вопрос с точки зрения психологии, трансакционного анализа и вывести некий общий знаменатель из проанализированной информации.

Оупенеры – та фраза, которая начинает твое знакомство с девушкой. Именно эта фраза порой играет судьбоносное значение, поскольку ее оригинальность, либо открытость, либо позитивность могут склонить чашу весов в твою сторону, а могут наоборот – оттолкнуть от тебя желаемый ОЖП.

Итак – ты идешь по улице и вдруг видишь девочку, знакомство с которой должно непременно состояться! Как быть? Ведь у тебя не более минуты чтобы понять, где вы находитесь, что происходит в данный момент в заданном пространственно-временном отрезке, что именно находится в твоем арсенале в данный момент, и что ты можешь использовать. Но время идет, и возможность познакомиться с каждой секундой все меньше и меньше. Здесь необходимо применять правило 3-х секунд – забудь обо всем, что может хоть на секунду вызвать твои колебания – важно не то, что ты скажешь, но как ты это скажешь. В таком случае ты просто не имеешь времени на волнение, следовательно, твой подход будет более естественным и уверенным.

Лично я всегда использовал два способа, которые отлично помогают «на корню» вырезать любые страхи:

1) Сделать глубокий выдох

2) «Волков бояться – в лес не ходить!»

Как ни странно, именно эти две вещи всегда помогали мне устранить любые сомнения и поднять ресурс до минимально необходимого.

Кстати, о ресурсе – этом приподнятом эмоциональном состоянии, когда ты чувствуешь в себе уверенность, заряд бодрости, отлично работает как сознание, так и язык, когда фразы рождаются сами собой, и ты с легкостью поддерживаешь беседу на любом уровне. Так вот – отсутствие ресурса это показатель того, что знакомиться лучше не стоит. Поскольку если принять во внимание твое психоэмоциональное состояние ты явно не «в форме», то девушка (как существо от природы более чувствительное нежели мы, мужчины) подсознательно будет скорее противиться знакомству, нежели согласится. Причин потери ресурса может быть масса – это может быть проблемы на работе, состояние здоровья, личные неурядицы, проблемы в семье и т.д. Некоторые профи советуют «якорить» у себя состояние ресурса (по принципу установки условного рефлекса), но все-таки лучше отложить знакомства до того момента, когда ресурс будет на должном уровне.

И вот ты подходишь! Что говорить? Да не важно! Начни с простого:

М – Привет! :)

Вот видишь! Как это просто! И поверь, если все было сделано должным образом, а ты говорил, улыбаясь и искренне, то ответная реакция последует незамедлительно:

Д – Привет! :)

И тут…. полный ступор! Потому что, оказывается, ты не знаешь, что сказать дальше! В панике ты начинаешь перебирать какие-то фразы, какие-то обрывки информации, вычитанной на форуме, в книгах и, в итоге, в голове у тебя полнейшая каша! Знаешь почему? Потому что ты просто забыл использовать те средства, которые у тебя уже есть в арсенале. Итак, посмотрим.

Внешность – разве это не один из твоих козырей? Тогда почему ты его не используешь? Если тебе трудно осознать, как это должно работать поступи следующим образом – поставь себя на место девушки :). Подумай – если бы ты был девушкой, тебе было бы приятно, если бы к тебе подошел высокий, красивый, приятный молодой человек и поздоровался бы с тобой? Конечно да! А что бы ты ему ответил(-а)? Конечно же «Привет!» Но почему же он молчит? Может быть, я ему не так уж и нравлюсь? А может, он просто самовлюбленный самец и решил поиздеваться надо мной? Ведь со мной почему-то так мало знакомятся, а я так люблю приятные знакомства! Блин, ну не стой же ты как пень! Нет, однозначно этот тип какой-то странный – хоть бы время спросил что ли! А лучше пошлю я его подальше на всякий случай!

Похоже на правду? Я думаю да. Ведь девочки – это не инопланетяне, не внеземной разум и даже не какие-то мифологические создания! Это такие же, как и ты люди – из плоти и крови, со своими желаниями, потребностями.… Кстати о потребностях – ты не забыл ту часть рукописи, где я писал о потребности в признании? Если забыл – напомню, она – в начале этой части (см. Часть 2). И суть ее в том, что каждый человек нуждается в общении как в пище или воздухе, без которых он может погибнуть в буквальном смысле! Так неужели ты думаешь, что понравившейся тебе девочке это общение не нужно? Полный вздор! Быть может, она жаждет его больше чем ты! А знаешь почему? Да потому что красивые девочки, как правило, в большинстве своем не имеют возможности нормально поговорить с кем-нибудь! И поэтому то, что ты обратил на нее внимание, будет ей, безусловно, приятно!

Но все равно, даже понимание этой истины не может вывести тебя из того ступора, в который ты, между прочим, загнал себя сам? Не переживай – сейчас ты увидишь, как просто можно выйти из любой подобной ситуации. Но для этого напряги немножко свою память и вспомни о чем? Правильно – о вовлечении. Как его можно применить в данной ситуации? Смотри:

М – Привет! :)

Д – Привет! :)

М – Я смотрю, ты покупаешь журнал? А ты знаешь?..

Цель следующая: как бы ты ни «открыл» девочку, что бы ты ей ни сказал, первое, что ты должен сделать – задать ей любой вопрос! «Вовлеки» ее в беседу, потребуй от нее ОС – не позволяй вашему знакомству стать изначально Коммуникацией, а не Общением! Если ваше знакомство предполагает некий несложный ряд действий – «подтолкни» ее к выполнению этих действий, дай ей почувствовать себя полноценным участником игры.

Ну и конечно, поскольку ты уже знаешь основы трансакционного анализа и обладаешь тем опытом, который дает тебе огромное преимущество в общении с ней, сразу определи, с каким именно ее «Я» ты общаешься – Родитель, Взрослый, Ребенок. Если на улице прекрасная погода, весна или лето, выходной день, и вы встретились в парке отдыха либо другом подобном месте, то вполне вероятно, что эта девочка вывела своего Ребенка на прогулку – значит, твое обращение к ней и дальнейшее общение должно быть двойными скрытыми трансакциями (Взрослый - Взрослому + Ребенок - Ребенку):

М(В) – Девочки, а вы не знаете, в той стороне продают воздушные шары?

М(Ре) – А давайте вместе поиграем? Интересно, до чего мы доиграемся?

Д(В) – Мы не знаем, наверное продают, хотя мы не уверены!

