Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

НИЖНИЙ, респект!!! Здорова, чуваки! :) Очень хотелось бы встретить хоть здесь братьев по "маразму". Вижу, что нижегородцев не особо волнует вопрос знакомства. Да не, все просто стесняются! Будьте проще! пишите, делитесь опытом. Мне тоже есть что рассказать. И вообще ищу напарника в таком великом деле, как Пикап. А куча единомышленников не помешает. Объединим усилия, парни. Пишите. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В 4D кинотеатре? Отсос? Член то не откусили тебе еще? Правда если его хоть кто-нибудь видел

Fuck_you, ты, наверное, думаешь, что что-то умное сказал, да?

хаха Сормовский парк это не то место. Я сам из Сормовского р-на.

Лучше на покру или на свободу

Согласен с тобой полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
НИЖНИЙ, респект!!! Здорова, чуваки! :) Очень хотелось бы встретить хоть здесь братьев по "маразму". Вижу, что нижегородцев не особо волнует вопрос знакомства. Да не, все просто стесняются! Будьте проще! пишите, делитесь опытом. Мне тоже есть что рассказать. И вообще ищу напарника в таком великом деле, как Пикап. А куча единомышленников не помешает. Объединим усилия, парни. Пишите. Жду.

priva Nizhny...ja novi4ek v etom dele,no u menja est' opredele'nnqj interes k Pickup kulture:)) tem bolee ja dumaju,4to moju damu uve'l imenno pickuper :D neznaju,no est' takie predpolozhenija! ona iz nizhnego,dumaju skoro podtjanus k vam...

--- --- ---

Варн за транслит. Пользуйся www.translit.ru

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Превед всем НИЖЕГОРОДСКИМ пикаперам! Жаль только что нас мало. Братья, предлагаю где-нибудь встретиться (например, на покре) и за бутылочкой пива просто пообщаться и попикапить. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю собраться 31 марта у п.Чкалову или у драмы в 2 часа.

*****Ну так что, кто ЗА?

Изменено пользователем Дейл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Нижегородцам! Я сам из области, но до НН не далеко, у нас в городе про пикап знают что бы норм наверно человек шесть :), и еще если ты не знаешь, не факт что тебя не знают :) Мож как нить к вам на встречу подтянусь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой возрастной разброс у нас ?

В основном от 16 до 25 и более лет.

Мож как нить к вам на встречу подтянусь

Давайте назначим точный день, место и время встречи. Я считаю, было бы полезно встретиться и обменяться опытом. Заодно показать свои навыки в пикапе!

Пикаперы нижнего - объединяются!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пикаперам нижегородцам! Я полностью согласен с Дейлом! Надо договориться и встретиться разок хотя бы небольшой группой. На улице весна, а мы еще не собрались! Давайте на Минина у фонтана в выходной. Вообще, по хорошему, если обменяться телефонами дело пойдет быстрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на Минина у фонтана в воскресенье в 2 часа. (время можно изменить).По яндексу смотрел погоду на 8 апреля : t*- +11,осадков недолжно быть (практически райские условия для данного вр. года).

Только вот как мы друг друга узнаем? Насколько я знаю, там постоянно проводят встречи человеки из разных чатов.

Кто ёще пойдет, оставьте сообщение в этой теме.

Изменено пользователем Дейл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ёще пойдет, оставьте сообщение в этой теме.

Я пока сказать не могу, ближе к воскресенью узнаю, если че друзей прихвачу ;) Они тож чуток о пикапе знают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 нормально. Да надо с табличкой стоять "Pickup", тогда точно узнаем друг друга :) а если серьёзно можно как-то условиться, например, левую руку держать за спиной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Да надо с табличкой стоять "Pickup", тогда точно узнаем друг друга, а если серьёзно можно как-то условиться, например, левую руку держать за спиной
:lol:

С рукой - это идея. :) Давайте будем ходить во круг фонтана гуськом с поднятыми вверх руками (к левой руке предварительно привязав надутый презерватив), тогда уж точно друг друга узнаем. :D

В общем, в воскресенье в 2часа у фонтана во всеоружии. Левую руку заломить за спину. Ждем только 5 мин.

Я пока сказать не могу, ближе к воскресенью узнаю, если че друзей прихвачу Они тож чуток о пикапе знают
Я своих тоже захвачу. Давай их познакомим :D !

конечно, бери друзей - покра большая, всем хватит.

и будет НАС РАТЬ!

Изменено пользователем Дейл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле народу там будет немало в выходной день и узреть несколько человек с заломаными левыми руками за 5 минут трудновато будет :unsure: Надо более конкретизировать место сбора, у фонтана это понятие растяжимое. Ааа... меня осенило :) давайте у входа в "Мобил+". Он там в двух шагах и народ там не тусуется, все знают его местоположение? левые руки сохраняются и ждем 10 минут, чтоб не думалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа... меня осенило давайте у входа в "Мобил+". Он там в двух шагах и народ там не тусуется, все знают его местоположение? левые руки сохраняются и ждем 10 минут, чтоб не думалось

Всё решили! Значит у "мобил+" ( он находиться через дорогу, в одном из зданий , находящихся между дорогой на Мытный рынок и Покру(если я не ошибаюсь)). Я думаю, найти будет не сложно, но кто не найдет, то у фонта(как можно ближе к нему). С 14:00 часов ( 8апреля) по 14:10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё добро! Да, "Мобил+" именно там и находится. Чтобы не найти его надо быть в умат бухим или слепым :D У любого, а лучше у любой, можно спросить - подскажут. По поводу численности трудно сказать, но начать надо хотя бы с малого, а то мы третья столица, а как такового пикап движения нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу численности трудно сказать, но начать надо хотя бы с малого, а то мы третья столица, а как такового пикап движения нет
Полностью поддерживаю эту идею.

Все мы заметили , что погода преподнесла нам сюрприз,но я думаю это не помеха,чтобы встретиться и хотя бы увидеть кто ещё занимается пикапом.Я буду точно,у мобил+ в 2часа . Левая рука за спиной(илиОбе руки за спиной).

Погода на 8 апреля = перем. обл., небольшой снег,+4 :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте хот ябы примерно численность оценим, а то стока баб трудновато найти будет
:ph34r:

Девушек было достаточно, да и погода не подкачала, так что зря не приехали!

Как обычно собирались все , а пришел только Glamournyh Jaguarchik, за что ему большое человеческое спасибо. Понимаю конечно - пасха, родственники , так что предлагаю организовать сбор на следующей недели. Какие будут предложения? :blink:

Изменено пользователем Дейл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное пожалуйста Дейл! :) Было вообще все реально, несмотря на пасмурную погоду, зря не пришли парни. Девушек на всех хватит, не переживайте. Предлагаю организовать встречу в ближайшие выходные также у "Мобил+" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные поддерживаю! Просто в будни никак у меня сейчас производственная практика. 16 писать ЕГЭ по лит-ре, так что перед этой темой отдохнуть надо ;) Я имею ввиду, что собраться попикапить, числа так 15))

Изменено пользователем TwoDell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу чесс что тож обложался, чет не догнал что будет гребаная пасха и впрягли предки, даж на улице побывать не поучилось.. ппц

а на след недели никакой мазы вроде не предвидиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка не радует сейчас :( Но это не значит, что не надо идти на встречу :) Праздников вроде никаких нет, так что давайте числа 14 или 15. Кому как удобнее?

Феникс, если знаешь этих парней, то скажи им о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягуарчик и Дейл большое ИЗВИНИТЕ что я не пришел но я не знал и личные проблемы заипали - телефон прое-ал за симкой с дня на день поеду

ПС кто поймет намек - 89058677237 - Вовка

ППС как восстановлю - отпишусь

пппс жду филдов

ППППС Остальным - дизреспект - кстати найдите Boxter'a и Boba52ru по этому форуму тоже с Нижнего чуваки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собраться в эти выходные у МОБИЛ+ в 2 часа. Желательно в воскресенье,т.к. в субботу наверное в городе не буду :ph34r: !

Синоптики обещают на эти выходные +3 ,облачно, небольшой снег, но я думаю погода наладится.На крайняк есть МЕГА, а там в выходные девушек хватает.

Как я понял,это все нижегородские пикаперы на этом сайте:

-Glamournyh Jaguarchik

-LExER

-phoenix0788(-Boxter- Boba52ru)

-TwoDell

-Летающий Свинтус

-A.LeCog

-Inspector Doofy

-Жора Корнев

-Graury

-АлексейНН и enemy

-и основатель этого топика Lexx2007 (куда-то пропал )

Кто приедет, отпишитесь в эту тему до пятницы (время и день если что ,можно изменить) B) !

Изменено пользователем Дейл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейл, да легко! B) Так, собираемся в воскресенье в 14 часов у "Мобил+", если погода подкачает, то можно и в Мегу или ещё куда-нибудь сходить или съездить. А я знаю ещё одного нижегородского пикапера с этого форума - Дейл :D

ЗЫ Куда все пропали-то? Для вас же стараемся! Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-и основатель этого топика Lexx2007 (куда-то пропал )

Да, наверно в поле потерялся :) Мне удобней в воскресенье, перед егэ оторваться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС кто поймет намек - 89058677237 - Вовка

И никто не понял намека в 39 посте!? ПС В выходные (14-15) не могу тк у Друга День Варенья :-)

Ты уж извини нас Вовка, что никто намек не понял, не позвонил! :( Прощаешь? А? :D :D :D

Жаль конечно ,что в выходные не сможешь,но ДР друга – это святое.А если попикапить надумаешь,то пиши мне в Асю.

Изменено пользователем Дейл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППППС Остальным - дизреспект - кстати найдите Boxter'a и Boba52ru по этому форуму тоже с Нижнего чуваки

Парни, я уже на другом проекте. К сожалению, ПИКАП.РУ не проводит тренинги в НН. Так что кто хочет, присоединяется. Пишите в личку - дам телефоны нужных людей, встретимся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ - ЗАВТРА В ВОСКРЕСЕНЬЕ 15 АПРЕЛЯ В 14 ЧАСОВ У "МОБИЛ+" БУДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА ПИКАПЕРОВ НИЖНЕГО!!! ПРИХОДИТЕ - БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова товарищии!!! Жаль что позно увидел этот топик. Я сам из дзержинска но в НН бываю часто. Может даже попробую подойти на встречу. Только сорри но где нах ся Мобил+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...