Д(Ре) – Ну-у-у, вообще можно попробовать, а вы обещаете, что не будете сильно шалить?

Соответственно, если это обычный будничный день, особенно в период сессий, а ваша избранница как раз студентка, всем своим видом выражающая, что очень спешит и занята, то было бы наивно предполагать, что отвечать вам будет ее Ребенок. Да и не стоит забывать, что Ребенка выпускают только тогда, когда женщина интуитивно чувствует себя в безопасности – ее не напрягает ни окружение, ни окружающие! Отсюда можно сделать первый вывод:

При знакомстве (а тем более, дальнейшем общении) ни одно твое действие, слово, жест не должны вызывать у женщины ни чувства тревоги, ни хоть как-то приносить ей дискомфорт! Категорически запрещено вторгаться грубым образом в ее зону комфорта!

Выучи это правило и это станет залогом твоего успеха у женщин! Твое присутствие должно рождать в женщине только чувство покоя, защищенности, уверенности в том, что все будет хорошо и что именно ты тот человек, которому она может доверять!

Из личного опыта – те женщины, которые мне при встрече говорили, что чувствуют со мной комфорт и спокойствие, те женщины, которые говорили мне фразу «Я не знаю, почему я тебе это рассказываю, ведь об этом я вообще никому не говорила» - именно эти женщины быстрее всего сдавали свои позиции и оказывались в моей постели!

И вот когда ты сможешь сделать так, чтобы девочка тебе доверяла, только тогда она сможет показать тебе своего Ребенка! А что бывает с детьми, ты знаешь – именно двойная скрытая трансакция, в которой вы на психологическом уровне играете как Ребенок и Ребенок и есть той игрой, которая является соблазнением!

Кстати пару слов об уверенности при знакомстве – представь себе ситуацию, когда у тебя есть знакомая девушка с младенцем на руках. И вот ты просишь ее подержать его немножко – поиграть с ним (улавливаешь смысл?). Но ты выглядишь неуверенным, ты просто не знаешь, что делать с этим ребенком, как правильно его держать, боишься уронить или повредить. И теперь ответь на один вопрос – как ты думаешь, эта девушка даст тебе хотя бы прикоснуться к своему Ребенку? Вот именно! Нет! Она настолько тщательно оберегает его, что никогда не допустит, чтобы к нему прикоснулся тот человек, в котором неуверенна она либо который не уверен сам в себе (и это заметно окружающим)!

Поэтому ты должен прежде всего ощущать ту уверенность, которую ты сожжешь передать девочке, с которой ты хотел бы познакомиться, а так же в максимально короткие сроки «попросить показать ей своего Ребенка и «поиграть» с ним.

Метафоры

Честно говоря, метафоры не являются моей сильной стороной, поскольку лично я на практике их практически не применяю. Но они интересны мне точно так же как и тебе с точки зрения их психологического воздействия на женщину. Пожалуй, начнем с простого определения, которое я взял на форуме:

Метафора - скрытый метод воздействия на подсознание путём рассказа специальных историй.

Проще говоря – метафора это сказка, аллегория. А кто любит сказки больше всего на свете? Конечно же, дети! Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять – применять метафоры нужно тогда, когда к тебе обращается Ребенок девушки, а не ее Взрослый или Родитель! И весьма понятно, что дети любят все яркое, волшебное, загадочное и прекрасное и обязательно со счастливым концом. Следовательно, твоя метафора должна быть именно такой – полной загадок, чудес, приключений, любовных историй и заканчиваться должна очень-очень красиво! Но не следует переусердствовать, так как, во-первых, ее Ребенок может в силу каких-либо причин и обстоятельств мгновенно переключиться во Взрослого или Родителя, а во-вторых, дети быстро устают, потому что им нужны новые впечатления! Краткость – сестра таланта!

Отсюда мы выводим второе правило, которое помогает подняться тебе на уровень выше в твоих знаниях о соблазнении:

Общение с тобой должно быть девушке интересно! Все твои действия должны стимулировать ее не дистанцироваться (отдаляться), а максимально приближаться к тебе! Именно ее интерес и любопытство (столько раз упоминаемое в народном фольклоре) станут теми ниточками, с помощью которых ты сможешь управлять ею!

Из личного опыта – как только девушка, с которой я познакомился и планомерно соблазняю ее, говорит мне «С тобой так интересно!» (при чем не важно – по телефону, в Интернете или при непосредственном общении) – для меня это сигнал гораздо понятнее, чем зеленый свет светофора! Ей со мной интересно – она хочет меня! Ее Ребенку понравилось играть со мной – значит, ее Родитель и Взрослый так же не имеют ничего против, поскольку вся эта троица – лишь часть ее целостной структуры личности!

Таким образом метафора – это очень удачный способ развлечения «Я»-Ребенка понравившейся тебе девушки.

Рутины

Рутина - продвинутая заготовка на тему "о чем с женщиной говорить"

(словарь пикап.Форума).

Часто бывает так, что знакомство произошло нормально, общение происходит просто великолепно, но в процессе общения возникают какие-то нелепые паузы и пробелы. Не переживай – это нормально. И в этом нет ничего страшного, поскольку такое случается со всеми и всегда, в конце концов, человек не запрограммированная машина и говорить без толку не может. А мозг, хоть и не мышца, но так же требует передышки, во время которой ему необходимо «собраться с силами». Но как заполнить возникающие пробелы? Для этого придуманы рутины. Кстати, ты так же можешь придумать несколько своих, фирменных рутин – это гораздо проще, чем тебе кажется.

Не буду повторять, что действие рутин, так же как и метафор, направлено преимущественно на Ребенка девушки, хотя возможны и варианты для Взрослого или даже Родителя. Но предпочтительней всего, конечно, «играть» с ее Ребенком, поскольку именно эти игры являются наиболее успешным поприщем для соблазнения.

Несколько собственных рутин, часто применяемых на практике:

«Светофор»

Рутина, хорошая для применения теми, у кого есть личный автомобиль, а так же знакомство с девочкой находится на той стадии, когда вы уже без проблем целуетесь как минимум в щечку.

Цель игры – естественно развлечь Ребенка девушки, а так же усилить физический контакт между вами

Смысл игры состоит в том, что вы договариваетесь с девушкой (а вернее ты выдвигаешь ей такое условие), что на каждом красном сигнале светофора она будет тебя целовать!

«Три (пять) шагов»

Рутина аналогичная предыдущей, но для пешей прогулки – девочка должна целовать тебя через каждое оговоренное количество шагов (я выбираю обычно 3)

Тесты

Наилучшим способом развлечь девушку и ее Ребенка являются психологические ассоциативные тесты. В этом случае вы имеете возможность не только оба прекрасно развлечься и посмеяться. Но ты. Как истинный профессионал в вопросах соблазнения, можешь без труда получить любую интересующую тебя информацию о девушке.

Обычно я использую несколько тестов, которые есть на форуме – «Куб», «Земляничная поляна», а так же тест

«Как ты относишься к…» (от девушки требуются развернутые, красочные ответы)

1 Лошадям (мужчины)

2 Чайкам (женщины)

3 Морю (жизнь)

4 Кофе (секс)

Попробуй – тест весьма прост в использовании, но результаты приятно удивят вас обоих.

Теперь что касаемо метафор и рутин в общем. Как ты понимаешь. Все твои действия носят явно не дружественный характер, поэтому, как ты понимаешь, все твои действия и слова должны нести в себе сексуальный контекст. Технология донесения этой информации – двойная скрытая трансакция, когда на социальном уровне вы общаетесь как Взрослый со Взрослым, а на психологическом – как Ребенок с Ребенком. Не забывай об этом, постоянно при первой же удачной возможности «заманивай» Ребенка ОЖП приятным сюрпризом в яркой обертке – пусть ее Ребенок сгорает от любопытства узнать, а что же там такое вкусненькое?!

И поверь – грамотное использование всех этих знаний поможет соблазнить любую понравившуюся тебе девочку!

Но об этом уже будет написано дальше…

_____________________________________________________________________________

Часть 3. СОБЛАЗНЕНИЕ

Сближение

Немного о кинестетике

Утилизация стандартных и самых распространенных «отмазок»

Немного о сексе

Сближение

И вот вы уже у тебя дома – пьете чай, закусываете конфетами, смотрите телевизор. И вроде бы пора переходить к решительным действиям, но снова твои «тараканы» начинают безобразничать. И ты понимаешь, что снова входишь в состояние ступора. Причина, по которой ты не можешь начать непосредственное соблазнение – отсутствие навыков грамотного сближения, а так же предварительной «разведки боем».

Вначале проанализируй свое внутреннее состояние (ВС) – что именно тебя смущает, а так же почему это тебя именно смущает, а не возбуждает например?

Вообще логика – великолепное оружие в борьбе с самим собой, а так же в процессе соблазнения девушек, а в иногда и помогает утилизировать их попытки к сепаратизму!

Итак, ты думаешь, что она, наверное, не хочет тебя, да? Включаем логику и думаем – а зачем она тогда сюда вообще пришла? Попить чаю, который ты и заварить толком не умеешь или поесть конфет, которые у тебя с прошлого года валяются? Или, быть может, провести пару незабываемых часов у телевизора, покрытого пылью? Вряд ли :). Скорее всего она приняла твою игру и тебе удалось заманить к себе домой ее Взрослого, Родителя и Ребенка. Как ты думаешь, кто из них привел ее к тебе домой? Конечно же, Ребенок! Но, как ты помнишь, попадая в незнакомую ситуацию, ее Ребенка тут же моментально берут под защиту Взрослый и Родитель до тех пор, пока девушка не почувствует, что ситуация безопасная.

Таким образом, тебе необходима некоторая адаптационная часть, которая позволит девушке привыкнуть к незнакомой обстановке, после чего можно непосредственно приступить к моменту сближения.

Вы знаете, в молодости я считал, что лучший способ для этого – сесть на диван, усадить рядом ОЖП, включить телевизор… Через 10-15 минут после того, как я упорно изображал полное понимание транслируемого на экране я клал ей (слава богу не потную – у меня с этим проблем нет) ладошку на колено :) Девочка, изображающая примерно такую же внимательность, моментально вздрагивала и напрягалась. Далее моя рука начинала медленно и крайне неуверенно продвигаться все выше и выше, а сердце биться все учащенней и учащенней. Ну а потом… Потом неуверенные поцелуи, быстро-спешное раздевание и… дальше ничего особенного.

Для многих, к сожалению, это будет оптимальным вариантом еще долгое время, но делать так до конца своих дней, пожалуй, не стоит!

И как правильно делать сближение ты сможешь узнать здесь.

Итак, как ты уже помнишь, весь процесс соблазнения это просто-напросто игра. И, как всякие другие игры, она бывает разная по содержанию и форме. Например: тихая, спокойная, активно-подвижная, опасная и волнующая, интригующая и, даже спортивно-оздоровительная!

Для правильного определения того типа игры, в которую смогут поиграть твой и ее Ребенок, тебе необходимо просто-напросто проанализировать как вообще саму девочку, так и ее предпочтения. Вернее все это ты должен был выяснить в процессе вашего общения до того момента, как ты приступил к непосредственному соблазнению. Именно это поможет тебе понять, какие именно действия ты должен совершить для того, чтобы соблазнение произошло максимально гладко.

Немного о кинестетике

Что такое кинетестетика? Это прикосновения к девушке – тактильный контакт. Почему он так необходим?

Как я уже писал выше – каждый человек любым удобным способом удовлетворяет свой сенсорный голод. Потребность в признании – постоянная необходимость.

Уже доказано экспериментальным путем: физический контакт благотворно влияет не только на физическое и эмоциональное состояние человека, но так же и на биохимию мозга.

Таким образом «Поглаживания» просто необходимы, во-первых, для усугубления более близкого физического контакта, а во-вторых, для того, чтобы усилить у ОЖП эмоциональное и биохимическую восприимчивость происходящей между вами игры.

Как ты понимаешь, разнообразие и виды кинестетики полностью зависят от ситуации, а так же от ваших предпочтений. Самое главное – они должны воспринимать девушкой исключительно как «Поглаживания», а не как «Уколы», иначе ласковые и нежные прикосновения могут восприниматься как банальное и пошлое «лапанье»!

Утилизация стандартных и самых распространенных «отмазок»

Что именно может сдерживать девушку? Да все что угодно! От простого смущения, до критических дней. Но если с последними все более-менее ясно, то о смущении необходимо поговорить особо.

Прежде всего, необходимо выяснить, что именно ее смущает или останавливает. Но делать это необходимо, не на секунду не прерывая процесса активного соблазнения.

Например, в процессе поцелуев девушка не позволяет целовать ей грудь. Не нужно впадать в панику, дистанцироваться (сознательно создавать дистанцию, отдаляться, делать «Дальше») хотя бы потому, что в этом нет необходимости. Достаточно просто, не останавливаясь, продолжать делать то, что уже «разрешено» и, на мгновение остановившись, полушепотом задать один-единственный вопрос: «Что?»

Как правило, девушка говорит тебе, что: «Я так не могу», «Я не готова», «Это нехорошо», «Может, не надо» и прочее.

И вот здесь главное понять, что происходит. Ты не догадался? А дело в том, что в этот момент, за ее «Я» отвечает Родитель. Потому как только она пошла на сближение, ее Взрослый, трезво оценив ситуацию, взял под защиту Ребенка и в данный момент она является Родителем – это проявляется в том, что в данный момент ты говоришь как минимум с одним из ее родителей, мамой или папой, а может и со всеми сразу!

Как быть? Все просто – «успокоить» Родителя, «объяснив», что ничего страшного с девочкой не происходит, попросить снова отпустить Ребенка погулять и продолжать активно соблазнять.

Почему именно Родитель, а не, к примеру, Взрослый? Все просто – ведь именно наши родители являются основоположниками нашего воспитания в вопросах интимной части жизни. И если девочка сама по себе ментально очень зависит от своих родителей, а они придерживаются пуританских взглядов на жизнь, то в такие моменты ее Родитель будет категорически против происходящего. Хотя конечно бывают и исключения – например родители девочки не могли в свое время найти общий язык с ней и именно поэтому в такие моменты уже своей взрослой жизни в ее поведении ее Ребенок будет совершать как раз те вещи, которые бы однозначно не понравились ее Родителю.

Но, повторюсь, все это ты должен самостоятельно выяснить до того момента, когда приступишь непосредственно к соблазнению – чем больше ты будешь знать о ее внутренних противоречиях и конфликтах, да и вообще о ней, тем меньше сопротивления ты встретишь!

Немного о сексе

…И вот «процесс пошел»!

Что дальше? А дальше ты должен сделать все, чтобы твоя ОЖП получила максимум удовольствия от происходящего. На войне как на войне – хороши все средства.

Запомни! В сексе нет ничего «плохого» или постыдного! Все что происходит между двух людей и по обоюдному согласию есть правильно и приемлемо! До тех пор, пока одна из сторон не скажет «нет, это я не приемлю» - все разрешено и все можно!

Очень полезно разговаривать с девушкой во время процесса, поскольку не зря было сказано, что девушка любит ушами. И в постели, кстати, тоже – немного нежных, ласковых и теплых слов – и ты увидишь какой страстной может быть твоя подруга! Хотя в некоторых случаях эти слова могут быть не такие уж и нежные :) Вернее они могут быть совсем нецензурными, но это опять же с обоюдного согласия!

И, конечно же, общение в постели поможет узнать вам ваши предпочтения или запреты. Чем больше вы общаетесь в постели – тем лучше!

Самое главное – в сексе нельзя быть эгоистом. Вернее можно, но только один единственный раз, поскольку второго раза уже просто не будет. Будь для девушки именно тем мужчиной, который угадывает ее желания, который одним лишь поцелуем способен довести ее до оргазма! И когда ты станешь таким мужчиной эта девушка подарит тебе столько наслаждения, столько страсти, что ты вряд ли захочешь менять ее на другую.

Ну а если захочешь, то тогда тебе необходимо снова перечитать эту рукопись и, освежив самые необходимые моменты в памяти броситься на покорение самых прекрасных девушек на Земле!

© MrJOHNSAX, 2007

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стареющей миллионерше

- Хыхы :) Джон, погрив с тем человеком который меня тогда провожал, я тебя полностью понимаю :))) развратник :))

Быть может многие гуру и Посвященные в таинства пикапа оспорят мое мнение, но я со всей ответственностью заявляю

- споры это способ размножения :) ты прав.

4 - Перестать беспокоиться и не решать проблемы всей жизни в один момент.

или - решать проблемы по мере их накопления.

Каждому человеку необходимо чувствовать признание его другим людьми. Однако не всегда это признание носит позитивный характер. В психологии обычно применяют такие термины – «Поглаживание» и «Укол».

- БД

Родитель (Р) – человек высказывается и реагирует так, как поступал бы один из его родителей: те же позы, жесты, слова, действия.

Взрослый (В) – человек самостоятельно и объективно оценил ситуацию, формулирует свои проблемы, выводы, самостоятельно и непредвзято рассуждает.

Ребенок (Ре) – человек реагирует так и с той же целью, как это сделал бы маленький ребенок. (рис 1)

-ребёнок рулит, ему всегда хотят угодить. хотя и взрослый и родитель тоже несут в себе позитив, но там, как мне кажется чуток более минусов.

В этом случае ты должен скорректировать ваше общение.

- подстройка. в начале вычислить, кто? и на кого лучше реагирует?

И вот здесь самое главное – на поверхности инициатива принадлежит Взрослому, но исход большинства подобных игр на самом деле предопределяет Ребенок, так что участников игры очень часто могут ждать неожиданные сюрпризы.

- кое-чего понял про то общение. и твою реакцию :)

очень классно описано.

Лично я всегда использовал два способа, которые отлично помогают «на корню» вырезать любые страхи:

1) Сделать глубокий выдох

2) «Волков бояться – в лес не ходить!»

- Слушал Волша в мп3, тот под нос грит перед подходом "эх, жизнь моя жестянка."

целиком позитивно. респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос!

1. скажи, мс бывают только от Родителя и ребенка? то есть: вербально взрослый-взрослый, скрыто (ре-ре/ре-ро/ро-ре). не бывает мс взлослый-взрослый?

метасообщения идут только от Ребенка и Родителя.

Взрослый - состояние "Я" которое трезво оценивает ситуацию, непредвзято анализирует информацию и трансакционная реакция соответствует твоему ожиданию, если твой трансакционный стимул обращен к ее Взрослому.

2. как определить, кто в ДАННЫЙ момент вышел на защиту Ре? - взрослый или родитель? вроде оба должны защищать.

В обычной ситуации если нет внешнего воздействия или внутреннего побуждения (т.е. в обычной ситуации) более распространенное состояние - Взрослый. Ребенок всегда под защитой или Взрослого или Родителя - определить это состояние не сложно, однако для этого необходим опыт.

В начале статьи написано -

Взрослый - человек трезво оценивает ситуацию и дает адекватные ответы

Родитель - человек говорит и действует КАК один из его родителей

А вообще эти состояния могут свободно и бесконтрольно чередоваться.

3. и еще. как определить, к кому обращается ее скрытый ребенок: к моим врослому или родителю? с ребенок-ребенок - понятно, играем и игра продолжается. например. у тебя был вариант, когда взрослый говорит ребенку "я не буду за тебя платить" - разве это нельзя понять, как слова родителя "ты уже взрослый и в состоянии сам себя обслуживать"? или ответ девушки-ребенка взрослому парня "пусть этот наглец знает, что я дорого стою" - разве нельзя понять как ответ родителю парня "ой ну хватит, папочка! я уже взрослая! и могу сама покупать себе...чето там"

как определить эту грань?

ты сам ответил на свой вопрос - помимо того, что есть общая схема, ты должен учитывать и СОДЕРЖАНИЕ своего метасообщения - т.е. фраза "я не буду за тебя платить" может иметь столько трактовок, сколько может быть ситуаций и людей. Ты можешь создавать любой вид дополнительной трансакции, главное - чтобы получая ОС не было пересечения

Отдельное спасибо, что копнул в психологии. я ее изучаю, так что твой труд очень полезен. Респект!!! B)

а вообще я всего лишь в двух словах отразил тему трансакционного анализа - если быть честным, то вот эти схемы дополнительных и пересекающихся трансакций гораздо более сложные и имеют более 70 возможных вариантов!

Скоро буду писать продолжение )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

По многочисленным просьбам форумчан мой пост о соблазнении девушки-страхового агента занесен в фак:

Совсем недавно набрел на страничку в Интернете с биоритмами по гороскопу... оказалось что в 20-х числах января у меня грандиозный спад как моральных так и физических сил.

Это не замедлило проявиться во вчерашнем вечере - настроение и вообще ресурс были в конкретном К----, поэтому мое общение в сети оказалось радикальным. Во-превых, я изменил содержание своей анкеты, во-вторых, успел прямым текстом послать десятка два девочек куда-подальше... Вобщем вечер не задался и я поехал со своим товарищем пить пиво домой часа в 3 ночи...

Дома я обсудил с ним то, какие же все таки все девочки сволочи и дуры и что как я их не опускаю они все равно не понимают всю низменность своего положения. Кстати родилась красивая мысль в голове:

"Реальный" мужчина (обеспеченный, привлекательный, "крутой") знает себе цену потому что он много чего добился в жизни, обладает положением в обществе, знаниями, он популярен и вообще на вершине успеха.

"Гламурная" дамочка знает себе цену лишь потому что... она трахается с этими "реальными" мужчинами, но сама при этом ничего из себя не представляет.

Это просто мысли вслух... на этой мажорной ноте я и лег спать в 5 утра.

И вот с 9.00 начались звонки на мобильник... ужос!!! меня будить - смерти подобно!!! Поэтому я укрылся подушкой и продолжал спать... не долго это длилось - таки меня разбудили, звонил человек по работе - выяснял вопросы... Поговорив с ним я полез в ванну, побрился, освежился и пришел в тот боевой дух, который обычно у меня бывает после таких К- вечеров - я стал уверенным, пох*истическим, рациональным скептиком и циником - очень прекрасное состояние для любых дел!!! )))

И вот тут началось...

Звонок - звонит дамочка с очень приятным тембром голоса

д - здравствуйте, ИМЯ

я - и вам не болеть! (моя коронная фишка - люди обычно теряются)

д - э-э-э... я представляю компанию "Эталон жизни" и мне бы хотелось...

я - (перебиваю) о! какая замечательная компания!

д - (К+) а вы слышали о нашей компании?

я - вообще понятия не имею что это за компания, но название мне нравится!

д - (К+) я бы хотела вас пригласить для общения на тему жизненых накоплений!

я - (уже понял о чем речь идет - страхование жизни) а почему вы решили что я вообще хочу что-то накапливать?

д - (К+ и полная растерянность) ну-у-у.... вы подьезжайте...

я - тем более не вижу смысла ехать куда-либо... заинтересуйте меня!

д - (растерялась вообще)... так - давайте с самого начала (шаблон) вы смогли бы приехать к нам в офис?

я - (заинтриговала, сцуко) ладно - говорите адрес

д - бла-бла-бла...

я - буду через 40 мин

Короче думаю - а чего бы не поехать? Особых дел нет, времени валом, настроение пох*...(ну понятно).... короче поеду. К тому же я не успел ничего выпить утром, а девочку можно будет развести на чай!!! Подьезжаю (улицу знал, пока искал нужный дом обьехал два раза квартал мля). Захожу, у охраны спрашиваю некую Д (имя не важно)... вызывает по телефону..

И тут выходит... я не офигел но приятно удувился - очень эффектная блонди - красивая фигурка, одета не очень "богато", но со вкусом (правда типичным для блондинок)... короче 6-6,5 по моей карте, на вид 27-28 лет) - девочка с которой я бы с удовольствием завалился бы в постель и при этом с ней можно прогуляться по улице с гордостью) а вообще такие девочки привыкли к мужскому вниманию и считают себя красивыми...

Приглашает в кабинет... Все сотрудники выходят (я думаю - прально, пшли все вон, щаз тут будет экзекуция!)

И вот значит она берет до боли знакому анкету и начинает мне задавать стандартные вопросы стархового агента (родная. я на этом собачку маленькую сьел) ))) отвечаю на два вопроса и начинаю переводить разговор в свое русло (не забываем - настроение холодного и расчетливого стеб-мэна, циничного и жестокого, уверенный и непрерывный КГ, грудной голос, чувство уверенности просто брызжет из меня фонтаном, девочка явно понимает что заикаться и стесняться тут при ней никто не будет). Итак примерные выдержки из диалога:

д - мне рекомендовал вас некий Д (Ex-Virgyn, твоя работа?)

я - знаю такого, но это не суть важно!

д - бла-бла-бла, мне рекомендовали вас как очень делового и серьезного человека (спасибо за соушл пруф, я понял как с тобой разговаривать красотка)

я - ближе к делу

д - вам сколько лет?

я - я так плохо выгляжу что страховые агенты уже спрашивают мой возраст?

д - (К+) вот например как вы видите себя через 10 лет?

я - очень замечательно!

д - (растеряна) ну-у-у... например машина, недвижимость, путешествия?

я - у меня ЕСТЬ машина, недвижимость и я люблю путешествовать...

д - (еще больше растерялась) э-э-э... ну а вы думал о том, чтобы застраховать свою жизнь?

я - естественно! каждый нормальный человек должен об этом думать!

д - (обрадовалась) это так хорошо! я как раз вам хочу предложить...

я - застраховать жизнь?

д - да!

я - я уже застрахован (очаровательнейшая улыбка из моей коллекции)

д - (полная потеря - бедненькая, мне ее жалко стало) да? а в какой компании?

я - ***

д - а почему именно там?

ну короче дальше просто идет общение ни о чем - о том, почему я выбрал именно эту компанию, о том, что она может предложить... короче походу она расслабляется и начинает незаметно для себя подавать мне ССС - покручивает волосы..да! в процессе беседы возникает вот такой момент:

д - бла-бла-бла

я - (смотрю в упор, в глазах - полнейшее бл*дство)

д - (ступор, замолчала. ССС) почему вы так смотрите на меня?

я - (грудной голос) КАК?

д - м-м-м-м.... я не знаю... (а самой нравится сцуко)

я - ну вот когда вы скажете КАК я на вас смотрю, тогда я вам отвечу ПОЧЕМУ я так смотрю!

д - К+

Далее беседа снова о страховании...

д - и какая у вас программа?

я - "Золотой капитал"

д - (с уважением) понятно, а сколько платите? 500 долларов?

я - вообще это некорректный вопрос (улыбаюсь стебным взглядом, девочка смущается)... 1000 уе

д - (с еще большим К+) а!!!

я - (вспоминаю что желудок пустой) кстати, у вас чай делают?

д - ой, дап конечно! вам чай или кофе?

я - чай, зеленый!

Девочка убегает делать чай ))) я сижу и понимаю что спешить мне особо некуда и я тут еще полчасика побуду. Приносит чай.

я - кстати а вы сами застрахованы?

д - да, но только у меня "Юниор капитал" (ну это понятно - программа для детей, значит ребеночек имеется, берем на заметку)

далее общение перетекает вообще в какой-то неформат - общаемся вроде бы о страховках, но на самом деле вообще ни о чем - даже отписать не могу... но помню самое главное - вы бы видели что она со своими волосами вытворяла - и на палец их крутила, и кусала, и локоны завивала, ручками махала - вобщем если это не ССС было то могу сделать вывод что девочку грызли блохи - так она крутилась )))

И как-то вдруг мы выехали в такую пикантную тему...

д - вы знаете, меня что-то в последнее время беспокоит и гнетет.. какая-то тревога

я - (всем видом излучаю спокойствие, защиту и уверенность) что именно?

д - ну как вам сказать.. не знаю честно говоря

я - проблемы с ребенком? (для матери это основное)

д - нет, там все нормально слава богу!

я - на работе?

д - да нет вроде...

я - (пора и это выяснить) в личной жизни?

д - (смотрит мне в глаза) да у меня вообще как таковой нет личной жизни! (ах вот ты к чему вела, малышка! ) с мужем я развелась и бла-бла-бла

я - (вообще расслабился и стал еще более подлым) ну это не есть хорошо, потому как человек нуждается в дичной жизни как в психологическом, так и в физиологическом аспекте! Вы слышали о сенсорной депривации?

д - нет...

я - (далее идет красочный пересказ той части моего ФАКа на форуме, где я говорю о трансакционном анализе и сенсорной депривации. Все это я сопровождаю кучей терминов и понятий - бьем по живому, девочек возбуждает в большинстве случаев интеллект мужчины)

Вобщем девочка с круглыми глазками слушает меня. Важное замечание - я всю беседу сидел откинувшись на стул, нога-за-ногу - позиция уверенного в себе человека. Она сидела так же откинувшись на стул, но в процессе беседы облокотилась на стол и общалась уже с конкретным наклоном в мою сторону - делайте выводы. Кстати, когда она говорила мне что у нее нет личной жизни она вообще чуть ли не через стол полезла ко мне

А вот далее отдельный момент - как я девочку отстебал сделано это было ювелирно!

я - (короче с умным видом рассказываю какую-то хрень, маркируя на себя - какой я классный, красивый, уверенный в себе и вообще просто золото-мальчик!)

д - (К+ но с возмущением) это кошмар! Вы так себя любите!...

я - (перебиваю) вы хотите сказать что любите себя меньше чем я себя? (хороший утилизатор)

д - нет, но я НЕ ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ в присутствии незнакомого человека так откровенно себ яхвалить

я - (спасибо боженька за светлую мысль в нужный момент) вы считаете что я каким-то образом расхваливая себя ущемляю ваши права и вторгаюсь в вашу зону комфорта? думаю это просто комплекс и не более

д - (совсем растерялась, но ответ ей явно понравился) бла-бла-бла

я - бла-бла-бла (мета -"не напрягайся. все будет хорошо, я знаю себе цену")

Вобщем тут мне позвонили и я сказал что беседа была очень увлекательной но мне пора

я - спасибо за интересную информацию, думаю стоит продолжить беседу

д - (аж подскочила, потому как видно было что обломилась она меня застарховать) да?

я - ну конечно! Дайте мне всю информацию о программах

д - (дает проспекты) кстати, у вас же остался мой номер? (гы, ну ты просто прелесть - очень ненавязчиво предложила записать свой номер)

я - нет, запишу

д - конечно записывайте! 80**********

я - да не спешите так - я еще имя только набираю!!!

И тут самое главное - для чего я вообще этот топ создавал и писал многа букоф. Если это ситуационное знакомство и "развод" смог бы исполнить впринципе половина этого форума, то следующий момент есть непосредственное приложение для всех ТФН - как необходимо не только получать номер телефона как результат, но и сразу приступать к решительным действиям.

я - я должен сейчас убегать, но думаю мы смогли бы продолжить беседу... (прикидываю в уме)... в обеденный перерыв

д - (смотрит на часы и прикидывает) ну я не знаю

я - или вы не обедаете? (мета - дура, я ж тебя на обед приглашаю и не о программах говорить!)

д - нет, обедаю конечно... скажем в 15.00?

я - прекрасно!

д - тогда вы меня наберите в 14.55

я - (улыбаюсь стебно) я просто не успею доехать за 5 минут )))

д - ну тогда в 14.45

я - ок )))

И вот итог - через 60 минут ровно я звоню и еду обедать с этой дамочкой. Как сложится не знаю, но ее заинтересованность я увидел сразу.

Сложность в том. что соблазнение ее я уже вижу реальным, но только у меня есть моя прима, аоторой я посвящаю 90% своего времени, что создает определенные сложности в соблазнении. По-крайней мере "ходить на свидания" я однозначно не могу. Будем тянуть на фаст, хотя все может пойти не так как планировалось )))

В любом случае лог выброшен на форум - надеюсь несмотря на обилие букоф читать его было не скучно, а многим ТФН даже полезно )))

Как только встреча закончится - отпишусь!

___________________________________________________________

ну что же, граждане тунеядцы/хулиганы/уголовники....... ЗАЧОТ

Только что вернулся и сразу к вам - отчитаться о проделанной работе )))

Ну что можно сказать - было нелегко, но и не особо трудно... не скажу что прямо изобретал способы соблазнения... Альфа как всегда рулит ))) Но были моменты которые по ситуации приходилось разруливать... вобщем медленно и уверенно вел к фасту ))) И получил его!!!

Значит происходило все так:

В 14.45 как и договоривался с ней звоню:

я - привет

д - здравствуйте, ИМЯ

я - звоню как и договаривались

д - ок, вы где находитесь?

я - в 15 минутах от вас, ждите )))

д - ок!

Выезжаю... короче в городе нереальные пробки и из-за этого я понимаю что опаздываю... немного волнуюсь что может убежать одна, но не перезваниваю - ептыть, я же Альфа, чего мне звонить!!! Пусть ждет!!! )))

Опаздываю ровно на 15 минут, звоню - говорит выйдет через 2 минуты... вышел из машины и жду под небольшим дождиком (сидя в машине открывать на поцелуй не вышло бы)

Пока ждал решил поднять свою значимость - звоню кому-то и что-то типа выясняю... И тут она выходит - тоже с телефоном у уха... стоим улыбаемся друг другу и заканчиваем телефонные беседы

я - мда, вот к чему мир катится

д - в смысле?

я - ну вот встретились два человека и вместо того, чтобы сказать "Какая приятная встреча" они по мобильникам разговаривают!

д - (К+) какая приятная встреча!

я - (без лишних слов беру ее за локоточки и уверенно целую в щеку.. правда немного корявенько получилось - поцеловал больше прическу, но все равно - открыл)

Далее сажаю в машину и сразу выясняю

я - я вижу у вас бумаги в пакете, наверное еще дела остались или вы уже полностью свободны?

д - впринципе уже свободна. а вы?

я - естественно, правда могут поменяться планы но на этот момент я весь свободен )))

Едем обедать в тихое кафе... по дороге она несколько раз спрашивала - куда едем? я - обедать ессно ))) Походу в машине перевел разговор на "ты"

я - я думаю, ИМЯ, мы с вами все таки находимся в одной возрастной категории, поэтому вполне можем друг друга называть на ты, верно?

д - (К+) да, конечно )))

я - ну вот и чудно... кстати, сколько тебе лет?

д - 24

я - (немножко офигел, потому что выглядит на 3-4 года старше, наверное из-за косметики)

Приезжаем в кафе, сажаю ее в самый дальний угол и сажусь напротив... примечание - посадил ее так, чтобы она в угол пялилась а сам забился в этот угол, так что получилось что ей кроме как на меня смотреть некуда

Захотела шампанского - стесняясь спросила "можно?"... Я великодушно разрешил... Только долбанутая официантка вместо бокала принесла целую бутылку!!!

И пока ждем заказ (по салатику, потому что я сказал - заказывай что хочешь, но помни что обжорство вредит здоровью! Она офигела и заказала только салат, я тоже), я решил что пора немного усугубить знакомсто.

Для этого я что-то там молотил и медленно демонстартивно протянул руку (типа приглашаю ее вложить свою руку в мою)... что она немедленно и сделала... и тут же сама начала активно играть с моей рукой - все, милая, ты попалась )))

Короче весь вечер я ей что-то рассказывал про то, что наша встреча не случайна и бла-бла-бла... а так же говорил что есть мужики которые имеют много денег и покупают женщин - они придурки, есть так же мальчики которые боятся красивых женщин - те тоже придурки, но есть и те, которые очень классные и девочкам с такими мальчиками скучно не бывает и ей повезло именно такого и встретить.

Вся беседа шла то на метах типа "я классный и ты меня хочешь", то на прямом тексте - ты даже не представляешь как нам будет сегодня хорошо!

В таком ключе прошел весь вечер

Ах да!!! Она вспомнила что инфо обо мне оставил ей некий Д (ну конечно, встречаем нашего героя - Ex-Virgyn!!!) Извини, Дэн, но она о тебе осталась невысокого мнения:

я - давай я тебе его опишу, тот или не тот Д

д - нет! давай я тебе его опишу а ты скажешь он или нет!

я - ок

д - ну вобщем такой молоденький мальчик, худенький, с усиками и бородкой, весь такой под мнением о себе, я уверена что у него комплексов масса, потому что он все время пытается строить из себя мачо... и анекдоты он кстати пошлые расказывает - ужос!

я - (улыбнулся) ну я думаю что те же анекдоты из моих уст ты бы не восприняла как пошлость, правда?

д - ну конечно нет! ты это другое )))

я - ты знаешь, вообще Д просто молодой, поэтому так себя ведет, он вообще психологией увлекается и пытается с ее помощью улучшить свое общение с девочками ))) (прости, Вирджин) )))

д - (задумалась) а ты знаешь... я сейчас подумала - он общается иногда как ты... точно! он тебя копирует причем очень часто!

я - (в шоке) ну нифига себе! молодец - значит будет человеком!

Вобщем общаемся дальше... и вот пришло время первого поцелуя...))))

я - бери бокал! тост!

д - (приготовилась)

я - (ну ясен-красен - грудной голос, невербалика, уверенный и стойкий КГ) я бы предложил выпить с тобой Брудершафт, но не буду этого делать!

д - (в шоке, молчит, глаза круглые)

я - (улыбаюсь) для тех, кто плохо знает немецкий...(скажу сразу что я его не знаю вообще) Брудер - брат, шафт - стопка (бокал)... дословный перевод - братская стопка, следовательно его пьют только мужчины и только когда хотят выразить свою мужскую привязанность и уважение! И поэтому я с тобой его пить не буду! НО! Я с удовольствием выпью с тобой Либершафт - Либер это... (пауза, невербалика) ЛЮБОВЬ! Именно так пьют девушка и МЧ когда они хотят выразить все те чувства которые испытывают друг к другу! Скрещивать руки при этом не обязательно, но процесс неизменно заканчивается сладким, жарким и красивым поцелуем! (с этими словами я молча чокаюсь с ней, не давая ей думать, и пью, не теряя КГ)

Она пьет, после чего я наклоняюсь через весь стол и... она тянется ко мне и без проблем засасывает

Отлично!

После чего вечер продолжается...

И тут...

д - скажи, а у тебя есть девушка?

я - (охреневаю от этого вопроса, потому что врать не люблю)... м-м-м-м... у меня много поклонниц (спасибо форум!)

д - нет, я не об этом, есть кто-то с кем ты регулярно?

я - ну впринципе я вообще люблю регулярность )))

д - короче спрошу прямо, у тебя есть та девушка которая бла-бла-бла

я - (долгая пауза, думаю че бы брянкуть, иду на риск)... скажи, я отвечу тебе на твой вопрос, но вначале ответишь ты - что изменит мой ответ?

д - ничего не изменит, но я просто должна знать

я - (пауза).... да

д - что да?

я - да - это ответ на твоой вопрос... да!

Дальше ситуация развивалась уже немножко безконтрольно, потому что она стала больше молчать и какую-то ересь думать (наверное)... пришлось применить свой любимый способ - молчать и многозначительно смотреть на нее... на поцелуи отвечать стала меньше, но кинестетика рук все еще работала...

Вобщем выясняется что ей надо на вокзал в 17.40 - встреить автобус и что-то там забрать... и тут я строю общение таким образом, что даю ей понять - этот вечер мы однозначно проведем вместе (а может и ночь), поэтому я сейчас отвезу ее на вокзал, потом уеду срочно по делам до 22-23 часов, после чего заберу ее на всю ночь (все это было сказано уверенно и прямыми словами)

Она сказала что 22-23 - это поздно... и тут же добавила - а может мы проведем с тобой время сразу после автовокзала??? я быстро прикинул все за и против и согласился.

Едем на вокзал... в авто начинаю игру "Светофор" - как толко останавливаемся на красный свет сразу засос (благо светофоров в Харькове дохрена) Кинестетика усиливается - она в юбке и колготках и сапогах высоких (кто у нас тут кроме меня любитель таких фетишей?)... короче рука уверенн сжимает ей под задранной юбкой ногу практически "там" - но напора нет, скорее "по-хозяйски" ухватил и держу... )))

Приезжаем на вокзал... ну что вам сказать... этот долбанутый автобус опоздал на час!!!

Вобщем я уже психовать начал почти... И как только она вернулась в машину я с места рванул... к себе на хату )))

едем...

д - а куда мы едем?

я - (без паузы и уверенно) ко мне

д - (настоящее или показное К0, пауза)... это ты так сам подумал за двоих и решил?

я - (пауза, придумываю утилизатор)... тогда скажи что ты этого НЕ хочешь!

д - (такая же пауза)... у тебя дома есть шампанское?

я - (фу-у-у, отлегло) шампанское покупается по дороге домой

д - и оливки есть?

я - оливки тоже покупаются там же

Заскакиваю в магаз по пути, скупаюсь и привожу в гнездышко.

Короче наливаю ей шампанского, сам символично пью из бокала воду с крана

Начинаю приставать - хрен там!!! уворачивается и начинает молотить какую-то чушь о том, что людям может быть хорошо вместе даже и без секса!!! Щаз!!! не для этого я рискуя своим ЛТР на тебя весь день потратил и столько усилий!!!! Начинаю БД - то пристану, то отлипну, то пристану то отлипну (засос - смотрю телек, засос - смотрю телек, но с ней общаюсь, не отмораживаюсь)... кстати заметка

я - расскажи, что ты подумала, когда я смотрел на тебя в офисе а ты спросила почему я так смотрю?

д - ну я подумала что ты очень самоуверенный парень и наверное можешь "завалить" любуюу девочку...

я - и ты подумала "хрен ты меня завалишь!", верно?

д - нет.... ничего не подумала

Не важно что именно мы говорили, но важно другое - она подтвердила мои предположения -я вел себя уверенно, общался твердым спокойным голосом, постоянный КГ - вот вам и результат - девочка подумала что я уложу любую!! ))) знала бы она что это далеко не так )) я ведь обычный чел... впрочем что это я на себя наговариваю - очень даже я необычный!!

Короче я задолбался... начинаю усиливать атаку.. она прдлагает пойти покурить... ага - чудесно - балкон находится в спальне ))) Идем туда - она курит. я сзади уверенно залажу ей рукой под кофточку - хм.. грудь маловата, но приятная на ощупь и походу хорошей формы!! ))) Идем назад... и тут я уже понял что из спальни ее не выпущу - начинаю приставать... она что-то там уворачивается, но Садисто плюнул бы в меня если бы я поступил иначе - я просто применил немножко силы и.... когда она поняла что деваться некуда, то одним махом допила шампанское, поставила бокал на столик... развернулась.... и сама полезла ко мне!!! И первая начала раздеваться... после чего.....

Ну вообще ничего не помню!!!! СОВЕРШЕННО!!! Помню только... "Я хочу чтобы ты мне в ротик кончил!" ))) м-м-м-м ... было восхитительно.... тело бесподобное - аккуратная девочка, ухоженная. грудь прекрасная, попа тоже, ну все как надо - очень многие были бы непротив оказаться на моем месте

Ну а потом.... как обычно - дорогая извини, масса дел, поехали...

Пока вез - снова кино под юбкой и "Светофор"... приехали к дому...

я - запиши мой номер

д - у меня же есть твой номер

я - запиши другой (диктую городской, рабочий)

д - записала

я - а вот мой мобильный номер тебе придется стереть и никогда на него не звонить!

д - почему? (походу К0 если не К-)

я - умная девочка - ты должна понять

д - (визуально на К0) ладно, звонит не буду...

я - я тебе позвоню

Засос, выходит из машины... занавес!!! ))))

Итого что мы имеем - чудесный грамотно проведенный фаст.

ЧБСХ - 100% Альфа с самого начала и до конца, поставил все на свои места когда сказал что есть девочка, не дал ей "слить" меня в какое-то подобие ДОД - давай не сегодня.

ЧМБСЛ - хз.. даже не знаю.. разве что быстрее - утром потратил на нее минут 40 (знакомство), плюс вечер - встретился в 15.00, в постели была где-то в 19.00-19.30

Изменено пользователем MrJOHNSAX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...